Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23.09.18, 15:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
 DwD 
Автор Сообщение
Гуру
Гуру

Сообщение DwD
Ну вот и у нас тема есть :)
.................................................................... Состав команды Dealing with Death..........................................................................
1.arGoT.
2.stalk.
3.totenkopf.
4.brutal.D.
5.huligan.
6.beast.
7.vis.
8.xenus.

Завтра 11.10.2008 нас ждет квалификация на турнир PROCOD 5 . По сути хоть он и называется открытым Русским чемпионатом , етот турнир можно назвать чемпионатом Снг , поскольку все лучшие команды Снг зарегистрированы в число участников . Призовой фонд самого турнира составляет немного немало 5 000 тыс$ , а полуфиналы ну и сам финал состоятся в одном из лучших клубов Москвы :).
Прошло немало турниров из которых составили рейтинг команд по которому 24 команды автоматически попали на етот турнир , 4 путевки были отданы дальнему Востоку России и осталось всего лишь 4 свободных места , которые разыграют 32 команды .
Наши результаты и количество сыгранных турниров естественно не дали нам возможности попасть на етот турнир автоматически , поетому сделать мы ето сможем только через квалификацию.
Пока еще не известно ни время первой игры ни соперник , ясно одно что игры идут на вылет . Боюсь сгласить , но последнию неделю фобос просто удивляет и проблем с пингом практически небыло , очень надеемся что завтра с связью будет все впорядке и мы достойно представим наш город на етом турнире.
Естественно наблюдать так скажем в прямой трансляции игры нельзя , ну если комуто интересно то я думаю я и мои колеги будем непротив скинуть демки игры , ну надеемся конечно что игр :)

Последний раз редактировалось STALKER666 06.06.09, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

11.10.08, 03:29
Оратор
Оратор

:good: удачи вам мужики. порвите там всех :evil:
и скиньте на форум када игра и какой сервер, я думаю много желающих будет смотреть за ходом игры хоть через хлсв.

11.10.08, 08:58
Гуру
Гуру

Ну вот и порвали , к сожалению время первой игры нас не устроило и мы не смогли просто напросто собратся на данное время , очень жаль чтож будем ждать укр турниров :(

12.10.08, 12:11
Оратор
Оратор

Отето вы прогнали. :shock:
Неужели не смогли собрать 5 чел на определённое время??????????
Регте в следующий раз побольше игроков, мож 5 чел и соберутся на нужное время!!!!!!!!!!

12.10.08, 16:30
Гуру
Гуру

В ближайшее время стартует Украинская лига , впринципе ето можно назвать Чемпионатом Украины , все сильнейшие команды Украины собрались на етом турнире :) . Мы также конечно не упустили момент и зарегестрировались на етот турнир .
Будем надеяться , что мы далеко пройдем , покрайней мере с жеребьевкой нам очень повезло и нам попалась пожалуй самая легкая группа :) .
Вот группы - http://86.111.224.8/Tournaments/UALEAGUE.htm

Последний раз редактировалось STALKER666 24.11.08, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

02.11.08, 01:35
Гуру
Гуру

На выходных стартовал Чемпионат Украины http://cod4.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=17 . Стартовал он для нас с хорошей ноты :). Наши первые соперники команда SoF не смогли прийти полным составом , мы играли 5на4 что и помогло нам без проблем выиграть ету игру 40-8 . Напомню что груповая стадия играется из двух карт в каждом матче по 24 раунда.
Организаторы турнира сделали пожалуй оптимальную сетку , если раньше игра с Експлозив и другими грандами ишла всего до 13 очков , поетому начинающие команды толком прийти в себя немогли как игра уже заканчивалась :lol: , то сейчас нас ждет немало интересных и продолжительных боев . :good:

18.11.08, 04:16
Оратор
Оратор

Удачи вам,покажите всё на что вы способны.
А там посмотрим на ваш результат , думаю в 5 лутших вы должны войти.

18.11.08, 23:52
Гуру
Гуру

XEN писал(а):
Удачи вам,покажите всё на что вы способны.
А там посмотрим на ваш результат , думаю в 5 лутших вы должны войти.

Я бы сказал в 5 лучших мы способны войти , ну а как получится вскоре увидим. В любом случае надеюсь вылетем мы проиграв одной из топ команд :)

20.11.08, 12:37
Гуру
Гуру

Во втором туре нас ждала игра с командой Ad-min , команда не слишком известна , ну имеет хороших бойцов. Игра сложилась не слишком напряженно , но тем не менее соперники показали неплохую игру . Мы выиграли 35-13. На следующих выходных нас ждут еще две игры с командами 34 и h8 , на етом груповая стадия закончится и мы увидим попадем ли мы в сетку победителей либо проигравших , ну и конечно соперника . На данный момент две победы дают нам хорошие шансы на выход с группы в первой двойке и выход в сетку винеров , но расслабляться не стоит :)

24.11.08, 02:41
Философ
Философ

красавцы ребята так держать :wink:

24.11.08, 13:26
Оратор
Оратор

:good: малацы, так держать.

24.11.08, 19:06
Гуру
Гуру

Спасибо за поддержку , ну тем не менее нам повезло с группой как я писал и пока мы по сути мы обыгруем еще менее опытные команды чем мы , в принципе я не сомневаюсь практически что мы займем первое место в группе , а вот дальше нас ждут уже действительно серьезные игры . Посмотрим чем ето все закончится , ну конечно чтобы обыгрывать такие команды как Фоксхаунд , Имба , нам еще предстаит очень много работать :|

25.11.08, 07:54
Философ
Философ

Парни, игру с h8 30.11 я перенес с 20-00 на 22-00, так как я и серега на работе до 21-00.

25.11.08, 07:59
Профиль ICQ WWW
Гуру
Гуру

Игры укр чемпа перенесли с прошлых выходных на ети , из за того что сервера администрации турнира временно не работают .
Тем не менее паралельно стартовал еще один украинский турнир , разницы особой в них нет , все сильнейшие команды Украины принимают участие в турнире , есть пожалуй одна разница , играется турнир без групп и игры идут на вылет , правда при проигрыше команда тоже попадает в сетку проигравших и лишь после второго поражения выбывает из турнира .
Сегодня мы сыграли первую игру . Сетка турнира - http://fairplay.com.ua/forum/index.php?topic=89.0 .
В первой игре нас ждал довольно не легкий соперник , команда Ground Control , но честно говоря я думал мы выиграем намного легче .
Баш мы как обычно проиграли и соперник выбрал свою карта Crash , после просто очень неудачного начала мы немножко подравняли счет в защите , однако все же проиграли карту 9-15. Вторая карта Strike выбрана нами началась не лучше , мы умудрились проигрывать 1-5 в защите , обычно ета сторона более выгодна на етой карте , ну тут случилось чудо :D , мы более менее собрались и не без помощи Тотенкопфа , который делал пару фрагов практически каждый раунд , смогли вырвать победу в карте все с тем же счетом 15-9 . В результате двух карт ничья и лишь в овертайме мы смогли вырвать не легкую победу . Счет овертайма 4-2 , ну а вообщем 28-26.
Очень напряженная игра , пожалуй из за етого обе команды делали много ошибок , но если результат конечно нас порадовал , то вот игра конечно не очень . Если под конец игры с накалением обстановки , плюс овертайм все понятно , то вот в начале за наши весьма не логичные дейсвия мы чуть не поплатились.
Тем не менее хорошо то , что хорошо кончается :D и мы проходим дальше . Ну а что же дальше ? Дальше нас ждет в любом случае очень тяжелый матч , наш соперник определится в весьма интересной паре Explosive vs Foxz gaming . Експы лучшая команда Украины и поетому не удивлюсь если она пройдет , хотя соперник у них тоже весьма серьезный и ети обе команды считаются фаваритами турнира .
Чтож будем ждать какой фаворит нам достанется и надеятся что мы покажем достойную игру , хотя о победе конечно речь не идет , не доросли еще до такого уровня :| , ну зато всегда приятно сыграть с командами такого уровня, какой бы результат не был . :)

04.12.08, 00:55
Гуру
Гуру

Итак на минувших выходных мы дважды выиграли не слишком сильные команды |34| : 38-10 и |h8| : 25-23 . Таким образом мы закончили гурповую стадия с 4 победами и оформили себе путевку в сетку винеров . По жеребьевке на етот раз нам не слишком повезло и нам попался один из фаваритов команда fOxZ . Расчитывать на победу будет весьма сложно , ну постараемся сыграть достойно . В другом турнире Fairplay cup нас ожидают игры не легче . Сначала мы сыграем на днях с лучшей командой Украины eXplosive , ну а после того как проиграем им сыграем в сетке второго шанса все с теми же fOxZ . Тойсть шансов немного , ну с такими командами всегда приятно играть и проверить себя. :|

12.12.08, 00:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.