Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.07.18, 08:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 CoD 4 и Чит-коды 
Автор Сообщение
Читатель
Читатель

Не могу молчать по поводу скринов которые сделал админ и забанил SworDa,
потом меня на форуме и вынес предупреждение не понятно за что.
Если внимательно смотреть скрин,то видно что Сворд был в зрителях
поэтому горят две красные надписи-а по поводу пусть сам пишет так
его забанили и на форуме (не может зарегистрироватся). Я так понимаю
что админ своих ошибок не признает и неугодных тупо банят.

07.11.08, 23:40
Оратор
Оратор

:tired: татышо

08.11.08, 00:01
Философ
Философ

ANIBUS писал(а):
Я так понимаю что админ своих ошибок не признает и неугодных тупо банят.

Блин это гониво. Про наблюдателя это ваще детский лепет, остальное я даже не знаю как назвать. По скрину видно что wh 100%. Скрин делается не с монитора наблюдателя, а с монитора игрока. Тоесть если я читер и кто то будет смотреть мной то он не увидит абсолютно ничего на мониторе. В то же время сервер получает скриншот полного объёма со всеми вытекающими отсюда последствиями. Ошибка админа в такой ситуации может быть один шанс из 100. Выложины скрины игроков которые играли и в момент игры сервер сделал скрин. Повторяю : именно с монитора того кто использует чит. Я считаю что админ прав.

08.11.08, 01:12
Профиль ICQ WWW
Гуру
Гуру

ANIBUS писал(а):
Не могу молчать по поводу скринов которые сделал админ и забанил SworDa,
потом меня на форуме и вынес предупреждение не понятно за что.
Если внимательно смотреть скрин,то видно что Сворд был в зрителях
поэтому горят две красные надписи-а по поводу пусть сам пишет так
его забанили и на форуме (не может зарегистрироватся). Я так понимаю
что админ своих ошибок не признает и неугодных тупо банят.

Цитаты укр сайта - http://cod4.com.ua/forum/showthread.php?t=1555&page=3 (естественно в цитате речь шла о другом игроке одного из серверов сайта)

(что за бред ты несешь? ..ты мог бы рассматривать хоть 500 мониторов других игроков но скрин снимается с того что видишь ты .. а не то что творится на компе того за кем ты наблюдаешь ..
Если попался нехрен тут сьежать .. тоже мне умный нашолся .. тебе доказательств мало? ..
1. Скрин под твой ник
2. Номер скрина привязан к твоему ID в игре
3. ID привязан к твоему IP
Ты кого тут развести хочешь ?? .. тут что по твоему все тупые? .. Или мне еще тут логи выложить?
Мда .. ладно бы без док-в забанили .. а тут все на него указывает и оно еще сьежает .. ты хоть людей не смеши своим мышлением).

Другое дело что по етой цитате - (Такого не должно быть так как пб делает скрин твоего монитора, если бы ты наблюдал за кем-то у кого был вх он показывало бы так как оно есть у тебя. Там просто могла быть возможно - Oшибка в базе данных)

Ps: я человек далекий до проверок на читерство , поетому и написал что незнаю насколько вероятность ошибки , но подозреваю что минимальна. Ну тем не менее конечно если вероятность есть то думаю есть и способ проверить все еще раз возможно более детально , всетки если он действительно не читер то подобные обвинения еще и бан очень не приятны , ну честно говоря мало верится :wink:

08.11.08, 02:38
Оратор
Оратор

Ну насколько я знаю Sword общался с админами, не знаю о чём они договорились но они его "выбанили" ещё 2 дня назад...а про форум - клевета, как это можно забанить ещё не зарегистрировавшегося человека? :tired:

08.11.08, 09:43
Гуру
Гуру

Как ето выбанили ? Ето означает что он действительно не читер и ето была ошибка ? Тогда следовало написать ето на форуме . Ну а если его невиновность не была доказано тогда на мой взгляд разбанивать через пару дней явно не правильное решение :tired:

08.11.08, 11:52
Писатель
Писатель

Полностью поддерживаю STALKER666 и требую пояснений о данном инциденте.

08.11.08, 14:54
Философ
Философ

Я ПОНИМАЮ вСЕ НО ВОТ УЖЕ КОТОРУЮ НЕДЕЛЮ НЕМОГУ ЗАЙТИ НА СЕРВЕР СИТИ ЛАН В ИГРЕ ХОТЯ МЕНЯ (ВРОДЕ ) НЕБАНИЛИ . И СРАЗУ СКАЖУ НЕ В КОМПЕ ДЕЛО ! пИСАЛ аДМИНУ НОЛЬ ЭМОЦИЙ!!! И ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ЕГО АДРЕСС СКАЖИТЕ Я К НЕМУ СХОЖУ И СПРОШУ ПО МУЖСКИ ПОЧЕМУ И ЗА ШО ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ПИСЬМА! ПРОСТО ЗАДРАЛА НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ЕСЛИ Я ЗАБАНЕН ТО МЕНЯ НАДО ПРЕДУПРЕДИТЬ А НЕ ТУПО НЕПУСКАТЬ НА СЕРВАК ТЕМ БОЛЬЕЕ Я ИЗВЕНИЛСЯ!!! Но судя по форуму ему просто плевать на игроков!

08.11.08, 18:55
wr писал(а):
Я ПОНИМАЮ вСЕ НО ВОТ УЖЕ КОТОРУЮ НЕДЕЛЮ НЕМОГУ ЗАЙТИ НА СЕРВЕР СИТИ ЛАН В ИГРЕ ХОТЯ МЕНЯ (ВРОДЕ ) НЕБАНИЛИ . И СРАЗУ СКАЖУ НЕ В КОМПЕ ДЕЛО ! пИСАЛ аДМИНУ НОЛЬ ЭМОЦИЙ!!! И ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ЕГО АДРЕСС СКАЖИТЕ Я К НЕМУ СХОЖУ И СПРОШУ ПО МУЖСКИ ПОЧЕМУ И ЗА ШО ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ПИСЬМА! ПРОСТО ЗАДРАЛА НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ЕСЛИ Я ЗАБАНЕН ТО МЕНЯ НАДО ПРЕДУПРЕДИТЬ А НЕ ТУПО НЕПУСКАТЬ НА СЕРВАК ТЕМ БОЛЬЕЕ Я ИЗВЕНИЛСЯ!!! Но судя по форуму ему просто плевать на игроков!

А кто у нас админ?Кому ты писал?

08.11.08, 19:04
Философ
Философ

Сказали Olimp@km.pl.ua писать суда!

08.11.08, 19:46
Писатель
Писатель

а чо не забанили играка Maloy ?????? Ето не справедливо некоторых банят а других не банял хм :(

08.11.08, 19:47
Философ
Философ

подскажите где этот скрин очень охота посмотреть

08.11.08, 19:51
Писатель
Писатель

какой скрин там где читеры если там то в теме *мат и другие оскорбления * вот там и поищи
:wink:

08.11.08, 20:02
moderator
moderator

wr писал(а):

Что значит не можешь зайти? Напиши что пишет. А то не понятно ничего с твоей ситуацией :wink:

Если мудрый подаст тебе яду - прими!

08.11.08, 22:04
Гуру
Гуру

wr писал(а):
Сказали Olimp@km.pl.ua писать суда!

У меня отсутствовали сервера гор...,тим спик,стронг по непонятным мне причинам около месяца,ну а всего с перерывами когда оно все работало,продолжалось около двух месяцев. В фобосе дали тот же адрес,через две недели все стало на место,все работает но письма с какими то пояснениями так и не пришло , я даже незнал писать ли мне спс или может он его вообще не видел гг. Выключается все поразительным образом одновременно,когда же включается как правило меняется айпи адрес . Еще раньше была таже проблема,ну писал я на другой адрес,в течении месяца мой вопрос тогда решили ыы,причем опять же причины так и не обьяснив - сейчас у вас все должно работать примерно так он написал ыы.
Если у тебя не работает не только сервер а и стронг,тс,то подозреваю что через пару неделек все зделают ыы. Вот так вот у нас читеры шарятся и ники не меняют,а норм игрокам доступ закрыт,полный мороз включаем, готовимся к зиме :ROFL:

09.11.08, 01:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.