Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.07.18, 15:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Манга 
Автор Сообщение
Гуру
Гуру

Рекомендуем.

Вот, из моих последних наслаждений:
Изображение
Главный герой -
Ягами Лайт, также известный как Кира.
Изображение
Дата рождения: 28 февраля 1986 года
Рост: 179 см
Вес: 54 кг
Группа крови: первая

Типичный маньяк с положительными наклонностями. ^^ Послушный сын, примерный ученик, хороший теннисист, отрада родителей. Мечтает стать детективом, как папа, поступить в университет (ну, он гений, ему просто) и изменить мир к лучшему, истребив всю преступность (мнение мира никто не спрашивал). Последний как будто бы невыполнимый пунктик оказывается вполне выполнимым, когда Лайт случайно находит Тетрадь смерти (один бог смерти прилагается бесплатно) и получает возможность убить любого человека (при условии, что он знает внешность и настоящее имя потенциальной жертвы, а вы думали, подвохов не будет?). Массовое убиение преступников привлекло внимание Интерпола и ФБР. К делу было решено подключить тайное оружие - L. Тайное - в буквальном смысле - не человек, а тайна. А раз неизвестно имя, то и избавиться от L так просто не удалось. Поэтому Лайт решает присоединиться к расследованию дела, чтобы подобраться поближе к своей главной проблеме. Так что теперь Лайт выслеживает самого себя на пару с L, можно сказать, рука об руку (выбора нет, наручники - штука хорошая.)

~ Фтыкать сюды ~

25.06.07, 16:42
moderator
moderator

Да, есть такое кино, ещё в апреле доводилось сталкиваться с анонсом типа того, что ниже (взято по ссылке):

http://todesser.livejournal.com/333513.html

"Тетрадь смерти"

"Скажу честно - ненавижу фильмы про разного рода суперменов-спасителей мира. У@#$нское сборище бэтменов, теней, пид@рменов и пр. имхо придумали комплекснутые убожища, и только убожищам такое г#$%о может нравится.
Но все не так плохо, когда в мире есть славные японские анхуманы, придумавшие (а потом и экранизировавшие) мангу "Дневник смерти". Более смачного плевка в суперменские накачанные рыла я еще не видел.
Начинается вроде как обычная суперменская блевотина - мальчик-одуванчик, мечтающий стать полицейским, находит Дневник смерти, который "уронил" бог смерти Сини-ками (немного подправлю транскрипцию, которая была в субтитрах). Если вписать чье-то имя, то вписанному наступает неиллюзорный холокост - в точности с тех.заданием.
И пацан начинает заниматься благородным искусством каллиграфии - вписывает в разлинованную тетрадку в гoтичной обложке имена разных оправданных или слабо наказанных убийц, насильников и т.п. Неиллюзорная топка справедливости (пацан себя и называет справедливостью) пылает вовсю. Однако добрым дядям из полиции не нравится, что какой неизвестный солдат обходит закон и они начинают его ловить. К делу подключают уже классического супермена-сыщика Л. - по манерам исключительного у@бана с дискотеки, правда, с высоким интеллектом. Пацану это не нравится и параллельно с покаранием негодяев он начинает отбрыкиваться. В результате чего постепенно теряет все человеческое, да так резво, что сопровождающий его Сини-ками (которому по внешности больше подошла бы не роль божества Смерти, а роль бога Смех#%чков в Серьезных Темах, это атас!) в конце фильма ужасается и говорит герою "Да ты Аццкий Сотона!"
Я в восхищении. После разного рода воронов и клуба джентльменов это кино - луч Тьмы в засранном царстве света. Рекомендую!
ЗЫ: Ждем второй части!"

Вложения:
49ks2nm.jpg
49ks2nm.jpg [ 6.96 КБ | Просмотров: 2920 ]
25.06.07, 18:42
Гуру
Гуру

catus писал(а):
Да, есть такое кино, ещё в апреле доводилось сталкиваться с анонсом типа того, что ниже (взято по ссылке):

http://todesser.livejournal.com/333513.html

"Тетрадь смерти"

"Скажу честно - ненавижу фильмы про разного рода суперменов-спасителей мира. У@#$нское сборище бэтменов, теней, пид@рменов и пр. имхо придумали комплекснутые убожища, и только убожищам такое г#$%о может нравится.
Но все не так плохо, когда в мире есть славные японские анхуманы, придумавшие (а потом и экранизировавшие) мангу "Дневник смерти". Более смачного плевка в суперменские накачанные рыла я еще не видел.
Начинается вроде как обычная суперменская блевотина - мальчик-одуванчик, мечтающий стать полицейским, находит Дневник смерти, который "уронил" бог смерти Сини-ками (немного подправлю транскрипцию, которая была в субтитрах). Если вписать чье-то имя, то вписанному наступает неиллюзорный холокост - в точности с тех.заданием.
И пацан начинает заниматься благородным искусством каллиграфии - вписывает в разлинованную тетрадку в гoтичной обложке имена разных оправданных или слабо наказанных убийц, насильников и т.п. Неиллюзорная топка справедливости (пацан себя и называет справедливостью) пылает вовсю. Однако добрым дядям из полиции не нравится, что какой неизвестный солдат обходит закон и они начинают его ловить. К делу подключают уже классического супермена-сыщика Л. - по манерам исключительного у@бана с дискотеки, правда, с высоким интеллектом. Пацану это не нравится и параллельно с покаранием негодяев он начинает отбрыкиваться. В результате чего постепенно теряет все человеческое, да так резво, что сопровождающий его Сини-ками (которому по внешности больше подошла бы не роль божества Смерти, а роль бога Смех#%чков в Серьезных Темах, это атас!) в конце фильма ужасается и говорит герою "Да ты Аццкий Сотона!"
Я в восхищении. После разного рода воронов и клуба джентльменов это кино - луч Тьмы в засранном царстве света. Рекомендую!
ЗЫ: Ждем второй части!"

Хм, а вот это любопытно. Хочется посмотреть и фильм, и мультик. Если кто знает... :wink:

25.06.07, 18:49
Писатель
Писатель

Переведенная на русский часть манги и аниме у меня есть, где бы достать фильм....

04.07.07, 20:37
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

Переведенная на русский часть манги и аниме у меня есть, где бы достать фильм....

Присоединяюсь. Где бы достать фильм? (тонко намекает)

04.07.07, 23:06
Философ
Философ

Где-то тут была манга яойная...жесть такая.. Форумчане были бы в шоке, но цензура,мать, не позволит её вывесить.

а потому, что я-кретин."

Какой мудак придумал праздновать день студента в разгар сессии?

14.07.07, 08:36
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

Где-то тут была манга яойная...жесть такая.. Форумчане были бы в шоке, но цензура,мать, не позволит её вывесить.

блиин, Элько, ну чего у тя только нет))) мне скинешь))) не на форум, а так)))))))

14.07.07, 09:06
Философ
Философ

блиин, Элько, ну чего у тя только нет))) мне скинешь))) не на форум, а так)))))))

Канена)))Для тя всё что угодно, сестрик)

а потому, что я-кретин."

Какой мудак придумал праздновать день студента в разгар сессии?

14.07.07, 09:07
Профиль ICQ
Писатель
Писатель

Да, манга это хорошо...
Яойная тоже неплохо.
У меня тоже на диске валяется гиг 20 разной манги...

14.07.07, 12:37
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Элько писал(а):

Да, манга это хорошо...
Яойная тоже неплохо.
У меня тоже на диске валяется гиг 20 разной манги...

екарный бабай, 20 гиг манги.... чтоб меня :?
я бы наверное целыми днями только то и делала, что эту мангу читала бы....
у тя есть манга GTO?

Здесь все равны!

14.07.07, 12:42
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

Кста, прошу список имеющейся в наличии манги ^ ^

14.07.07, 13:54
Писатель
Писатель

Ктоб её систематизировал....
Мои попытки всегда проваливаются - начинаю разбирать... читаю... читаю... читаю.........опять не разобрала.
Из крупного - Petshop of Horrors, Angel Sanctuary, Berserk, Death Note, Hellsing, GANTZ, Saiyuuki, xxx Holic, Х-1999.......
Яой даже перечислить не берусь, ну самые крупные -Gravitation, kizuna, haru, Love Mode, Wish....

14.07.07, 15:41
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

Леа писал(а):

Ктоб её систематизировал....
Мои попытки всегда проваливаются - начинаю разбирать... читаю... читаю... читаю.........опять не разобрала.
Из крупного - Petshop of Horrors, Angel Sanctuary, Berserk, Death Note, Hellsing, GANTZ, Saiyuuki, xxx Holic, Х-1999.......
Яой даже перечислить не берусь, ну самые крупные -Gravitation, kizuna, haru, Love Mode, Wish....

Хочу себе Petshop of Horrors ^ ^
Кстати, а "Тетради Смерти" сколько у тебя томов есть?

14.07.07, 15:55
Писатель
Писатель

Хочу себе Petshop of Horrors ^ ^
Кстати, а "Тетради Смерти" сколько у тебя томов есть?

Petshop расшарю, а "Тетради" 61 глава /пока, по-моему, больше не переведено/

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Цитата:
у тя есть манга GTO?

Нету, только аниме и кинопостановки.
Мангу вроде на русский только начали переводить весной, подожду...

15.07.07, 11:46
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Цитата:
у тя есть манга GTO?

Нету, только аниме и кинопостановки.
Мангу вроде на русский только начали переводить весной, подожду...

да аниме и у меня есть(кстати, моё самое-самоё любимое). я если к ма поеду, то бу покупать мангу, только на польском. а вот про кинопостановки подробней можно?

Здесь все равны!

15.07.07, 16:38
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.