Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.11.18, 13:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 1008 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.
 Творчество фобосовцев 
Автор Сообщение
Гуру
Гуру

Негода

Як подивлюся я у небо,
На ті хмарини дощові
І стане темно в моєму серці
Від тої грізної пори.

Шумлять тополі, кіт мявчить.
Вже пташка не співає – спить.
І дощ по криші вибиває
Неначе щось розповідає.

А небо все шумить, палає,
Неначе море штормове
І тільки думка серце тішить:
Що все мине, що все мине.

17.02.10, 15:56
Великий гуру
Великий гуру

Сказки дяди Закса для детишек :lol:

Зимняя сказка

Она любила сказки, а он любил её. Она любила цветы, а он любил дарить ей их. Она любила смотреть на звёзды, а он любил смотреть на её улыбку.
Она любила мечтать, а он мог слушать её целую вечность.
Каждый день он дарил ей звезду, ведь ни одна звезда не стоила сияния её глаз.
Он приходил вечером потому что не любил бездушный солнечный свет. А уходил с рассветом пока солнце ещё не взошло.
Она читала ему дивные сказки и рассказывала про удивительные миры. И он был счастлив.
И, когда судьба забрасывала его в самые далёкие места, мысль о ней давала ему надежду на рассвет.
Одним утром мимо её дома проходил странствующий торговец. И она конечно же купила себе книгу со сказками.
В этой книге рассказывалось про удивительный цветок. Этот цветок расцветает глухой зимой, в лютый мороз, в лесу, и, тот, кто найдёт его будет счастлив навеки.
И в тот вечер, когда он пришёл, она молчала. Ей не нужны были ни сказки, ни его любовь. Ей был нужен этот цветок. С рассветом он ушёл. Как всегда. Она не проронила ни слова.
Но он был терпелив. И вот однажды она сказал ему. Что нет ей более покоя без этого цветка. И не нужно ничего ей уж кроме того цветка. И если достанет он ей этот цветок
то станет она его и душой и телом навсегда. Но без цветка не может она его любить. Так как все его подарки ни что по сравнению с этим чудом.
И вновь когда только начало светать он ушёл.
Он знал что никогда не будет уже так как было, если он не добудет ей этот цветок. Он шёл долго ли скоро ли, но пришёл в дремучий лес
Много недель прошло. Он замерзал. Лютые морозы буйствовали в этих местах. Но он шёл потому что он любил её улыбку и ничто не могло помешать ему снова её увидеть.
И не брал его ни холод ни снег, ведь сердце его горело сильнее всякого пламени. И вот наконце пройдя огромный путь и прокляв зиму с концами он увидел сияние на поляне.
Всеми цветами переливался удивительный цветок. Он медленно подошёл к нему. Маленький, беззащитный, сказочно красивый этот цветок олицетворял чудо жизни. Как могла здесь появится подобная
нежность, в этом холодном чужом крае? Он смотрел на него и глаза его раскрывались всё шире. Он начал понимать что счастье не в том чтобы иметь ту чья красота совершенна но холодна внутри.
А счастье иметь ту чья любовь сияет даже в самых мрачных и лютых местах согревая тебя и не прося ничего взамен. Он подошёл к цветку ближе.....

Его нашли весной когда снег расстаял. он лежал сжимая в руках этот удивительный цветок.
Она любила сказки, а он любил её. Она любила смотреть на звёзды, а он любил смотреть на её улыбку.
Она любила мечтать, а он мог слушать её целую вечность.

Элегия

Обьятый бесконечной тоской бог грусти пожирает истлевшие внутренности созданий забытогоо мира...
..Я поднимаю глаза в небо и вижу что луны уже нет. Рваные клочья седых облаков обволокивают тёмный лес и меня всместе с ним.
Вот берег на котором я столько раз бывал в детстве. Вместе с друзьями мы бывали тут каждое лето.
Бог противно чавкает. Я опускаюсь на колени и ковыряю пальцем грязь. От неё исходит мерзкий запах.
Я пробую её на язык и немедленно рвотная струя летит мощным потоком в озеро. Всё застыло в тишине.
Бог с увлечением продолжает свою последнюю трапезу. Не помню когда я сюда пришёл да и разве уже важно это
когда остатки разума пленило тёплое и приятное разложение. Я улыбаюсь кончиками губ глядя в небо на
упивающегося своими демоническими слезами тирана. Тихо. Совсем. Вода плещется. И глядя в неё я вижу
образы никогда не существоваших монстров.
Солнце. Я пел ему тогда, а оно в благодарность дарило мне солнечный удар.
Тогда начались тёмно серые дни. Как прекрасны они. Мне не хватает правда моего окна в которое я смотрел когда шёл дождь.
Чёрный дождь...
...Пожирающий останки лениво глядит на меня. Мой уставший разум его не привлекает.
Он разворачивает своё ужасное лицо и смотрит вдаль на север.
Мы никогда не поймём друг друга, и не стремимся к этому.
Он ест только своих детей...
Я никогда не ем. Незнаю почему. Я не пробовал.
В меня кто то верил и что то должно было случится по другому. Но я не помню и теперь ничего не волнует меня кроме этих рваных облаков,
тёмного неба этого озера и моего чёрного дождя. Я вдыхаю остатки счастья, смотрю вслед удалющемуся древнему божеству и расправляю,
наконец, свои старые растрёпаные крылья. Земля покрытая слизью и плесеью не хотя выпускает из себя мои босые, погрузшие по щиколотку ноги.
И озеро начинает медленно отдалятся. Звёзд уже давно нет. Туман внизу. Я молча парю над землёй. Парю... Парю... Парю...

Серебряное сердце

Давно ли, недавно ли.. близко ли, далеко ли, жил был странник. Не было у него ни близких, ни очага домашнего. Дорога была ему домом а ветер попутный был братом. И случилось однажды страннику попасть в тридесятое царство.. А была в том царстве у царя дочь красоты неписаной. И со всех сторон сьезжались в столицу гости заграничные полюбоватся на неё. Сватались к ней разные королевичи да царевичи но никто не был люб ей. Приглянулась страннику красна девица. Решил и он счастья попытать. Купил себе кафтан буржуйский позвал голь кабацкую в сваты, да и поехал прямо в палаты. Рассмеялся царь увидев жениха такого .. приказал выволочь горе-сватов в ше. да пригрозил в следующий раз головы с плеч снять за шутки подобные.
Опечалился странник. уж больно в сердце запала ему царевна зеленоокая.
Но тут весть пошла по царству страшная. Выкрали дочь царя слуги жестокого повелителя власти и увезли её к себе в бессердечное королевство.
....
И издал тогда отчаявшийся царь указ - за возврат дочери её руку и полцарства в придачу..
Собрал странник свой нехитрый скарб да двинулся в путь дорогу. Прошёл он тридесять полей тридевять озёр трипятнадцать лесов дремучих да как раз полпути и одолел. Шёл он ночью, шёл он днём... Спал под открытым небом и глядя на звёзды представлял как спасёт царевну и женится на ней..
Пять пар сапог стоптал странник пока наконец начали появлятся пустые дома ему навстречу... Не было в царстве ни души.. даже зверушки какой..Погода сменилась пасмурной прохладой а небо бесцветной серостью. Вошёл он в бессердечное королевство. Много басен странник слыхивал, но про этот край загадочный ничего люди не знали, ибо отсюда никто никогда не возвращался. Вошёл он в столицу и узрел что небо над градом стольным совсем тёмное..а посреди града палаты чернокаменные пиком в небеса уходящие. Открыл рот странник в изумлении от такого чуда дивного..

Не скоро сказка сказывается да скоро дело делается..откуда ни возьмись Накинулся на странника серый люд с очами пустыми, да потащили его в чёрный дворец..
Кинули странника на пол в ноги к мрачному повелителю власти и удалились..
- что ищешь ты в моём давно забытом царстве - молвил тёмный повелитель власти
- Я пришёл за царевной которую ты похитил подлый злодей! - смело крикнул Странник
- Ты считаешь, что достоин того чтобы быть любимым ей?
- Да я достоин! я полюбил её с первого взгляда!
- Этого недостаточно друг мой.. Что ты готов сделать ради неё? Готов ли ты отдать своё сердце за неё?
- Да готов!
- Хорошо я верю тебе.. Можешь идти и забирать её. - прошептал тёмный владыка и бросил ключи к ногам странника..
Побежал Странник по ступеням вверх в башню в которую заточил безсердечный повелитель власти царевну.. прикоснулся странник ключом к замку и дверь дубовая
отворилась со скрипом.. Кинулась девица ему на шею с слезами, обьятьями, поцелуюями и прочими дамскими нежностями. Смутился странник да так, что ноги едва не подкосились. Но была радость его недолгой.Подошёл к нему сзади тихо повелитель власти и вырвал сердце из груди молодца..опосля положил тело аккуратно на пол, а сердце бедолаги проглотил.. Отправил царь безсердечного королевства плачущую от ужаса девушку с эскортом серого люда ажно до самой границы тридесятого царства... Оставили слуги его её там а сами растворились в тумане, как и не было окаянных.. Как раз проезжал мимо королевич французский.. Подобрал он девушку испуганную посадил на коня да повёз во дворец за обещанной царём наградой...

Обрадовался царь возврату дочери..
Жених знатный да и дочери приглянулся королевич французский.. не долго царевна по спасителю своему горевала.. Недолго и царь думал выбирая промеж погибшим бродягой и французским принцем.. стали гостей созывать на пир да к свадьбе готовится.. Но тут явился откуда ни возьмись странник. На чёрном коне да в тёмном наряде диковином.. Открылась правда о спасеньи дочери народу.. И нечего стало делать царю как жениха нового обьявить.. Странник весь светился счастьем лишь от одного взгляда на дочь царя... Ни что более не волновало его.. Но задумал царь да принц французский думу чёрну... решили они извести со свету чудом ожившего доверчивого странника.. Подговорили они царевну вероломную разузнать что случилось с ним.
И стала красавица зеленоокая так и эдак ласкать мужа своего будущго, да просить рассказать ей что случилось..
Рассказал ей странник что ковал повелитель власти три дня и три ночи для него сердце серебрянное и что был это подарок от загадочного владыки ему за то что жизнь отдал за любовь чистую к царевне.. И теперь вся душа его в этом сердце заключена...
Поняла царевна что без сердца его только убить можно будет..
Стала лестью да обманом уговаривать сердце отдать.. Сохраню мол сердце твоё пуще своего.. закрою говорит в триста сундуков на триста замков да охрану посталю несметную.. расстаял странник от речей сладких и решил что можно подарить сердце любимой да и какие беды тут его ждать могут у царя за пазухой.. .. И отдал второй раз сердце ради любви своей странник.. лёг он почивать с счастливой улыбкой.. да прогадал он доверившись кривде царевны... и в ту же ночь перерезали глотку бедолаге.. Тело бездыханное вместе с сердцем бесполезным кинули в темницу... А народу сказали что сбежал жених чай разбойник, а спас невесту принц французский и вновь стали готовить молодых под венец уж в третий раз... Собрались на пир гости заграничные бояре князья да царевичи заморские.. Стали яствами угощатся да мёд пить.. по усам текло в рот не попало..

... И вот в разгар веселья раздался стук и вошёл в зал пирственный странник. Посерел лицом он а на горле красовалсь безобразная резаная рана, без капли крови единой..
Молвил бледный гость тихо..
- Отдал я своё сердце за любовь к тебе раз.. но подарил мне бесдушный правитель новое... второй раз отдал я сердце для тебя моя царевна.. и чёрной благодарностью ты отблагодарила меня...
Он прикоснулся рукой к ране и продолжил тихую речь:
- Не нужно более мне сердце моё совсем лишь смерть приносит оно..
Кинул странник к ногам невесты сребряное сердце, а оно возьми да с тихим щелчком и откройся.. Посерел ещё более странник ведь вылетела душа его из сердца и не был уж более он человеком.. Поднял почерневшие очи и сказал - А в этот час и вам настало время познать боль которую я испытал. побежали гости кто куда.. Но не смог никто уйти из замка нового бессердечного королевства.. Отобрал их сердца Серый странник, ведь голод его был не утолим...
Когда же палаты опустели странник взял своё сердце и кинул в самую глубокую пропасть.... Оседлал своего чёрного скакуна.. и отправился в путь дорогу.. И там где проходил он небо темнело, цветы вяли и исчезало всё живое.. Так и сейчас где то скачет этот тёмный странник в поисках новых сердец влекомый своим голодом ненасытным...

Глубоко

Я очнулся от того что резкий запах плесени ударил мне в нос. Темноту я ощутил всем телом. Казалось
она даже внутри обволакивала меня. Я улыбался зловещей тишине. За несколько тысяч лет я первый кто появился в этих залах.
Другой тогда сказал что это будет несколько неудобно оказатся в подобном месте. Так глубоко.
Незнаю под водой-ли или под землёй. Я чувствовал тягость глубины. И наконец я получил удовлетворение оттого что
я наконец-то остался один. Поток машин, человеческой болтовни, и просто людей прекратился.
Уставший, я думал утопится чтобы не видеть их но вода была слишком мокрой и холодной и я отказался от этой затеи
Потом пришёл Другой. Он сказал что есть место где меня ждёт ничто. Удивление и интерес. Другой зло смотрел на меня
словно я был виноват в том что он знает это. Ну ничего. Зря он так. Потом я долго думал и решился.
И вот я тут. Встаю и вдыхаю запах застарелого тлена такая приятность ощущается в лёгких. Я опёрся на ближнюю.. колонну?
Похоже на это. Лишай рос на ней. Мокрая. Протирая глаза я пытался привыкнуть к тьме еле успешно. Потолок был так высоко что его не было видно.. огромная зала с колоннами
Я чувствовал что нахожусь в огромных помещениях. Похоже когда то это был дворец или храм много тысячетелетий назд. Кто жил здесь.
Покой царит во мраке. Я ложусь на пол и ползу по залу. Получаю неописуемое счастье соприкасаяь с холодным мокрым заплесневелым полом.
Вот мой новый дом где я спокойно смогу ждать тысячи лет когда снова придёт Другой и произойдёт. Я издаю громкое шипение и начинаю карабкатся вверх по гладкой заплесневелой стене.

09.03.10, 16:03
Философ
Философ

Глаза цвета неба

Ждала лишь одного тебя,
В мечтах своих я млела.
Надеясь что еще есть шанс,
Никто не был милее.

Ошибку совершила враз,
И с неба оступилась.
Убил ты все что было мной,
Упало и разбилось..

Теперь и жизнь мне не мила,
И мир перевернулся.
Как вспомню нежность твоих глаз,
И слёзы только льются. :(

18.05.2010
Стих посвящен 3D

18.05.10, 22:11
Гуру
Гуру

Zloy_ZAX писал(а):

очень понравились "элегия" и "глубоко" :)
Есть еще сказочки дядюшки Закса? :)

19.05.10, 20:04
Гуру
Гуру

Осенний лист

Осенний лист упал на землю.
И стало мне так хорошо.
Когда увидел я с рассветом,
Твое прекрасное лицо.

Ты вся парила, вся порхала,
Как лебедь в чистом ручейке.
Ты сердце все мое забрала.
И я отдал его тебе.

Осенний лист кружится в небе.
А ты кружишься надо мной.
И стало мне так хорошо.
Когда услышал голос твой.

Твой голос: чистый, легкий, звонкий.
Как соловьиный перезвон.
Твой голос душу покоряет,
Как нежный сон, как милый сон.

28.05.10, 13:09
Гуру
Гуру

kolya007 писал(а):
Осенний лист

Осенний лист упал на землю.
И стало мне так хорошо.
Когда увидел я с рассветом,
Твое прекрасное лицо.

Ты вся парила, вся порхала,
Как лебедь в чистом ручейке.
Ты сердце все мое забрала.
И я отдал его тебе.

Осенний лист кружится в небе.
А ты кружишься надо мной.
И стало мне так хорошо.
Когда услышал голос твой.

Твой голос: чистый, легкий, звонкий.
Как соловьиный перезвон.
Твой голос душу покоряет,
Как нежный сон, как милый сон.

Стих классный, без обид только было у меня настроение, и представил этот стишок...Фильм ужасов...Серце вырвала, летала сверху...Такая картинка сидит он один и смотрит закат и вдруг такая рожа и потом тело в воздухе..кружиться...
Сорри за флуд...Стих кул...просто фантазия...

28.05.10, 17:22
Гуру
Гуру

Цитата:
Стих классный, без обид только было у меня настроение, и представил этот стишок...Фильм ужасов...Серце вырвала, летала сверху...Такая картинка сидит он один и смотрит закат и вдруг такая рожа и потом тело в воздухе..кружиться...
Сорри за флуд...Стих кул...просто фантазия...

Бурная у тебя фантазия :)
Ну а вообще спасибо что оценил :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
День победы!

Дорогие ветераны!
Вот хочу поздравить вас.
В этот праздник: День победы!
Вам здоровья пожелать.

Вы конечно заслужили!
Вы за нас стеной стояли!
Вас бомбили, в вас стреляли,
Но вы все же отстояли!

Отстояли честь и славу,
Нашей матушки земли.
Наши жизни отстояли,
Подарили эти дни!

Вы шли в бой, и не знали,
А вернетесь ли назад.
А вернетесь ли с друзьями,
Или ляжет весь отряд.

Вы шли смело, без оглядки.
Вы шли по полю стеной.
Поле битвы было домом,
А сухарь с водой – едой.

Дорогие ветераны!
Честь вам, слава и хвала!
Я здоровья вам желаю,
И достатка и тепла!

29.05.10, 11:07
Гуру
Гуру

kolya007,
странные у тебя рифмы.. "ветераны-победы", "вас-пожелать"..

30.05.10, 08:00
Великий гуру
Великий гуру

LiSi4ka писал(а):
kolya007,

стишок искренний. Почти так же как поздравления какой то шишки по телеку. Советую податься в писаки в газету

30.05.10, 08:36
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

LiSi4ka писал(а):
kolya007,

Ну, вот так пишу плохо...
P.S. Спасибо что сказала - учту.
Цитата:
Советую податься в писаки в газету

Поткалуеш? :)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Ранок

Співає пташка не калині,
Співає дівчина в саду.
Хмарки пливуть у небі синім,
І я по стежці в школу йду.

Приємно сонце в небі світить,
Ласкає нас своїм теплом.
І вітер свіжий тихо віє,
Зівають квіти під вікном.

Чудовий ранок, тихий ранок,
Тополі в полі височать.
Милує око все навколо,
І так і хочеться співать

30.05.10, 11:41
Великий гуру
Великий гуру

Kid of the century писал(а):
Zloy_ZAX писал(а):

очень понравились "элегия" и "глубоко" :)
Есть еще сказочки дядюшки Закса? :)

Да, конечно! Вот свежачок!

В гостях у пожирателя личинок

Я садился за один стол с огромными червями и мы ели тех кто был уже мёртв. Черви смотрели на меня с подозрением что сьем лишнего, а я украдкой с хитрой ухмылкой пытался стянутькусок побольше. Назойливые мухи добавляли десерта в этот царский ужин. Двери в наш дом захлопнул я с грохотом. Пир должен быть не испорчен ничем.
Что то ползало у меня под ногами. Множество ног и абсолютное отстусвие мозгов. Я пнул эту мерзость с особым удовольствием. Руки измазаны - я вытер их об свои замусоленныештаны.
В такт чавканью тикали часы и, перепуганные, пищали крысы. Черви лезли на стол. Никакой интелегенции всё мокрое и скользкое. Один склонилсясзади надо мной за что был немедленно проткнут вилкой и отправлен ко мне на тарелку целиком. Такое счастье и веселье быть на этом пиру. Я рад безумно.
Те кто уже были мертвы удивлёны своей участью. Я должен всё сьесть быстрее чтобы тёмный человек не был огорчён. Я прятался в земле как личинка в дереве, как крот вырывая свою нору и выжидая жертву. Он откопал меня тогда когда шёл ливень. Тёмныйчеловек. Должен был отправить меня глубоко вниз где я должен был ждать. Он другой. Я прячу жало и тихо плачу когда он рядом.
Но сейчас его пока нет и все счастиливы.
Мы пируем.
Мои друзья смотрят на меня и улыбаются

Мои друзья смотрят на меня и улыбаются. Вечер. Льёт дождь - они молчат. Они смотрят как я лежу. Как крупные капли дождя падают прямо мне в глаза и, когда они стекают, кажется, что я плачу. Я действительно плачу. Всё изменилось. Я лежу здесь в яме совершенно один. Мои друзья смотрят на меня и улыбаются. Я пытаюсь поднять голову но не могу - неведомая сила влечёт меня к земле. Теперь я слаб. Теперь навеки я один. Я лежу в яме и смотрю в небо. Где то там за тёмно-синими тучами прячется моя звезда. Она ждёт меня. Пришёл мои час. А вы улыбаетесь. Почему вы улыбаетесь?... Мне так холодно и одиноко здесь, на пару метров чуть ближе к земле. Странно, я думаю. В центре земли должно быть теплее. Я пытаюсь улыбатся им в ответ, но силы покидают меня.. Что со мной?.. я сошёл с ума?... Или может быть весь мир сошёл с ума.. Что то случилось.. Я чувствую вкус земли и крови на губах, и тёмно-синие грозовые тучи неспешно плывут надо мной... И мои друзья стоят вокруг меня.. Я чувствую запах метала... совсем как в тот день когда я встал и вынес им их чёртовы мозги. В тот самый день когда я пришёл и зарезал их. В тот день, когда я улыбался, стоя над их трупами. Издав тихий смешок, я начинаю выбиратся из могилы моей последней жертвы.
О любви

Пьянящий ветер развевает мои грязные длинные волосы. Молнии бьют точно в землю и точно в море. Злобное море пытается разбить скалы своими безуспешными презренными попытками. Я плюю в него и жёлто-зелёный сгусток с запахом никотина летит в разбушевавшуюся стихию. Я плачу на коленях. Я бью себя в грудь. Бью камнем и кровь она здесь. Буря бушует. А я истекаю и улыбаюсь, я бью себя в лицо. Зубы хрустят и мешают мне дышать. Позади тёмные леса. Я пришёл сюда чтобы вновь быть с тобой и ни огромные капли, ни даже дьявол не помешают нам теперь быть вместе. Я лежу и смеюсь в проклятое сумасшедшее небо. Оно в ярости бьётся своей злобой и тьмой поглощая луну и звёзды. Я один здесь с тобой ливень. Мой проводник к тебе. К тебе любовь моя. Я так долго был здесь а ты ждала там меня внизу на дне,улыбаясь зловонной улыбкой вечности. Я пришёл к тебе, потому что я очень люблю тебя моя родная. Я смотрю вдаль в мрачное тёмное море. Там вдали когда то плавали в море наши мечты. Там я плыл с тобой на прекрасном корабле. И я клялся тебе в вечной любви, а ты обвивала меня свои прекрасными нежными руками, и целовала в мои пересохшие от смущения губы. Я люблю тебя. Люблю. Я разбегаюсь и прыгаю к тебе туда в бурлящий поток энергии который наивно думал нас разъеденить..
Вода бьёт мне в нос, я задыхаюсь и мои глаза смыкаются…прости меня, я ведь так люблю тебя… прости меня… холодные руки поддерживают меня в бурлящем потоке. Вот и ты любовь моя, ты здесь… Твоё сгнившее лицо так мило мне. Я хватаю тебя и мои пальцы с приятным чмоканьем погружаются в твою плоть.. Я так люблю тебя… Поцелуй будет вечен. Ты смеёшся совсем как тогда…дождь бьёт,словно град, Молнии освещают нас с тобой.. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. ЛЮБЛЮ ВЕЧНО..

26.10.10, 10:06
Великий гуру
Великий гуру

Час быка на часах,
Да отсутствует страх
Перед сим замечательным фактом!

Под "железной пятой"
Мы довольны порой
Нашим пищеварительным трактом :D :lol:

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

26.10.10, 12:29
Профиль WWW
Писатель
Писатель

Ночное приключение

Сегодня затерялась в твоём сне,
Желания твои увидела и грёзы...
Как звёздной ночью в тишине
Морфей дарил тебе метаморфозы...

Лишь полумрак и аромат свечи,
Колышет занавеску ветер тихо...
Порывисты твои объятья и нежны,
И только поцелуи еле слышно...

Оставлю из одежды лишь цепочку,
На шее только капелька духов....
На этом я, пожалуй, и поставлю точку,
Пора вернуться мне из твоих снов...

15.01.11, 22:06
Гуру
Гуру

Lusi писал(а):
Ночное приключение

Сегодня затерялась в твоём сне,
Желания твои увидела и грёзы...
Как звёздной ночью в тишине
Морфей дарил тебе метаморфозы...

Лишь полумрак и аромат свечи,
Колышет занавеску ветер тихо...
Порывисты твои объятья и нежны,
И только поцелуи еле слышно...

Оставлю из одежды лишь цепочку,
На шее только капелька духов....
На этом я, пожалуй, и поставлю точку,
Пора вернуться мне из твоих снов...

Здорово! Мне понравилось!

Добавлено спустя 1 час 9 минут 5 секунд:
Две птицы-ангелы, порхали в небесах.
Летали парою, и были так прекрасны.
Я видел птиц тех, в дивных, милых снах.
И мне казалось, что они таки несчастны.

В них было все: любовь, веселье, радость,
Но все ж видна была в глазах у них тоска.
Видна была им сверху вся та гадость:
Вся жизнь земная, очень не легка.
И зрели ангелы те войны, беды, смерти.
Что люди сами создали себе.
Как верховодили землею тою черти.
Пошли все люди по не праведной тропе.

Тоска брала тех ангелов прекрасных.
Один другому тихо прошептал:
Мне жалко тех людей несчастных.
«Мне так же»,- тот другой сказал.
Господь дал все им: земли, море, реки.
Только живи и радуйся всему.
Но люди стали гробить все навеки.
Вместо любви, они взяли войну.

Две птицы-ангелы, порхали в небесах.
Летали парою, и были так прекрасны.
Я видел птиц тех, в дивных, милых снах.
И мне казалось, что они таки несчастны.

Вложения:
63d0e0cbeb2d.gif
63d0e0cbeb2d.gif [ 314.31 КБ | Просмотров: 4941 ]

24.01.11, 11:38
Писатель
Писатель

Пробуждение

Ты, словно, солнца лучиком с утра
Своими поцелуями меня разбудишь.
Открою, улыбнувшись синие глаза,
Услышу шепот, как меня ты любишь.

Ах, эта ночь!... И счастья и греха...
Она полна любви и узнаванья тела.
Лишь страстный шепот, поцелуи до утра,
Как вечная игра Адама с юной Евой...

Вернуть бы ночь, Морфея - все назад,
Ведь так не хочется с тобою расставаться...
Но звук будильника и кофе аромат
Меня заставят всё-таки подняться...

Вложения:
6739.jpg
6739.jpg [ 71.94 КБ | Просмотров: 4927 ]
25.01.11, 16:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 1008 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.