Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21.10.18, 10:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Новые и интересные книги 
Автор Сообщение
Читатель
Читатель

народ, а кто-то Паоло Коэльо читал? если да, поделитесь впечатлениями... интересно... :roll:

я читала "11минут"... ммм... класс... про "Алхимика" я ваще молчу... практически с каждого абзаца мона чё-нить для себя интересное вынести :roll:

Я читала Пауло Коэльо...супер :good: До "Алхимика" правда еще не дошла, а прочитала "Мактуб" и вроде "11 минут" тож читала...А вообще мне детективы нравились всегда :roll:

21.03.07, 21:35
Гигант мысли
Гигант мысли

народ, а кто-то Паоло Коэльо читал? если да, поделитесь впечатлениями... интересно... :roll:

я читала "11минут"... ммм... класс... про "Алхимика" я ваще молчу... практически с каждого абзаца мона чё-нить для себя интересное вынести :roll:
Из Паоло Коэльо читал только "Книга воина света" книга вообще класс

21.03.07, 23:06
Писатель
Писатель

недавно читал "Белое солнце пустыни"- книга очень понравилась. Фильм по сравнению с ней меркнет.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

GodFather писал(а):
А мне, например, нравится, как пишет Лукьяненко. Есть тут поклонники его творчества? Может кто-то в курсе новых книг?

читал все его 4 Дозора (фильмы просто издевательство надрали со всех книг по эпизоду и склеили по методу случайной последовательности)

серия Дайвер ничего
трилогия "Лорд с планеты Земля" понравилась меньше

23.03.07, 23:45
Гуру
Гуру

читал все его 4 Дозора (фильмы просто издевательство надрали со всех книг по эпизоду и склеили по методу случайной последовательности)

кстати, клёвые книжки... :roll: я три прочла... реально захватывает... это из тех книг, которые я читаю-читаю, смотрю на часы, а уже 3 часа ночи, а я продолжаю читать, потому что готова забить на сон (хотя глаза так и просят спички в них всить) ради того, чтоб узнать, что будет на следующей странице...

а после прочтения одной из историй хожу под грузом... думаю о вечном... :roll:

а по поводу фильма... хм... если чесно, после просмотра я ничего не поняла (вернее, думала, что поняла всё), а после ознакомления с книгами, осознала, что поняла 1/10 содержания...

хотелось бы четвёртую книгу достать... :roll:

24.03.07, 00:03
Великий гуру
Великий гуру

а по поводу фильма... хм... если чесно, после просмотра я ничего не поняла (вернее, думала, что поняла всё), а после ознакомления с книгами, осознала, что поняла 1/10 содержания...
хотелось бы четвёртую книгу достать... :roll:

4-я - это Последний дозор? Прикрепила. Хотя тяжеловато читать с компа. :)

Вложения:
lukyanenko_sergei_poslednii_dozor.rtf.zip [247.46 КБ]
Скачиваний: 31

Изображение
24.03.07, 00:19
Гуру
Гуру

4-я - это Последний дозор? Прикрепила. Хотя тяжеловато читать с компа. :)

:Yahoo!: пасибки!!! :Yahoo!:

ты прелесть... :roll:

24.03.07, 00:28
Великий гуру
Великий гуру

ОГО, есть еще и 4-я книга :shock: ... Я не знал :oops: ... Те 3 уже давно прочитал, еще до того, как глянул фильмы... Ого, надо бут почитать... Julia, спс за выложеную книгу, и за то, что просвещяешь темную молодеж :D ...

30.04.07, 18:39
Читатель
Читатель

Вот тут выложил интересные,поучительные книги,может кому-то пригодятся http://www.km.pl.ua/kmf/viewtopic.php?p=21093#21093

02.05.07, 22:22
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Ану, девченки, глянте книги, и скажите, прав автор или нет :D :wink: ...

03.05.07, 15:51
Великий гуру
Великий гуру

знакомство для чайников? типа курсы РОГАНЬ для дебилов как правильно пить пиво

03.05.07, 16:33
Читатель
Читатель

Прочитал все "Дозоры" включая и "Лик Черной Пальмиры" Васильева(кто не знает, это соавтор "Дневного дозора"), в котором продолжает раскрыватся тема дозоров. Именно этим произведением я и хочу поделится. :)

Вложения:
vasilev_lik_chernoyi_palmiriy.rtf.zip [173.63 КБ]
Скачиваний: 13

07.05.07, 23:24
Гигант мысли
Гигант мысли

"Епопея "Темна вежа" - це, за визнанням критикув, читачув та самого автора, найголовнуший твур Стувена Кунга, книга, у якуй уже нерозривно пов'язану його життя та творчусть. Тому не дивно, що екранузувати яя збираъться сам Дж. Абрамс ("LOST", "Мусуя неможлива -3", "Армагеддон").

Отже, на шанувальникув творчосту "Короля Жахув" чекають два сюрпризи. Перший - це серуал вуд вудомого продюсера у режисера. А другий - це весь цикл "Темна вежа", виданий украянською в "Клубу Сумейного Дозвулля".

Сейчас этот клуб предлагает нашему вниманию первый том эпопеи :arrow: "Шукач".

Вложения:
shukach.gif
shukach.gif [ 7.02 КБ | Просмотров: 2365 ]
17.05.07, 23:58
Гуру
Гуру

Цитата:
Николай Псурцев "СТРЕЛОК НАРОКОВ и его искушения"

Он и тебе это подкинул? Шокирующее произведение, я бы сказала. Но особенно в депру..хватает за душу и так просто не отпускает.

Ох мамочки, не туда куда-то свой советик закинула. Ну что ж, повторюсь: Анджей Сапковский ("Ведьмак") , Джордж Мартин ("Песнь Льда и Пламени") , Альбер Камю (мне еще его "Чума" по душе), "Туну забутих предкув" М.Коцюбинського, "Пересекая Границы" Оксаны Панкеевой.. да сколько их там. Каждому по своим вкусам, а на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные..

Цитата:
Булгаков просто гений и истинный мастер соего дела! Потрясная книга, безумно талантливый писатель!
нет слов, одни эмоции. Очень люблю "Мастера и Маргариту"

подписываюсь под каждым словом.

Wuzzup ?:
Цитата:
Ха, сравнивать книгу с фильмом вообще нельзя. Совершенно разные вещи. Читая книгу развивается фантазия, мышление. А фильм - это для лентяев. Пережёваное всё, тут и думать не надо, поэтому толку от них никакого.

Не обязательно для лентяев, пусть и согласна. Последнее это дело - книги экранизировать. Есть вещи, что никак не передать фильмом..А иногда и фильм скажет больше, чем поведала бы книга. Хотя, такое нечасто случается.

29.05.07, 12:02
Писатель
Писатель

а вот все книги Кинга из цикла "темная башня" произведение довольно грандиозное и интересное. Уж очень много времени на него Кинг потратил первая книга написана в 1970г. а последняя? седьмая в 2004г.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

и соответственно 1-4 книги цикла "Темная башня"
ТЕМНАЯ БАШНЯ-1: СТРЕЛОК
ТЕМНАЯ БАШНЯ-2: ДВЕРИ МЕЖДУ МИРАМИ
ТЕМНАЯ БАШНЯ-3: БЕСПЛОДНЫЕ ЗЕМЛИ
ТЕМНАЯ БАШНЯ-4: КОЛДУН И КРИСТАЛЛ
(т.к. файл шибко большой -2 метра с хвостом то выложить ине удалось. Кто хочет-качайте в Стронге по следующему пути: \install\библиотека\Фантастика\Кинг, Стивен. ТЕМНАЯ БАШНЯ.zip)

Вложения:
Комментарий к файлу: это книга 7-"Темная башня"
king_stiven_temnaya_bashnya.rtf.zip [725.62 КБ]
Скачиваний: 15
Комментарий к файлу: Темная Башня 6-"Песнь Сюзанны"
king_stiven_pesn_syuzanny.rtf.zip [339.38 КБ]
Скачиваний: 15
Комментарий к файлу: Темная Башня 5-"Волки Кальи"
king_stiven_volki_kali.rtf.zip [575.27 КБ]
Скачиваний: 14
30.05.07, 23:16
Maestro
Maestro

А н н о т а ц и я

Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, сшие бестселлерами во многих странах мира: Легкий способ бросить курить, Единственный способ навсегда бросить курить, Легкий способ похудеть, Как помочь подростку бросить курить и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как Легкий способ бросить курить. Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи. Полный перечень клиник Аллена Карра приводится в конце этой книги.

Аллен Карр
Легкий способ бросить курить

Вложения:
LegkijSposobBrositKurit.rar [144.16 КБ]
Скачиваний: 6

11.07.07, 21:27
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.