Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16.12.18, 10:22

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 The Life And Death Of Marko Darko 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Всем привет.
Где-то в феврале-месяце этого , после того, как я ушел от своей любимой, я решил написать небольшой рассказ для себя о наших отношениях - что бы помнить, как это было красиво и безупречно.
Первый вариант, тоесть черновик составлял небольшой рассказ из восьми страниц.
Близкий круг друзей оценил его более чем великолепно, и я решил поделиться с ним миром.
Но не тогда.
Шло время - февраль, март, апрель, май - небольшой набросок на 8 сраничек разросся до 36-страничного мини рассказа - всё потому, что кое что происходило между нами с ней (что именно, прочитаете в повести).
Доведя все до окончательной формы (первый вариант просто можно было считать наброском мыслей, и кто был не знаком с тем, что происходило у меня просто не смог бы понять его), сделав всё до конца, исправив ошибки и правильно оформив, я наконец-то завершил то, что было местом моих воспоминаний.
Повесть полностью автобиографическая.

Для ценителей позитивных сочинений и прочего "хорошего" прозьба либо не читать, либо не писать по сабжу, мол слишком негативное содержание, хотя все же порекомендую прочесть, и смотреть не на то как написано (хотя оценку этого тоже хочется услышать), а что я пытался передать читателю, и вышло ли у меня это.

PS. Пожалуйста читайте все сразу, пусть и на это уйдет около часа, но я хочу что бы каждый погрузился в ту атмосферу, которой был пропитан мой мир тогда.
Спасибо всем, кто прочтет.

Вложения:
The Life And Death Of Marko Darko.rar [50.41 КБ]
Скачиваний: 24

15.05.09, 17:25
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]