Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09.12.19, 15:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Тренажерный зал 
Автор Сообщение
Гигант мысли
Гигант мысли

Интересует мнение, кто куда ходит? Чем нравиться или не нравиться? Какая цена данной услуги?

24.11.12, 18:15
moderator
moderator

Заодно поинтересуюсь, есть кто ходит в зал по горняков (возле "Христианского центра")?

24.11.12, 21:28
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

<<Beavis>> писал(а):
Интересует мнение, кто куда ходит? Чем нравиться или не нравиться? Какая цена данной услуги?

"Динамо" Тренер звать Гена) Отличный тренер. Пришел, объяснил человеку, что хочу получить от качалки, получил программу, массу полезных ( и главное - действующих) советов. Если что-то непонятно - доходчиво показывает и объясняет. Плюс - человек с юмором) Обстановкой в зале доволен. Музыка, чисто, убрано. Хороший коллектив занимающихся. Результатом доволен. До этого занимался в соседнем зале более одного года. Ушел оттуда по личным причинам. В общем сам занимаюсь там, и другим, желающим добиться реального результата ( естественно при работе над этим результатом) Советую идти именно туда. 100 гривен в месяц или 10 гривен одна тренировка. Пн.-Пт. с 16-30 до 20-00. Сб. с 14-00 до 17-ОО. :good:

26.07.13, 05:37
Гигант мысли
Гигант мысли

Занимаюсь в сильпо доме , вход со двора , пошел туда с с весом 71 кг , за 7 месецей меня превратили в машину 93 кг . Это при росте 187 . Ну зал не для леньтяев - тяжело . С 10 до 13 - 180 гр , с 16 до 21 00 - 220 гр

14.08.13, 22:04
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

kotyara писал(а):
Заодно поинтересуюсь, есть кто ходит в зал по горняков (возле "Христианского центра")?

Я хожу. Что интересует?

15.08.13, 16:46
Оратор
Оратор

какие цены, насколько забит зал

17.08.13, 22:40
Великий гуру
Великий гуру

Marie писал(а):
какие цены, насколько забит зал

Летом зал забит не сильно. 3-6 человек занимается одновременно.

Цена зависит от времени, когда ходить будешь. Если не ошибаюсь, утро 200 грн, утро и вечер, 240 грн. Ходишь без ограничений (в свое время).
За абонемент на три месяца идет скидка.

Зал светлый, проветриваемый, с кондиционерами. Есть велотренажер, орбитреки, беговые дорожки. Тренер помагает и расписывает программу, по желанию. Мне нравится.

18.08.13, 10:36
Гуру
Гуру

makaveli писал(а):
Зал светлый, проветриваемый, с кондиционерами. Есть велотренажер, орбитреки, беговые дорожки. Тренер помагает и расписывает программу, по желанию. Мне нравится.

Да, только тренер там один, не помню как звать..ухандокал жену за одно занятие. Дал дикую нагрузку на первом же занятии даже не поинтересовавшись что да как. Результат - она с неделю ползала по квартире как Маресьев. Это не тренер, а самовлюбленный качёк. Ничего от тренера у него нет.

18.08.13, 18:12
Великий гуру
Великий гуру

Quilly писал(а):
Результат - она с неделю ползала по квартире как Маресьев. .

дык это нормальная реакция для мышц отвыкших от нагрузок. потом намного легче будет :)

Изображение

18.08.13, 19:26
Великий гуру
Великий гуру

Quilly писал(а):
Да, только тренер там один, не помню как звать..ухандокал жену за одно занятие. Дал дикую нагрузку на первом же занятии даже не поинтересовавшись что да как. Результат - она с неделю ползала по квартире как Маресьев. Это не тренер, а самовлюбленный качёк. Ничего от тренера у него нет.

И что, нет теперь жены?

Мыжцы всегда болят при первой нагрузке. Особенно, если учесть, что в зале включаются мыжцы, которые вообще особо не напрягаются по жизни.

А в других залах, небось, тренер ещё и тортиком с вилочки кормит?

19.08.13, 09:02
Великий гуру
Великий гуру

мыЖцы :D

19.08.13, 10:19
Читатель
Читатель

Quilly писал(а):
makaveli писал(а):

Я так в Динамо разок сходила очень давно, не могла потом неделю разогуться))) так интенсивно упражнения делала чуть с тренажера не упала, теперь дома пока приседаю и пресс качаю)))

19.08.13, 17:25
Гуру
Гуру

makaveli писал(а):
И что, нет теперь жены?

Мыжцы всегда болят при первой нагрузке. Особенно, если учесть, что в зале включаются мыжцы, которые вообще особо не напрягаются по жизни.

А в других залах, небось, тренер ещё и тортиком с вилочки кормит?

Не надо умника строить. Это не тренер, а дилетант. Нет желания расписывать подробности, но я знаю как строится нагрузка на разные виды мышц. И если "тренер" катает всех под одну гребенку не имея персонального подхода- это просто качёк. Ничему он обучить не сможет.

19.08.13, 19:49
Оратор
Оратор

Stich писал(а):
Занимаюсь в сильпо доме , вход со двора , пошел туда с с весом 71 кг , за 7 месецей меня превратили в машину 93 кг . Это при росте 187 . Ну зал не для леньтяев - тяжело . С 10 до 13 - 180 гр , с 16 до 21 00 - 220 гр

220 - вечерний безлимит типа? а что там за зал вообще, большой ? много людей занимается?

20.08.13, 08:37
Великий гуру
Великий гуру

Quilly писал(а):
Не надо умника строить. Это не тренер, а дилетант. Нет желания расписывать подробности, но я знаю как строится нагрузка на разные виды мышц. И если "тренер" катает всех под одну гребенку не имея персонального подхода- это просто качёк. Ничему он обучить не сможет.

Нет желания читать. :bad:

20.08.13, 08:58
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.