Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11.12.19, 13:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Тайны клубной политики ФК «Шахтёр»? 
Автор Сообщение
Писатель
Писатель

ФК «Шахтёр» ГУБАМИ Руслана МАРМАЗОВА В СТАТЬЕ «Губная грамота» ПРИОТКРЫВАЕТ ТАЙНЫ КЛУБНОЙ ПОЛИТИКИ. :evil:

П Р О Л О Г.

В судьбоносно-определяющем матче прошлого 11/12 г.г. чемпионата Украины по футболу «Шахтер – Динамо» на 41-й минуте судьёй Ваксом был БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО удалён с поля игрок Динамо Гармаш, после чего во втором тайме Шахтёр забил 2 мяча и победил. Однако удаление Гармаша было признано Федерацией футбола Украины неправомочным и определено, - КАК ОШИБКА АРБИТРА Вакса, красная карточка ГАМАШУ – ОТМЕНЕНА. Гармаш ПОЛНОСТЬЮ РЕАБИЛИТИРОВАН И участвовал в матче СЛЕДУЮЩЕГО ТУРА Динамо с Ворсклой.
Юридически независимое киевское футбольное издание «Футбол» обратилось к руководству «Шахтера» с просьбой прокомментировать факт удаления безотносительно к личности конкретного футболиста, но ОТНОСИТЕЛЬНО конкретно-реальной ситуации на поле в призме футбольной легитимности факта удаления.
Позицию руководства и владельцев «Шахтёра» на такие ФУТБОЛЬНЫЕ ситуации, методику борьбы клуба по завоеванию футбольных вершин, а так же некоторые другие вопросы украинской футбольной действительности в ракурсе клубной политики клуба осветил полномочный представитель СМИ белого и пушистого клуба «Шахтер» Донецк - белый и пушистый Руслан Мармазов - в статье «Губная грамота» /киевский «Футбол» № 1007/.

7 ТЕЗИСОВ ОТ КЛУБНОЙ ПОЛИТИКИ ФК «ШАХТЁР» ДОНЕЦК.

1. Мармазов: ЛЮБАЯ игра, в том числе и футбол /и, например, «НАПЕРСТКИ» тоже/ приятна победой /НЕ ЗАВИСИМО ОТ СПОСОБОВ ЕЁ ДОСТИЖЕНИЯ!!!/.

2. Мармазов: «Шахтер» и сегодня и всегда будет сильнее «Динамо» /ДАЖЕ ЕСЛИ БЮДЖЕТ КЛУБА УМЕНЬШИТЬ ДО ДИНАМОВСКОГО/

3. Мармазов: Для победы над врагом-Динамо все средства хороши, в том чесле и «ДРУЖЕСКАЯ» ОБРАБОТКА «людей из ставки Суркисов» /Динамо/. Возможно и просто «чисто случайное» АФИШИРОВАНИЕ такого действа для внесения нервозности в стан врага-Динамо.

4. МАХРОВЫЙ ЦИНИЗМ МАРМАЗОВА ТОЖЕ ВЕДЁТ «ШАХТЕР» К ПОБЕДЕ:
«Кому интересны стенания и намотанные на кулак сопли оппонентов? А если ВРАГ обиделся /даже если НЕЗАКОННО УДАЛИЛИ вражеского футболиста в коце первого тайма/…, то это его /ВРАГА/ дело, его бессонные ночи и шалящий кишечник… ГЛАВНОЕ, чтобы в мае ЗОЛОТЫЕ КРУГЛЯШИ МЕДАЛЕЙ ПРИБЫЛИ В ДОНЕЦК».

5. Мармазов: В момент удаления игрока Динамо Гармаша - тренер Шахтера Спиридон от всего сердца в слух ГРОМОГЛАСНО и СОЧУВСТВЕННО пожелал тренеру Динамо Сёмину ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ПОБЕДЫ В ЭТОМ МАТЧЕ!

6. Анализировать же КОНКРЕТНО эпизод с удалением Гармаша – не Царское это вообще дело. ЦИТАТА ОТ МАРМАЗОВА : «Коллина /главный рефери Украины/ пусть приговор выносит… А мы /?/ договорились /?/ ему верить».

05.05.13, 17:38
Писатель
Писатель

Ну вот давайте на чистоту! Я как болельщик "Динамо" может и не ультрас, но все же, обратил внимание, что Шахта на голову выше была в этом матче! И я не уверен, что удаление Гармаша изменило кардинально ход игры. А рефери всегда ошибаются и в более ответственных матчах!
В свете последних событий "Металист" - "Динамо" так вообще отпадают все сомнения - "Динамо" пока что НЕТ!
Теперь по теме: То, что в Шахтере больше денег - факт! + Суркис изрядно достал )))
То, что в Динамо не стабильная ситуация в составе команды - тоже факт!
+ не понятна политика Блохина (лично мне) а на тот момент Семин вообще удивлял!!!!!
Мы (Динамо) порвем "кротов" но не в этом сезоне, хорошо, что пока на еврокубки тянем

05.05.13, 21:00
Профиль ICQ
Писатель
Писатель

Fey писал(а):
Ну вот давайте на чистоту! Я как болельщик "Динамо" может и не ультрас, но все же, обратил внимание, что Шахта на голову выше была в этом матче! И я не уверен, что удаление Гармаша изменило кардинально ход игры. А рефери всегда ошибаются и в более ответственных матчах!
В свете последних событий "Металист" - "Динамо" так вообще отпадают все сомнения - "Динамо" пока что НЕТ!
Теперь по теме: То, что в Шахтере больше денег - факт! + Суркис изрядно достал )))
То, что в Динамо не стабильная ситуация в составе команды - тоже факт!
+ не понятна политика Блохина (лично мне) а на тот момент Семин вообще удивлял!!!!!
Мы (Динамо) порвем "кротов" но не в этом сезоне, хорошо, что пока на еврокубки тянем

Согласен с Вами практически полностью по ситуации с Динамо. И все же лейтмотивом моего сообщения есть явная предвзятость и вопиющая некорректность журналиста Мармазова к Киеву и к Болельщикам всей страны вообще. Так настоящий журналист писать НЕ ИМЕЕТ ПРАВА! Ибо он УМЫШЛЕННО провоцирует межклубную рознь и раздоры. А главное - ИСКАЖАЕТ/ недоговаривает/ факты.
Спасибо!

16.05.13, 10:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]