Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 07.12.19, 05:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 ДИНАМО! Одна жизнь - одна любовь! 
Автор Сообщение
Философ
Философ

Украина
Газзаев: планируем укрепить оборону

Новый главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев рассказал о трансферной политике клуба.

"Идут переговоры. Два новых игрока появятся обязательно. В первую очередь планируем укрепить оборону. Два основных центральных защитника вернутся в строй ещё нескоро: Диакате в лучшем случае в сентябре, Михалик - вообще в ноябре-декабре. Повреждения также у Саблича и Несмачного. В то же время Бангура, Юссуф и Каддури по плану должны приступить к работе в общей группе с 1 июля. Есть ли прогресс в переговорах об Андрее Шевченко? На сегодня Андрей - игрок "Челси" и будет проходить подготовку к сезону с этим клубом", - сказал Газзаев в интервью "Спорт-экспрессу".

23.06.09, 12:55
moderator
moderator

Блин, обидно. Замучили Динамо травмы: Гусев, Михалик, Диакате... Они наверное уже переселились в лазарет на постоянное место жительства :(

24.06.09, 13:45
Гуру
Гуру

Динамо полностью провалило весну 2009 . Чемпионат был выигран еще в 1 круге . А здесь реальный шанс выити в финал кубка УЕФА и Украины были и все насмарку . Еще и Семин ушел :cry: В нападении куча проблем Бангура с Милевским не тянут против сериозных соперников . Вообщем вопросов перед новым сезоном и проблем масса .

24.06.09, 14:06
Философ
Философ

Алмейда: "Я мечтал играть в Европе, и этот день наступил"
Леандро Алмейда, atletico.com.brВчера стало известно о подписании "молодого бразильского центрального защитника", а сегодня он уже пройдет медобследование в столице Украины.

Алмейда заключил контракт сроком на пять лет. Как и сообщалось ранее, Динамо заплатило Атлетико Минейро примерно два миллиона евро за половину прав на футболиста. Вторая половина прав принадлежит самому игроку, его агенту и компании Traffic (похоже, это очередной "джурабчян" футбольного бизнеса).

"Я очень рад, что исполнилась моя мечта - играть в Европе. Моя семья обнимала меня, поздравляла и плакала" - сказал новоиспеченный динамовец.

"Я также рад, поскольку эта сделка выгодня для Атлетико. Я мечтал однажды играть в Европе, и этот день наконец-то пришел".

"Я очень многому научился в этом клубе. Я люблю болельщиков, директоров, владельцев и всю команду. Я всегда буду следить за командой и поддерживать ее. Я никогда их не забуду" - трогательно попрощался с Бразилией Леандро Алмейда.

25.06.09, 10:26
moderator
moderator

Ренн договорился с Бангура

Радиостанция RMC сообщила вчера вечером о прибытии в столицу французской Бретани форварда Динамо Исмаэля Бангура.

Гвинеец должен был согласовать детали своего контракта с клубом Ренн.

Французская команда активно занята укреплением атакующих порядков. Сообщается, что договоренность между Ренном и Динамо уже достигнута и Бангура находится буквально в одном шаге от перехода.

02.07.09, 16:21
Писатель
Писатель

Экс-защитник киевского Динамо Малхаз Асатиани, вернувшийся в Локомотив, дал интервью.

К горилке и салу не пристрастились?

- К горилке нет, а сало очень даже зауважал, его нам давали и на обед, и на ужин. Вообще старался питаться на базе, где прекрасно готовили исключительно из натуральных продуктов.

04.07.09, 14:08
moderator
moderator

Всех фанатов с победой в Суперкубке!
Классный был матч, кто бы там что не говорил (кто был в Сумах - поймет меня)

13.07.09, 12:20
Гуру
Гуру

Матч за Супер кубок не видел . Но если Динамо уже не в состоянии победить Ворсклу основное время 0-0 . То на что можно расчитывать в Лиге Чемпионов в борьбе с европеискими грандами а не сельскими командами типа Ворсклы ( да мы во дворе лучше играли :crazy: ) . Короче говоря Газаев если и дальше будет так тренировать команду то дальше первого раунда ЛЧ не проити . За межсезонье не приобрели ни одного нападающего уровня Диего , Дрогба итд итп . :evil: Короче трудно надеятса с таким подходом на успехи на международнои арене . Нападение два калеки Милевскии и Алиев защиты вообще нету как таковои , на воротах пенсионер Шовковскии . Кошмар одним словом - жду оглушительного провала в еврокубках . Впрочем ето уже не удивляет :crazy:

13.07.09, 21:09
Гуру
Гуру

alex 74 писал(а):
Матч за Супер кубок не видел . Но если Динамо уже не в состоянии победить Ворсклу основное время 0-0 . То на что можно расчитывать в Лиге Чемпионов в борьбе с европеискими грандами а не сельскими командами типа Ворсклы ( да мы во дворе лучше играли :crazy: ) . Короче говоря Газаев если и дальше будет так тренировать команду то дальше первого раунда ЛЧ не проити . За межсезонье не приобрели ни одного нападающего уровня Диего , Дрогба итд итп . :evil: Короче трудно надеятса с таким подходом на успехи на международнои арене . Нападение два калеки Милевскии и Алиев защиты вообще нету как таковои , на воротах пенсионер Шовковскии . Кошмар одним словом - жду оглушительного провала в еврокубках . Впрочем ето уже не удивляет :crazy:

Ну, во-первых Газаев только пришёл в клуб. У "Динамо" ещё всё впереди. И почему ты решил, что Шовковский пенсионер?
В матче за супер кубок Шовковский стоял нормально. И "Ворскла" не такая уж плохая команда, как ты тут описал.

14.07.09, 11:04
moderator
moderator

alex 74 писал(а):

Будем опровергать...
Во-первых, в Динамо Газзаев меньше месяца...
Во-вторых, Ворскла - это уже не аутсайдер двухлетней давности, а клуб, выигрывавший в этом сезоне у Днепра, Металлиста и донецкого Шахтера - то есть эллиты нашего чемпионата... Так что про "сельскую команду" ты не прав. В корне.
В-третьих, напомни мне, когда в последний раз украинский клуб покупал игрока уровня Диего или Дрогба?
Идем дальше...
Милевский - один из лучших игроков прошлого сезона в Динамо, а если посмотреть этот опрос ---> http://football.ua/ukraine/news/71472/page34.html, то и вовсе лучший в Украине, а Алиев сломался в начале матча, так что проявлять себя было особо некогда...
Шовковский отстоял на уровне. Дай Бог чтобы все "пенсионеры" возраста СаШо так играли.
Ну и последнее. Если ждать провала - то он обязательно наступит. Все зависит от настроя.

14.07.09, 18:26
Гуру
Гуру

Говорят что Шевченко снова уже будет в Динамо играть . И возможно уже етои осенью 8)

29.08.09, 19:34
moderator
moderator

если через месяц не перейдёт, тогда в евро купках несможет играть, Суркис очень рад видеть его, его семья под вопросом (нехочет), ему место в основном составе гарантировано (игровая практика) :)
Вот инфа Шева в динамо :Yahoo!:

29.08.09, 19:39
Профиль ICQ
moderator
moderator

Цитата:
Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко подписал двухлетний контракт с футбольным клубом "Динамо" (Киев). Таким образом, игрок вернулся в родную команду спустя десять лет после ухода в итальянский "Милан".

Как сообщает пресс-служба клуба, официальное представление А.Шевченко как игрока "Динамо" с участием президента клуба Игоря Суркиса и главного тренера команды Валерия Газзаева состоится сегодня, 30 августа, в 15:00 в конференц-зале стадиона "Динамо" им.Валерия Лобановского.

30.08.09, 07:10
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

Что правда что Шева перешол в Динамо? :shock:

30.08.09, 11:43
Философ
Философ

Шевченко: "Пришло время вернуться домой"

Сегодня киевское Динамо представило звездного новичка Андрея Шевченко, который вчера подписал двухлетний контракт с клубом из столицы Украины.

Трансфер Шевы вызвал небывалый ажиотаж у представителей прессы, коих в конференц-зале стадиона Динамо собралось достаточно много.

Первым слово взял Игорь Суркис - президент Динамо.

"Я счастлив, я вынашивал идею возвращения Андрея в Динамо на протяжении последних лет. Теперь это свершилось, я благодарен всем, кто оказывал содействие, в первую очередь Валерию Газзаеву. Мы вернули не только футболиста, мы вернули символ. Шевченко сделал для Динамо столько, сколько не сделал ни один политик. Сегодня миллионы мальчишек будут вешать не портреты Джеррарда, а портреты Шевченко. Он вернулся для того, чтобы принести нам пользу. Он полноценный игрок киевского Динамо, что бы там ни говорили. Ни о какой аренде речь не идет. Контракт подписан по системе 2+1. Я всех поздравляю с этим событием.

Валерий Газзаев, главный тренер Динамо:

"Я очень рад, что в Динамо вернулся Шевченко. Это выдающийся человек, выдающийся спортсмен, выдающийся футболист. Это плюс нашим молодым игрокам, глядя на которого они будут расти. Я очень рад, что такой футболист будет играть в составе киевского Динамо".

Андрей Шевченко:

"Хотелось бы поблагодарить тех, кто поспособствовал моему переходу - Игорю Суркису и Роману Абрамовичу. Спасибо за все те добрые слова, которые были сказаны в мой адрес. Валерий Газзаев хотел давно заполучить меня в свою команду - 12 лет назад, когда еще работал в Алании. Сейчас судьба свела нас вновь.

Я рад, что вернулся в мой родной клуб. В этом зале меня принимали в юные Динамовцы. Пришло время вернуться назад. Пришло время порадовать болельщиков не только в Динамо, но и во всей Украине. Нужно приниматься за работу. У нас очень сильная группа в Лиге чемпионов. И чем сильнее группа, тем лучше для нас.

- Динамо провернуло несколько трансферов. Насколько зависимы они между собой?

Игорь Суркис: Мы до последнего момента не знали, перейдет ли Шева в Динамо. Если бы мы не заполучили его, то Гильерме не ушел бы. Мне позвонил мой друг Гинер и предложил такой вариант. Если армейцам подойдет этот талантливый исполнительно, то за 17 миллионов долларов ЦСКА сможет выкупить его. Благодарен Абрамовичу, который мог отпустить Андрея в другой клуб с именем. Он пошел нам навстречу, даже где-то потеряв в деньгах.

- Будет ли играть Шевченко завтра?

Валерий Газзаев: Мы еще побеседуем, но я завтра на него рассчитываю, так что приходите все завтра на стадион.

- На какой позиции вы видите Шеву и перейдет ли к нему капитанская повязка?

Валерий Газзаев: Как это по-украински будет? "Попереду"? В атаке! Где ж еще? Сегодня есть капитан команды. Это Милевский. Такие вопросы не нужно задавать. Формальный капитан - Милевский. Неформальный - Шевченко.

- Скоро Динамо предстоит матч с Барселоной..

Андрей Шевченко: Это великий клуб, поэтому им нужно отдать уважение, но ни в коем случае не бояться. А те голы, которые я забивал на Камп Ноу, будут всегда стоять у меня перед глазами.

- Какие эмоции будешь испытывать, играя против Моуриньо и его Интера?

Андрей Шевченко: Нормальные. Я всегда относился с уважением и к Моуриньо, и к команде Интер.

- Будет ли семья жить с вами в Украине?

Андрей Шевченко: Семья будет со мной, но говорить..

Игорь Суркис (перебивая): Можно я отвечу на этот вопрос? Я два с половиной месяца отсутсвовал в Киеве. Это означает то, что я не живу в Украине? Вопрос семьи стоял на последнем плане. Во вторник мы поедем в американскую школу, чтобы договориться касательно детей Андрея.

- В свое время вы вернули Реброва, сейчас вы вернули Шевченко. Не собираетесь ли вернуть Каладзе?

Игорь Суркис: Шевченко, Ребров - это украинцы. Я хочу чтобы молодые футболисты брали пример с Шевченко и Реброва. Белькевич на днях получит украинский паспорт, есть Хацкевич, Гусин. Мы обсуждаем возможность проведения прощального матча выдающихся футболистов, которые играли в Лиге чемпионов-1999.

- Факт гарантии игры в основном составе оговорен?

Игорь Суркис: Моя миссия заключается в том, чтобы выполнить все финансовые условия. А место Шевченко в основе будет решаться между самим футболистом и главным тренером, который хотел видеть Андрея в своей команде. В контракте ничего такого не прописано.

Я хочу получить площадку, на которой построю красавец-стадион на 30-35 тысяч мест. Поэтому прошу у нашей местной власти помощи. Сейчас никто не хочет ехать на базу смотреть игру дубля. А, поверьте, там есть на кого смотреть. Десять чемпионов Европы - игроки Динамо. Один из них, возможно, завтра дебютирует в основном составе.

Дайте нам возможность построить стадион. Я вам гарантирую, что за три года мы построим красавец-стадион. В этой жизни все возможно. Я обещал вернуть Шевченко, я его вернул. В моем возрасте словами не разбрасываются.

Вложения:
75850.jpg
75850.jpg [ 51.23 КБ | Просмотров: 5036 ]

30.08.09, 18:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.