Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17.10.17, 07:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 News! Свежие религиозные новости! 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Ср. с опубликованным впервые в 1997 г. пророчеством старца Серафима (Тяпочкина), высказанным во время беседы в 1977 г.: «Старец говорил то, что открылось ему о будущем России, он не называл дат, лишь подчеркивал, что время свершения сказанного – в руках Божиих, и многое зависит от того, как будет складываться духовная жизнь Русской Церкви <…>. Старец говорил, что развал России, несмотря на кажущуюся силу и жесткость власти, произойдет очень быстро. Сначала разделятся славянские народы, затем отпадут союзные республики: прибалтийские, среднеазиатские, кавказские и Молдавия. После этого центральная власть в России станет еще более ослабевать, так что начнут отделяться автономные республики и области. Дальше пойдет еще больший развал: власть Центра перестанут на деле признавать отдельные регионы, которые попытаются жить самостоятельно и уже не будут обращать внимания на указы из Москвы. Самой большой трагедией станет захват Сибири Китаем. Произойдет это не военным путем <…>. Всё произойдет так, что в одно утро русские люди, живущие в Сибири, проснутся… в Китайском государстве. <…> Запад будет способствовать этому ползучему завоеванию нашей земли и всячески поддерживать военную и экономическую мощь Китая из ненависти к России. Но потом они увидят опасность для себя, и когда китайцы попытаются уже военной силой захватить Урал и пойти дальше, будут всеми способами препятствовать этому и даже могут помочь России в отражении нашествия с Востока. <…> Но Господь оставит за Россией те земли, которые стали колыбелью русского народа и были основой Великорусского государства. Это территория Великого Московского княжества XVI века с выходами к Черному, Балтийскому и Северным морям. <…> У славянских народов единая судьба, и еще скажут свое веское слово преподобные Отцы Киево-Печерские – они вместе с сонмом новомучеников Российских вымолят новый Союз трех братских народов. Еще один вопрос задали – о возможности восстановления монархии в России. Старец ответил, что это восстановление надобно заслужить. Оно существует как возможность, а не как предопределенность. <…>»

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

14.09.15, 15:06
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

http://korrespondent.net/world/3576429- ... povedatsia
В американской церкви убили юношу, отказавшегося исповедаться

15.10.15, 08:23
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Организация «Национальный комитет +60», созданная в 2012 году в связи с 60-летием президента России Владимира Путина, попросила патриарха Кирилла утвердить текст молитвы Путину. Молитва написана в стихах и звучит следующим образом:

К тебе, Владимир Благоверный, дерзаю вознести свой глас,

Очисть меня от всякой скверны, услышь меня в сей скорбный час.

Прими теплейшие моленья, мой дух от зол и бед избавь,

Пролей мне в сердце умиленье, на путь спасения наставь.

Не буду чужд твоей я воли, готов для Бога все терпеть;

Будь мне опорой в горькой доле, не дай в печали умереть.

Ведь ты защитник всех несчастных, родной молитвенник за нас!

О, помоги, когда ужасный услышу судный Божий глас,

Когда закроет вечность время, звук трубный мертвых воскресит,

И книга совести все бремя грехов моих изобличит.

Святой России ты награда! К тебе молюся всей душой.

Апостол наш Петрова града, умилосердись надо мной!

Эта молитва — немного переделанная версия стихотворения Николая Гоголя «Звезда, являющая солнце». В оригинале «молитва» обращена к Богородице.

«Национальный комитет +60» добивается причисления Путина к лику святых. Активисты утверждают, что православные россияне постоянно обращаются к ним с просьбой посодействовать канонизации президента. Комитет считает, что Путин «блистательно вернул отчизне сакральную Корсунь», а также «героически защищает православных на Украине и в Сирии».

«Последние данные ВЦИОМа четко указывают, что для 90 процентов населения страны президент РФ является опорой и надеждой в земной жизни, а почти 100 процентов православного люда ежедневно молятся о его здоровье и желают видеть его пожизненным руководителем великой России! Не секрет, что титанические силы на благо Родины он получает от бога», — цитирует активистов агентство «Росбалт».

Представители «Национального комитета +60» уверены, что посвященная президенту России Владимиру Путину молитва может стать той самой «духовной опорой», в которой «православный люд ныне остро нуждается». Поэтому по итогам конкурса комитета появился вариант «обращения к глубоко почитаемому ВВП».

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

10.12.15, 09:59
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

altair писал(а):
Организация «Национальный комитет +60», созданная в 2012 году в связи с 60-летием президента России Владимира Путина, попросила патриарха Кирилла утвердить текст молитвы Путину. Молитва написана в стихах и звучит следующим образом:

К тебе, Владимир Благоверный, дерзаю вознести свой глас,

Очисть меня от всякой скверны, услышь меня в сей скорбный час.

Прими теплейшие моленья, мой дух от зол и бед избавь,

Пролей мне в сердце умиленье, на путь спасения наставь.

Не буду чужд твоей я воли, готов для Бога все терпеть;

Будь мне опорой в горькой доле, не дай в печали умереть.

Ведь ты защитник всех несчастных, родной молитвенник за нас!

О, помоги, когда ужасный услышу судный Божий глас,

Когда закроет вечность время, звук трубный мертвых воскресит,

И книга совести все бремя грехов моих изобличит.

Святой России ты награда! К тебе молюся всей душой.

Апостол наш Петрова града, умилосердись надо мной!

Эта молитва — немного переделанная версия стихотворения Николая Гоголя «Звезда, являющая солнце». В оригинале «молитва» обращена к Богородице.

«Национальный комитет +60» добивается причисления Путина к лику святых. Активисты утверждают, что православные россияне постоянно обращаются к ним с просьбой посодействовать канонизации президента. Комитет считает, что Путин «блистательно вернул отчизне сакральную Корсунь», а также «героически защищает православных на Украине и в Сирии».

«Последние данные ВЦИОМа четко указывают, что для 90 процентов населения страны президент РФ является опорой и надеждой в земной жизни, а почти 100 процентов православного люда ежедневно молятся о его здоровье и желают видеть его пожизненным руководителем великой России! Не секрет, что титанические силы на благо Родины он получает от бога», — цитирует активистов агентство «Росбалт».

Представители «Национального комитета +60» уверены, что посвященная президенту России Владимиру Путину молитва может стать той самой «духовной опорой», в которой «православный люд ныне остро нуждается». Поэтому по итогам конкурса комитета появился вариант «обращения к глубоко почитаемому ВВП».

Прошло пять лет…

10.12.15, 10:02
Великий гуру
Великий гуру

На российской товарно-сырьевой бирже (РТСБ) 21 декабря протоирей Чаплин проведет молитвенное богослужение для поднятия цены на #нефть.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

20.12.15, 23:18
Профиль WWW
admin
admin

altair писал(а):
На российской товарно-сырьевой бирже (РТСБ) 21 декабря протоирей Чаплин проведет молитвенное богослужение для поднятия цены на #нефть.

Ну слава Богу, теперь отпустит...

21.12.15, 07:55
moderator
moderator

altair писал(а):

А зря, от молитв Чаплина можно ожидать обратного эффекта.

21.12.15, 11:52
Великий гуру
Великий гуру

Анатоль Франс. Остров пингвинов
Изображение

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

18.02.16, 13:09
Профиль WWW
Философ
Философ

05.04.16, 11:38
admin
admin

Атеисты! Шах и мат!
Православный фак вам всем, и гореть в аду...
Сильный малый, зачем же он только благодатный огонь задул так, только что явившийся Оттуда? Эх, неподумавши..

05.04.16, 13:06
Великий гуру
Великий гуру

Изображение
Изображение
Цитата:
Входить натовп. Натовп дико і страшно реве. Подекуди можна почути обривки розлючених фраз типу: "Хлопці! Хорош ноги бить. Начальство очки гребе, а ми синці лопатою вигребаємо." Входить Данко та стріля з пістолету в повітря.
Данко. Мовчать!
Всі мовчать так, що навіть стає ніяково.
Данко. Не розмишлять! Чмо японське! Іттіть!
Голос. Та куди ж іттіть?
Данко. Іттіть. Контра. Кто не хоче, вб'ю на)(уй!
(c) ЛП

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

26.07.16, 21:09
Профиль WWW
Гуру
Гуру

:D
— Вы представитель Московского патриархата?
— Так точно!

27.07.16, 07:27
Гигант мысли
Гигант мысли

Цитата:
Протоиерей Дмитрий Смирнов в эфире телеканала «Спас» объявил ВИЧ выдумкой, заявив, что врачи намеренно добиваются заражения людей СПИДом
«ВИЧа нет, — рассказал священник. — Нет ни одного на свете человека, который бы видел вирус иммунодефицита человека. А СПИД возникает не от этого вымышленного вируса, которого в природе не существует. <...> СПИД возникает от четырех причин: первая — стресс, вторая — депрессия, третья — разрушение прививками иммунитета человека, четвертая — внешняя интоксикация».
Более того, Смирнов объяснил, что врачи намеренно «выявляют» у людей «несуществующий вирус ВИЧ, чтобы разрушить им иммунную систему и впоследствии добиться их заражения СПИДом.

То чувство, когда священник заявляет что чего-то нет потому, что никто этого не видел.(с) :crazy:

06.03.17, 20:50
Великий гуру
Великий гуру

Изображение
Изображение

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

03.07.17, 15:46
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3