Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14.11.18, 07:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 О развитии духа 
Автор Сообщение
Гуру
Гуру

уже многие выражали свое мнение, их мнение отправляют в баню темы закрывают

Предупреждение: нарушение Правил форума, п. 2.8 (Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний/предупреждений, удалению/редактированию сообщений или закрытию/удалению тем. )

02.07.07, 00:06
Оратор
Оратор

По разному можно развивать свой дух. Одни развивают свой дух лишениями для плоти, побеждает свои желания. К примеру бросить курить - тоже закалка для духа. Другие настойчиво идут к своей цели, что тоже требует духовных сил чтоб не сойти с дороги.

Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас. (Матф.5:11,12)

02.07.07, 08:16
Профиль ICQ
moderator
moderator

Религиозное развитие почти невозможно в одиночку.
В разделе тАЬРелигиятАЭ 15 тем, 5 из них созданы сугубо для христиан. Вот там
можно общаться с себе подобными и развивать свой дух и душу, и много чего ещё.
Большинство юзеров форума исходя из здешнего опроса не являются христианами, и как им
отписываться в этом форуме. Кому это выгодно? Наверное христианам, исполняющим заповедь о проповедовании.

Раздел "Религия" создан для тех форумян, которые, насколько я понимаю, хотели спокойно обсуждать религиозные темы. Общение в форуме очень демократичное, но не должно нарушать Правил форума.

Меня попросили модерировать раздел "Религия" как независимого модератора - я не христианин и даже не крестился в детстве. Наличие большого количества христианских тем в разделе объясняется активностью именно христиан участников форума и не более того, я приветствую появление и мирное участие в форуме предсителей других конфессий и религий. Отвечая на вопрос "Кому это выгодно?" могу вспомнить слова Антуана де Сент Экзюпери - "Самая высокая ценность - ценность человеческого общения", т.е. должно быть выгодно .всем участникам.

На будущее прошу строго придерживаться темы ветки и если есть желание - создавать свою отдельную тему.

Добавлено спустя 26 минут 14 секунд:

Bender писал(а):
PSCoder писал(а):
Мыслиш здраво, действительно, крещение - это осознанный шаг взрослого человека.

Я немного поражен, вы, что читать не умеете или немного неадекватно воспринимаете текст?
Или вы ув. PSCoder меня просто словесно атаковали? В любом случае вы не имели права сить под вопрос
мои умственные способности! Исходя из случившегося, заявляю свое мнение
Админ форума и модератор раздела тАЬРелигиятАЭ пресекают все случаи проявления религиозной нетерпимости,
контингент нарушителей сосляли лица нехристианской ориентации. Но на самом деле уже понёсшие
наказание нарушители это обычные люди, которых спровоцировали на агрессию некоторые адепты христианских верований. Необходимо перешерстить ряды этих адептов, выявить наиболее злостных и покарать.
На данный момент я констатирую тот факт, что христиане зачинщики всех здешних тАЬрелигиозных войнтАЭ.

Совершенно верно, случаи нарушения Правил форума будут пресекаться админами и модератором, потому просьба просто не реагировать на чьи-либо личные выпады. Призывы "перешерстить" и "покарать" мне почему-то говорят как раз по попытке развязать "религиозную войну", ещё один такой offtopic и буду предупреждать с занесением нарушения в список с накоплением.

На будущее, повторяюсь, прошу не реагировать и не давать публичных личных оценок кому-либо, тем более действиям админов и модератора .

02.07.07, 09:25
Оратор
Оратор

Большинство юзеров форума исходя из здешнего опроса не являются христианами, и как им
отписываться в этом форуме

Ответ до смешного прост - никто не засляет их отписываться именно в разделе о религии, есть множество других тем, близким им по их духу и увлечениям.

>>>>> http://forum.km.pl.ua/report.php?f=38&p=163453

15.07.07, 00:59
Философ
Философ

Ответ до смешного прост - никто не засляет их отписываться именно в разделе о религии, есть множество других тем, близким им по их духу и увлечениям.

Да ответ действительно смешной, хи-хи
Я готов поспорить, ведь это не Христианский форум, а Религиозный форум

10.08.07, 18:55
Профиль ICQ WWW
Оратор
Оратор

Да ответ действительно смешной, хи-хи
Я готов поспорить, ведь это не Христианский форум, а Религиозный форум

Ничего смешного я не вижу. БОЛЬШИНСТВО форумчан действительно не христиане и к религии в большинстве своем имеют негативное отношение. Для таких я и писал. А если у человека есть своя точка зрения то пусть обязательно пишет. Есть ответ еще проще -> создавать свою тему и отписываться наздоровье. А если тема связана с христианством или Библией, то естественно разговор будет в основном о христианстве.

11.08.07, 14:19
Оратор
Оратор

Зачем спорить? Ветка создавалась для обсуждения разных религиозных вопросов. А кодер дело говорит, пусть каждый желающий общается в этих темах или создает себе новую.

Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас. (Матф.5:11,12)

13.08.07, 22:12
Профиль ICQ
Писатель
Писатель

Жаль, я тут писал о своей практике развития духа, а оно исчезло.

14.09.08, 12:36
Оратор
Оратор

...

Вложения:
03-PS07-8~It-s-All-About-Character-Posters.jpg
03-PS07-8~It-s-All-About-Character-Posters.jpg [ 43.81 КБ | Просмотров: 3378 ]

Первое Послание к Коринфянам, глава 13
23.09.08, 18:18
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Не стоит искать нессответствия в Книге которая сама есть одно большое несоответствие

07.10.08, 07:43
Оратор
Оратор

Zloy_ZAX писал(а):
Не стоит искать нессответствия в Книге которая сама есть одно большое несоответствие

красивые слова, но это пустые слова.

28.11.08, 21:46
Великий гуру
Великий гуру

красивый комент но пустой :) простите только сейчас увидел

29.01.09, 18:44
Читатель
Читатель

О каком духе идет речь?Библия учит,что-бы мы испытывали духов,от Бога ли они. В наше время куда ни плюнь в духа попадешь.Не зря наши солдаты в Афгане называли противника -духами.Они появляются неожиданно из под тишка.Особенно они опасны когда человек неготов к различению духов и думает,что они от Бога.

09.03.09, 15:33
Великий гуру
Великий гуру

Дух опасности не представляет а вот Душок представляет

11.03.09, 14:35
Философ
Философ

Мне очень помогает ранний подъём, вот завтра утром я встану в 6.00.. Очень важно "разчехлиться" "встать с нужной ноги".. Важно утром быть духовно (психологически) чистым, для этого нужно сделать физ.упражнения (для тонуса и медитативного порядка), и обязательно обмыться в душе, вода делает душу чище..

03.01.10, 23:28
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.