Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17.01.19, 19:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Ислам 
Автор Сообщение
Философ
Философ

Ребята, кто как относится к исламу? Что можете рассказать из жизни, может, что накипело?
Я часто наблюдаю за жизнью исламистов, через СМИ, Интернет и в живую, там, где я сейчас живу, есть небольшая мечеть и немного арабов встречается на улицах. Поражает их нетерпимость, войной пытаются нам навязать учение Мухаммеда, т.е. не подумайте, что там, где я живу, идет война, я говорю, в общем. Я особо не сомневаюсь что Мухаммед действительно "услышал" свое учение - Коран - непосредственно от Всевышнего. Интересно, что он считал своими предшественниками Авраама, Измаила, Исаака, Иакова, Моисея и Иисуса Иосифовича. Ислам получается самой молодой религией, и может оттого его агрессия? Но мне больше всего в этом нравится исламская трассовая культура (если так можно сказать) и кому это тоже интересно можно пообщаться и об этом.

Вложения:
ислам.jpg
ислам.jpg [ 35.36 КБ | Просмотров: 4656 ]
11.01.08, 22:22
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

беда ислама в том что многие террористы, психи и у**людкм пользуются его прикрытием

хотя их война якобы во имя веры это просто - ...!!

12.01.08, 08:23
Гуру
Гуру

беда ислама в том что многие террористы, психи и у**людкм пользуются его прикрытием

хотя их война якобы во имя веры это просто - ...!!

разве это беда только лиш ислама? религиозный фанатизм болезнь которая есть почти у всех религий

12.01.08, 14:09
Великий гуру
Великий гуру

хочешь много денег - создай свою религию

12.01.08, 17:43
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

А где ты сейчас живёшь?,если не секрет......

12.01.08, 18:30
Философ
Философ

А где ты сейчас живёшь?,если не секрет......
в Исламабаде
Поле

12.01.08, 19:05
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

Кстати,общался в той же Поле с студентом-медиком из Судана....он мусульманин...
Он был поражён тем что у нас алкоголь продают вот так свободно....
Я не смог удержатся и задал вопрос -Курит ли он гашиш,на что в ответ он мне загадочно улыбался......
Кстати матерится по нашему не хуже кореного жителя......
А вообще он осил о себя хорошее впечатление :roll:

13.01.08, 15:14
Философ
Философ

0101В Крыму разрушено мусульманское кладбище, около 220 надгробных камней полностью разрушены. Меджлисом крымскотатарского народа организован и проведен митинг протеста.

Вложения:
Мусульманское кладбище после разгрома.jpg
Мусульманское кладбище после разгрома.jpg [ 71.73 КБ | Просмотров: 4640 ]
Православные могилы вандалы тоже не обходят стороной..jpg
Православные могилы вандалы тоже не обходят стороной..jpg [ 29.95 КБ | Просмотров: 4642 ]

16.02.08, 10:45
Профиль ICQ WWW
Оратор
Оратор

Северная Европа массово переходит в ислам!

Ислам стал наиболее быстро растущей религией в Северной Европе, в то время как традиционная лютеранская церковь быстро теряет прихожан. Число последователей пророка Мухаммеда перевалило за миллион.

Последователи пророка Мухаммеда добились многого. Полиция, автобусные компании и вооруженные силы даже разработали специальную униформу для мусульман, включающую чалму для мужчин и плотный платок до бровей для женщин, из рационов солдат и школьников изымается свинина, а мусульманские праздники стали в ряде муниципалитетов официальной причиной для непосещения школы или службы. Даже общественные бассейны приспосабливаются к веяниям нового времени, и разрешают плавать женщинам, закутанным с ног до головы, пишут "Новые известия".

В Швеции предлагают включить подготовку имамов в программу государственных университетов. Дело упирается лишь в систему финансирования образования. Студенты обучаются за счет долговременной низкопроцентной ссуды, которую им дает государство, а в исламе всякое ростовщичество запрещено.

В Финляндии уже начался сбор подписей за регистрацию Исламской партии, которая на следующих выборах рассчитывает получить места в законодательных собраниях нескольких крупных городов, в том числе Хельсинки, Турку и Тампере.

В программе новой партии: разрешение чтения Корана вместо уроков музыки, введение мер по стимулированию строительства мечетей, проведение обрезания в общественных медучреждениях, суд по шариату и забой животных по мусульманской традиции. Председатель партии - профсоюзный вожак Ристо Тамми, сменивший имя на Абдуллу и перешедший в ислам.

Именно новообращенные мусульмане, чаще всего чистокровные датчане, шведы, норвежцы и финны, такие как Абдулла Тамми, наиболее активны в продвижении радикального ислама в своих странах. В отличии от иммигрантов, коренные скандинавы, принявшие ислам, не бояться заявлять о себе во весь голос, утверждает издание, пишет Newsru.

18.02.08, 00:10
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Кто-то хочет стать мусульманином?
Легко и просто.
Всего-то делов:

Цитата:
Желающий стать мусульманином подтверждает свою готовность принять и следовать нормам Ислама словами: «Ашхаду ан ля иляха илляллах ва ашхаду анна Мухаммадан абдуху ва расулюх», что в переводе с арабского означает: «Свидетельствую, что нет божества кроме Аллаха, и свидетельствую, что Мухаммад Его раб и посланник». Это выражение называется «калима-и шахадат», т.е. свидетельство.

Потом, правда, пять раз в день намаз придется совершать, но это уже так, мелочи. :)

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

12.09.08, 08:26
Профиль WWW
Надо запретить эту религию на го уровне а муслимсов выслать из страны как антисоциальный элемент!

12.09.08, 22:19
moderator
moderator

Landser писал(а):
Надо запретить эту религию на го уровне а муслимсов выслать из страны как антисоциальный элемент!

Предупреждение за нарушение Правил форума:

2 На форуме запрещается:

2.1 Размещать информацию, содержащую призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания межнационального или расистского характера и т.п.

13.09.08, 07:01
Писатель
Писатель

Я за ислам, но я не считаю что он должен быть арабским, арабы террористы, и на все времена посрамили себя кровавыми поступками.
Ислам великая религия, христианство ничто по сравнению с исламом.

14.09.08, 10:19
Гуру
Гуру

Bender писал(а):
Я за исламИслам великая религия, христианство ничто по сравнению с исламом.

C чего вдруг така любов?Желаете сделать "гарячую тему"?

14.09.08, 16:55
Профиль ICQ
Писатель
Писатель

Валерий писал(а):
Bender писал(а):
Я за исламИслам великая религия, христианство ничто по сравнению с исламом.

C чего вдруг така любов?Желаете сделать "гарячую тему"?

Отчего и нет, но и не ради "горячей" темы это сказал. В двух словах обрисую проблему, христианство это идолопоклонство, слышал что даже евреям можно молиться в мечете, но на христианские церкви им запрещено даже смотреть. Я против идолопоклонства, об этом есть завет Аллаха, соответственно я против христианства. Я всего лишь исполняю волю Всевышнего.

14.09.08, 20:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.