Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22.01.18, 14:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Вирус 
Автор Сообщение
Гуру
Гуру

Driver писал(а):
Есть еще вариант, попробуй avz4, есть такая прожка, она не большая, есть сканер на наличие вирусов, а есть такая штука как восстановление системы, после запуска программы (желательно в безопасном режиме(при включении компа жмем F8)) есть такое меню Файл-Восстановление системы, выбираем все пункты (кроме 18 или 19 точно не помню, там в скобках написано опасно) и нажимаем кнопку восстановить....может и поможет, восстанавливает настройки системы до вирусной атаки. Если нет, то до переустановки винды попробуй исчо откат системы хотя бы на день раньше чем ты открыл ту злополучную ссылку, может поможет.
Удачи!
З.Ы. Я не окрываю левых ссылок, внимательно читайте ссылку прежде чем открыть ее, если она заканчивается не буквы не связанные ни с одним форматом (фото, видео, музыки и т.д,) то лучше воздержаться от ее открытия...

ой спасибо :Yahoo!: все решилось ! на всякий случай пароли сменю. :thankyou:

Юля я ждал что ты ответишь :) но все обошлось :ROFL:

30.05.10, 23:26
Великий гуру
Великий гуру

Так avz4 помог?если да, то очень хорошо, рад был поделиться бесценным опытом))))

31.05.10, 07:07
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

Driver писал(а):
Так avz4 помог?если да, то очень хорошо, рад был поделиться бесценным опытом))))

да avz4 помог :) большое спасибо :Yahoo!:

31.05.10, 10:43
Гуру
Гуру

я какой то не везучий ! качал файл в котором знал что вируса нет но нод воспринимал за вирус, я его отключил скачал файл, и в это время видемо какое то обновление прошло !! програмы не работают !!! пишет не является приложением Вин 32 ! нод 32 тухни, нашо около 20 вирус и все с обновление Драйверов ATI но до конца сделать сканирование не может ! виснит, и авз не помогает кучу ошибок пишет, и др веб, короче тут я уже точно без силен )) это опа винде ? или полностью придется форматировать жоский ? (((, а на винду мне все равно.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
чудом обманул вирус и зашол в браузер, это полноя Ж с этими вирусами ! уже окаратно всякую не известную дрянь не качаю и тут опять ((

12.06.10, 19:18
Великий гуру
Великий гуру

чистоплотность отношений спасет отца русской демократии

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

12.06.10, 20:08
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
чистоплотность отношений спасет отца русской демократии

Капитан Очевидность, его как бы нет, но он всегда рядом...

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:
IceCube писал(а):
я какой то не везучий ! качал файл в котором знал что вируса нет но нод воспринимал за вирус, я его отключил скачал файл, и в это время видемо какое то обновление прошло !! програмы не работают !!! пишет не является приложением Вин 32 ! нод 32 тухни, нашо около 20 вирус и все с обновление Драйверов ATI но до конца сделать сканирование не может ! виснит, и авз не помогает кучу ошибок пишет, и др веб, короче тут я уже точно без силен )) это опа винде ? или полностью придется форматировать жоский ? (((, а на винду мне все равно.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
чудом обманул вирус и зашол в браузер, это полноя Ж с этими вирусами ! уже окаратно всякую не известную дрянь не качаю и тут опять ((

Как насчет восстановления системы??avz4 запускал в безопасном режиме??тот же Dr.web cure it, тоже из безопасного помочь может, Kaspersky removal tool, тоже бесплатная утилита, которая ОЧЕНЬ хорошо сканирует ДАЖЕ на зараженном компе и даже безопасном режиме...с "живого компа попробуй скачать одну из таких утилит или погугли что люди нашли, какие варианты решения подобной проблемы или напиши точно что пишет, может здесь помогут и я подрягусь..
kaspersky virus removal tool
Dr.web cure it!
avz4 я выкладывал чуть раньше...

14.06.10, 08:07
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

вирус Neshta был, блокировал все exe файлы и не только, у меня безопасного режима нету ))) ну Др Веб справилься хорошо :)

16.06.10, 11:15
Великий гуру
Великий гуру

IceCube писал(а):
у меня безопасного режима нету )))

Это как нету? А после перезагрузки нажать F8?

16.06.10, 11:31
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

это нормально. некоторые вирусы отключают возможность загрузки в безопасном режиме

айс, учитывая твою регулярную завирусованность - переустанови windows..
на линукс :P

Изображение

16.06.10, 11:37
Великий гуру
Великий гуру

Julia писал(а):
это нормально. некоторые вирусы отключают возможность загрузки в безопасном режиме

айс, учитывая твою регулярную завирусованность - переустанови windows..
на линукс :P

М, дельный совет...а как разбираться в линуксе кто подскажет??
по поводу регулярной завирусованости так просто нужно установить достойную защиту компьютера, если пользователь ценит свое время, труд и файлы...

16.06.10, 12:15
Профиль ICQ
Философ
Философ

Лично я забил на эти антивирусы...патаму что идеального антивируса нету, а вирусы идеальные есть...постоянно гонятсо за обновлениями? в пень
Живу по системе - "пока вирус нетрогаеш, он и сам тебя незадалбует" и не разу с тех пор как отказалсо от антивирусов по поводу вирусняка не заморачивался...хатя сёрфлю не мало)

16.06.10, 12:19
Великий гуру
Великий гуру

Chelly писал(а):
Лично я забил на эти антивирусы...патаму что идеального антивируса нету, а вирусы идеальные есть...постоянно гонятсо за обновлениями? в пень
Живу по системе - "пока вирус нетрогаеш, он и сам тебя незадалбует" и не разу с тех пор как отказалсо от антивирусов по поводу вирусняка не заморачивался...хатя сёрфлю не мало)

Что за глупости??нормальный антивирус обновляется сам и не реже чем 1 раз в день, если много серфиш по нэту, то даже на казалось бы самых безопасных сайтах может быть рекламный банер или какого то рода скрипт, который потом будет выносить тебе систему и мозги...у меня стоит антивирус, обновляется и идеально работает, при наличии опасности на какой либо странице интернета он мне пишет что эту страницу не стоит открывать...+ отбивает даже сетевые атаки, а так как некоторые компьютеры, находящиеся в одной подсети (при этом зараженные вирусом) могут передавать заразу по сети и атаковать другие компьютеры, то я считаю что это очень хорошо!так что нельзя говорить что без антивируса всё хорошо работает и нет вероятности заражения компьютера...это просто глупо...

16.06.10, 12:44
Профиль ICQ
Философ
Философ

Ну знач я Лаки) ну и всёравно есть минусы....вот дапустим мой комп уже и машиной неназовёш =) на нём опера залагует а тут ишо и антивирус)
Ты вобще пробовал проверку на офисной тачке делать? это нереально долго вопервых, а во вторых в момент проверки не чем занятсо так как лаги жахливые) так шо лучше жить дружно с вирусами даже если они есть) Ну а со своей теорией нависать небуду...но она мну еще не разу неподвела)

16.06.10, 12:59
Гуру
Гуру

а я делаю аналогично с Chelly. Мне проще через 2-3 месяца переустановить новую винду (если подхвачу что-нибудь) чем заморачиватся с антивирусами. Начинаются тормоза - формат диск С с переустановкой винды и вся проблема решена в большинстве случаев.

16.06.10, 13:04
Великий гуру
Великий гуру

Chelly писал(а):
Ну знач я Лаки) ну и всёравно есть минусы....вот дапустим мой комп уже и машиной неназовёш =) на нём опера залагует а тут ишо и антивирус)
Ты вобще пробовал проверку на офисной тачке делать? это нереально долго вопервых, а во вторых в момент проверки не чем занятсо так как лаги жахливые) так шо лучше жить дружно с вирусами даже если они есть) Ну а со своей теорией нависать небуду...но она мну еще не разу неподвела)

На офисной тачке если ставлю проверку, то только на вечер после работы, и пусть проверяется сколько ей влезит...

16.06.10, 14:21
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.