Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18.09.18, 15:25

Правила форума

Дополнение к правилам форума для этого раздела:
Если ваша тема уже не актуальна (работа больше не предоставляются и т.п.), оставьте в теме сообщение - "Тему можно удалить"

Автор может закрыть свою тему от обсуждений самостоятельно. Кнопка закрытия находится внизу страницы

Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Удалённая работа на отзовике 
Автор Сообщение
Философ
Философ

Отчёт за 2017 год. За прошедший год имея на сегодняшний день 158 отзывов, которые я стараюсь писать хотя бы по одному-два отзыва в неделю заработано 1115,43 руб. И уже выведены на вебмани и переведены в баксы. Из-за плавающего курса рубля это приблизительно при курсе 68 рубля за доллар получается, что мой пассивный аккаунт в отзовике принёс мне 16,4 $. С каждым отзывом результативность моего аккаунта увеличивается. Если Вас интересует в чём моя заинтересованность. Отвечу, что в отзовике есть так же и реферальная программа, т.е. за то что Вы зарегистрируетесь по моей ссылке мне будет тоже прибыль. Так что я надеюсь Вы тоже захотите поучаствовать и за год может и не такая уж значительная сумма. Но ведь Вы особо и не тратите своё время. Вы написали отзыв а за то, что его просматривают люди, Вам зачисляются деньги.
Напоминаю ссылку на Отзовик по которой Вы сможете зарегистрироваться http://otzovik.com/?r=433304

13.03.18, 16:14
Великий гуру
Великий гуру

Ну, пипец сумма

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

13.03.18, 19:19
Профиль WWW
Философ
Философ

Правильно) лучше лежать пузо чесать и говорить что 16,4 бакса это ничто. Я ведь акцентирую внимание на том. Что люди которые стараются написать отзыв прежде всего делятся своим мнением, и тем самым заставляют производителей улучшать качество продукта производимого той или иной компанией. Если среди нас будет такое настроение как у Вас. То и в правду лучше ничего и не делать а просто всем говорить как всё плохо и ничего не измениться. Но нас много и мы хотим получать качественные товары и услуги за свои кровные. Это первое.
А второе это то, что нам ведь всем интересно, чтобы у нас в городе развивалось такое направление как туризм. Так вот пусть весь мир узнаёт о том, что есть такой прекрасный город. Что в нашем городе комфортно и уютно и что летом отдыхать в нашем городе очень хорошо. И здесь очень хорошая инфраструктура. А если чего то не хватает, так давайте вместе об этом думать и обмениваться мнениями и предложениями. А не плыть по течению.

14.03.18, 16:10
Великий гуру
Великий гуру

он за другое имел ввиду. С таким раскладом лучше лучше купить видеокарту и поставить что бы она майнила. Даже одна. Профита больше будет. Ты подсчитай свои 158 отзывов. Сколько это было по времени? И всё это за 16,4уе??? минимум - не логично ))))

15.03.18, 10:06
Профиль ICQ
Философ
Философ

я извиняюсь, а сколько стоит видеокарта которая способна будет майнить и какая гарантия, что она отобьёт вложенные в неё средства.
А здесь мы рекламируем качественный товар, услуги, места общего пользования, достопримечательности и т.д., а так же ставить отрицательные отзывы за некачественные товары и услуги, и так же сможем рекламировать всему миру наш Комсомольск.

13.04.18, 18:38
Великий гуру
Великий гуру

Evgenii писал(а):
я извиняюсь, а сколько стоит видеокарта которая способна будет майнить и какая гарантия, что она отобьёт вложенные в неё средства.
А здесь мы рекламируем качественный товар, услуги, места общего пользования, достопримечательности и т.д., а так же ставить отрицательные отзывы за некачественные товары и услуги, и так же сможем рекламировать всему миру наш Комсомольск.

покупал и видеокарты и фермы. Первые ещё в 2012. отбилось всё!!! За лето видеокарты отбили себя по 2 раза и свозили меня с семьёй в Египет. В данный момент не всё так радужно. Но те, у кого карты работают давно, уже всё отбили раз по 5. Как то так

16.04.18, 10:05
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2