Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21.11.18, 18:24

Правила форума

Дополнение к правилам форума для этого раздела:
Если ваша тема уже не актуальна (работа больше не предоставляются и т.п.), оставьте в теме сообщение - "Тему можно удалить"

Автор может закрыть свою тему от обсуждений самостоятельно. Кнопка закрытия находится внизу страницы

Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
 Удалённая работа на отзовике 
Автор Сообщение
Философ
Философ

Если кому то покажется интересным попробовать начать зарабатывать оставляя отзыв о каком либо товаре, то Вы с лёгкостью можете попробовать перейдя по ссылке http://otzovik.com/?r=433304 и зарегистрировавшись написать несколько отзывов. Со временем Вам будут начисляться деньги, сразу конечно же суммы будут небольшие, но со временем с получением опыта, заработанные деньги будут ощущаться значительно лучше.

16.01.15, 22:51
Философ
Философ

Хочу ещё добавить, что на своём телефоне установил приложение для андроида. Установив был приятно удивлён функциями, в нём есть и карта с указанием моего месторасположения и объекты, которые уже внесены в базу данных отзовика, правда ближайшие только в Кременчуге, но очень удобно узнать отзывы других людей и если что-то не понравилось в обслуживании можно оставить свой отзыв, чтобы люди могли узнать уровень обслуживания. Вобщем очень удобная штука, если она получит большое развитие, то это будет только плюс всем нам.

17.01.15, 14:10
Философ
Философ

Полистав эту тематику заметил, что рекламщики не стоят на месте, украинские рекламщики создали сайт для того, чтобы платить непосредственно за то, что кто то смотрит их рекламу, схема на западе давно изъезженая, но у нас не была раскручена. Суть в том, что Вы регистрируетесь, скачиваете себе на комп небольшую программу, ( по поводу программы я по началу почитал про неё прежде чем себе устанавливать, кто его знает что это за программа) и время от времени на компе всплывают окна с рекламой, за то что эта реклама висит у Вас на компе , помоему 1 минуту, Вам начисляются деньги, не скажу на сколько много, потому как сам только установил, но если кому интересно то можете перейти по ссылке https://kev7308.globus-inter.com

18.01.15, 20:15
Великий гуру
Великий гуру

Сам посидел пару дней на этой рекламе и ссылку давал на свою рефералку, никто не пришёл от меня региться, и заработал за 2 дня в одиночку 1 евроцент). тут заработать можно если найдёте много людей под себя которые будут искать под себя людей и те в свою очередь тоже, рекламки также можно ставить на андроид смартфоны.

18.01.15, 20:53
Философ
Философ

Три дня реклама появлялась у меня на компе, могу сказать во первых, что минуту ждать не надо, только реклама засветилась, её сразу же можно кликом убирать, так что она особо не раздражает. А что касаемо суммы, то за три дня 2 евроцента капнуло,это если без прогресса 20-25 евроцентов в месяц, в гривнах 4-6 грн. Сумма не большая, но как говориться копейка гривну бережёт. За год это где то 50-75 грн, один месяц интернета можно оплатить за эти деньги. Если с реферальной программой, то сумма будет больше и будет зависеть от количества рефералов. Так что могу сказать, что в принципе, не сказка но и не бесплатно. Так что если есть желающие, ссылка есть выше.

23.01.15, 12:59
Великий гуру
Великий гуру

Evgenii писал(а):
Три дня реклама появлялась у меня на компе, могу сказать во первых, что минуту ждать не надо, только реклама засветилась, её сразу же можно кликом убирать, так что она особо не раздражает. А что касаемо суммы, то за три дня 2 евроцента капнуло,это если без прогресса 20-25 евроцентов в месяц, в гривнах 4-6 грн. Сумма не большая, но как говориться копейка гривну бережёт. За год это где то 50-75 грн, один месяц интернета можно оплатить за эти деньги. Если с реферальной программой, то сумма будет больше и будет зависеть от количества рефералов. Так что могу сказать, что в принципе, не сказка но и не бесплатно. Так что если есть желающие, ссылка есть выше.

:ROFL: ох и люди, предлагал писать ежедневно по 2 простеньких статьи за 2000 грн так мало, а 50 грн в год и при этом кликать или что там целый день, так типа можно интернет оплатить)

23.01.15, 15:48
Гуру
Гуру

D$O писал(а):
:ROFL: ох и люди, предлагал писать ежедневно по 2 простеньких статьи за 2000 грн так мало, а 50 грн в год и при этом кликать или что там целый день, так типа можно интернет оплатить)

а че за тексты? :roll:

23.01.15, 16:55
Великий гуру
Великий гуру

scou писал(а):
D$O писал(а):

для сайта мобильных телефонов, но поезд уже ушел)

23.01.15, 17:16
Философ
Философ

scou писал(а):
D$O писал(а):

для сайта мобильных телефонов, но поезд уже ушел)

Это как старый еврей, а почему Вы не пришли вчера, эх если бы Вы пришли вчера.
Не будь похож на старого хитрого еврея. Я их хоть и уважаю, но не люблю, когда начинают вспоминать вчерашний день. Если есть работа скажи, а если чтобы только нос всунуть, так и не стоит.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
D$O писал(а):
Evgenii писал(а):

Я помню как я у тебя хотел телефон купить, и продаю и не продаю, никакой конкретики. В итоге оказалось, что и продавать его никто не собирался.

23.01.15, 19:52
Великий гуру
Великий гуру

Evgenii писал(а):
Не будь похож на старого хитрого еврея. Я их хоть и уважаю, но не люблю, когда начинают вспоминать вчерашний день. Если есть работа скажи, а если чтобы только нос всунуть, так и не стоит.

как бы слово "предлагал" намекает.

23.01.15, 23:08
Писатель
Писатель

http://ad3ud4.wix.com/buks

26.01.15, 09:02
Философ
Философ

Нашёл функцию, оказывается в отзовик можно добавлять самому, желательно с фото. Объекты и учреждения нашего города. Так что здесь не сколько заработок, сколько мы сами будем делать наш город лучше.
Представляете как хозяева кафе и магазинов будут стараться не попадать в чёрный список в отзовике, они будут стремиться к улучшению сервиса, только потому, что если меня обсчитают или нахамят, или в заведении меня что то не устроит, я напишу отзыв, а это общественное мнение. И соответственно уменьшится посещаемость и выручка заведения.
Кстати хочу предложить людям которые сталкивались или работали на "Ферролите", сделайте пару тройку и фото и напишите отзыв. Я слышал, что там не предприятие, а сплошной кошмар.
Напоминаю ссылку http://otzovik.com/?r=433304

И так в добрый путь.

26.02.15, 10:59
Философ
Философ

Отчёт за год. Заработано 900 рублей, вывел на Webmoney, деньги не потерялись, в гривне это где то 300 грн. Не скажу что много, но пишу раза три четыре в месяц по пару отзывов. В основной массе доход за просмотр отзывов. Самое главное, если Вы решите попробовать. Не стоит тратить время на отзывы о печенюшках и конфетках, их всё равно никто не смотрит. Вы за них сможете заработать за написание 2 рубля и за просмотр каждого отзыва за год может копеек 20. По опыту скажу, что смотрят больше всевозможные гаджеты, туры для отдыха, хорошие часы и всевозможную технику. Я на одних своих часах сейко за просмотр за год получил порядка 70 рублей. Кстати они были самые популярные в просмотре. Было бы не плохо всё таки дать больше отзывов о заведениях нашего города. Я написал отзыв о нашем городе. Вставил порядка десятка фотографий. Чтобы люди узнавали о нашем городе больше и из отзовика. Приобщайтесь. Это не только заработок, но и просто приятно делиться своим мнением с кем то.

12.02.16, 11:34
Читатель
Читатель

Не думаю, что 300 грн в год - это достойный заработок. Если работать, так зарабатывать, чтоб на все шалости хватало) Я искала удаленно тут: http://www.work.ua/jobs/?advs=1&sel_zan=76. Выбор большой и компании проверенные.

22.03.16, 22:29
Читатель
Читатель

Приглашаю принять участие в нашей партнерской программе, можно постить на форумах, и вообще много чего разрешено (в отличии от СРА сетей) http://linkbilder-work.blogspot.com/p/blog-page_58.html

13.07.16, 13:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.