Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.07.18, 04:10

Правила форума

Дополнение к правилам форума для этого раздела:
Если ваша тема уже не актуальна (работа больше не предоставляются и т.п.), оставьте в теме сообщение - "Тему можно удалить"

Автор может закрыть свою тему от обсуждений самостоятельно. Кнопка закрытия находится внизу страницы

Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Вакансии 
Автор Сообщение
Оратор
Оратор

Зря вы так. Люди там кто хочет, зарабатывает деньги, а кто не хочет, ходит за 1500 грн расклеивает листовки.

23.09.14, 17:09
Профиль ICQ YIM
Великий гуру
Великий гуру

DareDevil писал(а):
Зря вы так. Люди там кто хочет, зарабатывает деньги, а кто не хочет, ходит за 1500 грн расклеивает листовки.

за 1500 только листовки? Что то не верится мне

23.09.14, 17:48
Оратор
Оратор

D$O писал(а):
DareDevil писал(а):

за 1500 только листовки? Что то не верится мне

Работа заключается не в расклеивании листовок, поэтому 1500 грн ставка, а дальше инициатива каждого оценивается бонусами.

23.09.14, 17:55
Профиль ICQ YIM
Великий гуру
Великий гуру

DareDevil писал(а):

Работа заключается не в расклеивании листовок, поэтому 1500 грн ставка, а дальше инициатива каждого оценивается бонусами.

Это собственное предположение или реальное положение вещей?

Просто если бы действительно платили много, то банки явно брали бы себе сотрудников не с улицы с произвольным образованием, а именно с экономическим, так как должность называется громко: "Финансовый консультант".

п.с. Мне-то лично плевать, просто развиваю тему и интересно как долго наши сограждане будут клевать на такие нищебродские зарплаты.

23.09.14, 19:48
Оратор
Оратор

D$O писал(а):
DareDevil писал(а):

Это собственное предположение или реальное положение вещей?

Просто если бы действительно платили много, то банки явно брали бы себе сотрудников не с улицы с произвольным образованием, а именно с экономическим, так как должность называется громко: "Финансовый консультант".

п.с. Мне-то лично плевать, просто развиваю тему и интересно как долго наши сограждане будут клевать на такие нищебродские зарплаты.

Это сугубо Ваше личное мнение, которое причем ничем не аргументировано.
А где людей брать? Не через объявления о трудоустройстве набирают в штат?
А "просто развивать тему" - это удел бабушек возле подъезда.

23.09.14, 21:48
Профиль ICQ YIM
Читатель
Читатель

Не думала, что обычное обьявление о работе вызвет столько высказываний)))
Для тех, кто не понимает: Я работаю здесь уже 4 года и ни разу не пожалела о том, что выбрала именно этот банк. Моя з/плата меня вполне устраивает,ее хватает, чтобы обеспечить безбедную жизнь мне и моей семье. Кто работает - тот и зарабатывает. Могу Вам с уверенностью ответить, что просто так, к нам не устроишься, и даже если не требуется фин. образование - человек проходит обучение, и по его результатам принимается решение о приеме на работу. Это отличный шанс для получения опыта работы студентам или тем, кто только закончил ВУЗ и не имеет никакого опыта работы, ведь в нашей стране куда не суйсь - требуется опыт.
А по поводу листовок - это всего лишь один из методов привлечения, который используется в работе. Если вы знаете лучше - пожалуйста, флаг Вам в руки!
Такое впечатление, что пишут люди, которые сами никогда не работали и другим не советуют...

24.09.14, 13:49
Великий гуру
Великий гуру

AluonaM писал(а):
Не думала, что обычное обьявление о работе вызвет столько высказываний)))

Так а что за банк-то?

24.09.14, 14:16
Читатель
Читатель

Platinum bank

24.09.14, 15:32
Гуру
Гуру

AluonaM писал(а):
и даже если не требуется фин. образование - человек проходит обучение, и по его результатам принимается решение о приеме на работу.

- это похоже на заезженную методику использования низкоквалифицированного труда, когда человек на стадии обучения/стажировки получая мизер выполняет грязную работу и далее "по результатам" его отшивают, поимев условно бесплатную раб.силу))

26.09.14, 11:41
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

oggy писал(а):
получая мизер выполняет грязную работу и далее "по результатам" его отшивают, поимев условно бесплатную раб.силу))

Как правило - вообще ничего не платят :?

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
AluonaM писал(а):
Моя з/плата меня вполне устраивает,ее хватает, чтобы обеспечить безбедную жизнь мне и моей семье.

Я извеняюсь, в моих пониманиях безбедно - это минимум 20 000 грн. Тем более в нынешних реалиях. Тоесть толкая услуги банка, можно столько зарабатывать? :D
AluonaM писал(а):
Кто работает - тот и зарабатывает.

Это вы шахтёрам скажите. Или Работа - это бегание и втюхивание услуг???
AluonaM писал(а):
человек проходит обучение, и по его результатам принимается решение о приеме на работу.

А во время обучения человек подписывает какой либо трудовой договор? На предмет получения хоть какой то мат выгоды?
AluonaM писал(а):
А по поводу листовок - это всего лишь один из методов привлечения, который используется в работе

Вот это самый сок. :lol: Заканчиваешь Вуз и начинаешь разносить листовки. Ну а чё? Высшее образование, работа с привлечением потенциальных клиентов, привлечение финансов так сказать.
AluonaM писал(а):
Такое впечатление, что пишут люди, которые сами никогда не работали и другим не советуют...

Дело в том, что люди уже устали ходить по фирмам и предприятиям и слушать бредни работодателей. Люди работать хотят , а не заниматься хернёй.
Я в своё время пришёл в свою организацию обычным сисадмином. В данный момент зам.директора. Я не бегал по городу и не кумарил людей своими услугами. Так же не стесняюсь взять перфоратор и провести десяток камер. Это и есть работа. Если ты её делаешь хорошо, то ты хорошо зарабатываешь.
А то офисный планктон, в пиджачках, рубашечках и галстуках выглядит минимум комично. Вместе с предлаганием разного вида товаров и услуг.
AluonaM писал(а):
А "просто развивать тему" - это удел бабушек возле подъезда.

Истина всегда рождается в споре. Для этого форум и предназначен. Тему развивают, для понимания сути проблемы. Ну вам не понять :) Вы же работаете

26.09.14, 12:54
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

А можно к вам могу и по админить и перфоратором помахать..

27.09.14, 20:19
Великий гуру
Великий гуру

эдак вы распугаете всех работодателей коих тут и так мизер :wink:

Изображение

27.09.14, 20:39
Великий гуру
Великий гуру

Мне вон вообще предлагали в банке зарплату 1200 грн вроде :-D на должности айтишника, пытались убедить в том, что соцгарантии какие то это очень важная составляющая)) И это предлагали главному инженеру, который 9 лет в банковской сфере крутился)) интересно, кто на такие зарплаты вообще идет?

27.09.14, 20:48
Великий гуру
Великий гуру

D$O писал(а):
интересно, кто на такие зарплаты вообще идет?

Ну возможно студенты, в качестве подработки. Если у тебя есть семья, то вряд ли ты прокормишь её такой зарплатой.
А если снимать квартиру, то это цена только аренды жилья. А на что кушать не понятно :?
Lola писал(а):
А можно к вам могу и по админить и перфоратором помахать..

:D мест нет. Поэтому вакансий и не выставляю :|
D$O писал(а):
предлагали в банке

а в каком, если не секрет?

28.09.14, 16:43
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Изображение

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

09.01.15, 21:38
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.