Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23.01.18, 04:06

Правила форума

Дополнение к правилам форума для этого раздела:
Если ваша тема уже не актуальна (работа больше не предоставляются и т.п.), оставьте в теме сообщение - "Тему можно удалить"

Автор может закрыть свою тему от обсуждений самостоятельно. Кнопка закрытия находится внизу страницы

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 Биржа уникального контента. 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Хороший способ подзаработать в свободное время, которым и я пользуюсь.
Суть такова - вы пишете уникальную статью (на любую тему) или переделываете чюжую, чтоб она не было похожа на оригинал, и выставляете её на продажу.
А кто это будет покупать? Справедливый вопрос, и ответ прост: тот, кому нужно ежедневно заполнять свой сайт уникальными статьями, для поддержания высокого рейтинга своего сайта.
Из личного опыта - почти все мои статьи продались через 2-3 дня после размещения их на бирже.
Сколько я смогу заработать? Всё зависит от качества и количества статей. Для новичка обычно цена составляет 1 ВМЗ за 1000 знаков без пробелов. Тоесть, за статью в 2000 знаков (примерно одна страница А4) вы зарабатываете 2 ВМЗ или 14грн. по нынешнему курсу. 3-5 статей в день, пусть из них 1-2 не купят (как правило покупают всё статьи, но некоторые лежат до попкупки и месяцами) и Вы заработаете 120-240 ВМЗ в месяц. И это не обман. Эта биржа работает уже довольно долго ( я там зарегестрирован уже 8 месяцев, ниразу мне не задерживали выплаты), минимальная выплата 1ВМЗ, тоесть это означает, что вы сможете снять деньги даже после продажи всего одной статьи, если её стоимость будет больше 1ВМЗ.
Что для этого надо уметь? Надо уметь грамотно писать (Ворд в помощь) и быть знатоком в какой-то сфере, о которой и будете писать статьи.
А если я вообще ни в чём не знаток? Тогда просто переделываете (рерайтинг) чужие статьи, найденные в интернете, чтоб они были не похожи на оригинал (я так чаще всего и делаю).
Как выбрать тему? Всё просто: на самом сайте есть рейтинг самых популярных тем. Выбираете из него любую и начинаете работать.
З.Ы. Я, продав всего 5 статей (написал всего 6) заработал на них 25 ВМЗ = 175грн. Времени на эти статьи ушло примерно по 1-2 часа на статью. Вот Вам неплохой способ подзаработать во время кризиса. Можно зарабатывать там гораздо больше, но тогда это будет занимать очень много времени, но со временем появляются постоянные заказчики, что облегчает продажу статей.
З.Ы.Ы. Ну и сама ссылка на сайт: http://www.textsale.ru

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 58 секунд:
Цитаты с форума этого сайта "сколько ВМЗ Вы зарабатываете в месяц?":
Цитата:
декабрь - 400
Сейчас пробую искать новые ходы для лисиц .
Михан такой добрый, ХЕЛП-тему создал, спросите его, сколько он зелени здесь скашивает

Цитата:
я, например, за месяц работы заработала на оплату безлимитного интернета))

Цитата:
На веб-контенте сейчас - 100-150 долларов в месяц. Три-четыре статьи по 5-6 тысяч знаков.

Цитата:
За ноябрь я заработала 420, за декабрь - 450.
При этом по заказам практически не работаю. Ну не нравится мне это, и всё тут! Пишу в каталог, темы выбираю, ориентируясь на ТОП категорий, раздел "Что ищут" и собственную интуицию.
Только что у меня продалась статья за 49,6 wmz, которая "висела" месяца два, если не больше. Приятно, черт возьми!

Цитата:

+ в этой работе в том, что все зависит от тебя. Захочешь и 400 заработаешь и 500...
Но все равно так не предскажешь. Бывает в день на 50 $ за раз продатуться..а могут неделю ничего не брать((

Цитата:
Ладно ..... для стимула ..... за 1,5 месяца ..... 940$ На этом ресурсе
Работаю практически весь день .... + держу сайты ... часто все за день запланированное не успею сделать...я сказал сколько мне удалось заработать по максимуму...... и я думаю это не предел ... просто нужно работать - отдыхать, развлекаться и так по кругу )

05.12.08, 12:44
Профиль ICQ WWW
Гуру
Гуру

Хз пробую)) :wink:

05.12.08, 18:46
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Это ты писал эту статью или скопировал из «просторов»? Такое ощущение, что скопировал. Так всё расписано, грамматика не хромает. И ко всем на «Вы» .

Вообще этот тип заработка для талантливых и довольно образованных. Это вам не «каптчи» вбивать.

05.12.08, 19:56
Великий гуру
Великий гуру

Польстил, спасибо. ))
Писал все сам, видимо в школе учился хорошо.
Действительно, далеко не все смогут добиться успеха в этом труде, но попробовать стоит. У меня, например, начинает получаться.
Неоспоримый плюс этого проэкта - никакого обмана. Но надо кое-что уметь и работать. Тогда и заработок будет.
З.Ы. Продают там все, от стихов и сочинений, до руководств и уроков. При желании, каждый найдет что выставить на продажу. Главное не жульничать, за плагиат сразу бан.

Последний раз редактировалось Karamazov 05.12.08, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

05.12.08, 20:05
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

Понятно. Тогда удачи тебе. Только зачем ты рассказываешь об этом источнике заработка? Это ж конкуренции прибавится. Так втихаря косил бы «зеленые». :)

Такая работа не для меня. Я быстро мысли теряю. Обычно начинаю за здравие и кончаю за упокой.

05.12.08, 20:07
Великий гуру
Великий гуру

Конкуренция там и так нормальная. +10 человек там никто и не заметит. Ну а мне какая польза? По существу никакой, от реферралов там прибыль мизерная (2% от продаж, если они вообще есть). Написал потому, что реально могу подсказать способ подзаработать талантливым и трудолюбивым. Есть люди, которые начинали на этом сайте, а сейчас пишут для популярных сайтов и журналов за хорошие деньги.

05.12.08, 20:31
Профиль ICQ WWW
Философ
Философ

Karamazov писал(а):
Польстил, спасибо. ))
Писал все сам, видимо в школе учился хорошо.
Действительно, далеко не все смогут добиться успеха в этом труде, но попробовать стоит. У меня, например, начинает получаться.
Неоспоримый плюс этого проэкта - никакого обмана. Но надо кое-что уметь и работать. Тогда и заработок будет.
З.Ы. Продают там все, от стихов и сочинений, до руководств и уроков. При желании, каждый найдет что выставить на продажу. Главное не жульничать, за плагиат сразу бан.

Плюс большой и договаривай до конца.

Используйте систему рефералов. Привлекая человека в систему по специальной ссылке, вы получите 25% от комиссии системы с оборота привлеченного участника. Неважно продавать он будет статьи или покупать.
Реф-ссылки размещены справа в вашем аккаунте, внизу каждой статьи (ссылка на конкретную статью) и внизу каждого профиля пользователя (ссылка на профиль конкретного пользователя со списком статей в продаже).
Информация о том, что пользователь пришел от вас сохраняется на его компьютере надолго, поэтому если даже он зарегистрируется через месяц, то все-равно станет вашим рефералом. :wink:

07.12.08, 11:34
Читатель
Читатель

Тоже можно заработать http://karalkan.com/?r=stasislav
http://wmz-zarabotok.info/?stasislav
http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=Stasislav :wink:

07.12.08, 14:24
Гуру
Гуру

А реф ссылки зачем(: :crazy:

07.12.08, 14:25
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

milko писал(а):

Плюс большой и договаривай до конца...

Я же писал:
Karamazov писал(а):
от реферралов там прибыль мизерная (2% от продаж, если они вообще есть)

25% Комиссии, которая составляет 10% от стоимости статьи = 2.5% от стоимости статьи. Если ты продашь стаью за 2$, то я получю 5 центов. :lol: Это тебе надо продать все тома "Войны и мира", чтоб я на тебе что-то заработал... ;) Но ты тогда вообще миллионером станешь. :P Мне легче одну свою стаью продать, и заработать свои 2$, чем ждать, пока ты продашь 20 статей, если вообще продашь. Это в лохотроне "кликни по рекламке" на рефах легче заработать, чем самому сутками кликакть, а потом ещё и кинут. :?

07.12.08, 17:10
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ]