Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17.11.18, 12:39

Правила форума

Дополнение к правилам форума для этого раздела:
Если ваша тема уже не актуальна (услуги больше не предоставляются и т.п.), оставьте в теме сообщение - "Тему можно удалить"

Автор может закрыть свою тему от обсуждений самостоятельно. Кнопка закрытия находится внизу страницы

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 Легкий способ заработка 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Изображение

Способ заработка на электронной валюте BITCOIN.

На сайте есть калькулятор доходности. Но в общих чертах всё как в банке - влаживаете денежку и она приносит вам доход.
Окупаемость всем вами вложенной суммы (любой суммы) - на данный момент 64 дня, может меняться, на моей памяти до 90 дней.

Более подробную инструкцию как куда и что готов рассказать в ЛС.

Сразу чтобы не было споров, я его рекламирую т.к. дал вам свою реферальную ссылку, и я буду получать 5% от вашей прибыли, у вас эти 5% не вычитаются не переживайте.

Как вы видите моя скорость 215000 - в эквиваленте чуть более 700 у.е. В день получаю по 10-11 у.е. Приглашаю всех через ссылку сверху.

04.03.15, 19:06
Гуру
Гуру

Опять вы) Ну напишите уже за счет чего получаете прибыль, и это получается 400% годовых доходность? Что же это за супер бизнес?

04.03.15, 20:46
Великий гуру
Великий гуру

scou писал(а):
Опять вы) Ну напишите уже за счет чего получаете прибыль, и это получается 400% годовых доходность? Что же это за супер бизнес?

2 года назад когда продавал машину, приехал парень со Львова, и купил, деньги как он мне сказал получил с продажи биткоинов(их он мне и предлагал вместо налички :crazy: ), но у него была ферма для этого дела =) а теперь, я так понял там, что то вроде МММ =)

04.03.15, 21:03
Великий гуру
Великий гуру

Любой "легкий" способ заработка - это "ммм". Издревле, например 1634—37 :lol: :
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тюльпаномания

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

04.03.15, 21:16
Профиль WWW
Гуру
Гуру

Статья на лурке помогла вникнуть в суть вопроса. Где вы были в 2009 году) Сейчас уже нет такие сливок :lol:
Ну а так да, чистой воды ммм.

04.03.15, 21:55
Великий гуру
Великий гуру

Это не ммм и нет никакой пирамиды и т.д. просто есть реферальная система 5% и всё. Да доходность отличная но говорить о том развод это или нет не разобравшись в ситуации - просто верх легкомыслия. BITCOIN сейчас переживает новый виток развития, когда то было выгодно добывать его на процессорах, потов на видеокартах, сейчас на майнерах (высокопроизводительных системах стоят очень дорого). Эти мощнсти продаются в бессрочную аренду, покупаете скорость и получаете прибыль в зависимости от скорости. Да гарантий того что сайт в один прекрасный момент не закроется никто не даёт, но работает он более года и я свои вложенные 700 у.е. уже окупил и сейчас пошёл в плюс. Тем более что вы в любой момент можете снять свои основные средства и проценты.

04.03.15, 22:31
Гуру
Гуру

Как это не МММ? Количество BITCOIN четко регламентировано и из-за этого растет цена. Чем больше будет интерес тем выше стоимость, чем ниже - соответственно ниже стоимость. Те кто вложился в МММ на первых порах имели хороший гешефт, как собственно и тут. Майнить сейчас не выгодно, разве что при каких-то свербольших вложениях. Ладно там купить топовую карту, которой потом можно по назначению юзать, а другое купить какой-то асик или что сейчас там в тренде) Ладно, вы на нас не злитесь, мы очень рады, что вы зарабатываете на этом. Но это чистая биржа. Тут на гривне-доллар можно было поиметь 60%+ за пару дней, но не каждому это дано. Так же само не каждый может играть на форексе и прочем. Ну и в конце

Цитата:
Пол Кругман в своей колонке в New-York Times подверг сабж довольно поверхностной критике, отметив, однако, что он имеет некоторое будущее как high-risk investment

04.03.15, 22:40
Великий гуру
Великий гуру

Я не предлагаю никому покупать видеокарту или майнер. Продается скорость, не нужно тратиться на аммортизацию и электричество. Всё уже включено в стоимость.
Если на то пошло то курс в 275 сейчас очень низкий по сравнению с тем который будет через время, в прошлом году был 1200. А будет намного больше! Через может год-два. Но вложения окупят себя так точно.

Что все такие жадные чтоли) Вложите например 100 грн и посмотрите как работает система, после чего вы высчитаете сколько вы будете получать при вложении 1000 ли 10000 грн.

04.03.15, 22:46
Гуру
Гуру

вы предлагаете просто купить биткоины и ждать когда они вырастут в цене?

04.03.15, 22:52
Великий гуру
Великий гуру

Нет, это покупка мощности, для заработка. Теперь ферма не у тебя дома, а у кого то, ты вливаешь деньги и получаешь проценты.

05.03.15, 00:09
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

т.е можно стать соучредителем фермы? и какая доходность?

05.03.15, 00:36
Великий гуру
Великий гуру

доходность я ж писал - окупаемость любой вложенной суммы за 2 максимум 3 месяца.

05.03.15, 09:01
Великий гуру
Великий гуру

Как выводится в нал доход и как забрать "тело" при необходимости? Не получится ли дисконт при выводе "тела" больше чем полученный доход?
Каков минимальный вклад?

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

05.03.15, 09:40
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Ладно описываю схему здесь, как заводить и выводить.
1. Есть биржа btc-e.com на которой нужно зарегиться.
2. Есть люди которые работают как обменный пункт валют, вот проверенный мной всё чётко - ukr-obmen.com (там есть курс на ввод и вывод)
Вы бросаете к примеру денежку ему из удобных для вас способов например через Приват24 он в ответ даёт вам в эквиваленте доллары на биржу btc-e в форме кода который вы вводите в строку и у вас денежки на баланс падают.
3. За эти доллары вы покупаете BITCOIN на бирже. Там есть курс в данный момент 268. Например вы зазили 10 у.е. то вы сможете купить приблизительно - 0.037 btc
4. После этого регестрируемся через ссылку в первом посту на сайте заходим в меню - add funds, в строке - Your deposit address: у вас будет комбинация букв и цифр, копируем ее.
5. На сайте btc-e заходим в раздел Финансы, напротив BTC - вывести - вставляем то что мы скопировали. И нажимаем вывести. Нужно будет сделать подтверждение вывода через почту
6. Ждете около получаса (обычно, иногда может быть и быстрее и может быть и дольше переживать не надо), btc зачисляются на счет. После чего вы в разделе Trade можете купить себе скорость. Имея определенную скорость в разделе Calculator - вы можете ввести ее и увидеть сколько вы будете получать в день и в месяц. Прибыль будет поступать вам каждые 10 мин. и падать на ваш баланс.
7. Скорость также свою вы можете продать, там как на бирже люди всегда продают и покупают. Лоты всегда выставлены то что вы не продадите можете не переживать) Вывод осуществляется так же на биржу btc-e. На ней в разделе финансы на против BTC - пополнить, генерируется адрес (куча букв и цифр), на сайте scrypt.cc в меню - withdraw - указываете этот адрес пароль и пин код который вы указывали при регистрации и выводите средства.
8. По курсу меняете их на USD. После чего в меню финансы на против USD - вывести, выбираете BTC-E код. Указываете сумму, подтверждаете через почту вывод и получаете код (типа денежного сертификата), который вы отдаете меняле из пункта 2, он вам денежку бросает туда куда вы скажите, для меня удобнее всего на карту Привата. Человек работает очень быстро, в течении 2-3 мин денежки на счету.

Сумма для ввода в принципе любая, но 1 грн вряд ли он будет заводить) Если суммы не большие можете писать мне я вам смогу завести из своих личных средств.

05.03.15, 10:23
Великий гуру
Великий гуру

У меня когда была ферма, человек который меняла, скидывал мне деньги в течении 2-5 минут. На кредитку. Я помню для него тогда 300-400 грн были копейки )))

05.03.15, 11:11
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.