Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.09.18, 16:53

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Сервер интерлюд на основе грации финал ЗБТ/ОБТ 
Автор Сообщение
Гигант мысли
Гигант мысли

Салют, народ!

Вобщем-то сабж.
Недавно нашёл в интернете птс сборку финалки, спёртую толи у нцсофт толи у инновы, не знаю. Но это птс. Для грации она оказалась слишком кривая, и я решил переделать её в интерлюд, т.к. на многих серверах многие мелочи не работают (к примеру - радужный (rainbow) кланхолл в ХС, РБ Anays, прочее), да и вообще хотелось бы сделать идеальный сервер (в том числе и поконкурировать с дефо).

Сетевая часть сервера (пакеты) уже в большинстве адаптированы для интерлюда, и сервер вполне играбелен. Но из-за многих нововведений требует обработки напильником.

Так вот, начинаю "Закрытый Бета-Тест". У вас есть возможность заработать на пиво немного денег, в случае если вы хорошо разбираетесь в интерлюдах и готовы немного времени потратить на обкатывание данной поделки.

Папку SYSTEM брать здесь http://www.fobos.pl.ua/lm/system.zip

Прозьбы о регистрации аккаунтов в личку здесь на форуме.

ЗЫ: Никто из разработчиков интерлюда не взялся за такую работу т.к. слишком сложно, и продолжают дописывать жесточайшие костыли к птс Ц4. Я же верю в то, что это - возможно :)

17.02.13, 03:44
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]