Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.09.18, 16:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 L2.ru 
Автор Сообщение
Гуру
Гуру

Симпотная трансформация камаэля...
парень со своим ником нелохо примостился к НПЦ... :lol:

[Сергей]
для кого эта тема? Скриншоты
данные скрины можно увидеть на любом серваке камаэль и выше.
Кстати когда делаешь скрины убирай панели Ctr+H

Вложения:
Shot00001.gif
Shot00001.gif [ 399.91 КБ | Просмотров: 1781 ]
Shot00002.gif
Shot00002.gif [ 304.86 КБ | Просмотров: 1781 ]
Shot00005.gif
Shot00005.gif [ 342.25 КБ | Просмотров: 1781 ]
08.02.10, 06:29
Гуру
Гуру

Darkness писал(а):
Мы с тобой играем в разные игры наверное. Что бы взять 80 уровень не нужно быть задротом, нужно просто стабильно играть. И раз уж на то пошло, 80 уровень это совсем не показатель, так как офф серверам уже чуть больше года. А фришарды это вообще смешно, какая на них может быть серьезная игра?

игра это развлечение :!: и нечего больше, а напрягаться за компом ради игры и жертвовать своим здоровьем это для тебя "серьезная игра" но на самом деле называется "ЗАДРОТСТВОМ" я с кланом бегаю по фришкам фанимся веселимся, и вобще не вникаю в суть игры, взять например респ епиков, это тупо просто сидеть ждать 4-6 часов что б не пропустить и занять удобные позиции а плюс вары, война, а квесты типа нубла потом олимп, взять осаду, 2 чеса если не ошибаюсь идет а я не поверю что ты не играл целый день зашел в л2 тупо на осаду и после ее вышел сразу потому что помимо тебе нужно сбор ресов + крафт + качь + квесты + походы на рб + много всего разного = 10 часов онлайна минимум ! нормальному человеку больше 2 часов играть не рекомендуется в кибер спорте 4 чеса максимум в день ! Так что сам осознай кто ты :wink:

09.02.10, 04:45
Писатель
Писатель

Пошел переход на личности, задел тебя видно чемто :) Все что ты описал выше это личное дело каждого, как и по сколько играть, я например так как ты описал не играю и не играл никогда. Да и физически человек не выдержит 10 часов игры, неговоря уже о работе, учебе :) Да и ты же не играл на оффе никогда вот признайся, видно же :) И кстати, с чего это ты пытаешься повесить на меня титул задрота? С чего ты взял вообще что я играю? То что я спросил это ведь не значит что я играю. Ну ладно признаюсь, я играю. По поводу задротства, ты действительно думаешь что на оффе больше задротства нужно чем на ГФШ? Нет, это опять же личное дело каждого, зависит от того чего ты хочешь добится в игре, а чего ты добьешся - зависит либо от твоего задротства либо от денег. В любой ММо игре есть задротство, будь то даже пвп сервер, просто там это проявляется в другом виде. Вся суть мморпг в задротстве, обогнать других в развитии. И не пытайся доказать мне что если ты играешь на гфш пвп серверах то ты не задрот, если ты не задрот то ты мясо, этот закон действует в любой мморпг. И кстати скажу еще вещь почему офф сервера ассоциируют с задротством, все очень просто: На ГФШ в большинстве случаев играют люди "по приколу", на оффициальных же серверах для 80% так называемых тобой "10-часовых задротов" игра это работа, именно изза того что люди работают драйверами, либо фармят. Именно отсюда идет это бешенное задротство на оффе. Писал быстро, допускал ошибки и сбивался с мысли несколько раз, но я думаю суть ты уловишь. :wink: Продолжать спор не вижу смысла так как ты не в теме игры на оффе совсем.

Последний раз редактировалось Darkness 09.02.10, 13:01, всего редактировалось 4 раз(а).

09.02.10, 12:32
Великий гуру
Великий гуру

Darkness писал(а):
Пошел переход на личности, задел тебя видно чемто :) Все что ты описал выше это личное дело каждого, как и по сколько играть, я например так как ты описал не играю и не играл никогда. Да и физически человек не выдержит 10 часов игры, неговоря уже о работе, учебе :) Да и ты же не играл на оффе никогда вот признайся, видно же :)

Насчет 10 часов уверен??? Есть те кто могут и 20 часов залипать :crazy:
P.S. Нет... это не я. Я немного меньше раньше играл :lol:

09.02.10, 12:37
Писатель
Писатель

Trane писал(а):
Darkness писал(а):
Пошел переход на личности, задел тебя видно чемто :) Все что ты описал выше это личное дело каждого, как и по сколько играть, я например так как ты описал не играю и не играл никогда. Да и физически человек не выдержит 10 часов игры, неговоря уже о работе, учебе :) Да и ты же не играл на оффе никогда вот признайся, видно же :)

Насчет 10 часов уверен??? Есть те кто могут и 20 часов залипать :crazy:
P.S. Нет... это не я. Я немного меньше раньше играл :lol:

Я не думаю что это 1 человек играет. А если 1 человек - то это овощь

09.02.10, 12:56
Гуру
Гуру

Darkness писал(а):
Пошел переход на личности, задел тебя видно чемто :)

Меня ты не чем не задел по большому счету мне глубоко все равно за других как и всем остальным, просто очень стыдно за наш народ, алкашей, наркоманов, и компьютерных наркоманов, мой спор имеет смысл отговорить тебя играть ! а за фришки я имел ввиду что необязательно над собой издеваться так что б поиграть в л2 ! и это не какой не спор просто пытаюсь тебе и остальным помочь ! ты как бы хочешь показать что ты образованный адекватный чел только зачем зацикливаться этим по игре ? используй это в своей реальной жизни ! Мир ! :wink:

09.02.10, 16:43
Писатель
Писатель

IceCube писал(а):
Darkness писал(а):
Пошел переход на личности, задел тебя видно чемто :)

Меня ты не чем не задел по большому счету мне глубоко все равно за других как и всем остальным, просто очень стыдно за наш народ, алкашей, наркоманов, и компьютерных наркоманов, мой спор имеет смысл отговорить тебя играть ! а за фришки я имел ввиду что необязательно над собой издеваться так что б поиграть в л2 ! и это не какой не спор просто пытаюсь тебе и остальным помочь ! ты как бы хочешь показать что ты образованный адекватный чел только зачем зацикливаться этим по игре ? используй это в своей реальной жизни ! Мир ! :wink:

Спасибо за совет :)

09.02.10, 17:48
Оратор
Оратор

я вот играю на ПВП, 500 баксов вдонатил и веселишся, иначе никак, что на х1, что на х3, что на х55 что на х100500 есть три категории людей:
1 Донатер
2 Задрот
3 Мясо

ой забыл, есть еще 4я группа, это те кто еще не решили кем они будут =)

15.02.10, 01:00
Гуру
Гуру

Интересно когда нить понерфят однокрылых а то что то они через чур мега стали...

24.02.10, 18:09
Гуру
Гуру

Svet писал(а):
я вот играю на ПВП, 500 баксов вдонатил и веселишся, иначе никак, что на х1, что на х3, что на х55 что на х100500 есть три категории людей:
1 Донатер
2 Задрот
3 Мясо

ой забыл, есть еще 4я группа, это те кто еще не решили кем они будут =)

ДА ладно...я допустим не мясо, но и не задрот, и не донатор, вернее не решил пока...И мне так нравится, захожу редко но метко))) и все нормально успеваю отдохнуть от л2 и потом отдохнуть в л2...

15.05.10, 21:40
Гуру
Гуру

Ребят го на Атебальд, ненадоели пвп сервы, что вы там год играете что на оффе за год зделаете тоже самое, нупочти тоже самое...+ онлайн радует на оффе, пати всегда почти есть, + все рабочее...нету недороботок, а если есть то мизерные и быстро исправляют! Офф как никак.

24.05.10, 21:16
Оратор
Оратор

ну хз хз, лучше ийти на бото евро оф, чем на ру оф, реально взломано мной куча аков, шомот продан, и имея на руках эпики реально понимаешь что ты такой унылый. уж лучше кривая фришка типа астериоса чем ру оф, как по мне. не принмай это как критику, просто играю с 2004 года в л2, и это сугубо мое мнение.

25.05.10, 20:26
Гуру
Гуру

Та не принимаю это как критику, у каждого свои вкусы, свои нравы...Мне ру офф нравиться...Вот и вас агитирую) Гном 55, нож 47...

25.05.10, 21:14
Гуру
Гуру

Svet писал(а):
ну хз хз, лучше ийти на бото евро оф, чем на ру оф, реально взломано мной куча аков, шомот продан, и имея на руках эпики реально понимаешь что ты такой унылый. уж лучше кривая фришка типа астериоса чем ру оф, как по мне. не принмай это как критику, просто играю с 2004 года в л2, и это сугубо мое мнение.

Кстати насчет еврооффа видил там какой онлайн??? на руоффе в разы больше. Как вам система реков? на фрее?? как по мне прикольно збацали, жаль что бонус врубается когда заходиш, если бы можно было врубать когда тебе надо , без права на паузу.

22.07.10, 21:37
moderator
moderator

Есть играющие на атланте?

24.09.10, 19:20
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.