Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.10.18, 02:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
 Fobos Linage II Server 
Автор Сообщение
Писатель
Писатель

Сергей писал(а):
Hellsoul писал(а):
Репутатион мнеджер? Не снимат он пвп атрибут)) Тока добовляет

я лично снимал пвп атрибут на руоффе.

Заовнил. Значь скажем так, на гфш не снимаетса.

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
Svet писал(а):
ДУмаю это ты увидишь в любой базе

Получение ПВП-эквипа, обрати внимание на последний пункт

• Возможно получение ПВП-эквипа только топ грейда (начиная с ТОП А оружия или брони).
• В оружие должно быть СА, броня должна быть распечатана.
• Из брони ПВП-свойствами может обладать только целиковая, верхняя броня и щит.
• Эквип с ПВП заточкой нельзя передавать, дропнуть, кристаллизовать, вставить атрибут, но всегда можно заточить простыми заточками.
• ПВП оружие нельзя переконвертировать в Камаель оружие.
• ПВП бонус с вещи можно снять бесплатно.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
ну и специально для тебя умник, с твоего любимого Астериоса

Мой любимый астериос это х5 а не 55

18.06.10, 11:07
Оратор
Оратор

на х5 аналогично снимается, также как и на х3.

18.06.10, 15:35
Писатель
Писатель

Читорские статы)

Вложения:
Shot00011.jpg
Shot00011.jpg [ 411.37 КБ | Просмотров: 1671 ]

19.06.10, 18:44
Гуру
Гуру

ммм вижу не скучаете... xD

19.06.10, 19:17
Оратор
Оратор

Hellsoul писал(а):
Читорские статы)

а разве нельзя такие статы разогнать? я точно не знаю но овером вроде как вполне реально.

20.06.10, 13:19
Философ
Философ

Если ты точно незнаеш знач не включайсо.НЕЛЬЗЯ, кста это исчо и мало...

20.06.10, 15:05
Оратор
Оратор

меня вот поражает ваша манера общения, мама не научила нормально общаться? или ты думаешь что нацепив аватар Фреда ты стал также красноречив? так твое красноречие по моему остановилось на уровне дет-дома.

вот ты мне скажи, с какого хера ты мне говоришь что бы я не влезал? мне вот интересно, твой друг выкладывает скрин, на что в ответ идет вопрос, заметь вопрос а не "ты читер" и т.д. + куча оскорблений? так вот откуда в тебе столько наглости влезать и давать тут указания кому что делать?

20.06.10, 15:10
Гуру
Гуру

Hellsoul писал(а):
Читорские статы)

Странно что тут читерного врубаеться уд не на долго, так само как у тх контр хаст!

20.06.10, 18:06
Философ
Философ

Ну давай пообщаемся нащёт манеры общения.Вот смотри, здесь в основном конфликты у всех возникают только с тобой, тебе рот здесь некто незатыкал, вродь я тебя неоскорблял, по поводу родителей - это уже говорит о твоей неадыкваности (в твои то годы).И по поводу аватара.Если уже не кчему придратсо можеш поругать мой аватар, это всего лиш моё увлечение, моя любимая группа, а не самоотражение. И потом, если хочеш что то доказать, тебе уже сказали куда приходить, Я, Жора и Хелсоул находимся там практически каждый вечер.И нащет уровня дет-дома. Ты опять говориш о тех вещах о которых точно незнаеш.В дет-доме детки даже читать в основном неумеют не то чтоб печатать...

21.06.10, 07:00
Оратор
Оратор

Chelly писал(а):
Ну давай пообщаемся на счёт манеры общения.Вот смотри, здесь в основном конфликты у всех возникают только с тобой, тебе рот здесь никто не затыкал, вроде я тебя не оскорблял, по поводу родителей - это уже говорит о твоей не адекватности (в твои то годы).И по поводу аватара.Если уже нет к чему придраться можешь поругать мой аватар, это всего лишь моё увлечение, моя любимая группа, а не самовыражение. И потом, если хочешь что то доказать, тебе уже сказали куда приходить, Я, Жора и Хелсоул находимся там практически каждый вечер.И на счет уровня дет-дома. Ты опять говоришь о тех вещах о которых точно не знаешь.В дет-доме детки даже читать в основном не умеют не то чтоб печатать...

Это то над чем тебе надо бы поработать в твои то годы =), так что ты особо не заикайся про тех кто там читать и писать плохо умеет, это 1е (сам грамматикой не блещу, но твои пост аж глаза режет).

Во вторых, конфликтов не избежать везде, все по разному смотрят на мир и по разному его воспринимают, и тут очень важный момент, главное не перегибать палку т.к. живем то мы на одной планете, а точнее в одной стране, в одном городе. Поэтому конфликт конфликтом, а переходить на оскорбления не стоит.
Вот я почему то так и думал что вы втроем друзья, и заметь, что конфликт в этой теме у меня только с Вами. И если бы я тут играл не сам... я думаю ты сам понимаешь какая большая была бы эта тема уже.

Теперь по поводу родителей, это не в моих правилах оскорблять родителей, чужих и своих, поэтому перечитай мой пост где я писал о твоей маме с другим выражением, это как ты уже понял "три".

Ну и 4, пообщался с Жорой по тел., сначала злость взяла, а потом знаешь выпил кофе, вспомнил себя в 19 лет, и что то перехотелось кому то, что то доказывать, и тем более слушать в реале как он в Л2 кого то нагибает.

21.06.10, 08:02
moderator
moderator

А давайте вы в ЛС пообщаетесь, во избежании предупреждений

21.06.10, 08:09
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

Скажу одно) то что я пишу с ошибками, не означает что я не грамотный...мне просто влом...та я ж тебя неоскорблял елы палы, а за друзей заметь, когда ты с кем то конфликтил не кто не влазил, я с тобой разговариваю чисто по личному вопросу. А родителей всё же не стоит не в какой форме трогать) они то не играют в Лодву) всё еси шо хош пиши в пм.

21.06.10, 11:07
Профиль ICQ
moderator
moderator

Сервер в ближайшее время сделает shutdown. Всех люблю и целую

21.06.10, 11:13
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

а на долго? =)

21.06.10, 11:21
moderator
moderator

С концами

21.06.10, 11:23
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.