Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21.04.19, 16:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
 Причины разводов 
Автор Сообщение
Писатель
Писатель

Несомненно,что причин для развода множество.И все же я например не могу оставаться в стороне от этой не популярной темы.Ведь все мы хотим жить красиво,а получается наоборот.Ни для кого не секрет,что 70% браков на Украине распадаются. Можно ли хоть,что нибудь сделать,что бы уменьшить эту печальную статистику? Ведь если каждый из нас хоть капельку приложит старания может помочь кому то сохранить брак.Я глубоко уверен,что крепкая семья это основа нашей государственности.Украина опомнись.Наши семьи разрушаем не только мы сами,но вся система нашего государства работает против семьи.Давайте не прятать голову в песок как страус.Если проблема разводов тебя сегодня не касается то это не значит,что завтра она тебя не коснется. Присоединяйтесь к обсуждению данной проблемы.

Вложения:
Комментарий к файлу: Как чувствуют себе дети,если мама и папа разводятся
ULa1vKlY6Ig.jpg
ULa1vKlY6Ig.jpg [ 24.95 КБ | Просмотров: 4614 ]
27.04.12, 09:16
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Да чего тут думать.

Тупые девочки встречаются типа с крутыми парнями, до поры до времени после чего беременнеют, выходят замуж по наставлению родителей и оказывается что крутые парни не так уж и круты и не в состоянии содержать семью, так как образования и знаний ноль, на уме только погулять. В итоге и остаются с ребенком одни... и если повезет может кто и решиться взять к себе с ребенком. Это один из вариантов как рушаться радужные представления недалеких девушек о счастливой семье.

28.04.12, 11:43
Великий гуру
Великий гуру

В последнем предложении понравилось слово недалёких! И это есть правда. :-)

29.04.12, 19:48
Профиль ICQ
Писатель
Писатель

ВИДЕО-АУДИО ЗАПИСЬ ФОРУМА. ВСЕРОССИЙСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ «УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА – УГРОЗА СЕМЬЕ И ГОСУДАРСТВУ» (фоторепортаж) http://3rm.info/9685-vnimanie-v-moskve- ... jskij.html

Добавлено спустя 5 часов 7 минут 59 секунд:
Третий ребенок станет кормильцем семьи

Владимир Путин подписал Указ «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации», сообщает сайт Президента России.
Source: http://www.pravmir.ru/category/news/

Published: 2012-05-07 18:32:53 UTC

08.05.12, 06:07
Профиль WWW
moderator
moderator

alexandr24 писал(а):

Владимир Путин подписал Указ «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации», сообщает сайт Президента России.

Кхем... Мы живём в Украине. :tired:

08.05.12, 11:34
Великий гуру
Великий гуру

alexandr24 писал(а):
Присоединяйтесь к обсуждению данной проблемы.

alexandr24, как вариант - предлагаю обсудить в реале. Приходите 15 мая в 18.00 в библиотеку для взрослых, мы там тренинг планируем проводить "Чи затишно буде дитині у вашій майбутній родині?" Могли бы с Вами обсудить потом, что конкретно можно сделать, чтобы уменьшить "печальную статистику разводов".

08.05.12, 13:40
Профиль ICQ
Писатель
Писатель

Очень жаль,я не могу прийти,так как у меня в этот день рабочая смена. Попробую с напарником договориться.Может он поможет.

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 16 секунд:
Может в этой схеме кто то поймет сам в себе причины разводов?

Вложения:
43353111_znakomstvo-s-muzhchinoj.thumbnail.jpg
43353111_znakomstvo-s-muzhchinoj.thumbnail.jpg [ 15.04 КБ | Просмотров: 4476 ]
08.05.12, 16:00
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

как только "Мини микроскоп c подсветкой увеличение до 45X" в форуме Продам у Quilly так и разберем что там на картинке

08.05.12, 19:19
Писатель
Писатель

D$O писал(а):
Да чего тут думать.

Тупые девочки встречаются типа с крутыми парнями, до поры до времени после чего беременнеют, выходят замуж по наставлению родителей и оказывается что крутые парни не так уж и круты и не в состоянии содержать семью, так как образования и знаний ноль, на уме только погулять. В итоге и остаются с ребенком одни... и если повезет может кто и решиться взять к себе с ребенком. Это один из вариантов как рушаться радужные представления недалеких девушек о счастливой семье.

Вложения:
Комментарий к файлу: Кто больше хочет в ЗАГС?
65597630_lyudi-redko-hotyat-zhenitsya-.thumbnail.jpg
65597630_lyudi-redko-hotyat-zhenitsya-.thumbnail.jpg [ 15.43 КБ | Просмотров: 4449 ]
17.05.12, 22:26
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Соглашусь с D$O.По статистике причиной брака в большинстве случаев наблюдается банальный в наше время "залёт".Живут год-два,потом разбегаются.Детей жалко только...Безотцовщина,отчимы итд..Но это уже другая история.

А то и вообще Достоевский взыграет.
Плохой из меня товарищ

01.09.12, 01:54
Читатель
Читатель

Вопрос возникает - зачем женятся? жили бы себе вместе, без лишних бумажек и штампов в паспорте. Если вдруг поняли, что "не сошлись характерами" просто разошлись, опять же без лишних бумажек и штампов) зачем портить и так печальную статистику по разводам?)))
имхо, офиц. регистрация брака нужна, если решили ребеночка запланировать.

13.11.12, 19:20
Великий гуру
Великий гуру

illussion писал(а):
Вопрос возникает - зачем женятся? жили бы себе вместе, без лишних бумажек и штампов в паспорте. Если вдруг поняли, что "не сошлись характерами" просто разошлись, опять же без лишних бумажек и штампов) зачем портить и так печальную статистику по разводам?)))
имхо, офиц. регистрация брака нужна, если решили ребеночка запланировать.

вообще то сейчас даже если гражданский брак, то всё равно делится имущество(( вроде бы если в браке гражданском 5 лет и выше)) + регистрация не нужна даже если и планируется ребенок(всё зависит уже от самих людей).Читай кодекс.

13.11.12, 22:27
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Изображение

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

19.01.19, 20:20
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]