Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21.07.18, 09:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
 Поговорим о детях? Мамы, папы и те, кто только готовятся. 
Автор Сообщение
Оратор
Оратор

Интересно стало, а много ли у нас на форуме мам и пап?
Но надеюсь, что эта тема будет полезной и для молодых ребят и девушек. :roll:

Делитесь здесь своими радостями и проблемами. Про памперсы и пеленки, про первое слово, о первом зубе, про первые шаги, про болезни, про детские сады. А так же, делитесь своими ожиданиями,кто только готовится стать родителями. :wink:
А так же расказывайте о своих племянниках,а может быть и внуках!

Вообщем, все о детях...

Последний раз редактировалось TAN4ik 10.11.07, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

21.07.07, 11:40
Профиль ICQ
moderator
moderator

да тут в основном все 14-20 лет от роду, хотя есть наверно и среди них мамы и папы! :D
Я вот папой стал почти 4 месяца назад, щас сынуля растет, Ярослав. Уже такой становится потешный, куча звуков, лыба до ушей и давай ползать!

ЗЫ: на этом форуме мало таких, с кем можно пообщаться на такие темы, а жаль! Я б вообще создал раздел такой для родителей, шоб было где пообщаться без "ЫЫЫЫ :P ", "слы, чувак" и всего такого..
Было б только с кем поговорить (с)

21.07.07, 12:55
Великий гуру
Великий гуру

только не на km.pl.ua , ну ты это и сам сказал!! :)

21.07.07, 13:37
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

Я папа самой чудненькой малышки по имени Настя :D
Ей уже годик!
Дети - это чудо. Очень много много радости и совсем немного печали.
Для будущих пап советую на роды идти вместе с женой, после этого любить жену и ребенка будете еще больше. Со мной так и получилось.

А у меня малышка уже бегает во всю, раньше очень любила на руках сидеть. Теперь нет, хочу сама бегать. Ну и конечно все в рот тянет, только и гляди, а то прозеваешь. А танцевать как любит, включаешь музыка и она сразу начинает вокруг себя кружится.

Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас. (Матф.5:11,12)

21.07.07, 13:41
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

Да, это уж точно глаз да глаз! Моей дочери уже 1 год и 9 месяцев, зовут Алина. Мы уже ходим в детский сад "Солнышко", группа "Смородинка". Правда сейчас она заболела, сегодня даже ездили к дежурному педиатру в поликлинику. :( Посили диагноз: Фарингит. Температура утром была 38. Вот теперь лечимся :cry:
Раньше она на руах вообще не любила сидеть,а после недели садика начались перемены. Вчера шли с сада,она обгоняет меня, становится предо мной и тянет руки:" Бери, мол, на руи". Я очень удивилась, ведь мы вообще ее на руках не носили, не привыкла она к этому, а тут :shock:

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Veber писал(а):
Дети - это чудо. Очень много много радости и совсем немного печали.
Для будущих пап советую на роды идти вместе с женой, после этого любить жену и ребенка будете еще больше. Со мной так и получилось.

А вот можно и поподробней о таком вашем опыте - "партнерские роды", расказать. Ведь я уверена, что и молодым посетителям форума было бы интересно почитать и может быть, взять что-то на заметку.

Мой муж вот например, не захотел идти со мной на роды. Я рожала с мамой и нисколько не жалею об этом. Просто, если бы пошел муж, то помощь сначала надо было бы ему первому оказывать :? , он у меня очень мнительный,что касается больницы вообще. :D

21.07.07, 14:00
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

роды вдвоем это наверное классно. :roll: :roll: :roll: хотя мужчинки такие слабенькие. :? :o не выдержет еще, в обморок упадет... :shock: :o а врачам ишо и с ним носиться... :o :?
но все таки вдвоем присутствовать при этом... эхЪ :roll: :roll: :roll:

Последний раз редактировалось Vred!Na 21.07.07, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

21.07.07, 14:04
Профиль ICQ
moderator
moderator

я был на родах от и до... жил с семьей 5 дней в палате до выписки круглосуточно, иногда срывался в поисках еды, ездил домой стирать и готовить.... это было еще то время, с ног валились, все так необычно, но выдержали...
рожали кстати в Кременчуге, местный роддом хоть и выглядит хорошо, но врачей я хорошо знаю, не одного ребенка и маму покалечили...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Vredina писал(а):
роды вдвоем это наверное классно. :roll: :roll: :roll: хотя мужчинки такие слабенькие. :? :o не выдержет еще, в обморок упадет... :shock: :o а врачам ишо и с ним носиться... :o :?
но все таки вдвоем присутствовать при этом... эхЪ :roll: :roll: :roll:

просто готовится к этому надо серьезно, а не бухать с корешами, шоб потом пьяному орать под роддомом, мальчик или кто? такой в обморок свалится в любой момент!

21.07.07, 14:06
Великий гуру
Великий гуру

рожали кстати в Кременчуге, местный роддом хоть и выглядит хорошо, но врачей я хорошо знаю, не одного ребенка и маму покалечили...
как покалечили? :shock: :shock: :shock:
BoMaN писал(а):
я был на родах от и до... жил с семьей 5 дней в палате до выписки круглосуточно, иногда срывался в поисках еды, ездил домой стирать и готовить.... это было еще то время, с ног валились, все так необычно, но выдержали...
умничка! :Bravo: :good: :Rose: :wink:

21.07.07, 14:06
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

BoMaN писал(а):
как покалечили? :shock: :shock: :shock:

Я рожала у нас и нисколько не жалею. И благодарна всем, кто принимал участие в родовспоможении. Думаю, что это дело каждого,выбирать где рожать, но хочу заметить, что если весь ход беременности протекал нормально, без всяких там осложнений у мамы и у малыша внутри, то можно и у нас рожать. Ведь как то же раньше рожали женщины в поле? Ну а если там осложнения были какие то, то наверное лучше в Кременчуге. Там и оборудование получше и узи цветное есть, перед родами если надо делают, чтобы посмотреть на расположение плода и проверить пуповину, чтобы обвития вокруг шеи не было(тогда сразу на кесарево,чтобы исключить удушения пуповиной при родах). В Кременчуге ведь платно, потому и внимание хорошее к роженицам. А ты подойди к врачу перед родами и "поблагодари" от чистого сердца, тогда и к тебе внимание по высшему разряду будет, я тебя уверяю.

21.07.07, 14:28
Профиль ICQ
moderator
moderator

Вложения:
Комментарий к файлу: Тут сыну примерно 20 минут от роду, мы в родзале
P3280012.JPG
P3280012.JPG [ 72.73 КБ | Просмотров: 3817 ]
Комментарий к файлу: тут сынуле уже 2 месяца
P5280072.JPG
P5280072.JPG [ 94.03 КБ | Просмотров: 3780 ]
Комментарий к файлу: это мы на рыбалке! уже 3 месяца
P6160048-1.jpg
P6160048-1.jpg [ 127.98 КБ | Просмотров: 3803 ]
Комментарий к файлу: это мы улыбаемсо!
P6170054.JPG
P6170054.JPG [ 122.22 КБ | Просмотров: 3778 ]

Последний раз редактировалось BoMaN 21.07.07, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

21.07.07, 14:47
moderator
moderator

ну и вот результат!

Что сам родил :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:

21.07.07, 14:49
Профиль ICQ WWW
moderator
moderator

BoMaN писал(а):
ну и вот результат!

Что сам родил :shock: :shock: :shock:

ну ты гонишь... подрастешь - узнаешь!
если б я родил - был бы уже миллионером!

21.07.07, 14:51
moderator
moderator

BoMaN писал(а):
Сергей писал(а):
BoMaN писал(а):
ну и вот результат!

Что сам родил :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:

ну ты гонишь... подрастешь - узнаешь!
если б я родил - был бы уже миллионером!

:lol: :lol: :lol: :lol:
Милион былобы не плохо получть.

мужики! кому нада миллион??

всем читать тут :D

21.07.07, 14:58
Оратор
Оратор

А вот можно и поподробней о таком вашем опыте - "партнерские роды", расказать. Ведь я уверена, что и молодым посетителям форума было бы интересно почитать и может быть, взять что-то на заметку.

Жена сначала не хотела чтобы я был, но я настоял. Потом она мне сказала: "я не понимаю как бы я рожала без тебя". Когда былы схватки, держал ее за руки. Также первый малышку увидел я. Мне даже предложили самому перерезать пуповину (был на седьмом небе от радости!!!).
Я хочу сказать, что ничего страшного или противного я не увидел. Я не понимаю кто это жути нагоняет. Все что я увидел было нормально. По телеку показывают вещи намного страшнее, а тут все было естесственно. Зато видя как мама мучается перед родами, начинаешь больше понимать, что дети так просто не даются. Почему то я даже не особенно волновался, верил что все будет хорошо. Все так и было.
Мужья!!!! Женам очень нужно что бы вы были рядом!!!! Им очень нужна ваша поддержка, именно ваша а не мам или еще кого-нибудь. Все что вы увидете, будет вам на пользу, да и маме с ребенком будет легче, когда с ними будет самый близкий человек. А увидев ребенка, сразу же его полюбите. Не бойтесь, ничего ужасного там нет!!! Все это байки. Да и жены больше полюбят таких заботливых мужей. Ведь теперь везде хвастаюсь, что малышку первым увидел Я! :D :D :D

Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас. (Матф.5:11,12)

21.07.07, 15:43
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

Смотрю я на ваши фотографии и сердце радуется!!! Какие вы оба красивые и счастливые! Желаю вам и вашему малышу здоровья богатырского!
А вы, я смотрю малыша грели сразу после родов. Жене кесарево делали,наверное?

21.07.07, 15:45
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 289 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.