Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.01.20, 18:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Учимся списывать на вступительных экзаменах 
Автор Сообщение
Гуру
Гуру

Незнаю если шараить как списывать можно и не спалится, я он на обласной олимпиаде по физике перед мордой у професора задачу со справочника списал ине с палился, а за мной чувак сразу сидел он тока шпору достал его спалили и выгнали отак от.

03.09.07, 14:46
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Незнаю если шараить как списывать можно и не спалится, я он на обласной олимпиаде по физике перед мордой у професора задачу со справочника списал ине с палился, а за мной чувак сразу сидел он тока шпору достал его спалили и выгнали отак от.
у тебя просто лицо, вызывающее доверие: :arrow: :?
на тебя никто не подумает, что катаешь :D

03.09.07, 16:45
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Наоборот он своим фейсом страху нагоняет! :lol: Его просто боятся трогать! :twisted:

03.09.07, 17:26
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

лучше всего писать бомбы самому.Даже если воспользоваться не получиться то ты и так всё хорошо запониш потомучто сам написал ГГ :D

05.09.07, 09:55
Великий гуру
Великий гуру

WarLion, StaJIKeR, почитала детальнее тему и хочу вам сказать, что я у вашей информатички, как вы выразились, лаборантом работала. Эх. зря вы на нее так! Отличный человек Ольга Валериевна!
И не пасет она вас, а знания в ваши головы пытается вложить.. Позже это поймете.
Не зря к ней столько выпускников позже приходит. Просто ценить надо человека. пока вы каждый день видетесь, а не потом, когда в другие города учиться рванете.

26.10.07, 18:19
Оратор
Оратор

WarLion писал(а):
пятая))

Я там же. Так у информатички списывать так как я сказал оч легко, а вот у Богдана хрен спишеш, так что со шпорами нерискуй всеравно непомогут, а вот у соседа списать выходит :twisted:

особенно, если сидишь с отличницей... :lol: :D

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

А как я вот недавно на контроше по информатике скатала.....ыыы......Взяла линейку..... :lol:....но так как задач было 2, то и линейок тоже пришлось взять 2 :lol: :lol: Написала ззади материал.....и скатала......посмотрим на результаты.... :lol:.........после каникул должны сказать :)

26.10.07, 18:33
У нас на ангиской чел взял листок и прилепил к нему скоч , ну на лескочке все слова , он подходит к учили клеет лесток збоку стола и стоит возле ее и разказует ей слова ( ну не разказует а из лесточка читает:) ) потом она гонит молодец ... он подходит спрашует оценку отклеевает листок кидает его на пол и я типа роняю ручку и поднемаю лесток и так он зделал 3 раза и здал слова на 9 , 8 ,10 балов )) у него кста ник в КС Sim@ конешно етот способ придумал Spoonu но им теперь пользуетса весь класс )

26.10.07, 19:59
Великий гуру
Великий гуру

У нас на ангиской чел взял листок и прилепил к нему скоч , ну на лескочке все слова , он подходит к учили клеет лесток збоку стола и стоит возле ее и разказует ей слова ( ну не разказует а из лесточка читает:) ) потом она гонит молодец ... он подходит спрашует оценку отклеевает листок кидает его на пол и я типа роняю ручку и поднемаю лесток и так он зделал 3 раза и здал слова на 9 , 8 ,10 балов )) у него кста ник в КС Sim@ конешно етот способ придумал Spoonu но им теперь пользуетса весь класс )

вы наверно малый,и по русскому слова прикрепляете к столу :)

26.10.07, 20:04
Гуру
Гуру

Всем кто с 5ой школы,вы шо гоните у Боди всё мона, тока его пару раз на х** послать нада и всё станет на места 8) Первое место на соревнованиях по туризму(городских) занимается путём матюкания Богдана трёхэным.
PS Последнее сделала моя сестрень Браташ О. В.

26.10.07, 21:00
Профиль ICQ
Гигант мысли
Гигант мысли

Всем кто с 5ой школы,вы шо гоните у Боди всё мона, тока его пару раз на х** послать нада и всё станет на места 8) Первое место на соревнованиях по туризму(городских) занимается путём матюкания Богдана трёхэным.
PS Последнее сделала моя сестрень Браташ О. В.

Ты на Бодю негони. Он у нас хоть уже и неведет но оценку в конце тупо на халяву посили списывать у него даже не пришлось как у остальных при перездачи :wink:

Цитата:
WarLion, StaJIKeR, почитала детальнее тему и хочу вам сказать, что я у вашей информатички, как вы выразились, лаборантом работала. Эх. зря вы на нее так! Отличный человек Ольга Валериевна!
И не пасет она вас, а знания в ваши головы пытается вложить.. Позже это поймете.
Не зря к ней столько выпускников позже приходит. Просто ценить надо человека. пока вы каждый день видетесь, а не потом, когда в другие города учиться рванете

Пока был младше самому она страх как ненравилась(еще бы хрен спишеш, а учить лень было), а щас наоборот как учитель нравится, она действительно может научить тому, что мы незнаем :)

Цитата:
как я вот недавно на контроше по информатике скатала.....ыыы......Взяла линейку..... ....но так как задач было 2, то и линейок тоже пришлось взять 2 Написала ззади материал.....и скатала......посмотрим на результаты.... .........после каникул должны сказать

Всеравно мой метод лутше :twisted:

26.10.07, 21:44
Философ
Философ

полезная темка))) :roll:

02.09.08, 16:38
Профиль ICQ WWW
Гигант мысли
Гигант мысли

У кого вышка на украинском? Просто у нас она читается на русском, а вопросы к модулю на украинском. Если я не то спишу, то будет плохо.
Вопрос: "Перша та друга визначені границі" - это 1 и второй замечательные пределы? (lim sinA\A = 1 и lim((1+1/x)^x)= e ?????????

не знаю в какой теме спросить, поэтому написал сюда

Настоящих буйных мало - вот и нету мужиков...

Последний раз редактировалось geniy 01.03.09, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

10.01.09, 14:25
Гуру
Гуру

geniy писал(а):
Вопрос: "Перша та друга визначені границі" - это 1 и второй замечательные пределы? (lim sinA\A = 1 и lim(pow(1+1/x), x)= e )
угу. замечательные пределы
:wink:

насколько я помню

15.01.09, 00:10
Читатель
Читатель

я конешно понимаю что здесь виложины способы именно как нужно списывать, есть лутчий способ, просто знать что писать, тобиш чтоб ответ был в голове

19.01.09, 18:44
moderator
moderator

kernel писал(а):
полезная темка))) :roll:

Я тут больше вижу обсуждение учителей, чем действительно советы ... поэтому ничего полезного не нахожу ...
Хотя если углубиться, лучше б советовали учить что-то, а не списывать :imp:

24.01.09, 10:09
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.