Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 06.06.20, 08:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Фестивали лета 
Автор Сообщение
banned
banned

это тоже цель ....то что я размещаю инфо тоже имеет какой-то смысл...для того форум и создан чтобы люди писали то что им хочется

20.07.10, 19:48
Профиль WWW
banned
banned

ты просто решил прекинуться журналистом, то ты не вьеб.....й музыкант или певец по фамилии х..в, а ту типа журналист международник. Обострение батенька. прогресивное

20.07.10, 19:50
banned
banned

я всегда я и никем не прикидываюсь, да это мой сбор инфо и её размещение...
моя тема как и другие...да занимаюсь от нечего делать чтобы поддерживать форму,
так как высшее образование журналиста специалиста есть, но по специальности
пока не работаю

20.07.10, 19:55
Профиль WWW
banned
banned

журы как и прастигосподи древняя професия, но ты как жура никогда несостоишься. Это пример как покойного Витяпурика ни в один бар раньше не пускали. Так и ты. что толькового ты можешь преподать в газете? пустозвон типичный, как нанайский бубен, тупизну каракалпакского осла.

20.07.10, 19:59
Великий гуру
Великий гуру

А я вам напоминаю, что 19 июня 2010 прошёл гей-парад в Берлине Christopher Street Day.

Гей-парад. Названный в честь нью-йоркской Кристофер стрит где в 60-е происходили мощные столкновения между полицией и представителями меньшинств. Масштабное действие в центре города. По сути, оно заменяет лав парад, который больше не проводится в Берлине.

Поддержим форум, не дадим ему загнуться!

20.07.10, 20:02
banned
banned

ясен пень что поддержим

20.07.10, 20:03
banned
banned

я не думаю, что музыка это главное не гей-параде, скорее он проводится
чтобы показать падение нравов в мире, это неестественно...
ещё о летних музыкальных фестивалях в спойлере
Август 2010-го года станет отдушиной для любителей ирландской культуры и кельтской музыки в частности. В городах Майо и Кастлбар, на фоне потрясающих воображение ирландских пейзажей, посетители смогут насладиться исполнением кельтских народных и современных песен, танцевальным мастерством соответствующих коллективов, а также самим научиться танцевать ирландские танцы, благодаря специальным ускоренным курсам от местных авторитетных преподавателей. Все это в сочетании с оригинальным ирландским темным пивом, или же виски, если пенистый напиток Вам не по душе. Одним словом, посещением World Fleadh останется доволен каждый.
С 22-го по 25-е июля в городке Вик-Физенсак, что на юге Франции состоится музыкальный фестиваль в стиле «латино». Теперь любителям латиноамериканской культуры, самбы, сальсы и прочих танцевальных и музыкальных направлений вовсе не обязательно пересекать океан в поисках «истины в первой инстанции». Лучшие мастера из Бразилии и соседних стран теперь сами приезжают ежегодно в Европу, дабы подарить гостям Темпо Латино Фэста свое незабываемое творчество, а также кое-чему и научить всех желающих. Танцевальные мастер-классы тут проводятся как для профессиональных танцовщиков, так и для любителей, в том числе и в самом нежном возрасте.
Фестивалю Pukkelpop в этом году исполнится 25 лет. Он проходит в городке Кивит недалеко от Хасселта. Это самый большой фестиваль в Бельгии, проводящийся под открытым небом.
Pukkelpop значительно выделяется среди других прекрасным качеством организации. Настолько незначительное количество очередей и налаженная система транспорта плюс вкусное пиво — действительно значительные плюсы, когда речь заходит о таких мероприятиях.
Line-up:Placebo, Iron Maiden, The Prodigy, Soulwax, Blink-182, Limp Bizkit, Boys Noize, Pendulum
Стоимость: 145 евро за весь фестиваль или 76 евро за один день
СREAMFIELDS 2010 (28-29 августа) Халтон, Великобритания
Наверное, единственный фестиваль о котором можно ничего не рассказывать достаточно посмотреть Line-Up и все становится на свои места. Таким звездным как в 2010 году он еще не был никогда.
Сreamfields - это один из самых больших танцевальных фестивалей, начало которого было положено в 1998 году в Ливерпуле. Этот фестиваль носит характер “closing summer party” - конец сезона летних вечеринок, на нём всегда играют DJs и артисты электронной музыки мирового класса. По другому просто и быть не может)
В прошлом году Сreamfields должен был состояться и в Киеве. Но проведение фестиваля на запланированном уровне оказалось невозможным по причине непредвиденно низких продаж билетов. СREAMFIELDS 2010 UK
Line-up: TIESTO, ARMIN VAN BUUREN, FERRY CORSTEN, DAVID GUETTA, PAUL VAN DYK, ERIC PRYDZ PETE TONG, AXWELL, STEVE ANGELLO, SEBASTIAN INGROSSO, SVEN VATH, DUBFIRE, TIGA, DEADMAU5, JAMES ZABIELA, SEBASTIEN LEGER, DIRTY SOUTH, LISA LASHES, SWITCH
Стоимость: От 60 евро за один день, От 100 за два дня фестиваля

20.07.10, 20:16
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Та то ты просто там не был! Там круто! Много верующих! Монашки и монахи ходят! Даже католические священники из Ватикана приезжают (инкогнито, конечно).

20.07.10, 20:20
banned
banned

хоть за 250 постов в твоей бестолковке стало слово СПОЙЛЕР появляться.
твой талант очень похож на дурня качающего на стуле и чета стукая по седлу и мыча при этом. Думаю ты представил то че я хотел протрещать, тыже всетаки жура образованная. Хотя как ты мог чета закончить :? , просто наверное из жалости тебя там держали. Какой фак в каком универе и когда заканчивал?

20.07.10, 20:21
banned
banned

не в тему по поводу гомо...

Во-первых, взаимодополняющая структура женской и мужской анатомии, несомненно, сотворена для нормальных отношений между мужем и женой. Ясно одно, что человеческий организм предназначен и устроен для гетеросексуальных, а не для гомосексуальных отношений. Во-вторых, объединение мужчины и женщины дает возможность человеку (и животным) размножаться и продолжать свой род, как и повелел Господь в Бытие 1:28: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю».
Как гомосексуальное поведение наказывалось Богом в прошлом, оно также будет наказано и в будущем. «…Ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божьего не наследуют» (1 Коринфянам 6:9–10)."

P.S... по поводу моего образования подробности
рассказывать не желаю, я не на работу принимаюсь
и хвастаться не буду

20.07.10, 20:26
Профиль WWW
banned
banned

вот вот, какая работа? ты хоть работал когда-нибудь, тебе понятия не позволяют.
Напиши что-то от себя, свои мысли вырази, не прекрывайся чужими словами.
Тыж образованная жура

20.07.10, 20:30
banned
banned

+еще пять украинских муз-фестов
В июле в городе Дубно (Ровненская область) на живописных берегах Иквы под стенами Дубненского замка князей Острожских и Любомирских состоится международный фестиваль "Тарас Бульба", объединяющий все стили и направления современной рок-музыки.
Дубно. Официальный сайт: tarasbulba-fest.kiev.ua
31 июля -21 августа – КаZантип
В этом году фестиваль планируют стилизовать под "экспериментальный психиатрический санаторий имени Николы Францевича". Фестиваль, названный в честь одноименного мыса, проводится ежегодно с 1995 года в селе Поповка Сакского района Крыма. "Республика KaZaнтип" - ежегодный международный музыкальный фестиваль, наиболее известный фестиваль электронной музыки на территории бывшего СССР. На фестивале исполняют клубную и электронную музыку всех направлений, на танцполах фестиваля выступает множество диджеев и музыкальных коллективов со всего мира.
Символ фестиваля - "Жёлтый чемодан". В случае его безупречного вида, удовлетворяющего определённым требованиям, и заблаговременной регистрации, владелец обладает правом бесплатного входа на территорию "республики КаZантип". Его образ позаимствован из советского фильма 1970 года "Приключения жёлтого чемоданчика".
Поповка. Официальный сайт: kazantipa.net
Международный музыкальный фестиваль "Соседний Мир" проводится ежегодно в Крыму, на мысе Казантип (недалеко от города Щелкино) в Татарской бухте - побережье Азовского моря. В рамках фестиваля проходят выступления музыкальных коллективов из России, Украины и других стран СНГ. На фестивале представляются почти все стили и направления живой музыки (рок, брит-поп, панк, ска, альтернатива и пр.), а также другие прогрессивные направления современной музыки.
Также в программу фестиваля входят: показ авторских фильмов и мультфильмов на большом экране под открытым небом, демонстрация работ художников и фотографов, drum show (барабанное шоу), конкурсы, дискотеки, бармен-шоу, фейерверки и многое другое.
Фестивали "Соседний Мир" позволяют любому и каждому стать одним из организаторов фестиваля. Ваши идеи могут быть реализованы вами же в рамках фестиваля!
"Соседний мир" не стремится повторить уже существующие фестивали и преподносит гостям в качестве сюрприза что-нибудь новое.
Цель фестиваля - показать окружающему миру "Соседний Мир" - мир, который богат интересными, творческими и креативными людьми, а также помочь начинающим.
Событие объединяет разные виды современного искусства, поэтому помимо насыщенной музыкальной программы, приехавших ждет выставка художников и фотографов, кинотеатр под открытым небом, ярмарка хенд-мейд, мастер-класс по граффити, литературные чтения и театральные перформансы.
4 августа 2010 г. - 28 августа 2010 г.
14-28 августа в Севастополе, Ялте и Бахчисарае пройдет международный фестиваль авторской песни «Небо славян».

Как сообщили организаторы, в нем примут участие барды, исполнители, авторские коллективы, лауреаты и участники различных песенных конкурсов и фестивалей, представители активной молодежи из Крыма, Украины, России и Белоруссии. На фестивале прозвучат песни, посвященные истории, традициям славянских народов, единству украинцев, россиян и белорусов, патриотические композиции. Кроме того, запланированы духовно-просветительские, военно-спортивные мероприятия, поход по древним городам и монастырям горного Крыма.

СПРАВКА: Впервые фестиваль авторской песни «Небо славян» прошел в белорусском Витебске в 2004 году. С 2007 года он разделился на два фестиваля: «Одигитрия», проводимый в августе в Витебске, и «Небо славян» — в Крыму
30 июля 2010 г. - 1 августа 2010 г.
Невзирая на глобальный финансовый кризис и всяческие другие неурядицы, как то: пираты у берегов Африки, глобальное потепление, весенний авитаминоз, - фестиваль СЛАВСКОЕ-РОК 2010 состоится в том же таки поселке Славское, в тех же Карпатах

Девиз фестиваля "Славское-Рок" - "Я люблю Карпаты!"

Цель фестиваля "Славское-Рок" - популяризация активного отдыха среди молодежи, привлечение внимания молодежи к проблемам экологии Карпатского региона и провести красиво время.

О фестивале "Славское-Рок" - фестиваль был основан в 2007 году компанией «Спортивные и Культурные Инициативы» и в первый же год получил статус международного. Фестиваль проходит на свежем воздухе летом в солнечных Карпатах, собирая вокруг себя всех небезразличных. Фестиваль "Славское-Рок" был создан в расчете на активную молодежь и не только.

Музыкальная программа фестиваля "Славское-Рок"

Музыкальная программа каждый год предлагает ценителям музыки весь спектр возможного понимания слова рок, приглашая как более или менее известные команды, так и много молодых коллективов.

За годы проведения фестиваля здесь побывало больше 50 коллективов из всех стран мира, в частности такие представители роковой сцены как: «Мертвый Пивень» (Украина), «Плач Еремии» (Украина), «The Ukrainians» (Англия), «Mammasweed» (Германия), «FARBEN LEHRE» (Польша), «Czerwone Gitary» (Польша), «Screampiece» (Латвия).

В 2008 году открылась «Малая Сцена», на которой имеют возможность проявить себя молодые коллективы и исполнители.

Экологическая программа фестиваля "Славское-Рок"

Экологическая составляющая является одним из пунктов программы фестиваля и ежегодно в рамках этого проекта проводятся выставки и конкурсы на экологическую тематику, демонстрируются фильмы, создаются скульптуры и символические инсталляции как художниками, так и обычными активистами.

На фестивале проводятся разносторонние акции при поддержке компании WWF и семинары на экологическую тематику.
Спортивная программа фестиваля "Славское-Рок"
Каждый год гости фестиваля развлекались на любой вкус: кто-то прокладывал маршруты Карпатскими долинами, кто-то купался в реке, кто-то безобразничал с друзьями, а кто-то охотно присоединялся к веселой и развлекательной спортивной программе.
За три года фестивальники развлекались следующим: веревочный парк развлечений, велопрогки и прокат велосипедов, пешие походы и прогулки за грибаами-ягодами, спортивное ориентирование, коллективные игры (футбол, волейбол, перетягивание каната).
Художественная программа фестиваля "Славское-Рок"
Художественная программа за годы проведения фестиваля была разнообразной и интересной: работали творческие мастерские, где желающих учили лепить, склеивать, рисовать; состоялся 10-дневний международный керамический симпозиум; поиходили выставки молодых украинских и польских художников и мастеров фотографии; проходил спортивно-развлекательный "Карпатский СНЕПШОТ"; роспись по стеклу, лепка из пластелина, разрисовывание один другого; демонстрировались фильмы кинофестиваля «Открытая Ночь».

Последний раз редактировалось ZippyKid 20.07.10, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

20.07.10, 20:39
Профиль WWW
banned
banned

"Браво, Киса! Браво! Что значит моя школа!" (дядя Ося). Еще чуток и чута свое пукнешь

20.07.10, 20:42
Великий гуру
Великий гуру

я же должен быть хоть как то
хоть где то
моя жизнь ни уя никому не нужна
но тут на форуме я могу быть королём абстрактного хип хопа за 500000000
вскрыться как Морисон у меня кишка тонк,а ибо Морисон БЫЛ, а я даже в мр3 ни кому ни уя не нужен
смысл в том что мы никому не нужны
одиночество
форумы
депрессии
алкоголь
наркотики
или просто мосК такой, что и наркотикофф не надо
Зиппи я не услышал ещё ничего от тебя
может я глухой
может ты говоришь не на том языке
может я просто люблю олдскул типа Торба-На-Круче и Сергея Бабкина
но то что ты тулишь мне не ИНТЕРЕСНО
извини Зиппи
Но как Руслану ТрОхнюку скажу - забей на всех. удиви меня. хоть одной темой. ты ж бла мне переписывал the strokes, Руслан вдумайся..........

20.07.10, 20:51
Профиль ICQ
banned
banned

не в тему ....

не думаю что кто-то там был...
я не обижаюсь...
не в мозгу дело...наркотики вообще не нужны...
и никаких мыслей о самоубийстве (хватит с нас Био)

20.07.10, 20:58
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.