Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 03.06.20, 04:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Limp Bizkit 
Автор Сообщение
Философ
Философ

Limp Bizkit - Rollin самая одуренная песня

их две... Ты обе слышал???? они все одуренные.. иногда даже задаеш себе вопрос ..Что же ЛУЧшЕ??

16.08.07, 09:39
Профиль ICQ
Писатель
Писатель

имхо - они опопсели до ужаса.. последняя норм вещь - Behind Blue Eyes, а так рулят старые альбомы.. ИМХО!

16.08.07, 15:44
Гуру
Гуру

Да ты просто мастер острословия
если ты наш яростный фанат помнишь такие подробности тебе походу лет ваще как Мастеру Йоде :lol: :lol:

Ну выж за такое время не дурно прославились , наслышан немного - дедушка рассказывал . :ROFL:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Garry писал(а):
имхо - они опопсели до ужаса.. последняя норм вещь - Behind Blue Eyes, а так рулят старые альбомы.. ИМХО!

Та не , ты наверно неслышал последнево альбома , там хоть песен и мало , но есть стоящие моменты . :wink:

16.08.07, 15:58
Философ
Философ

СВЫШ ГАРИ ... ты опопсел совсем...
ВОТ ты то совсем наверно незнаеш их творчества...

16.08.07, 16:06
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

Да уж , ты почти самую попсовую вещь назвал . :twisted:

16.08.07, 16:28
Писатель
Писатель

Garry писал(а):

СВЫШ ГАРИ ... ты опопсел совсем...
ВОТ ты то совсем наверно незнаеш их творчества...

Не СВЫШ, а СЛЫШ, и не ГАРИ, а ГАРРИ..
во 1 - я не опопсел, как ты можешь делать такие выводы, если ты меня совсем не знаешь?
во 2 - я с творчеством Limp Bizkit знаком отлично..

я высказал своё личное мнение и его ничто не изменит..

И кстати, если уж так брать, то Behind BLue Eyes можно назвать их балладой.. так что она не попсовая ниразу.. :P

16.08.07, 17:03
Философ
Философ

Не СВЫШ, а СЛЫШ, и не ГАРИ, а ГАРРИ..
во 1 - я не опопсел, как ты можешь делать такие выводы, если ты меня совсем не знаешь?
во 2 - я с творчеством Limp Bizkit знаком отлично..

я высказал своё личное мнение и его ничто не изменит..

И кстати, если уж так брать, то Behind BLue Eyes можно назвать их балладой.. так что она не попсовая ниразу.. :P

ты только не обижайся... Лимпы.. немнго оппсели но это в ПРОШЛОМ... и это неПосовое настоящие ... нужно слушать в их Альбоме The Unquestionable Truth.... если там есть хоть одна песня попсовая... то киньте в меня камнем!!!!!

17.08.07, 15:11
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

Уважаемые! А есть у кого их последний альбомчик?

17.08.07, 18:24
Гуру
Гуру

Уважаемые! А есть у кого их последний альбомчик?

У мня есть :wink: . вроде .В дц ник Сталкер .

17.08.07, 19:09
Философ
Философ

ДА простят меня любители ЛОМБАДЫ... но я поклонник женских Шивелений ЗАДОм!!!!!!!!!

Короче, чот тему давно не продолжали!! надо ВЗОРВАТЬ к чертовой матери этот мир ЗВУКАМИ ВОЗРОЖДЕННОй ИЗ ПЕПЛА Группы ЛИИИИИИМБ БИЗКИТ!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
И так родные мои ФЕны Лимпов! Да они действително вернулись! это не сон!
и так черпаем максимум инфы вот по этой http://www.limp-bizkit.ru/news/

и так кидаем ссылочки с выступления ЛИМПОВ В КИеве которое состоялось 31 мая этого года!
1. http://www.youtube.com/watch?v=zef0_xWTC6A - Break StufF
2. http://www.youtube.com/watch?v=DmBRwjhJZmo - pollution
ВООБЩЕМ СМОТРЕЛ И ПЛАКАЛ)) КАК Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!
3. http://www.youtube.com/watch?v=vOZHOIKfHcQ - My way
4. http://www.youtube.com/watch?v=KWTdLdIW1B4 - my generation
5. http://www.youtube.com/watch?v=NnLz-s6WV8Y - Take look around
6. http://www.youtube.com/watch?v=bwXL68Evc4M - Livin, it up

22.06.09, 18:13
Профиль ICQ
Философ
Философ

Блин неужели никого вообще эта группа не ципляет?? а может ктото даже был на Этом концерте?? если есть поделитесь впечатлениями)))) :?

23.06.09, 14:10
Профиль ICQ
Философ
Философ

вот еще парочку сьемок
7. http://www.youtube.com/watch?v=vDZPzpiHM4Y - Boiler
8. http://www.youtube.com/watch?v=X05rh7BUX90 - Eat You Alive

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
а вот вообще бомба Лимпы на днюхе у металике:
1. http://www.youtube.com/watch?v=cwzJ-ZIS8kA - sanitarium

25.06.09, 13:32
Профиль ICQ
Писатель
Писатель

Очень люблю эту группу.
Их возрождение в оригинальном составе меня очень радует :)

26.06.09, 16:46
banned
banned

Фред наконец-то выложил новую песню от Limp Bizkit - Why Try
Послушать её можно на официальном сайте: http://www.limpbizkit.com/
+ новое интервью

[Fred] Мы записываем новый альбом Gold Cobra. Прошлым летом у нас был европейский и восточно-европейский тур, азиатский тур, чтобы разогреться перед записью новой пластинки. И, я думаю, мы опять вместе вот уже пару лет, и готовы для нашего домашнего USA-тура.

[Meltdown] вы вместе уже пару лет, парни? Да?

[Wes] более чем пару, да.

[Meltdown] это типа как опять сойтись с бывшей девушкой? Или как это когда вы восстанавливаете первоначальную команду?
[Fred] я никогда не схожусь с бывшей, и не знаю каково это (смех). Это семья! Понимаешь, любовь всегда здесь. Я думаю в жизни каждого человека есть выбор и ценности. Ощущения как семья, чувствуешь брата. И мы молились об этом моменте долгое время, и по настоящему рады, что есть оригинальный состав и что Вэс снова с Bizkit.

[Meltdown] Limp Bizkit здесь в студии, включая Вэса, впервые со времён Chocolate Starfish, это немного смешно, потому что однажды (я не говорю о стрип-клубах) вы можете услышать трэк с Chocolate Starfish, и подумать «блин, это был шикарный альбом». И по моему мнению лучший.

[Fred] спасибо большое.
[Wes] спасибо.

[Meltdown] расскажите нам о новом альбоме, Gold Cobra выходит в Июне. Это год Кобры!

[Fred] ну, он называется Gold Cobra, но он не выходит в Июне. В районе этого лета, мы не знаем точно когда, но я лично ощущаю, что это один из наиболее интересных, мощных и сосредоточенных альбомов над которыми мы работали.
[Wes] да, это моя любимая пластинка из тех что мы записали.

[Meltdown] ну, девчонки смогут танцевать под него в стрип-клубах?

[WesFred] да!! (смех)
[Fred] мы всегда спрашиваем друг друга «о, это будет крутая вещь для стрип клуба!»
[Wes] я всегда люблю думать, когда занимаюсь музыкой, о том можешь ли ты драться под это, показывать стриптиз под это или плакать, или убить себя. (смех)

[Meltdown] некоторые песни с альбома такие как Why Try, 90 to 10, Shark Attack, Walking Away, Loser, Back Porch, GFY типа Glad For You (рад за тебя) не знаю что это значит. В общем расскажите о пластинке немного побольше. Как долго вы над ней работаете? Что на этот раз является раздражителем? Что там происходит?

[Fred] определённо там monster-riffs, наиболее запоминающиеся рифы Limp Bizkit будут на этом альбоме. Вэс в ударе, он неудержим в добавлении гитарных соло, есть несколько изумительных соло. Они по-настоящему круты, и я люблю гитарные соло. Не знаю, барабаны, Джон Отто тоже в ударе. Он (альбом) очень тяжёлый, грув-ориентированный. Конечно некоторые песни не такие тяжёлые, более эмоциональные, глубокие, но по большей части это атака, особенный альбом, и это атака. Не знаю, что ещё сказать о нём.
[Wes] в плане вокала песни связаны в некоторой степени, это новый уровень тяжести, новый pop-уровень который не был использован ранее, я думаю. Это делает песни более агрессивными и в тоже время легковоспринимаемыми. Не все такие, но они встречаются на альбоме.

[Meltdown] Вэс всегда пишет убийственно-гигантские рифы, особенно на Chocolate Starfish.

[Fred] эти {с голд кобры} определённо выигрывают. Я не думаю что есть риф на Chocolate Starfish который бы выстоял против этих. Я люблю Chocolate Starfish, и я люблю всё что Вэс когда-либо делал, но я определённо отдаю предпочтение для себя рифам с этого альбома.

[Meltdown] когда Вэса не было в группе, ты слушал его группы?

[Fred] о, да!

[Meltdown] что ты об этом думаешь?

[Fred] я большой фанат Вэса, его картин, его музыки, всего. Для меня проблема не была в музыке, это другие личные конфликты. Мы оба очень страстные, амбициозные, оба лидеры собственной вселенной. Мы уткнулись в тупик, и захотели пойти своими собственными путями. Это не была моя инициатива, Вэс решил удалиться, и я должен был это принять. Я думал «Вэс ушёл, я не могу позволить всему дерьму утонуть, я всё ещё возглавляю корабль, мы должны продолжать. Это реально сделать и мы можем это сделать. Хотя это уже не так как раньше, не так весело, не так увлекательно»
[Wes] мне нравится пластинка которую они записали без меня. И мы играли пару песен оттуда. И это реально очень весело играть их живьём.

[Meltdown] Фред тебе будет 40 этим летом, мне стукнуло 40 в прошлом году, скажи ты ещё можешь быть агрессивным и всё ещё иметь злобу, вещи которые были в твои 20-е годы, и ранние 30-е?

[Fred] я думаю если ты утрачиваешь свой огонь в 40, то у тебя серьёзные проблемы. У меня определённо есть огромное пламя горящее внутри. Зажглось ли оно он детских психологических проблем или ещё как-то, но оно там. Я использую музыку как упражнение, чтобы выпустить тех демонов, потому что если бы я не делал этого, я скорее всего был бы опасней для общества. Я фокусирую всё это на группе, на сцене, на музыке. Я не агрессивен тем же образом, но у меня всё ещё есть свой взгляд на вещи, который провоцирует экстремальную эмоциональную реакцию. Это внутри меня, я не могу выбросить это, избавиться от этого, но я определённо более сконцентрирован, хаос более контролируем теперь, что делает его намного более опасным по моему мнению.

[Meltdown] говоря об опасных людях, расскажи об этом Neil Diamond’е, как он оказался на альбоме? Я видел вы обмениваетесь твитами, и все дела.

[Fred] я следую (сервис на твиттере) за Нилом Даймондом, так как я его фанат, мои родители выросли слушая его музыку, он мне просто нравится. Я следую за ним, и я написал ему твит и он ответил (смех). Было бы достаточно дико если бы мы сделали jam с ним, и он ответил что было бы шикарно. И вот на первое апреля я написал фейковый твит «это круто, что ты есть на пластинке» и он отправил фейковый ответ обратно «да, было классно, Фред я буду работать в студии на случай если хочешь отблагодарить в ответ». То есть мы просто развлекались, нет никакого сотрудничества.

[Meltdown] ты уверен что это реальный Нил Даймонд, а не какой-то шестнадцатилетний развлекающийся ребёнок? Реален ли он?

[Fred] я знаю что это Нил Даймонд, он связывался со мной лично. И эти голубые значёчки показывают кто проверен, и реален.

[Meltdown] ты твиттер-эксперт!

[Fred] так точно!

[Meltdown] ну я нет)) Вэс я хотел бы тебя спросить о риффах. Бывает ли у тебя во время написания песен, что ты думаешь «о, это был бы шикарный рифф для песни Limp Bizkit»??

[Wes] да, всё время. Я имею ввиду, что я даже не думаю об этом, я просто пишу рифы, или что бы там ни было, и если это может как-то примениться, то оно применяется. Определённо есть вещи на других альбомах которые я делал, который прекрасно бы вписались в песни Limp Bizkit, и песни Limp Bizkit которые бы подошли для других моих групп. Понимаешь, это всё “транспортируемо”.

[Meltdown] вот что ещё парни, когда я узнал что вы возвращаетесь, и там было заявление что вам противно от теперешней музыки, была ли это просто шутка или так и есть на самом деле? Что вообще поменялось в музыке, с тех пор как мы видела вас всех вместе?

[Fred] я думаю музыка продолжает быть тем чем она есть – огромным голосом в нашей жизни. И это всегда хорошо. Мы сказали это с некоторой долей иронии, я думаю, но в то же время мы чувствовали, что нашего частного стиля музыки, который мы создаём, нет… в общем с тех пор как мы ушли нет никаких групп которые заполнили бы пустоту, лично для нас – каждому своё и всё относительно. Но мы чувствовали, что существует пустота, и то что мы делали в Limp Bizkit всё ещё не было клонировано или копировано, по крайней мере мы об этом не знаем.

[Meltdown] это немного смешно, когда вы парни ударили в конце 90-х, это казалось как раз подходящим временем – Kid Rock поднимался, Linkin Park, Eminem становился реально знаменитым. Вы ударили как раз вовремя, и стали частью того движения.

[Fred] да, это определённо были группы того поколения, и были определённо популярны тогда.

[Meltdown] да, что-то типа Woodstock в 1999? Это было весело.

[Fred] это определённо было весело, хотя если исходить из новостей, то совсем не весело (смех).

[Meltdown] да, это было непредсказуемо и неконтролируемо, я думаю. Но это весело, взять к примеру альбом Appetite for Destruction (дебютный альбом Guns N` Roses) - это именно та пластинка, именно в то время. И вам также удалось оказаться в нужное время в нужном месте.

[Fred] да, мы чувствовали что это благословение, что Limp Bizkit играли в то время, и мы до сих пор здесь, и очень счастливы по этому поводу. Знаешь, я думаю, что всегда есть место группам, которые органичны, реальны и по-настоящему верят в то что делают. Независимо от жанра музыки, и это то что мы делаем. Наша музыка не привязана к рекорд-лейблу, любым радиостанциям, плейлистам или популярности. Она такая какая есть. И мы можем спать ночью, зная, что мы делаем музыку только потому что хотим её делать.

[Meltdown] в общем стриптизёры могут спать спокойно?

[Fred] да, мы иногда смотрим друг на друга и говорим «вау, стриптизёрам это понравится!!». Это не есть плохо))

[Meltdown] понял вас)

[Wes] мы также думаем над тем что будет работать вживую. Что будет интересно играть на концертах. Будет ли это динамично вживую, даст ли это ощущение взрыва в наших головах.

[Meltdown] никогда не записывался в студии и не выступал, но бывает ли, что просто играя песню понимаешь, блин какая она красивая!

[Wes] да, постоянно. Что-то работает на записи, и что-то что просто никак не работает живьём. Мы пробуем, следим за зрителями, и после шоу смотрим друг на друга - «это отстой!»
[Fred] многие фанаты хотят определённые песни с альбома, они более избирательны, и мы хотим их сыграть, но когда перед тобой огромная куча народу и только очень-очень маленький процент людей знает песню нам приходится её выбрасывать. Иначе только пара людей втыкает, а остальные думают, что это перерыв на пиво. Понимаешь, это закон, и мы чувствуем закон, когда нужно мы его чувствуем.

[Meltdown] это радио-Детройт, и хочется спросить, вы всё ещё друзья с Кид Роком, Эминемом и типа того. Говорили ли вы с ними вообще?

[Fred] я ни с кем из них не разговаривал, но я всё ещё большой фанат Эминема. С Кид Роком не общался уже много лет, не знаю что с ним там и как.

[Meltdown] ну передай ему привет)

[Fred] да, я бы сказал привет. Вообще я фанат различной музыки из Детройта. И определённо первым моим опытом были Kiss, я большой их фанат. Они открыли Детройт для меня.

[Meltdown] круто! Мы ожидаем увидеть вас в туре, в этом году вы играете на «Rock on the Range». Вы будете играть с 37 другими группами, это будет круто. Встретитесь с людми которых не видели многие годы, заведёте новых друзей, узнаете группы, которых не видели до этого.

[Fred] именно! Я читал список и думал «кто это? Что они поют? А это кто?». Я немного отстал от поезда с новыми группами. Я человек привычки, мне нравится музыка 70-х, и много других вещей, кроме того, много новой музыки. Я в нетерпении увидеть всех, узнать, что твориться в мире сейчас. Это будет удивительная вещь. Мы все в нетерпении.

[Meltdown] вам интересно, когда ваши дети увидят вас? Мои дети уже взрослые и если они слышат меня на радио, в этом нет ничего особенного. Но по крайней мере я могу сказать, что однажды это случится. С вами также?

[Fred] да, моему сыну восемь лет, и моей дочери девятнадцать. Прошлым летом я брал сына с собой в Европу, и выносил на сцену. До этого он не знал, чем занимается отец. Он видел наше выступление пару дней назад в Tampa, и, я думаю, когда он всё это осознает, то подумает «о, мой отец немного не такой, как отцы других детей в классе».

[Meltdown] у тебя есть дети Вэс?

[Wes] нет.

[Meltdown] нет?

[Wes] да.

[Meltdown] то есть они никогда не увидят тебя на сцене, по крайней мере сейчас?

[Wes] кто знает?

[Meltdown] твоего сына зовут Dallas?

[Fred] да.

[Meltdown] я просто помню интервью, в котором ты это говорил.

[Fred] ага.

[Meltdown] это круто. Вот что парни, спасибо, что вы слушаете 101 WRIF. Сегодня с нами Фред и Вэс из Лимп Бизкит. И я никогда не видел два автобуса и такое количество выходящих людей, всего лишь для интервью с двумя парнями.

[Fred] ну мы в туре, и делаем маленькие остановки в промежутках.

[Meltdown] вы даёте пару концертов?

[Fred] да, у нас концерт в пятницу в Мемфисе, и у нас будет летний тур, и на обратном пути заедем сюда летом с нашим Gold Cobra – туром. Также мы будем играть на «Rock on the Range».

[Meltdown] когда мы услышим первые песни нового Limp Bizkit?

[Fred] очень скоро. Мы проводим мастеринг и миксинг пары песен, которые я хочу довести до ума. Нужно что-то подправить тут и там, это кропотливый процесс. В общем очень скоро.

[Meltdown] круто парни! В надежде увидеть вас этим летом! Это Limp Bizkit на 101 WRIF!!
Спасибо парни!!

"Why Try" lyrics
Oh no! Guess who's back...
Strapped with the flow like a gatlin blow
Walk with a limp it's the pirate pimp
On a nightmare track (with a stack of gold?)
Stuck like a psycho white bred hybrid
Ninnies? gets plucked from your eye lid
Get that? yall better come quick, better come fast
I'ma drop a match in ya gas BOOM
Every hit don't lie, pitch you a fit when your shit don't fly
Eat you alive, got that punk, spit this fire to the bizkit funk
Uno, Dos, trace of ya face, Catch me a case when you run from the ghost
With a cup and a click one little slip
the alligator grip gonna turn you to toast

So why try, if ya gonna die
You're goin straight to the gate in the sky
With all the hate I relate to the crime
one more sucka emcee gonna fry

Round 2, stagger to your feet
homies in ya corner thought ya done went to sleep
this one oughta do it, so step it on back
Or you can see the stars when ya knocked out flat
I'ma tell ya something ya probably never knew
Tangle with the lion you gonna end up in the zoo
Check out all ya crew lookin in my cage
It's feedin time playa I'ma eat you like a plague
Times are gettin tough but I aint had enough
this heavy metal beatin' on ya brain is gonna crush
Oh what a rush, like a million women
Sour on the crush with all of you lemons
Maybe I'm a twisted but man it's just the bizkit
Having me some fun with you dumb little tricklets
you know who you are, you insecure gorillas
the underdog freddy d now became ya killa

So WHY TRY, if ya gonna die

I'ma rock it like some tnt blow it up like a G with a dolla bill 3
All ya g's with the fleas c'mon please don't lie [вырезано цензурой] with me and you'll fry

one more sucka emcee gonna fry [End of lyrics]

03.05.10, 17:12
Профиль WWW
Философ
Философ

Здарова всем) оспорю любой вапрос нашёт Limp Bizkit.Я тот самый Amylix каторый слушает этот яд вот как 10 лет) и неразу непереставал)тока ак мой забанили)
Чож вы за фанаты такие то а??? а Shark attak чо некто неслышал??? она тоже с ГК)
Люди мне хоть в 20 лет онон наверно и ненада) но всёже галубая мечта...хачу бейсболку как у Феди...проблема в том что, все кепки с закрытым затылком идут тока реперскими блайзерами( я про NY) а Феди тупо бейсболка, ну если по олд скулу сатреть) Так вот, весь нет перерыл ненашёл такой...одни блазера.а еси бейсболки то с открытым затылком.И вот хачу узнать как заказать билеты.они 7 отября с туром в киеве выступают)думаю наоткладую денег и всё таки исполню сваю мечту)

14.05.10, 08:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.