Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 06.06.20, 09:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Ваши музыкальные кумиры 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

пишем про своиих музкумиров восхваляем рассказывем про них что то интерсное биография анекдоты и тд и тп пусть каждый узнает от какой группы ты тащишся!!! Бориа Моисеева и шуру просьба не упоминать :lol:

22.03.07, 02:16
Великий гуру
Великий гуру

Новый, одиннадцатый по счету альбом британской gothic metal группы PARADISE LOST будет называться "In Requiem", его релиз намечен на 21 мая на Century Media Records. Обложку для нового альбома создал Seth Siro Anton, который также оформлял предыдущий альбом группы, "Paradise Lost".

Это событие так прокомментировал Jeff Singer: В целом, процесс работы над альбомом 'In Requiem' отличается от того, как мы работали над 10-м альбомом. Последний альбом был тем случаем, когда материал в музыкальном плане получился что называется в основной струе, что я понял поздно, когда он уже был почти полностью написан. Некоторые изменения были частично внесены на предварительной записи альбома, в основном, это касалось улучшения партий ударных. Однако у нас было мало времени на это, и , хотя я считаю, что у нас получился хороший альбом, я понимаю, что было недостаточно вложено сил в эти песни, чтобы они полностью отражали то, что я чувствую.

тАЬНачать создавать все по-новому для меня сейчас означает полное погружение в свои мысли и уход в работу. Два с половиной года спустя, после поездок в турне с группой я почувствовал полную уверенность в силах, ощутил единство с командой и то, что являюсь частью творческого процесса.

Тогда это был год, когда вскоре после появления первых идей, в августе должна была пройти предварительная запись этого альбома. Стало понятно, что появились сложности, и нужно было работать в жестких условиях, и мне тогда пришлось очень трудно. Четыре месяца я мучился. Но, хватит жалоблюбите ли вы или ненавидите PARADISE LOST, эта группа является иконой в музыке, и я, как ударник этой группы должен говорить о ней только хорошееи сейчас за эти три года я успокоился и готов многое доказать! Стало ясно, что группа сконцентрировалась на работе, мы много репетировали и много сил вложили в этот альбом. Это факт, что это стоящая работа, и я искренне хочу, чтобы люди ее поскорее услышали.

Кроме того, я бы хотел упомянуть RhysтАЩа FulberтАЩа, нашего продюсера. Он действительно является частью нашей команды на всем протяжении работы. Он поддерживал меня долгое время, во всем содействовал мне и очень внимательно относился к тому, что я делаю. Это невероятно важно для нас нежных цветочков, - как называют музыкантовособенно ударников! Мы сфокусировались на том, чтобы звучание ударных было совершенным (спасибо GretschтАЩу and Sabian'у) и старались, чтобы процесс записи шел идеально, как и дальнейшая работа над этим альбомом. Мы также много работаем над ритмом каждой песни, так что можно быть уверенным, что каждая песня будет в лучшем виде.

Кое-что насмешило меня, - например то, что вокалист Nick Holmes сообщил, что он и гитарист Greg Mackintosh, находясь в соседних комнатах в студии, слали друг другу насмешки по коммуникаторуэто абсолютная правда!

Что можно ожидать от этого альбома? Это будет очень тяжелый, мрачный материал с многочисленными партиями на двойной бочке.

кстати те бараны написали готик но это не готик а дум ёпрст бараны

Вложения:
PL2.jpg
PL2.jpg [ 7.48 КБ | Просмотров: 6750 ]

23.03.07, 01:20
Писатель
Писатель

Вот лично мня прёт от [AMATORY] и SlipKnot!!! =@

23.03.07, 14:01
Читатель
Читатель

23.03.07, 14:13
Maestro
Maestro

А меня загребают оглушительные риффы Carcass!

Эта экстремальная команда из Ливерпуля была сформирована в 1985 году. Основали ее гитарист Билл Стир, ударник Кен Оуэн и вокалист из Индии со странным именем Санджив. Стир кроме того подвизался также в "Napalm death", и еще там он познакомился со студентом-медиком Джеффом Уолкером, по совместительству терзавшим басуху в "Electro Hippies". В 1987-м Уолкер присоединился к "Carcass" в качестве не только басиста, но и лидер-вокалиста. Стир к тому времени устал метаться между двумя группами и расстался с "Napalm death". В 1988 банда всколыхнула метал-андеграунд выпуском своей первой пластинки, на конверте которой были изображены некоторые анатомические подробности. Под стать брутальной музыке были и тексты, в которых сказывались медицинские познания Уолкера. Но в общем "Reek Of Putrefaction" был довольно поганого качества.

Тем не менее нашлись заинтересованные люди в лице Джона Пила, которые помогли банде немного раскрутиться. У Пила "Carcass" записали миньон "BBC sessions", который тот потом гонял у себя в программе.

Второй лонгплей, "Symphonies of Sickness", продолжил тематику своего предшественника, и на нем сочетание медицинского жаргона и черного юмора было доведено до предела. Для усиления звучания, особенно на живых концертах, в 1990 году в группу был приглашен второй гитарист, Майк Эмотт (экс-"Carnage"). Как раз после его прихода компания "Earache records" организовала тур "Gods Of Grind", куда кроме "Carcass" запрягли такие команды как "Cathedral", "Entombed" и "Confessor". Тем временем продажи диска "Necrotism" сосили 100000 копий, что в общем-то было неплохо для коллектива подобной направленности. Ну действительно, не так уж много должно было найтись людей, которым охота было выслушивать отчеты паталогоанатомов, заполнявших паузы между треками.

Зато на альбоме "Heartwork" уже появились признаки мелодичности, и он уже был ближе к хэви, чем к дэту. Смене стиля соответствовала и обложка диска, где вместо ожидаемого мяса красовалась железяка.

После этого релиза Майк Эмотт отбыл в свою родную Швецию, где организовал пару проектов "Arch enemy" и "Spiritual beggars". На замену ему пригласили бывшего гитариста "Venom" Майка Хики, с которым "Carcass" совершили глобальное европейско-американское турне. Выступления за океаном прошли успешно, и в результате там было продано 50000 экземпляров "Heartwork", а сама группа получила контракт от "Columbia records". По окончании гастролей Хики остался в своей Америке, а его место занял Карло Регедас (экс-"Devoid"). В 1996-м вышла последняя работа коллектива, "Swansong", оказавшаяся действительно его лебединой песней. Дело в том, что на ней звучал практически чистый хэви-метал, а от раннего саунда практически ничего не осталось.

Многие фаны обвинили команду в предательстве своих идеалов, и к этому мнению присоединился Билл Стир. Вскоре он ушел из группы, и "Carcass" прекратил свое существование. Осшиеся члены команды не стали использовать эту вывеску, а продолжили работу под новым названием, "Blackstar".

Вложения:
Carcass.jpg
Carcass.jpg [ 21.94 КБ | Просмотров: 5108 ]
25.03.07, 01:25
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

каркасс очень хорошая группа особенно более поздние альбомы я
когда то умирал от их мяса

25.03.07, 16:05
Maestro
Maestro

А еще мне со школьной скамьи нравиться PANTERA!

История группы

Началось всё с того, что 11 марта 1964 года в Далласе, штат Техас родился чувак с глючным именем Винсент Пол Эбботс. Потихоньку он взрослел, становился всё больше, толще и глупее. И в один прекрасный день ему моча в голову ударила: "А не заняться ли мне музыкой?". Молодой Винсент устроился в школьную группу трубачём.
Надо сказать, что папаша Винни тоже имел к музыке отдаленное отношение - он сочинял музыку кантри - посоветовал сыночку не тратить время попусту, дудя в какую-то грёбаную дудку, а заняться серьёзным делом - молотьбой по барабанам. Винни был примерным ребёнком и старших всегда слушался. Так мы обрели самого громкого, мощного и агрессивного в мире ударника, которого все в мире знают под псевдонимом Винни Пол.
Однако, было бы ошибкой думать, что, овладев искусством молотьбы палочками по барабанам и не только, Винни сразу же начал играть жёсткий и агрессивный металл. Нет! Сначала он страдал хернёй в школьном джаз-бэнде, где он и познакомился с неким Рексом Робертом Брауном (родился 27 июля 1964 года в Грэхаме, Техас.
Тем временем подрастал младший брательник Винни Даррелл Лэйнс Эббот (родился 20 августа 1966 года там же, где и Винни). Вначале он, следуя примеру старшего брата увлекался барабанами, но потом забил на них взялся за гитару и начал на ней лабать. К шестнадцати годам он долабался до того, что прослыл одним из самых талантливых гитаристов штата.
В 1982 году братья и Рекс познакомились с неким Терренсом Ли по прозвищу "глазурь" и сколотили группу Pantego, вскоре переименованную в PANTERA.
С этого момента начинается история группы PANTERA, которая поначалу была неинтересна и скучна, ибо, вместо того, чтобы писать что-нибудь, при звуке чего мозги начинают медленно стекать в желудок, PANTERA зачем-то подражала группе KISS.
В 1986 году наступил переломный момент в истории группы, а именно: ушедшего Терренса Ли заменил некто Филип Хансен Ансельмо, объяснивший ребятам что, мол, нефига тут херней страдать, давайте-ка лучше тяжеляк делать. Ребята Фила послушались, и, надо заметить, правильно сделали. Первый же альбом с Ансельмо "Power Metal" был просто, мягко выражаясь, [предупреждение, мат/слэнг запрещен].
Дальше пошло по нарастающей. Выпущенный в 1990 "Cowboys From Hell", сший визитной карточкой группы был записан с небезызвестным продюсером Терри Дэйтом предсил PANTER'у широкой публике. PANTERA приехала в Россию в 1991 году, где выступала на знаменитейшем концерте в рамках "Monsters Of Rock" в Тушино, причем "на разогреве" у них выступали METALLICA и AC/DC.
Следующий альбом "Vulgar Display Of Power" побил все рекорды. Сингл "Mouth For War" занял в национальном американском хит-параде аж первую строчку.
Потом был "Far Beyond Driven", выпущенный в 1994 году. Альбом занял первое место, после чего PANTERA отправилась в первое в своей жизни мировое турне. После его окончания ребята решили не тратить время зря и занялись записью следующего альбома.
Альбом назвали просто и со вкусом: "The Great Southern Trendkill". Возможно самый буйный, жёсткий и агрессивный альбом PANTER'ы был номинирован на Грэмми. Правда, заветный грамофончик ребята так и не получили, но это мелочи.
Однако были в истории PANTERA и неприятные моменты. В июле 1996-го года чуть было не отбросил коньки Филип Ансельмо, который целые пять минут находился в коме вследствие передозировки наркоты. Придя в себя, воссший из ада почесался и торжественно заявил что больше так не будет.
В 97-м неприятных моментов не было, а были только приятные. Вначале PANTERA помогали доводить публику до исступления группе KISS в ходе их турне, потом приняли участие в небезызвестном действе под названием "OZZFEST" под руководством великого и ужасного Оззи Осборна. Итогом стал концертный альбом "101 Proof".
В августе 98-го группа засела в студии. Неизвестно, что они там делали, но вылезли они оттуда лишь в 2000. Итогом стал диск "Reinvelenting The Steel", записанный в лучших пантеровских традициях.
Теперь вы знаете, кто же такие PANTERA.

Вложения:
Pantera.jpg
Pantera.jpg [ 34.67 КБ | Просмотров: 5106 ]
Pantera_2.jpg
Pantera_2.jpg [ 30.04 КБ | Просмотров: 5104 ]
25.03.07, 17:02
Профиль WWW
Гуру
Гуру

Пантера хорошая группа. жаль что распалась, а гитарист Даррелл Лэйнс Эббот (Даймонд Дарелл) умер

25.03.07, 18:12
Великий гуру
Великий гуру

от выстрела в голову по моему :( эти фанаты маньяки

26.03.07, 12:42
Оратор
Оратор

Для меня Кумиром является Tupac Amaru Shakur!
Чувак реально сделал большой толчок в Рэп культуре а в особенности Gangsta Rap!!!
И вообще огромные ему Респект!!!
Rest and Peace!!!! My Nigga!!!!
Жаль что его убили! :cry: :cry: :cry:

26.03.07, 12:50
Оратор
Оратор

Мой музыкальный кумир это Avril Lavigne :) :arrow:

Вложения:
006.jpg
006.jpg [ 36.48 КБ | Просмотров: 5124 ]
3ser5.jpg
3ser5.jpg [ 29.53 КБ | Просмотров: 5102 ]
004.jpg
004.jpg [ 43.66 КБ | Просмотров: 5116 ]

По своему особенная!!!
(Люблю дождь... В нём можно спрятать свои слёзы...)
26.03.07, 13:02
Профиль WWW
Гигант мысли
Гигант мысли

В последнее время (сам того не ожидая) подсел на нашу родную музыку, тобишь : ТОЛ, ОЕ,Карна, Niagara,DESHIFER,E-42,Дороги меняют цвет и много других...
Лично я не понимаю когда говорят "Ой, это Украинское, да? Фуу, не гонь такую чухню слушать..." Ну веть мы в Украине живём, веть тем же американцам нас рать на нас, а мы так пытаемся им подражать. Я щитаю что в любом случае человек не должин гнать на свою страну! :)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Ну или хотя бы на музыку :oops:

Весь смысл в том,
Что нет другого смысла- Лишь быть собой!

26.03.07, 19:21
Великий гуру
Великий гуру

В последнее время (сам того не ожидая) подсел на нашу родную музыку, тобишь : ТОЛ, ОЕ,Карна, Niagara,DESHIFER,E-42,Дороги меняют цвет и много других...
Лично я не понимаю когда говорят "Ой, это Украинское, да? Фуу, не гонь такую чухню слушать..." Ну веть мы в Украине живём, веть тем же американцам нас рать на нас, а мы так пытаемся им подражать. Я щитаю что в любом случае человек не должин гнать на свою страну! :)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Ну или хотя бы на музыку :oops:

у мне в шаре есть папка "Полские Галушки" - любителям украинского рока понравится

27.03.07, 08:55
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Чесно говоря, когда взял послушать Флут, думал отстой редкосный, потом - ниче, и вот щас уже иСЧу их второй альбом:)...

27.03.07, 09:34
Гигант мысли
Гигант мысли

Для меня Кумиром является Tupac Amaru Shakur!
Чувак реально сделал большой толчок в Рэп культуре а в особенности Gangsta Rap!!!
И вообще огромные ему Респект!!!
Rest and Peace!!!! My Nigga!!!!
Жаль что его убили! :cry: :cry: :cry:
Тошик ты ж писал, что у тя кумиры Cypress Hill, уже 2Рас????
:wink: P.S. Кстати не "Rest and Peace" а "Rest In Peace"
Кстати мой кумир тоже 2Рас

Вложения:
P000005685.jpg
P000005685.jpg [ 48.27 КБ | Просмотров: 5105 ]
27.03.07, 14:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.