Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13.12.18, 07:57

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1032 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 69  След.
 Новое правительство и его шаги 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

А как вам нравится увеличение пенсионного возраста???

12.03.10, 22:23
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

С нашими пенсиями — уж лучше работать.

12.03.10, 22:27
Великий гуру
Великий гуру

makaveli писал(а):

особенно женщинам до 65 лет P.S не помню точно как єто звучит,но слішал от своей мамі что єто женщин касается

12.03.10, 22:29
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Так ты эту новость от своей мамы слышал? О_о

12.03.10, 22:41
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
А как вам нравится увеличение пенсионного возраста??? P.S А я могу свою же созданную тему отредактировать? имеется ввиду название,если нет,то модеры отредактируйте на ПРАВИТЕЛЬСТВО

ну для начала этого хочет не наше правительство, а МВФ и всемирный банк, для того, что бы мы могли дальше получать кредиты. Вот сейчас (очень хочется) узнаем куда Юля потратила бабло... Потом правительство будет дальше думать, им досталась страна на грани дефолта, БО ВОНА НАПРАЦЮВАЛА.

12.03.10, 23:43
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

makaveli писал(а):
Так ты эту новость от своей мамы слышал? О_о

та нет,с инета,просто я слішал в общих чертах про то что поднимут рамки,а вот на сколько ...уже узнал от родни

13.03.10, 15:53
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

Цитата:
Вот сейчас (очень хочется) узнаем куда Юля потратила бабло... Потом правительство будет дальше думать, им досталась страна на грани дефолта, БО ВОНА НАПРАЦЮВАЛА.

Не знаю куда потратила, но пенсии и зарплаты платила вовремя, и не подымала пенсионный возраст.
И я думаю надо немножко подождать, я думаю это цветочки ягодки будут впереди,подумаеш подымут комунальные услуги, Вообщем поживём увидим.Хотелось бы увидеть хорошее, но вспоминается 2002-2004года когда зарплаты и пенсии задержывали по несколько месяцев,а кризиса небыло.

17.03.10, 09:13
Великий гуру
Великий гуру

makaveli писал(а):

А с работы стразу на поддубное, а не на заслуженный отдых. Опять ровняемся на Европу не тем, чем надо. У нас условия труда совсем не европейские.

17.03.10, 22:33
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

И пенсии тоже.
Я за то, чтобы можно было абсолютно законно быть на пенсии и работать. И получать и пенсию и зарплату.
(Фиг его знает, может оно так и есть сейчас? %) )

17.03.10, 22:50
Гуру
Гуру

Вот неугомонная баба.

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко советует президенту Виктору Януковичу «не расслабляться». С таким месседжем главе государства она выступила сегодня на пресс-конференции

«Мне кажется, он расслабился и начал нарушать Конституцию, законы, уже начал, не сформировав правительство, забирать то, что я вернула государству. Я хочу, чтобы он не расслаблялся. Ему придется перед обществом отчитываться каждый день за свои антиконституционные действия», - добавила лидер БЮТ на пресс-конференции.

Тимошенко решила через СМИ предупредить Януковича «о трех важных вещах».

«Во-первых, я не дам ему создать газотранспортный консорциум. Газотранспортная система останется в государственной собственности. Второе. В газохранилища закачаны за государственный счет 27 млрд. кубометров газа. Если у него поднимется рука забрать 11 млрд. кубометров газа, которые якобы принадлежат «РосУкрЭнерго», мы будем бороться за то, чтобы он нес ответственность», - заявила лидер БЮТ.

Третий ультиматум Тимошенко касается приватизации. «Если они только поднимут руку на черную приватизацию шельфа Черного моря, стратегических месторождений нефти и газа вопреки государственным интересам, они будут иметь дело с оппозицией. Все это мы сейчас держим под бдительным своим контролем», - подытожила она.

17.03.10, 23:22
Великий гуру
Великий гуру

makaveli писал(а):
И пенсии тоже.
Я за то, чтобы можно было абсолютно законно быть на пенсии и работать. И получать и пенсию и зарплату.
(Фиг его знает, может оно так и есть сейчас? %) )

Так вот этим же законом предусматривается, что если ты работающий пенсионер, то пенсию ты будешь получать лишь частично (минимальную). Так что и рыбку сьесть и ... не получиться уже.

18.03.10, 08:39
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

Ну значит даешь Тимошенко! Шоб нам всім гарне було!

18.03.10, 08:58
Великий гуру
Великий гуру

а мне понравились слова Луценко, который сказал что у Януковича в руках вся влась: кабмин, парламент, силовики... Говорит это НЕДЕМОКРАТИЧНО, блин сразу напрашивается вопрос, а зачем тогда президент, если у него в руках ничего нету???? Хватит нам прошлого президента :crazy:

18.03.10, 10:09
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Да демократии нигде в идеале нет. Это так, словечко для прикрытия. А тем более в таком обществе, как наше, демократия губительна.

18.03.10, 10:13
Великий гуру
Великий гуру

просто у нас менталитет не тот...
И ДА, демократия это только красивое слово, только прикрытия для отмытия денег правительством...

18.03.10, 10:15
Профиль ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 1032 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 69  След.