Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13.11.18, 02:15

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Фантазии. Война. Если начнется призыв... 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Парни, если начнется война и будет призыв, кто пойдет воевать защищая страну?
Учитывая, что единственные возможные причины войны в наше время это некомпетентность правительства.

02.12.10, 00:01
Великий гуру
Великий гуру

А кто спрашивать будет? Мобилизация у нас принудительная.
Я частично годен, меня возьмут деловодом деловодства (так в военном билете написано).

02.12.10, 00:28
Великий гуру
Великий гуру

makaveli писал(а):
А кто спрашивать будет? Мобилизация у нас принудительная.
Я частично годен, меня возьмут деловодом деловодства (так в военном билете написано).

как ты себе это представляешь. Зайдут к тебе и скажут "у нас мобилизация, собирайся" и ты кинешь всё и побежишь? ради чего?

02.12.10, 00:36
Оратор
Оратор

деловод деловодства :lol:

02.12.10, 06:55
Великий гуру
Великий гуру

D$O писал(а):
Учитывая, что единственные возможные причины войны в наше время это некомпетентность правительства.

Да ну ты брось, если война начнется, так только гражданская, и против власти, так что мобилизоваться будем сами, взяв с собой вилы и топоры...

02.12.10, 07:32
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

D$O писал(а):
как ты себе это представляешь. Зайдут к тебе и скажут "у нас мобилизация, собирайся" и ты кинешь всё и побежишь? ради чего?

Что-то я не нашёл такого закона, о котором говорю. Может, действительно, не принудительно у нас.

Тогда всё зависит от ситуации. Если правительство просто поддерживает какое-то американское государство бомбить мирные страны, то я против.
Если на нас нападут, то тут тоже сложно. Если мусульмане - надо сражаться. Если Америка - шансов нет, лучше здаться и принять демократию.

Добавлено спустя 33 секунды:
Marie писал(а):
деловод деловодства :lol:

Украинская армия беспощадна.

02.12.10, 08:37
Великий гуру
Великий гуру

D$O писал(а):

во времена военного коммунизма тебя бы расстреляли как провокатора со словами "контра недобитая" )) а по теме... Смотря кто и с кем воевать будет. Да и собственно ракеты решат все за всех

02.12.10, 08:58
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Возьмем к примеру 2004 год. Когда в Киев и под Киев свезли тысячи военных - срочников (и моя часть там была), и если бы отдали приказ атаковать мирных жителей потому как они против режима Кучмы, против его ставленника Януковича, что бы вы делали? Сейчас это конечно смешно читать, учитывая что Ющенко, тупой урод, утратил доверие своих избирателей своим соплежеванием, но пошли бы вы против своих же? Лично мне плевать - это житель донбасса, закарпаться или России, все они наши. Разногласия есть только в политике, без нее мы дружелюбные и братские народы.

02.12.10, 09:47
Гуру
Гуру

YuzOff писал(а):
[......... Да и собственно ракеты решат все за всех

Смотрите новости. Америка выделила ...надцать миллионов баксов на утилизацию украинских ракет. :shock: :?

02.12.10, 09:53
Великий гуру
Великий гуру

)) бабло победило

02.12.10, 10:08
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

вмешиваясь в мужскую тему)
мне тоже раньше было плевать, с Донбасса человек или со Львова.
пока я не узнала знакомых от пяти, побывавших на западной, что "архитектура там конечно красивая, но по-русски говорить нельзя, а то забьют"
я уверена что русские, украинцы, белорусы все друзья, конечно же. и там есть те, кто называет нас хохлами, и у нас есть те, кто с некоторым презрением отзывается о "москалях" и не более. большинство людей этих трёх стран понимают юмор насчёт белорусской картохи, нашего сала или российских дорог.
но когда за русское слово в магазине или общ.транспорте приходится защищаться оружием или убегать от толпы западноукраинских подростков, которые сами-то балакают далеко не на украинском, за кот. горой стоят, а на непонятном польско-венгерско-румынско-украинском суржике... хочеться взяти кулемет і зробити "тах-тах-тах"!!!!
они кричат о том, что мы (ну всмысле восточные украинцы, русскоговорящие, москали и москальки) разрываем неньку на две части, хотя сами же и провоцируют противостояние регионов! может это преувеличено, но сами и начинают, намекают на гражд. войну!!! ну разве не так???

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
в то же время я знакома с девочками, которые со Львова, в повседневной жизни разговаривают на украинском (чистом и более-менее грамотном!), и на украинском спокойно общаются и понимают русскоговорящих людей, и в Крыму на отдыхе в магазине спрашивая оцет в ответ на непонимание продавца улыбаются и просят уксус!!!!! а не кидаются с криками на "зрадника" !!!

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
какая вообще разница в языках??? если ты человека понимаешь... тем более в нашей ситуации! всю историю мы делим одну территорию, одни праздники, обряды ! конечно у каждой народности есть своё индивидуальное, это надо помнить и поддерживать в обществе, но нельзя же доходить до сумасшествия !! этот случай в детском саду во Львове.. это вообще бред! меня зовут Маша, или Изабелла, или Вань Сум какая-то - если я родилась здесь, росла здесь, училась - то это моя родина! как бы меня не звали ! при чём тут имена вообще??? [вырезано цензурой]

02.12.10, 12:52
Великий гуру
Великий гуру

Утож, есть киндеры готовые брататься с санта клаусами и резать тех для кого Ивана Купала такой же праздник как и для них.

02.12.10, 13:28
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

А это всё наши дебилы политики начали. Развели войну между русскими и украинцами. Сейчас многие малиши ненавидят русских, но когда спрашиваешь почему - они просто не знают. Спасибо Ющу за это начало.

02.12.10, 20:19
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

прикольная тема. я с россии, так у нас на такой же вопрос отвечают в зависимости от региона. В сибири воевать пойдут. Как сказал мой друг -- "Не дай бог война с китаем - нам на помощь "московскаяч имени запрета лужковым гей-парада дивизия помогать не пойдет"". В западной части страны большая часть заявила, что предпочстет свалить. А вообще праздник у нас седни - ЧМ-2018 у нас будет! Добро пожаловать!
Кстати, когда ЧЕ-2012 выиградла Украина, у нас в сибири дофигав народа собралось ехать.

02.12.10, 20:33
Великий гуру
Великий гуру

Скажем так: в драку за политиканов не полезу, но обороняться и мамку защищать буду. И еще, судя по тому как нас ... - привет от Нестора Махно кой кому передал бы

02.12.10, 22:17
Профиль ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.