Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26.04.18, 22:48

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
 ANTIFA 
Автор Сообщение
Гуру
Гуру

предлагаю тему удалить!

24.02.11, 10:18
Великий гуру
Великий гуру

SUPER ANGEL писал(а):
Должен вас предупредить, что если я замечу на форуме сообщения, подобные сообщениям бинвея, я сразу вышлю копии вебстраниц, (совместно с “бинвеевскими” копиями) в посольства Ливана, Сирии и всех арабских стран, имеющих консульства в Киеве. Я думаю, разговорами в горисполкоме вы не отделаетесь.

Не забудьте заверить их у нотариуса. Ведь только заверенные нотариусом копии веб-страниц легитимны. Я вполне серьезно говорю, это очень важный момент. И советую сделать это заранее, ибо страницы можно удалить и доказательств у вас не будет.

24.02.11, 10:34
Гуру
Гуру

Makaveli, абсолютно не разделяю твоего ёрничания.
Такие темы располагают в закрытых форумах и не выставляют на всеобщее обозрение! Туда же сносятся все щекотливые темы и весь срач с форума доступного для не зарегистрированных пользователей.
А регистрировать копии страниц у нотариуса нет никакой необходимости. Достаточно потратить двадцать минут для написания письма, на английском языке, с жалобой на ваш интернет ресурс, затем выложить его как образец, на интернет порталах мусульманских общин Украины, России, Молдовы, Казахстана и т.д., с соответствующими комментариями и электронными адресами посольств. Затем это письмо будет многократно отправлено посетителями мусульманских форумов своим получателям. Посольства отреагируют мгновенно! Работа у них такая!
Можно просто отправить письма со ссылкой на ваш портал. Всё просто как мычание!

24.02.11, 11:09
Великий гуру
Великий гуру

Даю гарантию, ничего не будет. Там люди работают, а не фигней занимаются, им нет дела до форума в каком-то далеком Комсомольске, где ссорятся два человека.

24.02.11, 12:04
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2