Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18.10.18, 20:38

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 ANTIFA 
Автор Сообщение
Философ
Философ

Краткая история антифашистской бригады Комсомольска-на-Днепре:
Мы обязаны помнить на каком месте стоит наш молодой город. В годы Великой Отечественной войны в этом месте боевой славы велись ожесточенные бои с фашистским зверем. Наши Отцы в 45-м очистили Европу от коричневой чумы, где в Берлине окончательно сломав шею нацистской гидре 9 мая отпраздновали Победу! После войны, засучив рукава, Отцы-победители принялись восстанавливать разрушенное и возводить новое, так и появился наш город. Но в последнее время фашистская гидра ожила и отрастила еще голову, на этот раз коричневой чумой заболевают дети Отцов-победителей. Мы давно не могли спокойно смотреть на распространение болезни и с 2009 года организовались в антифашистскую бригаду, а с марта 2010 года взяли название бригады в честь борца с нацизмом - Эрнста Тельмана.
Девиз бригады: "Один палец легко сломать, но пять пальцев - это кулак!" так говорил Эрнст Тельман.

Мы добиваемся того, чтобы люди учились думать головой, а не верили нацистской пропаганде! Мы добиваемся равных прав для всех народов, населяющих наш город! Мы хотим защитить молодежь которой коверкают психику местные фюреры-психопаты! Мы за взаимопонимание и уважение людей!

Вложения:
alerta.jpg
alerta.jpg [ 434.53 КБ | Просмотров: 3135 ]
15.12.10, 20:29
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Товарищ Прот,поподробней пжлст.Сколько человек насчитывает организация,это официальная ячейка и связана ли она с остальными,выезжали вы на акции?

А то и вообще Достоевский взыграет.
Плохой из меня товарищ

15.12.10, 20:56
moderator
moderator

Товарищ Прот решил вступить во все что только можно, от саентологии до антифа :?

16.12.10, 08:38
Великий гуру
Великий гуру

А "Мы добиваемся того, чтобы люди учились думать головой, а не верили иудофашистской пропаганде!" ;-)

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

16.12.10, 11:40
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

BoMaN писал(а):
Товарищ Прот решил вступить во все что только можно, от саентологии до антифа :?

сори за офтоп, просто интересный прикол с одним парнем случился, который писал "На днях вступил, на одном из известном всем сайте, в группу "Анальные девственники, теперь боюсь из нее выйти"..... :ROFL:

16.12.10, 12:36
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

И с кем вы боротся собираетесь? )))) Я явных фашистов у нас не видел....

Меня допустим напрягают хачи.... не люблю я их... Зато в друзьях есть корейци, арабы и пр... Это что тогда получается?))

Не видел чтоб хоть один хач работал... Приедут хер знает откуда, и все при бабле на крутых иномарках... А не люблю их за хамство.

16.12.10, 18:23
Великий гуру
Великий гуру

хачи?
вот это есть одно из понятий.
пока мы друг-друга разделяем,вот покуда и будет тот самый называемый фашизм, нацизм.
есть люди, есть "не до люди".
всё. больше нет расс.
форум полон провокаторов. как в религии, так и в остальном. "Зиги" ж ни кто по городу не кидает...
что антифа, что фошисты - тупо всё провокаторы которые пытаются заострить наше внимание на том чего сути для нормального человека нет

16.12.10, 18:50
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

Наш город захлестнула наркомания, алкоголизм, среди юношей и девушек, как известно правые выступают против этого!!!!!

а что вы скажете по поводу,что АНТИФА всего мира выстпают за однополые отношения и легализацию наркотиков?

31.01.11, 20:54
Гуру
Гуру

Kanabis писал(а):
Наш город захлестнула наркомания, алкоголизм, среди юношей и девушек

Вы ошибаетесь. Алкоголизм захлестнул Россию,уж поверьте мне-я там немного пожил.А наш город захлестнул вирус тугоумия и малодушия.

01.02.11, 08:43
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Kanabis
Сначала посмотри на свой ник. :D Наш город захлеснула наркомания? Да этого люди сами хотят, это в крови... Начните с себя перевоспитание, а не со зборов объеденённые групировки.
ps кстати канабис правильно пишется Cannabis

01.02.11, 09:17
Профиль ICQ
Философ
Философ

Согласен с предыдущим - начинать с личного примера, с себя; определится со взглядами на жизнь, потом поиск единомышленников. Само антифа появилось как противостояние другой идее, то есть убрать эту другую - и смысл теряется. А то, что они поддерживают называли бы по другому - антитрезвый, антиздоровый, против продолжения рода и т.д.

01.02.11, 22:09
Гуру
Гуру

Хотелось бы узнать: Какое отношение имеют симитские организации к этому сборищу подпольных онанистов, в смысле к антифа? У меня ещё свежи в памяти "перлы" выдаваемые "на гора", облепленные израильскими флагами! Поркуа? Как говорят хранцюзы! Может хто объяснить такую дикую нескладуху? :shock:

23.02.11, 00:56
admin
admin

SUPER ANGEL писал(а):
Хотелось бы узнать: Какое отношение имеют симитские организации к этому сборищу подпольных онанистов, в смысле к антифа? У меня ещё свежи в памяти "перлы" выдаваемые "на гора", облепленные израильскими флагами! Поркуа? Как говорят хранцюзы! Может хто объяснить такую дикую нескладуху? :shock:

Не надо тут разжигать страсти и оскорблять. Что-то резкое общение у Вас в последнее время, совсем не тянет на "ангельское", про "супер" и говорить не приходится. Еще будут такие выходки - бан надолго.

23.02.11, 13:38
Гуру
Гуру

Админ писал(а):

Не надо тут разжигать страсти и оскорблять. Что-то резкое общение у Вас в последнее время, совсем не тянет на "ангельское", про "супер" и говорить не приходится. Еще будут такие выходки - бан надолго.

Майн херц, не надо лить так много красной краски!

Никто здесь никого не оскорбляет и не разжигает, вы перепутали лёгкие, сами знаете с чем…. И это называется не резкое, а бдительное и абсолютно адекватное реагирование на попытку разжигать антимусульманские настроения. У меня ещё свежи в памяти публикации, на этом форуме, некоего “бинвея”, (крайне смахивает на новоявленного “прота”, оба представители антифа, как бы ни оказалось, что это один и тот же человек) который в своих постах в открытой форме оскорблял национальные чувства мусульман. Я сохранил ту ветку форума, так на всякий случай. И меня крайне удивило ваше бездействие в той ветке форума (кстати он обращался ко мне в более грубой форме, нежели мой пост)!

И прекратите мусолить мой никнейм, я же вам не указываю, что ваша аватарка и рядом не стояла со словами креативность, человечность, сострадание и т.д. А слово ангел не имеет ничего общего со словом овца. Напомню вам сведения из теологии, что это именно ангелы сожгли Содом с Гоморрой и совершили десять казней в Египте.

Должен вас предупредить, что если я замечу на форуме сообщения, подобные сообщениям бинвея, я сразу вышлю копии вебстраниц, (совместно с “бинвеевскими” копиями) в посольства Ливана, Сирии и всех арабских стран, имеющих консульства в Киеве. Я думаю, разговорами в горисполкоме вы не отделаетесь.

23.02.11, 16:50
Философ
Философ

предлагаю тему закрыть, так как главный провокатор ушел, идею обсуждать не с кем, тема провоцирует часть пользователей

24.02.11, 10:03
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.