Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23.10.18, 09:06

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська 
Автор Сообщение
Философ
Философ

А мне очень непонравилось как на ГОКе навязчиво "рекомендуют" голосовать за Жеваго. Прямо таки вершина проявления свобод гражданина Украины. Я категорически против такого рода подсказок и буду голосовать за того, кто на мой взгляд будет достойный в списке

23.10.12, 17:44
Великий гуру
Великий гуру

Ну не голосуй, кто запрещает-то.

23.10.12, 17:47
Великий гуру
Великий гуру

К нам домой практически каждый день несут листовки за него с распросами будем ли за него голосовать и сколько голосующих в квартире

23.10.12, 17:58
moderator
moderator

gudvin писал(а):
Ничё, скоро прийдёт топикстартер и всем расскажет и научит жить :-D

Нашпигованный чужими цитатами несостоявшийся житель форума уже навсегда попрощался с нами, забыв написать напоследок что-то типа:

Из Комсомольска вон! Сюда я больше не ходок!
Нет мочи пережить позорный мне нокаут,
Ищу, где самоменью уязвлённому есть уголок...
Logout мне, logout!

23.10.12, 19:04
Великий гуру
Великий гуру

+100500

23.10.12, 20:18
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Круть! Народное творчество или ты написал?

23.10.12, 20:40
moderator
moderator

Я слегка переделал известное стихотворение... :oops:

23.10.12, 21:08
Великий гуру
Великий гуру

Сегодня в 7:30 стояла машина по ул.Ленина и агитировали если не ошибаюсь за пана Панасенка... с песнями в перемешку..
И почему-то никто не подумал про экологию!!! Такое шумовое загрязнение с самого рання!! :tired:

На счет борьбы с экологией -- не ту аудиторию выбрали, это в Кременчуге было актуально в прошлые или позапрошлые выборы..
на "борьбе за экологию" тогда депутаты неплохо "выбрались" и... борьба на этом закончилась..

Имха, самая лучшая агитация это показать и рассказать, что ты уже сделал.
И не нужно лишних слов и обещаний в которые уже давно никто не верит.

Рассказали бы о его последних деяниях:
Что происходило в последнее время, т.е. за последние пару лет? Какие грандиозные решения были приняты на этой работе/должности? Чего добились?

И просто любопытно: Посмотрев на биографию пана Панасенка стало интересно почему с 1985 по 2005 он так часто менял работу, в среднем каждые 2 года.

Изображение

24.10.12, 09:59
Философ
Философ

Julia писал(а):
И просто любопытно... почему с 1985 по 2005 он так часто менял работу, в среднем каждые 2 года.

Карьерный рост... или поиск более хлебного места. Типа "з 2002 по 2005 – заступник начальника Кременчуцької об’єднаної державної податкової інспекції".

Уже позже произошло некое событие:
Цитата:
13.03.2009 Відділи по боротьбі з корупцією в податкових органах викривають службову недбалість
Відділом по боротьбі з корупцією в органах державної податкової служби ДПА у Полтавській області виявлено факт недбалого ставлення працівниками податкового органу до виконання службових обов‘язків. Так, працівниками Кременчуцькою об’єднаної державної податкової інспекції у січні 2006 року здійснювалася планова документальна перевірка одного з суб‘єктів господарської діяльності, за результатами якої донараховано податок з доходів фізичних осіб та податок на додану вартість. Акт документальної перевірки було надано суб‘єкту господарської діяльності, який погодився із сумами фінансових донарахувань.

Проте посадовими особами Кременчуцької ОДПІ податкове повідомлення - рішення не було вручено суб’єкту господарської діяльності.

Таким чином внаслідок зазначених дій посадових осіб Кременчуцької ОДПІ державі завдано збитки в частині ненадходження до бюджету донарахованих податків і зборів на загальну суму близько 450 тис. гривень.

На початку березня 2009 року за наданими відділом по боротьбі з корупцією в органах державної податкової служби ДПА у Полтавській області матеріалами прокуратурою міста Кременчука порушено кримінальну справу за ознаками злочину, передбаченого ч.2 ст.367 (службова недбалість) Кримінального кодексу України.

Прес-служба ДПА України

Пан Панасенко к этому времени там уже не работал, но сам факт демонстрирует царившие в то время в Кременчугской налоговой порядки...

А ещё в биографии есть непонятный факт "карьерного падения"
Цитата:
з 1985 по 1987 – голова виконкому Кременчуцької районної ради народних депутатів;
и вдруг
Цитата:
з 1987 по 1989 – бригадир тракторної бригади

Очень смахивает на практиковавшуюся в те времена "тихую ссылку"(типа нужно тихонько и незаметно отсидеться)...

24.10.12, 22:41
Читатель
Читатель

Netizen писал(а):
Julia писал(а):
И просто любопытно... почему с 1985 по 2005 он так часто менял работу, в среднем каждые 2 года.

Карьерный рост... или поиск более хлебного места.

Большой перестроечный деребан начался как раз в 1985 году - человек мог не согласился с "политикой партии" и пойти против течения... чем это заканчивалост в те времена, неужели не помните Netizen? Вы же пришли на ГОК в 1985-м? Неужели такой всеобознаный сетянин как Netizen не помнит как в 1985-м году областной прокурор разганял партактивную пьянку организованную в рабочее время на территории ГОКа приемником Панасенка И. А. - товарисчем Будулуцем... - мог человек не захотеть работать с такими соратниками и уйти... как и куда в те времена уходили с партийной работы вы конечно же не знаете или не помните?
Netizen писал(а):
з 2002 по 2005 – заступник начальника Кременчуцької об’єднаної державної податкової інспекції".
Уже позже произошло некое событие:
Цитата:
13.03.2009 Відділи по боротьбі з корупцією в податкових органах викривають службову недбалість ... здійснювалася планова документальна перевірка одного з суб‘єктів господарської діяльності, за результатами якої донараховано податок з доходів фізичних осіб та податок на додану вартість. Акт документальної перевірки було надано суб‘єкту господарської діяльності, який погодився із сумами фінансових донарахувань. Проте посадовими особами Кременчуцької ОДПІ податкове повідомлення - рішення не було вручено суб’єкту господарської діяльності...

Пан Панасенко к этому времени там уже не работал, но сам факт демонстрирует царившие в то время в Кременчугской налоговой порядки...

Ключевая фраза "к этому времени там уже не работал"... а когда еще и работал, то вышеописанные "процессы" в его компетенцию не входили.
Я так понимаю что товарисч Netizen, глубоко прогружен в тему налоговой и может высветить "царящие порядки в Кременчугской налоговой" сегодня!? Так давайте... уже интересно.
Netizen писал(а):
А ещё в биографии есть непонятный факт "карьерного падения"
Цитата:
з 1985 по 1987 – голова виконкому Кременчуцької районної ради народних депутатів;
и вдруг
Цитата:
з 1987 по 1989 – бригадир тракторної бригади

Очень смахивает на практиковавшуюся в те времена "тихую ссылку"(типа нужно тихонько и незаметно отсидеться)...

Netizen, как-то нелогично выглядит отсутствие Вашего интереса к последующему "факту карьерного взлета" пана Панасенко
Цитата:
1998 по 2002 – заступник голови Полтавської обласної ради; з 2002 по 2005 – заступник начальника Кременчуцької об’єднаної державної податкової інспекції.
23.03.2005 - 30.04.2010 - голова Кременчуцької районної державної адміністрації Полтавської області. Призначений Розпорядженням Президента України від 23.03.2005 р. № 837/2005-рп. Звільнений Розпорядженням Президента України від 30.04.2010 р. № 628/2010-рп у зв'язку із закінченням строку повноважень Президента України.
Нагороджений: Почесною грамотою Полтавської обласної ради, Почесний громадянин Кам’янопотоківської територіальної громади, має звання “Заслужений працівник сільського господарства України”.

И уж совсем не интересует Netizen тот факт, что все это время Панасенка И. А. народ избирает депутатом обласной рады даже после его освобождения с должности Януковичем.
PS: все изложенные факты отсюда http://panasenko.org.ua

25.10.12, 13:53
Великий гуру
Великий гуру

Ну да. Источник крайней достоверности :) Я могу и про себя сайт создать, так все сразу узнают, какой я великий и необходимый :)

25.10.12, 16:02
Философ
Философ

lavrentiy писал(а):
все изложенные факты отсюда http://panasenko.org.ua

Именно так! Факты оттуда, а остальное - только моё личное предположение, не претендующее на полную объективность. Домыслы появляются тогда, когда нет полной информации...
Цитата:
человек мог не согласился с "политикой партии" и пойти против течения...

В принцыпе мог, но история об этом умалчивает...
Цитата:
народ избирает депутатом
. Кого только народ не выбирает(я не отношу это к пану Панасенко). Каждый может на вскидку назвать пару-тройку личностей, вызывающих недоумение по факту "воли народа".
Панасенко - практически единственная Фигура, которая имеет реальный вес, среди конкурентов Жеваго на этих выборах(как мне кажется).

25.10.12, 18:48
Читатель
Читатель

makaveli писал(а):
Ну да. Источник крайней достоверности :)...

Тады подшивку "Зори Полтавщины" лет за 30-ть Вам в руки!.. и удостоверяйтесь, надеюсь между строк читать тоже умеете. Сайт пана Панасенка приводил исключительно как источник биографической хронологии, а оный вполне идентичен этому документу http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP033 ... pf7331=150. Все остальное предположения на основании того что занаю\слышал о нем.
makaveli писал(а):
... Я могу и про себя сайт создать...:)

Не можете... хотите, но не можете... потому что
makaveli писал(а):
... так все сразу узнают, какой я великий и необходимый :)

а для этог Вам одного сайта и одного форума мало.

25.10.12, 21:05
Великий гуру
Великий гуру

lavrentiy писал(а):
Не можете... хотите, но не можете... потому что

Простите, но что это? Из учебника по русскому языку? Надо пропущенные буквы вставить? Какой смысл несет это предложение?

А по факту, никто не знает здесь вашего Панасенка. Наверное, очень много хорошего делает, а, как вы знаете, чесные люди зачастую скромные и хвастаться не любят.

25.10.12, 21:12
moderator
moderator

GOSHASPR писал(а):
Як і багато пересічних українців, які на той момент мали депозитні рахунки в банках, я спробував достроково повернути свої кошти. Але ж обидві мої спроби переконати банкірів в законності моїх вимог не увінчались успіхом.
В січні 2009 року я подав до суду позовну заяву, в якій попросив суд розірвати депозитні договори з ВАТ “Банк “Фінанси та Кредит” та повернути мені кошти.

Я так понял, оппозиционная деятельность началась с обиды из-за невозможности вернуть свои деньги из банка. Мне очень интересно, из-за какой суммы депозитного вклада в жизни появилась "трещина"? Сколько там было денег, в какой валюте?

25.10.12, 21:14
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.