Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21.10.18, 02:13

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Поточного тижня Іван Якимович провів прес-конференцію для місцевих ЗМІ, на якій розповів про те, що було зроблено в районі за останні 5 років. Середня врожайність сільськогосподарських культур за цей період зросла більше, ніж удвічі. Упродовж 5-ти років було висаджено понад 1000 га лісу, на що витратили 4,8 млн грн. Середньомісячна зарплата у районі у 2009 р. становила 1678 грн. Вдалося повністю зберегти мережу закладів культури, було створено терцентр соцобслуговування пенсіонерів.

А ещё солнце стало светить ярче, и птицы стали петь громче. Абсолютно ничего выдающегося за пять лет не сделано. Это всё таже обычная работа, которую тихо, без задора и инициативы, выполняют почти все чиновники Украины для отчетности.

А хвастаться средней зарплатой в 1700 грн (200 долларов) – это facepalm.

25.10.12, 21:18
Читатель
Читатель

Netizen писал(а):
... Панасенко - практически единственная Фигура, которая имеет реальный вес, среди конкурентов Жеваго на этих выборах(как мне кажется).

Меня категорически интересует совсем другое...
Почему по 150-му округу нет представителя от оппозиции?
Волнует потому, что мыслил о своем выборе не эмоциями, а исключительно с прагматичной точки зрения, осознавая всю ответственность послезавтрашнего действа в предверии выборов 2015. Мне глубоко симпатичен товарисч К и его партия У, но не хотелось распылять свой голос... собирался проголосовать за ОО. Они, как впрочем и все остальные, далеко не идеальные... но я уже знаю что от них ожидать, а сегодня главное - подвинуть ПР. Но вот проанализировал ситуацию с кандидатами мажоритарщиками в округе и осознал, что нас "продали"... Кинсинтину продали... регионам продали. Достанется таки мой голос пану К и его партии У, у них и представитель по мажоритарному списку есть.

25.10.12, 21:23
Великий гуру
Великий гуру

lavrentiy писал(а):
Netizen писал(а):
... Панасенко - практически единственная Фигура, которая имеет реальный вес, среди конкурентов Жеваго на этих выборах(как мне кажется).

Меня категорически интересует совсем другое...
Почему по 150-му округу нет представителя от оппозиции?
Волнует потому, что мыслил о своем выборе не эмоциями, а исключительно с прагматичной точки зрения, осознавая всю ответственность послезавтрашнего действа в предверии выборов 2015. Мне глубоко симпатичен товарисч К и его партия У, но не хотелось распылять свой голос... собирался проголосовать за ОО. Они, как впрочем и все остальные, далеко не идеальные... но я уже знаю что от них ожидать, а сегодня главное - подвинуть ПР. Но вот проанализировал ситуацию с кандидатами мажоритарщиками в округе и осознал, что нас "продали"... Кинсинтину продали... регионам продали. Достанется таки мой голос пану К и его партии У, у них и представитель по мажоритарному списку есть.

кого кого продали? продали давно Вас, без права выкупа. Эти выборы..... приду возьму эту бумажку, в кабинке подотру ей опу, брошу в урну, и всем вам советую так сделать :lol:

25.10.12, 21:35
Читатель
Читатель

[quote="Alexunder... в кабинке подотру ей опу...[/quote]
И это все на камеру http://vybory2012.gov.ua/auth? :D

Последний раз редактировалось lavrentiy 25.10.12, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

25.10.12, 21:38
Великий гуру
Великий гуру

lavrentiy а можно немного конкретики а то я в сортах политиков не разбираюсь и не понятно кто К, У, ОО.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

25.10.12, 21:38
Великий гуру
Великий гуру

lavrentiy писал(а):
[quote="Alexunder... в кабинке подотру ей опу...

И это все на камеру? :D[/quote]

в кабинке камера? ты в своем уме?

25.10.12, 21:39
Читатель
Читатель

Alexunder писал(а):
lavrentiy писал(а):
[quote="Alexunder... в кабинке подотру ей опу...

И это все на камеру? :D

в кабинке камера? ты в своем уме?[/quote]
Наверное о разных кабинках говорим...

25.10.12, 21:45
Великий гуру
Великий гуру

Благосостояние Украины на 99% зависит от самих украинцев, и ни один кандидат ничего не сделает, пока большенство не переосознает свою роль в обществе, ответственность за будущее и важность своих поступков.

За примером далеко ходить не надо: когда кладут дорогу, то сами рабочие продают материалы налево, депутатами там не пахнет. В вузе можно купить экзамен, и это не политик заставил преподавателя "продавать" оценки. Ну и так далее, каждый знает тысячу примеров.

Так что мы живем в попке не из-за А, К и ОО, а из-за своей невежественности.

25.10.12, 21:47
Читатель
Читатель

G-shock писал(а):
lavrentiy а можно немного конкретики а то я в сортах политиков не разбираюсь и не понятно кто К, У, ОО.

Да ладно Вам скромничать. А это вот кто писал?
G-shock писал(а):
Online-опрос ЛІГАБізнесІнформ
Результаты онлайн-голосования пользователей портала ЛІГА.net

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
makaveli писал(а):
... из-за своей невежественности.

Полностью согласен, но что делать? (подтираться раз в четыре-пять лет бюлетенем ИМХО - не выход).

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
makaveli писал(а):
... из-за своей невежественности.

Полностью согласен, но что делать? (подтираться раз в четыре-пять лет бюлетенем ИМХО - не выход).[/quote]

25.10.12, 21:50
Великий гуру
Великий гуру

Еще какой выход, ты видишь другие варианты? я не спорю мой глупо-простой, но он очень четко отображает мое мнение о происходящем в нашей стране. А Макевели +1, дал бы +100500 если бы начал первым предложением,закончил 3м, и пропустил второе =)

25.10.12, 22:08
Великий гуру
Великий гуру

А чем моё второе предложение не устраивает?

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
lavrentiy писал(а):
Полностью согласен, но что делать?

Снять розовые очки.

26.10.12, 07:15
Читатель
Читатель

Сообщение Re:
Alexunder писал(а):
Еще какой выход, ты видишь другие варианты? ...

А выдумывать ничего и не надо!
Простой жизненный пример...
Допустим у Вас есть дача и Вы на этой даче посадили что-то (дерево, куст и т. п.). Через некоторое время Вы видите, что это что-то не оправдывает Ваши надежды - низкий урожай, или того хуже сорным оказалось...
Что Вы делаете в такой ситуации?
Осмелю предположить, что возмете лопату и посадите что-то другое\новое... вообще в украинском языке есть хорошее слово "сівозміна".
Так вот, Ваш вариант с бюлетенем Alexunder - это всеравно, что мстить лопате за Ваш же дачно-сельхоз просчет.
ИМХО - "сівозміна" лучший вариант, а выборы дают возможность провести сей сельскохозяйственно-социальный маневр без ущерба для "дачного участка" в целом (без революций).

26.10.12, 08:04
Великий гуру
Великий гуру

Пообщался с людьми в Кремне.
Многие голосуют за Юльку, потому,что он сидит, она же мученица. Она же такая хорошая. Ну вот все забыли что она ещё и другая может быть.
Многие голосуют за Януковича. Потому что стабильно. Но лично мне, не нравится процветающая корупция. Такого даже при юльке не было.
Думал я голосовать за Кличко, ну что то не пойму, толи грязью его поливают. То ли лучше ему в бокс вернуться. Тем более Хорошковский какого то туда припёрся.
Королевская не внушает доверия. Хотя интересная. Все молодые придут, Только вот они не управленцы, они специалисты своего дела.
Ну с Ляшко всё понятно, там виды и фистинг...
Коммунисты нравятся, они такой бред несут прикольный, что аж хочется по приколу проголосовать за них, но не буду.
За Ющенка как то не хочется, и так пересрали все отношения с Россией, а у меня там родственники знаете ли...

Вот и думаю. Добавлю ка я новую графу. "За Чак Норриса"
А что делать? Где лучше кандидатов искать?

26.10.12, 08:48
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

lavrentiy писал(а):
Alexunder писал(а):
Еще какой выход, ты видишь другие варианты? ...

А выдумывать ничего и не надо!
Простой жизненный пример...
Допустим у Вас есть дача и Вы на этой даче посадили что-то (дерево, куст и т. п.). Через некоторое время Вы видите, что это что-то не оправдывает Ваши надежды - низкий урожай, или того хуже сорным оказалось...
Что Вы делаете в такой ситуации?
Осмелю предположить, что возмете лопату и посадите что-то другое\новое... вообще в украинском языке есть хорошее слово "сівозміна".
Так вот, Ваш вариант с бюлетенем Alexunder - это всеравно, что мстить лопате за Ваш же дачно-сельхоз просчет.
ИМХО - "сівозміна" лучший вариант, а выборы дают возможность провести сей сельскохозяйственно-социальный маневр без ущерба для "дачного участка" в целом (без революций).

Хз, пример какой то у ВАс, не правильный, если вы деревья сравниваете с депутатами, то с какого мне садить на своей даче дикие груши, если я хочу персик? Я то заведомо знаю, что мне груши хотят подсунуть.... а они мне не нужны.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська
gudvin писал(а):
Пообщался с людьми в Кремне.
Вот и думаю. Добавлю ка я новую графу. "За Чак Норриса"
А что делать? Где лучше кандидатов искать?

а Чак ведь наведет порядок :crazy:

26.10.12, 09:00
Читатель
Читатель

Alexunder писал(а):
... какого мне садить на своей даче дикие груши, если я хочу персик? Я то заведомо знаю, что мне груши хотят подсунуть.... а они мне не нужны. ...

Нужно быть обьективным и признать, что ни климат у нас ни грунт для сей экзотики не годится... пока. Не засадите участок - заростет сорняками... или чего доброго отберут для расширения карьера.

26.10.12, 12:53
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.