Форум города Горишни Плавни (Комсомольск)
http://forum.km.pl.ua/

"Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська
http://forum.km.pl.ua/viewtopic.php?f=60&t=15868
Страница 1 из 1

Автор:  GOSHASPR [ 14.10.12, 13:38 ]
Заголовок сообщения:  "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Шановні Комсомольчани!
Прочитайте, будь ласка, моє "Звернення до виборців одномандатного округу № 150".
Далі, якщо Вам не байдуже майбутнє нашого міста та нашої з Вами Україны, відправте вишезазначене Звернення своїм близьким, друзям, знайомим, колегам.
Роздрукуйте 10 екземплярів Звернення та роздайте його людям. При цьому також попросіть їх зробити 10 копій Звернення, щоб роздати його іншим людям.
Заздалегідь вдячний.
Справедливість та добро переможе!!!
СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Автор:  baniur [ 14.10.12, 15:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Шановни, если не распечатаете, то не придет к вам счастье. Типа "письма счастья". Совсем уже тронулись умом кандидаты. "Выборы, выборы, кОндидаты - пидА.."

Автор:  GOSHASPR [ 14.10.12, 15:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

ЗВЕРНЕННЯ ДО ВИБОРЦІВ ОДНОМАНДАТНОГО ВИБОРЧОГО ОКРУГУ № 150

Бойтесь данайцев, даров приносящих
Все их дары лишь предвестники смерти,
Речи хитры, и проникнуты ядом,
Льстивы улыбки, и помыслы лживы.
Сергей Могилёвцев

Шановні комсомольчани, шановні виборці округу № 150!
До Вас звертається Ваш земляк, який народився і виріс в м. Комсомольську, який так само, як і більшість з Вас, розпочав свій трудовий шлях на гірничо-збагачувальному комбінаті.
До Вас звертається людина, для якої честь і гідність не просто гучні слова.
До Вас звертається людина, якій не байдуже до того, що твориться в нашій державі та в нашому рідному місті.
До Вас звертається чоловік, який незважаючи на шалений тиск та перешкоджання з боку керівництва комбінату, незважаючи на спроби кандидата Бикова Д.Г. викинути мене з передвиборчих перегонів, в 2010 році зайняв друге місце на виборах міського голови Комсомольської міської ради, якому 1442 виборці віддали свої голоси.
До Вас звертається людина, яка займаючи посаду заступника начальника управління з реалізації проектів капітального будівництва ВАТ “Полтавський ГЗК”, в 2010-2011 р.р. чинила опір будівництву екологічно небезпечного об’єкту на березі Дніпродзержинського водосховища, який розпочали будувати за вказівкою одного відомого олігарха.
До Вас звертається людина, яку не зломили, ані Лотоуси з Івановими, ані інші олігархічні лизоблюди.
Отже, вважаю своїм обов’язком донести до Вас ту правду, що приховують за яскравими біллбордами та усміхненими й доброзичливими обличчями деякі кандидати в депутати та їх довірені особи.
Ну а тепер усе по порядку.
Історія, яку я хочу Вам розповісти, розпочалась наприкінці 2008 року, в розпал світової фінансово-економічної кризи.
В той час, я, енергійний та перспективний, працював заступником начальника управління з реалізації проектів капітального будівництва з проектних робіт на ВАТ “Полтавський ГЗК”.
Як і багато пересічних українців, які на той момент мали депозитні рахунки в банках, я спробував достроково повернути свої кошти. Але ж обидві мої спроби переконати банкірів в законності моїх вимог не увінчались успіхом.
Тоді озброївшись інтернетом, я почав вивчати закони та інші нормативно-правові акти, що стосувались наболілого питання. З інтернета я скачав приклади позовних заяв та “дошліфував” їх під себе.
В січні 2009 року я подав до суду позовну заяву, в якій попросив суд розірвати депозитні договори з ВАТ “Банк “Фінанси та Кредит” та повернути мені кошти.
В лютому 2009 року, на попередньому судовому засіданні, я подав доповнення до позовної заяви, в якому збільшив свої позовні вимоги та надав додаткові докази по справі.
В своєму позові я надав усі докази незаконності дій банку.
Якби суддя винесла правосудне рішення, і я це рішення оприлюднив у ЗМІ, чи то в інтернеті, тоді б тисячі українців мали б змогу виграти судові процеси проти банків.
Але ж, цього не сталось.
27 лютого 2009 року мені зателефонував Генеральний директор ВАТ “Полтавський ГЗК” Лотоус Віктор Вікторович. Останній повідомив мені про те, що йому відомо про проблеми із банком. В телефонній розмові Лотоус В.В. запропонував мені забрати позовну заяву, та запевнив в тому, що моє питання вирішиться позитивно.
Якби мій позов був пересічний та безневинний, то навряд чи банкіри звернулись би до мого роботодавця, сподіваючись приборкати мене за допомогою адмінресурса.
Алеж мій позов був не такий. В своєму позові я надав суду усі докази незаконності дій банку, та ще й просив стягти з банку на користь держави штраф в розмірі десять відсотків вартості наданих послуг за попередній календарний місяць. Як розумієте – це величезна сума.
3 березня 2009 року технічний директор ВАТ “Полтавський ГЗК” Красуля Олександр Сергійович визвав мене до себе в кабінет. Тоді Красуля О.С. провів зі мною бесіду, і прозоро натякнув на те, що може статися зі мною та моєю успішною кар’єрою у майбутньому, якщо я не зроблю правильних висновків з нашої розмови та не заберу позов.
4 березня 2009 року я за рекомендацією Лотоуса В.В. звернувся в банк.
Але ж конструктивний діалог з банкірами не склався.
Банкірам не сподобалось те, що якийсь там плебей на рівних спілкується із ними, та ще й не просить, а вимагає.
На той момент банкіри вже оговтались від переляку (штраф то не маленький) та згадали про те, що живуть в найкращій з держав, яка за рівнем корупції поступається лише деяким латиноамериканським країнам. Тому любу проблему в цій країні можна легко вирішити за допомогою грошей. Ні для кого не таємниця, що за гроші українські посадові особи органів державної влади впевнено кажуть на біле – чорне і навпаки.
Отже гроші мені банкіри не повернули, самовпевнено повідомивши, що готові зустрічатись зі мною в суді.
Позов, як того і слід було очікувати після вищезгаданих заяв банкірів, суддя не задовольнила.
Два місяці я не міг отримати рішення суду, яке по Закону мав отримати на п’ятий день після його проголошення. Мабуть хтось дуже хотів перешкодити мені скористатись законним правом на апеляцію.
Лише після скарги до Міністерства юстиції України суддя таки видала мені рішення.
Апеляційний суд (і воно не дивно) також прийняв сторону банкірів – дуже величезна була ціна питання, і банк не мав права програвати.
Отже, хоча суд я і не виграв, але ж загнав банкірів в немалі розтрати. Мій позов вилився їм в копієчку.
Гадаєте мені це подарували?
Звісно, що ні! З тих пір я став на комбінаті небажаним працівником.
На протязі 2010 року мене позбавили персональної надбавки, усіляко намагались створити некомфортні умови праці тощо.
Однак я вистояв. Незважаючи на залякування та притискання я продовжував працювати й сумлінно виконував свої посадові обов’язки.
В вересні 2010 року, під час місцевих виборів, Комсомольська міська організація політичної партії “Українська платформа” висунула мене кандидатом на посаду голови Комсомольської міської ради Полтавської області.
В № 11 “Робочої газети”, що вийшла 15.10.2010 року, я надрукував відкритий лист до Комсомольської міської виборчої комісії Полтавської області (про порушення виборчого законодавства з боку Комсомольської міської організації Соціалістичної партії України).
Одразу ж після виходу зазначеної газети, кандидат на посаду міського голови від Комсомольської міської організації Соціалістичної партії України Биков Д.Г. подав до територіальної виборчої комісії скаргу про розповсюдження мною начебто завідомо недостовірної інформації. Незважаючи на те, що скарга Бикова Д.Г. була подана з порушенням процесуальних строків, Комсомольська міська виборча комісія Полтавської області її задовольнила та винесла мені попередження.
Через два дні Биков Д.Г. подав до територіальної виборчої комісії ще одну скаргу і остання скасувала рішення про реєстрацію мене кандидатом на посаду міського голови.
27.10.2010 року Полтавський окружний адміністративний суд визнав протиправним та скасував рішення Комсомольської міської виборчої комісії Полтавської області про винесення мені попередження.
29.10.2010 року Полтавський окружний адміністративний суд визнав протиправним та скасував рішення Комсомольської міської виборчої комісії Полтавської області про визнання мене таким, що повторно порушив вимоги Закону України Про вибори депутатів Верховної Ради Автономної Республіки Крим, місцевих рад та сільських, селищних, міських голів.
30.10.2010 р. та 31.10.2010 р. Харківський апеляційний адміністративний суд відмовив Комсомольській міській виборчій комісії Полтавської області в задоволенні апеляційної скарги і залишив постанови Полтавського окружного адміністративного суду в силі.
Таким чином спроби патронів Бикова Д.Г. викинути мене з виборів провалились. Щоправда вони вкрали в мене дорого-цінний час і я не зміг повноцінно провести передвиборчу агітацію.
На початку 2010 року керівництво ВАТ “Полтавський ГЗК” прийняло рішення про будівництво складу привозного залізорудного концентрату в прибережній захисній смузі Дніпродзержинського водосховища (поблизу заводу силікатних виробів).
Згідно ст. 88 Водного кодексу України: “Прибережні захисні смуги встановлюються по берегах річок та навколо водойм уздовж урізу води (у меженний період) шириною: … для великих річок, водосховищ на них та озер - 100 метрів”.
Згідно ст. 89 Водного кодексу України: “Прибережні захисні смуги є природоохоронною територією з режимом обмеженої господарської діяльності. У прибережних захисних смугах уздовж річок, навколо водойм та на островах забороняється: … 4) будівництво будь-яких споруд (крім гідротехнічних, гідрометричних та лінійних), у тому числі баз відпочинку, дач, гаражів та стоянок автомобілів”.
Я попередив керівництво комбінату про те, що будівництво зазначеного об’єкта в прибережній захисній смузі Дніпродзержинського водосховища заборонено законодавством. Тоді керівництво комбінату вдалось до деяких хитрощів. Було вирішено назвати об’єкт не складом залізорудного концентрату, а складом кварцового піску.
На протязі 2010 року склад незаконно будували, не маючи на те ніяких дозвільних документів. Лише в 2011 році вирішили узаконити будівництво.
24.05.2011 року Комсомольська міська рада затвердила рішення № 474 “Про надання ВАТ “Полтавський ГЗК” містобудівних умов і обмежень забудови земельної ділянки на будівництво майданчика для складування кварцового піску”. Більшість депутатів міськради – працівники ВАТ “Полтавський ГЗК”, які займають на комбінаті високі керівні посади. Вони чудово знали про те, що на складі буде зберігатись залізорудний концентрат, але ж приховали від комсомольчан цю інформацію. Ось так команда псевдопатріотів, яка зайшла в міськраду в 2010 році, дбає про екологію нашого міста.
Уявіть собі, скільки тон пилу за рік попадатиме у Дніпро зі складу та скільки тонн концентрату попадатиме у Дніпро разом з атмосферними опадами. Цього ні в якому разі не можна було допустити.
Два місяці керівництво комбінату чинило на мене тиск та вимагало розробити проектну документацію на будівництво складу. Два місяці пресингу та залякувань. Але ж я на відріз відмовився виконувати злочинний наказ.
В зв’язку з моєю відмовою займатись проектуванням зазначеного об’єкта, адміністрація ВАТ “Полтавський ГЗК” доручила розробку робочого проекту ТОВ “Феррострой”. До речі, ТОВ “Феррострой” займалось і будівництвом складу (на протязі 2010-2011 р.р.). В газеті “Горняк” № 17 від 17.08.2012 року було надруковано статтю “У строителей – профессиональный праздник”. Ось фрагмент цієї статті: “Из самых серъёзных, по словам и.о. генерального директора ООО “Феррострой” Вячеслава Лозовского, объектов, выполненных предприятием для Полтавского ГОКа, можно назвать закон-ченное на сегодняшний день строительство площадки кварцевого песка. Это достаточно большая территория предназначена для складирования промышленных материалов (бентонита, окатышей и др.) и создания необходимых резервов. Всего пло-щадка может вместить до 6,5 тыс. т различных материалов. “Наши специалисты потрудились на славу, уложив сотни тысяч кубометров бетона, - подчеркнул Вячеслав Лозовский …”. А тепер поміркуйте: навіщо витрачати мільйони гривень на будівництво площадки для складування кварцового піску, якщо останній можна прекрасно складувати на природну основу???
Невдовзі проти мене було сфабриковано звинувачення та незаконно затверджений наказ про моє звільнення за начебто систематичне невиконання посадових обов’язків без поважних причин. При цьому панів Лотоуса та Іванова не зупинив на-віть той факт, що на моєму утриманні знаходились двоє неповнолітніх дітей. Ось такі вони, наші шановні “БЛАГОДІЙНИКИ”.
Більше року (з 29.09.2011 р. по 08.10.2012 р.) в Комсомольському міському суді розглядався мій позов про поновлення мене на роботі. Суддя постійно переносила дати засідання. За рік розгляд справи по суті майже не зсунувся з “мертвої точки”.
Згідно ч. 1 ст. 157 ЦПК України: “Суд розглядає справи протягом розумного строку, але не більше двох місяців з дня відкриття провадження у справі, а справи про поновлення на роботі, про стягнення аліментів - одного місяця”. Однак суддя грубо порушила процесуальні строки розгляду справи. Моє клопотання про виклик в судове засідання співвідповідача по справі Лотоуса В.В. (який грубо порушив порядок накладення на мене стягнення, не визвавши та не зажадавши від мене письмових пояснень) суддя не задовольнила, позбавивши мене законного права задавати питання стороні по справі. Зрештою, суддя проігнорувала безліч письмових доказів (понад 200 сторінок) та аудіозаписи, що підтверджували факт зведення на мене наклепу та фабрикування проти мене звинувачення, та 8 жовтня 2012 року винесла рішення на користь ВАТ “Полтавський ГЗК”.
Закони нашої держави гарантують судовий захист порушених прав громадянина. Алеж, як я вже неодноразово в тому переконався, пересічному українцю не варто розраховувати на неупередженість та законність по відношенню до себе. Пересічному українцю взагалі не варто на щось розраховувати, адже він НІХТО і звуть його НІЯК!!!
За двадцять один рік побудови нового ладу ми українці нарешті отримали: верховенство беззаконня та свавілля роботодавців. За останній час я почув не одну історію про те, як людей нахабно зміщали на нижчі посади, про те, як при прийомі на роботу людей примушують писати заяву (звісно без дати) про звільнення за власним бажанням тощо.
Завтра ж на моєму місці, або на місці тих людей можете опинитися і Ви, або ж Ваші близькі чи друзі. То чи потрібно нам із Вами, щоб нашою державою керували ті, хто ненавидить нас настільки, що готові змішати нас із лайном, аби тільки ми не перешкоджали їм і далі збагачуватись??? Тож, чи варто обирати у владу людей, які й далі будуть нас дурити та гнобити???
Отже, перед тим як 28 жовтня віддати свій голос за того чи іншого кандидата, запитайте себе: “А чи хочу я, щоб до мене і моїх дітей ставились як до худоби? А чи хочу я бути безправним плебеєм в країні, в якій правлять збожеволілі від вседозволеності олігархи та їхні прихвостні? А чи хочу я, щоб ненажерливі олігархи перетворили мій квітучий край на територію ризикованого проживання? А чи дійсно я хочу обрати того, хто усіма правдами і неправдами, підкупом, залякуванням та обманом вкотре намагається пролізти у Верховну Раду?”
Мій вибір зроблено давно!!!
ВАШ ВИБІР – ЗА ВАМИ!!!
СЛАВА УКРАЇНІ!!!

З повагою,
довірена особа кандидата у депутати в одномандатному
виборчому окрузі № 150 Панасенка Івана Якимовича
Павленко Ігор Валерійович

Автор:  gudvin [ 14.10.12, 18:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Это типа предвыборная агитация???
Я извеняюсь, но убогенько как то ...

Автор:  yulian [ 14.10.12, 19:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

gudvin писал(а):
Это типа предвыборная агитация???
Я извеняюсь, но убогенько как то ...

та нет,это скорее всего ПРИЗЫВ не ГОЛОСОВАТь за Жеваго. P.S В любом случае за Жеваго я голосовать не буду(всё равно он в ПР.).Как мне сказал водитель такси насчет за кого голосовать из списка людей.."та причем тут знакомая фамилия или нет..просто почитайте программы людей"

Автор:  GOSHASPR [ 14.10.12, 23:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

gudvin писал(а):
Это типа предвыборная агитация???
Я извеняюсь, но убогенько как то ...

Ёрничать на форуме, оно конечно же проще, чем бороться за попранные права и уничтоженную экологию Украины.
Нужно сначала быть плохим гражданином,
чтобы сделаться затем хорошим рабом.
Шарль Монтескье

Автор:  Julia [ 18.10.12, 09:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

yulian писал(а):
В любом случае за Жеваго я голосовать не буду(всё равно он в ПР.)

Жеваго в ПР??? когда успел?

yulian писал(а):
просто почитайте программы людей"

а зачем их читать, если можно не выполнять :tired:

Автор:  Karamazov [ 18.10.12, 16:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Кстати да, у нас же уже есть как минимум одно решение суда, которое гласит о том, что все предвыборные обещания лишь агитация и обязательному выполнению не подлежат. То есть это типа соревнование в красноречии и к делам реальным отношения не имеет.

Автор:  D$O [ 18.10.12, 17:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

А сколько надо миллионов вложить что бы быть кандидатом?
А то я и не такое могу написать...
(конкретно это не читал - длинное очень, в любом случае что бы там не было написано - лишь для того что бы пробиться в депутаты)

Автор:  Julia [ 19.10.12, 07:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Karamazov писал(а):
Кстати да, у нас же уже есть как минимум одно решение суда, которое гласит о том, что все предвыборные обещания лишь агитация и обязательному выполнению не подлежат. То есть это типа соревнование в красноречии и к делам реальным отношения не имеет.

Ну да, я это и имела ввидуПо поводу Жеваго, он выставлял свою кандидатуру как беспартийный, а не ПР...

Автор:  yulian [ 19.10.12, 18:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Julia писал(а):
По поводу Жеваго, он выставлял свою кандидатуру как беспартийный, а не ПР...

а если провести параллель... Полтавский ГОК и Еристовский гок судя по бигбордам, листовка,хождения работников ГОКа по городу с агитацией и др. за ПР,а Жеваго кто является гоку? правильно..типа хозяин.И врядли такое может быть что бы гок поддерживал определенную партию,а Жеваго тут не при делах потому что беспартийный.В любом случае,после выборов он или присоединится к ПР или хотя будет поддерживать их законы,голосуя с ними,оставаясь беспартийным.

Автор:  GOSHASPR [ 20.10.12, 20:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

D$O писал(а):
А сколько надо миллионов вложить что бы быть кандидатом?
А то я и не такое могу написать...
(конкретно это не читал - длинное очень, в любом случае что бы там не было написано - лишь для того что бы пробиться в депутаты)

Нет опаснее человека, которому чуждо человеческое, который равнодушен к судьбам родной страны, к судьбам ближнего.
М.Е. Салтыков-Щедрин

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Ричард Эберхард

Самый непростительный грех по отношению к ближнему своему — это не ненависть, а равнодушие. Равнодушие — сущность бесчеловечности.
Дж. Шоу

Автор:  gudvin [ 21.10.12, 10:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Я конечно извиняюсь, но стиль ответов у Вас, GOSHASPR, как у А.Герман.
И это реально неприятно

Автор:  Julia [ 21.10.12, 11:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Если у человека нет своих мыслей или есть, но он не может их нормально выразить, то он говорит исключительно односложными предложениями, цитатами/копипастами .. :)


На счет кандидатов:

Ну почитала эту конфликтную историю и че? Боритесь за экологию, но зачем для этого становиться депутатом?

Случайно услышала 15 минут речи еще одного кандидата, Дениса Кафизова, услышала почему не надо голосовать за Жеваго, я мол лучше, вот только чем конкретно лучше не уточнялось. Молодость и какое-то особое образование -- это ну вообще не аргумент.. тем более не аргумент "типа я против олигархов" при этом принадлежа к партии другого олигарха..
Подытожу, если кандидат не может объяснить преимущество своей программы, а может только критиковать других -- это вызывает как минимум раздражение... :tired:

ЗЫ.
Я голосую за Жеваго, не реклама и уговаривать никого не собираюсь, а так к слову...

Автор:  GOSHASPR [ 21.10.12, 19:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

gudvin писал(а):
Я конечно извиняюсь, но стиль ответов у Вас, GOSHASPR, как у А.Герман.
И это реально неприятно

Согласитесь, ведь дело не в стиле - дело ведь в сути.
А суть ведь нелицеприятная.
Когда меня спрашивают: "Почему Бог допускает такое?", я отвечаю: "Это не Бог - это мы допускаем до такого. Это с нашего молчаливого согласия наши пастыри в міськрадах та в Верховній Раді стригут нас как баранов ... одурачивают и оболванивают. А мы за них голосуем. А мы не хотим подумать своей головой. А мы боимся пойти им наперекор."
Знаете, вместо того, чтобы задать на этом форуме вопрос: "Что могу сделать, чтобы остановить уничтожение среды, в которой я живу?", Вы обсуждаете стиль ответов и т.п. вещи.
И это действительно неприятно.

Упадок общества начинается, когда человек спрашивает себя: “Что будет?” И не спрашивает себя: “Что могу сделать?”.
Дени де Ружемон

Добавлено спустя 39 минут 19 секунд:
Julia писал(а):
Если у человека нет своих мыслей или есть, но он не может их нормально выразить, то он говорит исключительно односложными предложениями, цитатами/копипастами .. :)


На счет кандидатов:

Ну почитала эту конфликтную историю и че? Боритесь за экологию, но зачем для этого становиться депутатом?

Случайно услышала 15 минут речи еще одного кандидата, Дениса Кафизова, услышала почему не надо голосовать за Жеваго, я мол лучше, вот только чем конкретно лучше не уточнялось. Молодость и какое-то особое образование -- это ну вообще не аргумент.. тем более не аргумент "типа я против олигархов" при этом принадлежа к партии другого олигарха..
Подытожу, если кандидат не может объяснить преимущество своей программы, а может только критиковать других -- это вызывает как минимум раздражение... :tired:

ЗЫ.
Я голосую за Жеваго, не реклама и уговаривать никого не собираюсь, а так к слову...

То, что Вы здесь пишите, уважаемая Julia, это не обсуждение темы, а её замыливание.
Нетрудно догадаться, чей Вы засланный казачок... :wink:
На Ваш вопрос: "... но зачем для этого становиться депутатом?", честно говоря, не вижу смысла отвечать, поскольку конкретно Вы и так прекрасно знаете ответ. Но раз настаиваете - отвечу.
Да для того Julia, чтобы и Ваши, кстати, потомки не стали биологическими мутантами в коррумпированной до мозга кости стране, в которой депутаты-лизоблюды ради своей наживы (или чтобы выслужиться) готовы закрыть глаза на любые незаконные действия со стороны обезумевших от вседозволенности олигархов.
Ну а насчёт того, что Вы будете голосовать за Жеваго - голосуйте. Без армии своих холуёв он никто. Поддержите своего господина - глядишь так и выслужитесь когда-нибудь. :)

Автор:  Julia [ 21.10.12, 21:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

GOSHASPR писал(а):
Нетрудно догадаться, чей Вы засланный казачок... :wink:

паранойя лечится, обратитесь к специалистам :wink:

Автор:  kotyara [ 21.10.12, 22:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

GOSHASPR, казачок как раз здесь вы

Автор:  GOSHASPR [ 21.10.12, 23:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Julia писал(а):
GOSHASPR писал(а):
Нетрудно догадаться, чей Вы засланный казачок... :wink:

паранойя лечится, обратитесь к специалистам :wink:

Когда нечего сказать - начинают просто хамить.
Увы, но Вам уже никто не поможет... :cry:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
kotyara писал(а):
GOSHASPR, казачок как раз здесь вы

Начался перекрёстный обстрел...
Судя по всему задел за живое. :)

Автор:  kotyara [ 22.10.12, 07:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

GOSHASPR, вас не смущает кол-во ваших сообщений и Юлии? Выводы сами напрашиваются

Автор:  gudvin [ 22.10.12, 17:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

GOSHASPR писал(а):
Когда нечего сказать - начинают просто хамить.

Не, просто мы тут на форуме общаемся, многие знают друг друга не первый год, и всё у нас хорошо. НО приходит время выборов и тут начинают объявляются агитаторы, которые толком 2 слова не могут сказать, но уже кого то обвиняют засланными козачками :D .
Это и есть паранойя или предвыборная агитация. Посмотрим после выборов, будете ли вы здесь или исчезните :crazy:

Автор:  GOSHASPR [ 22.10.12, 21:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

kotyara писал(а):
GOSHASPR, вас не смущает кол-во ваших сообщений и Юлии? Выводы сами напрашиваются

Что-то я как-то не заметил обсуждения темы. Всё какие-то упрёки, переход на личности. Возникает устойчивое впечатление, что некая организованная группа людей (постоянно сидящая на форуме) "косит" под случайных пользователей и задавливает своим мнимым авторитетом людей, которые выносят на форум "горячие" темы. Цель этих людей (которые служат своему хозяину) гасить "пожары" на форуме.
Я такое уже проходил.
Так что передавайте приветы своим патронам.
Свобода слова + Жестокая конкуренция = ПОБЕДА!!!

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
gudvin писал(а):
GOSHASPR писал(а):
Когда нечего сказать - начинают просто хамить.

Не, просто мы тут на форуме общаемся, многие знают друг друга не первый год, и всё у нас хорошо. НО приходит время выборов и тут начинают объявляются агитаторы, которые толком 2 слова не могут сказать, но уже кого то обвиняют засланными козачками :D .
Это и есть паранойя или предвыборная агитация. Посмотрим после выборов, будете ли вы здесь или исчезните :crazy:

Много текста gudvin - а по сути темы ни слова.
Не для того Вы здесь сидите, чтобы что-то обсуждать.
Ваша задача - уводить посетителей форума в сторону от "колючих" тем.
Не думайте, что родились раньше других.
Адью амиго!

Автор:  makaveli [ 22.10.12, 21:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Боже, да кому вы тут нужны. И кому вы конкуренция? И к чему тут текст про разборки с банком.

текст написан под патронатом патрона

Автор:  YuzOff [ 22.10.12, 22:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

GOSHASPR писал(а):
а по сути темы ни слова.
Не для того Вы здесь сидите, чтобы что-то обсуждать.
Ваша задача - уводить посетителей форума в сторону от "колючих" тем.
Не думайте, что родились раньше других.
Адью амиго!

Таких как Вы, этот форум видел не раз.
Активизируетесь обычно во время выборов (1 раз в 2 года)
с десяток сообщений, а потом - молчок.
На вас даже внимание обращать не стоит.
По чём нынче коммент?

Автор:  makaveli [ 22.10.12, 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

YuzOff писал(а):
На вас даже внимание обращать не стоит.
По чём нынче коммент?


Ты что, это ж очередной непiдкупний!

Автор:  kotyara [ 22.10.12, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Юлия права, у GOSHASPR явные признаки паранойи. При этом сам за денежку сообщения на форумах пишет

Автор:  gudvin [ 23.10.12, 08:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

GOSHASPR писал(а):
Возникает устойчивое впечатление, что некая организованная группа людей (постоянно сидящая на форуме) "косит" под случайных пользователей и задавливает своим мнимым авторитетом людей, которые выносят на форум "горячие" темы. Цель этих людей (которые служат своему хозяину) гасить "пожары" на форуме.


Вот это и есть паранойя. Предвыборная что ли??? :ROFL: , посмотрим после выборов - куда вы денетесь???
Идите вон работать на гок, слесарем или белазистом, здесь 90% таких, и все нормально себя чувствуют, и все плевать хотели на ваши предвыборные агитации. Научитесь сначала правильно выстраивать логическую цепочку рассказов и своих фобий.
А то как то голосовать не понятно за кого, за человека, который работает у кандидата, а толком связать 2-х предложений не может? Не возникает ни желания, ни хотения.
И кстати, что бы вы дальше не придумывали себе лишнего, отвечу ещё раз: я аполитичен (не являюсь другом ни какой партии). Я вообще не вижу никого полезного для Украины. А кто вообще ваш кандидат?
Вы хоть расскажите, Биографию его, расскажите нам о нём.
Вы пришли в наш круг общения и начинаете выступать. При чём с какими то маразматическими обвинениями. Одно из двух - или от безысходности , или от болезни нервов. Но второе лечится, а над первым надо работать, а не унижать других.
Так что ваш кандидат благодаря вам уже упал в рейтинге, по крайней мере местных форумчан.
И кстати, я уже говорил, уж очень ваши выражения похожи на А.Герман. Может вы это она???? :shock:

Автор:  makaveli [ 23.10.12, 09:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Изображение
Панасенко Іван Якимович эту тему не одобряет!

Автор:  gudvin [ 23.10.12, 10:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Панасенко Іван Якимович – Голова райдержадміністрації
а что ж он полезного для г.Комсомольск будет делать????

Автор:  Julia [ 23.10.12, 12:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

gudvin писал(а):
Панасенко Іван Якимович – Голова райдержадміністрації
а что ж он полезного для г.Комсомольск будет делать????

судя по всему будет за экологию у нас типа бороться (это типа за бОльшие откаты?) и походу сводить счеты с пгоком и ферростроем... :tired:

Автор:  gudvin [ 23.10.12, 12:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Ничё, скоро прийдёт топикстартер и всем расскажет и научит жить :-D

Автор:  Evgenii [ 23.10.12, 17:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

А мне очень непонравилось как на ГОКе навязчиво "рекомендуют" голосовать за Жеваго. Прямо таки вершина проявления свобод гражданина Украины. Я категорически против такого рода подсказок и буду голосовать за того, кто на мой взгляд будет достойный в списке

Автор:  makaveli [ 23.10.12, 17:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Ну не голосуй, кто запрещает-то.

Автор:  D$O [ 23.10.12, 17:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

К нам домой практически каждый день несут листовки за него с распросами будем ли за него голосовать и сколько голосующих в квартире

Автор:  catus [ 23.10.12, 19:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

gudvin писал(а):
Ничё, скоро прийдёт топикстартер и всем расскажет и научит жить :-D


Нашпигованный чужими цитатами несостоявшийся житель форума уже навсегда попрощался с нами, забыв написать напоследок что-то типа:

Из Комсомольска вон! Сюда я больше не ходок!
Нет мочи пережить позорный мне нокаут,
Ищу, где самоменью уязвлённому есть уголок...
Logout мне, logout!

Автор:  gudvin [ 23.10.12, 20:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

+100500

Автор:  makaveli [ 23.10.12, 20:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Круть! Народное творчество или ты написал?

Автор:  catus [ 23.10.12, 21:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Я слегка переделал известное стихотворение... :oops:

Автор:  Julia [ 24.10.12, 09:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Сегодня в 7:30 стояла машина по ул.Ленина и агитировали если не ошибаюсь за пана Панасенка... с песнями в перемешку..
И почему-то никто не подумал про экологию!!! Такое шумовое загрязнение с самого рання!! :tired:

На счет борьбы с экологией -- не ту аудиторию выбрали, это в Кременчуге было актуально в прошлые или позапрошлые выборы..
на "борьбе за экологию" тогда депутаты неплохо "выбрались" и... борьба на этом закончилась..

Имха, самая лучшая агитация это показать и рассказать, что ты уже сделал.
И не нужно лишних слов и обещаний в которые уже давно никто не верит.

Рассказали бы о его последних деяниях:
Что происходило в последнее время, т.е. за последние пару лет? Какие грандиозные решения были приняты на этой работе/должности? Чего добились?


И просто любопытно: Посмотрев на биографию пана Панасенка стало интересно почему с 1985 по 2005 он так часто менял работу, в среднем каждые 2 года.

Автор:  Netizen [ 24.10.12, 22:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Julia писал(а):
И просто любопытно... почему с 1985 по 2005 он так часто менял работу, в среднем каждые 2 года.

Карьерный рост... или поиск более хлебного места. Типа "з 2002 по 2005 – заступник начальника Кременчуцької об’єднаної державної податкової інспекції".

Уже позже произошло некое событие:
Цитата:
13.03.2009 Відділи по боротьбі з корупцією в податкових органах викривають службову недбалість
Відділом по боротьбі з корупцією в органах державної податкової служби ДПА у Полтавській області виявлено факт недбалого ставлення працівниками податкового органу до виконання службових обов‘язків. Так, працівниками Кременчуцькою об’єднаної державної податкової інспекції у січні 2006 року здійснювалася планова документальна перевірка одного з суб‘єктів господарської діяльності, за результатами якої донараховано податок з доходів фізичних осіб та податок на додану вартість. Акт документальної перевірки було надано суб‘єкту господарської діяльності, який погодився із сумами фінансових донарахувань.

Проте посадовими особами Кременчуцької ОДПІ податкове повідомлення - рішення не було вручено суб’єкту господарської діяльності.

Таким чином внаслідок зазначених дій посадових осіб Кременчуцької ОДПІ державі завдано збитки в частині ненадходження до бюджету донарахованих податків і зборів на загальну суму близько 450 тис. гривень.

На початку березня 2009 року за наданими відділом по боротьбі з корупцією в органах державної податкової служби ДПА у Полтавській області матеріалами прокуратурою міста Кременчука порушено кримінальну справу за ознаками злочину, передбаченого ч.2 ст.367 (службова недбалість) Кримінального кодексу України.

Прес-служба ДПА України

Пан Панасенко к этому времени там уже не работал, но сам факт демонстрирует царившие в то время в Кременчугской налоговой порядки...

А ещё в биографии есть непонятный факт "карьерного падения"
Цитата:
з 1985 по 1987 – голова виконкому Кременчуцької районної ради народних депутатів;
и вдруг
Цитата:
з 1987 по 1989 – бригадир тракторної бригади

Очень смахивает на практиковавшуюся в те времена "тихую ссылку"(типа нужно тихонько и незаметно отсидеться)...

Автор:  lavrentiy [ 25.10.12, 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Netizen писал(а):
Julia писал(а):
И просто любопытно... почему с 1985 по 2005 он так часто менял работу, в среднем каждые 2 года.

Карьерный рост... или поиск более хлебного места.

Большой перестроечный деребан начался как раз в 1985 году - человек мог не согласился с "политикой партии" и пойти против течения... чем это заканчивалост в те времена, неужели не помните Netizen? Вы же пришли на ГОК в 1985-м? Неужели такой всеобознаный сетянин как Netizen не помнит как в 1985-м году областной прокурор разганял партактивную пьянку организованную в рабочее время на территории ГОКа приемником Панасенка И. А. - товарисчем Будулуцем... - мог человек не захотеть работать с такими соратниками и уйти... как и куда в те времена уходили с партийной работы вы конечно же не знаете или не помните?
Netizen писал(а):
з 2002 по 2005 – заступник начальника Кременчуцької об’єднаної державної податкової інспекції".
Уже позже произошло некое событие:
Цитата:
13.03.2009 Відділи по боротьбі з корупцією в податкових органах викривають службову недбалість ... здійснювалася планова документальна перевірка одного з суб‘єктів господарської діяльності, за результатами якої донараховано податок з доходів фізичних осіб та податок на додану вартість. Акт документальної перевірки було надано суб‘єкту господарської діяльності, який погодився із сумами фінансових донарахувань. Проте посадовими особами Кременчуцької ОДПІ податкове повідомлення - рішення не було вручено суб’єкту господарської діяльності...

Пан Панасенко к этому времени там уже не работал, но сам факт демонстрирует царившие в то время в Кременчугской налоговой порядки...

Ключевая фраза "к этому времени там уже не работал"... а когда еще и работал, то вышеописанные "процессы" в его компетенцию не входили.
Я так понимаю что товарисч Netizen, глубоко прогружен в тему налоговой и может высветить "царящие порядки в Кременчугской налоговой" сегодня!? Так давайте... уже интересно.
Netizen писал(а):
А ещё в биографии есть непонятный факт "карьерного падения"
Цитата:
з 1985 по 1987 – голова виконкому Кременчуцької районної ради народних депутатів;
и вдруг
Цитата:
з 1987 по 1989 – бригадир тракторної бригади

Очень смахивает на практиковавшуюся в те времена "тихую ссылку"(типа нужно тихонько и незаметно отсидеться)...

Netizen, как-то нелогично выглядит отсутствие Вашего интереса к последующему "факту карьерного взлета" пана Панасенко
Цитата:
1998 по 2002 – заступник голови Полтавської обласної ради; з 2002 по 2005 – заступник начальника Кременчуцької об’єднаної державної податкової інспекції.
23.03.2005 - 30.04.2010 - голова Кременчуцької районної державної адміністрації Полтавської області. Призначений Розпорядженням Президента України від 23.03.2005 р. № 837/2005-рп. Звільнений Розпорядженням Президента України від 30.04.2010 р. № 628/2010-рп у зв'язку із закінченням строку повноважень Президента України.
Нагороджений: Почесною грамотою Полтавської обласної ради, Почесний громадянин Кам’янопотоківської територіальної громади, має звання “Заслужений працівник сільського господарства України”.

И уж совсем не интересует Netizen тот факт, что все это время Панасенка И. А. народ избирает депутатом обласной рады даже после его освобождения с должности Януковичем.
PS: все изложенные факты отсюда http://panasenko.org.ua

Автор:  makaveli [ 25.10.12, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Ну да. Источник крайней достоверности :) Я могу и про себя сайт создать, так все сразу узнают, какой я великий и необходимый :)

Автор:  Netizen [ 25.10.12, 18:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

lavrentiy писал(а):
все изложенные факты отсюда http://panasenko.org.ua

Именно так! Факты оттуда, а остальное - только моё личное предположение, не претендующее на полную объективность. Домыслы появляются тогда, когда нет полной информации...
Цитата:
человек мог не согласился с "политикой партии" и пойти против течения...

В принцыпе мог, но история об этом умалчивает...
Цитата:
народ избирает депутатом
. Кого только народ не выбирает(я не отношу это к пану Панасенко). Каждый может на вскидку назвать пару-тройку личностей, вызывающих недоумение по факту "воли народа".
Панасенко - практически единственная Фигура, которая имеет реальный вес, среди конкурентов Жеваго на этих выборах(как мне кажется).

Автор:  lavrentiy [ 25.10.12, 21:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

makaveli писал(а):
Ну да. Источник крайней достоверности :)...

Тады подшивку "Зори Полтавщины" лет за 30-ть Вам в руки!.. и удостоверяйтесь, надеюсь между строк читать тоже умеете. Сайт пана Панасенка приводил исключительно как источник биографической хронологии, а оный вполне идентичен этому документу http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP033 ... pf7331=150. Все остальное предположения на основании того что занаю\слышал о нем.
makaveli писал(а):
... Я могу и про себя сайт создать...:)

Не можете... хотите, но не можете... потому что
makaveli писал(а):
... так все сразу узнают, какой я великий и необходимый :)

а для этог Вам одного сайта и одного форума мало.

Автор:  makaveli [ 25.10.12, 21:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

lavrentiy писал(а):
Не можете... хотите, но не можете... потому что


Простите, но что это? Из учебника по русскому языку? Надо пропущенные буквы вставить? Какой смысл несет это предложение?

А по факту, никто не знает здесь вашего Панасенка. Наверное, очень много хорошего делает, а, как вы знаете, чесные люди зачастую скромные и хвастаться не любят.

Автор:  catus [ 25.10.12, 21:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

GOSHASPR писал(а):
Як і багато пересічних українців, які на той момент мали депозитні рахунки в банках, я спробував достроково повернути свої кошти. Але ж обидві мої спроби переконати банкірів в законності моїх вимог не увінчались успіхом.
В січні 2009 року я подав до суду позовну заяву, в якій попросив суд розірвати депозитні договори з ВАТ “Банк “Фінанси та Кредит” та повернути мені кошти.


Я так понял, оппозиционная деятельность началась с обиды из-за невозможности вернуть свои деньги из банка. Мне очень интересно, из-за какой суммы депозитного вклада в жизни появилась "трещина"? Сколько там было денег, в какой валюте?

Автор:  makaveli [ 25.10.12, 21:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Поточного тижня Іван Якимович провів прес-конференцію для місцевих ЗМІ, на якій розповів про те, що було зроблено в районі за останні 5 років. Середня врожайність сільськогосподарських культур за цей період зросла більше, ніж удвічі. Упродовж 5-ти років було висаджено понад 1000 га лісу, на що витратили 4,8 млн грн. Середньомісячна зарплата у районі у 2009 р. становила 1678 грн. Вдалося повністю зберегти мережу закладів культури, було створено терцентр соцобслуговування пенсіонерів.


А ещё солнце стало светить ярче, и птицы стали петь громче. Абсолютно ничего выдающегося за пять лет не сделано. Это всё таже обычная работа, которую тихо, без задора и инициативы, выполняют почти все чиновники Украины для отчетности.

А хвастаться средней зарплатой в 1700 грн (200 долларов) – это facepalm.

Автор:  lavrentiy [ 25.10.12, 21:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Netizen писал(а):
... Панасенко - практически единственная Фигура, которая имеет реальный вес, среди конкурентов Жеваго на этих выборах(как мне кажется).

Меня категорически интересует совсем другое...
Почему по 150-му округу нет представителя от оппозиции?
Волнует потому, что мыслил о своем выборе не эмоциями, а исключительно с прагматичной точки зрения, осознавая всю ответственность послезавтрашнего действа в предверии выборов 2015. Мне глубоко симпатичен товарисч К и его партия У, но не хотелось распылять свой голос... собирался проголосовать за ОО. Они, как впрочем и все остальные, далеко не идеальные... но я уже знаю что от них ожидать, а сегодня главное - подвинуть ПР. Но вот проанализировал ситуацию с кандидатами мажоритарщиками в округе и осознал, что нас "продали"... Кинсинтину продали... регионам продали. Достанется таки мой голос пану К и его партии У, у них и представитель по мажоритарному списку есть.

Автор:  Alexunder [ 25.10.12, 21:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

lavrentiy писал(а):
Netizen писал(а):
... Панасенко - практически единственная Фигура, которая имеет реальный вес, среди конкурентов Жеваго на этих выборах(как мне кажется).

Меня категорически интересует совсем другое...
Почему по 150-му округу нет представителя от оппозиции?
Волнует потому, что мыслил о своем выборе не эмоциями, а исключительно с прагматичной точки зрения, осознавая всю ответственность послезавтрашнего действа в предверии выборов 2015. Мне глубоко симпатичен товарисч К и его партия У, но не хотелось распылять свой голос... собирался проголосовать за ОО. Они, как впрочем и все остальные, далеко не идеальные... но я уже знаю что от них ожидать, а сегодня главное - подвинуть ПР. Но вот проанализировал ситуацию с кандидатами мажоритарщиками в округе и осознал, что нас "продали"... Кинсинтину продали... регионам продали. Достанется таки мой голос пану К и его партии У, у них и представитель по мажоритарному списку есть.


кого кого продали? продали давно Вас, без права выкупа. Эти выборы..... приду возьму эту бумажку, в кабинке подотру ей опу, брошу в урну, и всем вам советую так сделать :lol:

Автор:  lavrentiy [ 25.10.12, 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

[quote="Alexunder... в кабинке подотру ей опу...[/quote]
И это все на камеру http://vybory2012.gov.ua/auth? :D

Автор:  G-shock [ 25.10.12, 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

lavrentiy а можно немного конкретики а то я в сортах политиков не разбираюсь и не понятно кто К, У, ОО.

Автор:  Alexunder [ 25.10.12, 21:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

lavrentiy писал(а):
[quote="Alexunder... в кабинке подотру ей опу...

И это все на камеру? :D[/quote]

в кабинке камера? ты в своем уме?

Автор:  lavrentiy [ 25.10.12, 21:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Alexunder писал(а):
lavrentiy писал(а):
[quote="Alexunder... в кабинке подотру ей опу...

И это все на камеру? :D


в кабинке камера? ты в своем уме?[/quote]
Наверное о разных кабинках говорим...

Автор:  makaveli [ 25.10.12, 21:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Благосостояние Украины на 99% зависит от самих украинцев, и ни один кандидат ничего не сделает, пока большенство не переосознает свою роль в обществе, ответственность за будущее и важность своих поступков.

За примером далеко ходить не надо: когда кладут дорогу, то сами рабочие продают материалы налево, депутатами там не пахнет. В вузе можно купить экзамен, и это не политик заставил преподавателя "продавать" оценки. Ну и так далее, каждый знает тысячу примеров.

Так что мы живем в попке не из-за А, К и ОО, а из-за своей невежественности.

Автор:  lavrentiy [ 25.10.12, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

G-shock писал(а):
lavrentiy а можно немного конкретики а то я в сортах политиков не разбираюсь и не понятно кто К, У, ОО.


Да ладно Вам скромничать. А это вот кто писал?
G-shock писал(а):
Online-опрос ЛІГАБізнесІнформ
Результаты онлайн-голосования пользователей портала ЛІГА.net

Изображение


Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
makaveli писал(а):
... из-за своей невежественности.

Полностью согласен, но что делать? (подтираться раз в четыре-пять лет бюлетенем ИМХО - не выход).

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
makaveli писал(а):
... из-за своей невежественности.

Полностью согласен, но что делать? (подтираться раз в четыре-пять лет бюлетенем ИМХО - не выход).[/quote]

Автор:  Alexunder [ 25.10.12, 22:08 ]
Заголовок сообщения: 

Еще какой выход, ты видишь другие варианты? я не спорю мой глупо-простой, но он очень четко отображает мое мнение о происходящем в нашей стране. А Макевели +1, дал бы +100500 если бы начал первым предложением,закончил 3м, и пропустил второе =)

Автор:  makaveli [ 26.10.12, 07:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

А чем моё второе предложение не устраивает?

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
lavrentiy писал(а):
Полностью согласен, но что делать?


Снять розовые очки.

Автор:  lavrentiy [ 26.10.12, 08:04 ]
Заголовок сообщения:  Re:

Alexunder писал(а):
Еще какой выход, ты видишь другие варианты? ...

А выдумывать ничего и не надо!
Простой жизненный пример...
Допустим у Вас есть дача и Вы на этой даче посадили что-то (дерево, куст и т. п.). Через некоторое время Вы видите, что это что-то не оправдывает Ваши надежды - низкий урожай, или того хуже сорным оказалось...
Что Вы делаете в такой ситуации?
Осмелю предположить, что возмете лопату и посадите что-то другое\новое... вообще в украинском языке есть хорошее слово "сівозміна".
Так вот, Ваш вариант с бюлетенем Alexunder - это всеравно, что мстить лопате за Ваш же дачно-сельхоз просчет.
ИМХО - "сівозміна" лучший вариант, а выборы дают возможность провести сей сельскохозяйственно-социальный маневр без ущерба для "дачного участка" в целом (без революций).

Автор:  gudvin [ 26.10.12, 08:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Пообщался с людьми в Кремне.
Многие голосуют за Юльку, потому,что он сидит, она же мученица. Она же такая хорошая. Ну вот все забыли что она ещё и другая может быть.
Многие голосуют за Януковича. Потому что стабильно. Но лично мне, не нравится процветающая корупция. Такого даже при юльке не было.
Думал я голосовать за Кличко, ну что то не пойму, толи грязью его поливают. То ли лучше ему в бокс вернуться. Тем более Хорошковский какого то туда припёрся.
Королевская не внушает доверия. Хотя интересная. Все молодые придут, Только вот они не управленцы, они специалисты своего дела.
Ну с Ляшко всё понятно, там виды и фистинг...
Коммунисты нравятся, они такой бред несут прикольный, что аж хочется по приколу проголосовать за них, но не буду.
За Ющенка как то не хочется, и так пересрали все отношения с Россией, а у меня там родственники знаете ли...

Вот и думаю. Добавлю ка я новую графу. "За Чак Норриса"
А что делать? Где лучше кандидатов искать?

Автор:  Alexunder [ 26.10.12, 09:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Re:

lavrentiy писал(а):
Alexunder писал(а):
Еще какой выход, ты видишь другие варианты? ...

А выдумывать ничего и не надо!
Простой жизненный пример...
Допустим у Вас есть дача и Вы на этой даче посадили что-то (дерево, куст и т. п.). Через некоторое время Вы видите, что это что-то не оправдывает Ваши надежды - низкий урожай, или того хуже сорным оказалось...
Что Вы делаете в такой ситуации?
Осмелю предположить, что возмете лопату и посадите что-то другое\новое... вообще в украинском языке есть хорошее слово "сівозміна".
Так вот, Ваш вариант с бюлетенем Alexunder - это всеравно, что мстить лопате за Ваш же дачно-сельхоз просчет.
ИМХО - "сівозміна" лучший вариант, а выборы дают возможность провести сей сельскохозяйственно-социальный маневр без ущерба для "дачного участка" в целом (без революций).


Хз, пример какой то у ВАс, не правильный, если вы деревья сравниваете с депутатами, то с какого мне садить на своей даче дикие груши, если я хочу персик? Я то заведомо знаю, что мне груши хотят подсунуть.... а они мне не нужны.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська
gudvin писал(а):
Пообщался с людьми в Кремне.
Вот и думаю. Добавлю ка я новую графу. "За Чак Норриса"
А что делать? Где лучше кандидатов искать?


а Чак ведь наведет порядок :crazy:

Автор:  lavrentiy [ 26.10.12, 12:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Re:

Alexunder писал(а):
... какого мне садить на своей даче дикие груши, если я хочу персик? Я то заведомо знаю, что мне груши хотят подсунуть.... а они мне не нужны. ...

Нужно быть обьективным и признать, что ни климат у нас ни грунт для сей экзотики не годится... пока. Не засадите участок - заростет сорняками... или чего доброго отберут для расширения карьера.

Автор:  Netizen [ 26.10.12, 18:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Re:

lavrentiy писал(а):
вообще в украинском языке есть хорошее слово "сівозміна".
... - "сівозміна" лучший вариант

Не совсем удачное сравнение. Т.к. сівозміна - плановый процесс, который подразумевает замену конкретного на конкретное согласно науке, т.е. "засадить" чем-нибудь, лишь бы другим, не проходит. Непродуманная замена может нанести больше вреда, чем принести пользы. Да и решение принимает конкретный агроном. И кто же он на "политической грядке"? Живет в Москве или в Вашингтоне? Или будем "сеять" по команде местного черного кардинала?

Автор:  lavrentiy [ 26.10.12, 20:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Все в этой жизни познается в сравнении... что-то удачно, а иной раз и не очень.
28-го каждый из нас будет агрономом своей судьбы... что посеем, то и пожнем!

Автор:  makaveli [ 26.10.12, 21:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

lavrentiy писал(а):
28-го каждый из нас будет агрономом своей судьбы... что посеем, то и пожнем!


Да вы ж из "красной книги" сбежали поди! Вымирающий вид верующих в честные выборы на Украине! :)

Кроме шуток, неужели вы верите в то, что всё будет честно?

Автор:  lavrentiy [ 26.10.12, 22:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Я ВЕРЮ!
Я верю в то, что если я пойду и проголосую... и вдруг мой выбор совпадет с выбором большинства... и вдруг ничего не изменится...
В таком случае или по крайней мере... у меня не будет вопросов к иным, проголосовавшим как и я; да и к тем за кого я проголосую вопросов тоже не будет... именно тогда появятся вопросы исключительно к себе.
Ну а пока что у меня вопрос только к тем, кто голосует за теперешний режим и к тем кто не ходит голосовать.
А чем вы собственно не довольны и какое "честно" вы хотите? Меня, как незомбируемого избирателя, на выборах не хотите?
Отстранить меня от голосования уловками типа депресняка "честно не бывает" и "вытереть бюлетенем задницу", что бы спокойно делать свой % стадом проплаченых баранов, ни у кого не получится.
Я на выборы иду! Я свой выбор сделаю!

Автор:  Alexunder [ 26.10.12, 22:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Я за Вас очень рад, вы ставьте галочку, а я опу подотру =) у каждого свой выбор.

Автор:  Julia [ 28.10.12, 10:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

lavrentiy писал(а):
И это все на камеру http://vybory2012.gov.ua/auth? :D


шо за качество видео? ничего не видно :tired:

Автор:  catus [ 28.10.12, 13:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Julia писал(а):
шо за качество видео? ничего не видно :tired:


0.3 мегаписеля... :lol: Но денег ушло миллиард гривень... :|

Автор:  gudvin [ 28.10.12, 18:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Я в основном ставлю камеры на 0,3 Мп. У меня качество в 10 раз лучше
А на некоторых камерах я вообще видел надпись HD
вот так и зарабатывают деньги

Автор:  D$O [ 28.10.12, 18:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

интересно, кто то смотрит эти трансляции? я зашел лишь посмотреть после отзыва Юлии закрыл, чтоб не портить зрение

Автор:  YuzOff [ 28.10.12, 19:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

я собирался смотреть, но толку?
у меня второй монитор и как бе я хотел понаблюдать, но какчество не впечатлило.

Автор:  Julia [ 28.10.12, 19:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

gudvin писал(а):
Я в основном ставлю камеры на 0,3 Мп. У меня качество в 10 раз лучше
А на некоторых камерах я вообще видел надпись HD
вот так и зарабатывают деньги

судя из разрешения 320х240 -- это в 4 раза меньше чем 0,3Мп (640х480)..
не слыхала о таких камерах, т.е. видео явно ужато?
возникает о вопрос "анафига?", сэкономить трафик/место или шоб никто ничего не рассмотрел? :tired:

Автор:  gudvin [ 28.10.12, 20:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

620х480 это максимальное разрешение, можно поставить и меньше - то есть 320х240,
но все равно качество какое то слабоватое...

Автор:  YuzOff [ 28.10.12, 20:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

насколько я понимаю. процесс должен был бы записываться, если его собираются хранить в течении года.
трансляция в минимальном качестве, а вот запись возможно...

Автор:  gudvin [ 28.10.12, 22:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

Как правило в опциях какое качество поставишь в том и будет и трансляция и показ, хотя за сутки запись съест максимум 10гиг даже 20 гиг можно записать на флехи
И так, что мы имеем. Камера такая максимум 1000 грн, роутер 250 грн, работа хз сколько и того 2250 это оборудование. Ну + провода. Еще 200 грн, это 2450.
А я где т слышал сумму около 7000грн чуть ли не за камеру.
Докэрувались блин ))))

Автор:  yulian [ 28.10.12, 22:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Благодійники"-псевдопатріоти Комсомольська

gudvin писал(а):
А я где т слышал сумму около 7000грн чуть ли не за камеру.
Докэрувались блин ))))

вообще то была инфа насчет 20 тыс за камеру

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/