Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22.06.18, 22:51

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1562 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105  След.
 Украина волнуется - раз, Украина волнуется - два… 
Автор Сообщение
Оратор
Оратор

LSERGL писал(а):
Я то всю жизнь думал что автор данного произведения Константин Симонов и написал он его в 1941 перед выходом на фронт.
Но нет, жертвы ТСН оказались умнее, благодаря им все узнали, что настоящий автор малоизвестный Илья Авдеюк"

Не допускаешь мысли, что это подпись к картинке, а не тексту? :lol:

И вообще глубина твоих сентенций просто поражает. Бессмысленные посты с идеологической окраской. Цитаты каких-то ватников и бомжей с улицы. Попытки ляпнуть хоть что-то, лишь бы не молчать. Не впечатляет. Копай глубже, а то не оценят. Хотя, если предположить, что твои работодатели оплачивают количество постов, а не качество, то всё сразу становится на свои места.

05.06.14, 07:59
Гигант мысли
Гигант мысли

Xarat писал(а):
LSERGL писал(а):
Я то всю жизнь думал что автор данного произведения Константин Симонов и написал он его в 1941 перед выходом на фронт.
Но нет, жертвы ТСН оказались умнее, благодаря им все узнали, что настоящий автор малоизвестный Илья Авдеюк"

Не допускаешь мысли, что это подпись к картинке, а не тексту? :lol:

И вообще глубина твоих сентенций просто поражает. Бессмысленные посты с идеологической окраской. Цитаты каких-то ватников и бомжей с улицы. Попытки ляпнуть хоть что-то, лишь бы не молчать. Не впечатляет. Копай глубже, а то не оценят. Хотя, если предположить, что твои работодатели оплачивают количество постов, а не качество, то всё сразу становится на свои места.

Я вижу Вы прям эрудит.Под стихотворением обычно автор подписывается.Что-ж Вам все деньги мерещатся?Чуть у человека другое мнение-так значит-проплачен.Прям фобия какая-то.У психолога давно были?А окраска у Ваших постов действительно другая.Сплошная руссофобия.Везде Русские и Путин виноваты.ОБСЕ признало бомбандировку,а Вы все еще не видите очевидное?Шок тоже кричал что "прикрываются детьми",а на мою ссылку на оригинал статьи,как впрочем и Вы, промолчал.Что хозяева не разрешают признавать ошибки?А насчет денег, так по себе других не судят.

05.06.14, 09:11
Великий гуру
Великий гуру

LSERGL писал(а):
ОБСЕ признало бомбандировку

Это вранье. ОБСЕ не признавало бомбардировку. Появилось лживое сообщение от каких то наблюдателей а потом от этого сообщения отказалось ОБСЕ.
А представителей ОБСЕ запустивших эту ложь видели в дорогом ресторане отобедывающими с руководителями ЛДР.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

05.06.14, 09:32
Гигант мысли
Гигант мысли

G-shock писал(а):
LSERGL писал(а):
ОБСЕ признало бомбандировку

Это вранье. ОБСЕ не признавало бомбардировку. Появилось лживое сообщение от каких то наблюдателей а потом от этого сообщения отказалось ОБСЕ.
А представителей ОБСЕ запустивших эту ложь видели в дорогом ресторане отобедывающими с руководителями ЛДР.

Вам надо в госдепе работать.Отправьте резюме.

http://www.youtube.com/watch?v=6DEq5eMpb7I

Факты отобедывания в студию.

05.06.14, 09:53
Великий гуру
Великий гуру

Цитата:
Снимок сделан позавчера в полдень. Пивной ресторан "Макарская пивоварня". Наблюдатели и представители ЛНР культурно отдыхают в далеко не дешевом луганском кабаке. Спасибо за взвешенный и трезвый мониторинг.

Вложения:
10346647_686973048037258_309763603316385905_n (1).jpg
10346647_686973048037258_309763603316385905_n (1).jpg [ 119.78 КБ | Просмотров: 2772 ]

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.
05.06.14, 10:46
Гигант мысли
Гигант мысли

Вы считаете что снимок автомобиля ОБСЕ доказывает присутствие там наблюдателей? :lol:
Может это ополченцы покататься ее взяли.Где фото самих сотрудников?Авто можно было заснять,а лица нет?С фактами Вы как всегда на "высоте".Так-же как и с прикрывающимися детьми ополченцами.Соврали и не заморочились.

05.06.14, 11:02
Великий гуру
Великий гуру

Я считаю свидетельства очевидца достаточно. Очевидец утверждает о заангажированости некоторых членов миссии ОБСЕ в Луганске. И приводит в том числе фотографию. У вас есть чем опровергнуть эту информацию?

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

05.06.14, 11:04
Гигант мысли
Гигант мысли

Кто Ваш очевидец?
Кто знает в каком месте это фото сделано?
Где сами наблюдатели?
Авто можно было заснять,а лица нет?

Начните с себя и подтвердите эту информацию.
Вашу ложь о детях мы уже видели.Где гарантия что эта новость не из той-же оперы?

05.06.14, 11:14
Великий гуру
Великий гуру

LSERGL писал(а):
Вашу ложь о детях мы уже видели.

Вы продажный "№;%: рассказавший форуму как вы защищали городскую милицию от бандеровцев видели мою ложь?
Вы большой фантазер.
Вы можете опровергнуть свидетельства очевидца о заангажированости отдельных представителей миссии ОБСЕ ?

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

05.06.14, 11:18
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Я считаю свидетельства очевидца достаточно. Очевидец утверждает о заангажированости некоторых членов миссии ОБСЕ в Луганске. И приводит в том числе фотографию. У вас есть чем опровергнуть эту информацию?

Когда тебе приводят "свидетельства очевидцев", которые не красят новую власть и вообще Украины, ты кричишь, что это провокация, снято на квартире и вообще не доказательство. А тут мутная фотка - неопровержимое доказательство и факт свершившийся. :lol:

05.06.14, 11:39
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

Оперативная смена аккаунта для отвлечения внимания. Повторяю сообщение: Отдельные члены миссии ОБСЕ дискредитированы тем, что замечены гуляющими в ресторане Луганска совместно с руководством ЛНР.

Вложения:
10346647_686973048037258_309763603316385905_n (1).jpg
10346647_686973048037258_309763603316385905_n (1).jpg [ 119.78 КБ | Просмотров: 2737 ]

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.
05.06.14, 11:44
Великий гуру
Великий гуру

На, послушай правду про новую владу:
Это не сепаратист брешет, а самый что ни есть свидомый украинец.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
G-shock писал(а):
Оперативная смена аккаунта для отвлечения внимания. Повторяю сообщение: Отдельные члены миссии ОБСЕ дискредитированы тем, что замечены гуляющими в ресторане Луганска совместно с руководством ЛНР.

Украинская штурмовая авиация бомбит мирные города Луганской и Донецкой области:

Изображение

Убиты тысячи мирных жителей:

Изображение

05.06.14, 11:45
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

#Харків 'яни здали більше 500 літрів крові для поранених бійців #АТО ! Тепер госпіталь забезпечений нею на місяць вперед!

вот это уже Украинцы.

05.06.14, 12:38
Оратор
Оратор

LSERGL писал(а):
Xarat писал(а):
Я вижу Вы прям эрудит.Под стихотворением обычно автор подписывается.Что-ж Вам все деньги мерещатся?Чуть у человека другое мнение-так значит-проплачен.Прям фобия какая-то.У психолога давно были?А окраска у Ваших постов действительно другая.Сплошная руссофобия.Везде Русские и Путин виноваты.ОБСЕ признало бомбандировку,а Вы все еще не видите очевидное?Шок тоже кричал что "прикрываются детьми",а на мою ссылку на оригинал статьи,как впрочем и Вы, промолчал.Что хозяева не разрешают признавать ошибки?А насчет денег, так по себе других не судят.

А я вижу Вы прям лицемер. Что бот - вообще сомнений нет, как и в отношении Форсмажора. Пишите исключительно в теме политики (в отличие от нас), не жители Комсомольска (форум-то городской, если вдруг не заметили). Остальные здесь общаются потихоньку на интересующие их темы, а вы ведёте оголтелую пропаганду... и всё. В отличии от большинства форумных прорашников, которые часто просто обделены интеллектом или просто пересмотрели РашаТВ.

Но главное - все мы на форуме более или менее давно. Поэтому нас трудно заподозрить в том, будто работаем на мифических "хозяев". Теперь в отношении вас, свежезарегистрировавшихся. Сидите в одной политике, по частоте написания постов можете заткнуть за пояс любого пользователя данного ресурса, некоторые из вас даже близко не знают современных украинских реалий. При этом утверждаете, что всю эту работу здесь ведёте бесплатно, просто из желания доказать свою точку зрения? Если поверить в это, то дело обстоит ещё печальнее. Вам в этом случае не к психологу, а к психиатру надо обратиться. Это я вам как психолог говорю... :lol:

05.06.14, 12:48
Гигант мысли
Гигант мысли

Да психолог из Вас никудышный.Хоть у Шока спросили-бы знаю я наш город или нет.
А нормального психолога и психиатра я каждый год прохожу на медосмотре.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
G-shock писал(а):
LSERGL писал(а):
Вашу ложь о детях мы уже видели.

Вы продажный "№;%: рассказавший форуму как вы защищали городскую милицию от бандеровцев видели мою ложь?
Вы большой фантазер.
Вы можете опровергнуть свидетельства очевидца о заангажированости отдельных представителей миссии ОБСЕ ?

В соседней ветке сами найдете Ваш пост про прикрывающихся детьми ополченцах?
Как я могу опровергнуть свидетельства если Вы не признаетесь кто очевидец,хотя я Вас об этом спрашивал?Очень похоже на Вашу фантазию.

05.06.14, 16:21
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 1562 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105  След.