Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22.01.18, 12:10

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Военная мобилизация резерва. 
Автор Сообщение
Читатель
Читатель

Приглашаются мужчин,не прошедшие медкомиссию или у которых вышел мобилизационный срок,для прохождения курса молодого бойца в военкомате города или воинской части в Кременчуге.
Женщинам,желающих посильно помочь своей армии,есть возможность пройти курс медсестёр.
Инициатором данного мероприятия выступают частные лица,не имеющие никакого отношения к государственным структурам.
На начальном этапе от вас требуется:патриотизм,желание защитить свою Родину в случае агрессии,паспорт,дисциплинированность и один звонок по номеру 097-1934-734 или 095-565-71-64 для дальнейшей записи.
:twisted:

27.03.14, 10:00
Великий гуру
Великий гуру

А пострелять дадут? Или хотя-бы коммутатор армейский новый освоить, если он новый, конечно, а не 40-вка 50 годов выпуска?

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

Последний раз редактировалось altair 27.03.14, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

27.03.14, 11:39
Профиль WWW
Читатель
Читатель

дадут...если они не дадут,то дадут другие!))

27.03.14, 11:59
Великий гуру
Великий гуру

nekto2013 а подробности можно. Без отрыва от работы получится?

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

27.03.14, 19:05
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):

Шок, конечно получится. У тебя ж получается без отрыва от работы воевать на форуме. =)

27.03.14, 21:43
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

Нужно писать наверно немного не так..
Приглашаются все желающие поиграть в контру или в КОД в реальном времени.. Игра по сети отдыхает, я вам гарантирую.

28.03.14, 08:57
Великий гуру
Великий гуру

Lola писал(а):
Нужно писать наверно немного не так..
Приглашаются все желающие поиграть в контру или в КОД в реальном времени.. Игра по сети отдыхает, я вам гарантирую.

Для игры имеется новейшее оборудование - ваш организм, до контузии всё будет идти плавно, без притормаживания.

28.03.14, 09:14
Читатель
Читатель

G-shock писал(а):

получится. мы все-взрослые,занятые люди!Эти сборы организовываются в случае агрессии,чтоб не бегать по городу с широко открытыми глазами и не знали,за что браться.

28.03.14, 09:42
Великий гуру
Великий гуру

altair писал(а):
А пострелять дадут? Или хотя-бы коммутатор армейский новый освоить, если он новый, конечно, а не 40-вка 50 годов выпуска?

и я! я тоже хочу пострелять :roll:

Изображение

28.03.14, 11:31
Гуру
Гуру

Надо на вещи смотреть круче! В срочном порядке, необходимо выкопать противотанковые рвы, раздать детям в садиках гранаты и взорвать все мосты соединяющие город с окружающим миром! А тех, кто не захочет участвовать в массовом безумии, срочно поместить в стационар и подколоть их галоперидолом! Промедление смерти подобно!

28.03.14, 12:49
Великий гуру
Великий гуру

Julia писал(а):
и я! я тоже хочу пострелять :roll:

Дык вроде в танках тоже норм пострелять можно..А еще тиры есть...

28.03.14, 13:47
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Я извиняюсь. А кто эти частные лица??? Инструкторы страйкбола??? Или трикотажники? Только не рассказывайте про самооборону. А то собралась куча непонятных людей в камуфляже и рассказывают как нужно правильно жить.
Мне просто интересно, кто банкет весь оплачивает??? И кто его танцует???

28.03.14, 15:03
Профиль ICQ
Оратор
Оратор

gudvin писал(а):
Я извиняюсь. А кто эти частные лица??? Инструкторы страйкбола??? Или трикотажники? Только не рассказывайте про самооборону. А то собралась куча непонятных людей в камуфляже и рассказывают как нужно правильно жить.

Хорошо бы они:
https://www.facebook.com/uapmc?ref=stream

Неправительственная организация (НПО)
Ukrainian Private Military Corporation «LEGION»
Украинская Частная Военная Корпорация «ЛЕГИОН»

Красиво декларируют:
Нам будет легко убивать русских, а русским - нас!

Это я про техническую сторону нашей смерти:
- Мы говорим на одном языке и будем понимать радиопереговоры в эфире - и нам будет легко убивать русских, а русским нас!
- Наши армии, фактически, вооружены одинаковым оружием и боеприпасами - нам будет легко убивать друг друга!

- Мы все учились воевать по одинаковым уставам (перевод "Тимчасового статуту ЗС України" на украинский, сути на изменил) - нам будет легко убивать русских, а им нас!
- Карты, документация, инструкции и пр. у нас фактически на одном языке - нам будет легко убивать друг-друга!
- Нам будет легко допрашивать и пытать русских военнопленных, а им наших (нет языковых проблем)!

- Нам будет легко убивать русских, а им нас - мы знаем местность, на которой будем убивать друг друга (я много ходил с друзьями-россиянами по Крымским горам в турпоходы) и 80% моих гостей-туристов были россияне!

- В темноте, при плохой координации между подразделениями, языковый фактор и похожесть формы и вооружения будет приводить к путанице и мы будет легко убивать, и своих, и россиян. А они столкнуться с такой же штукой (опыт Чечни это показал).
- В уличных боях, сцепившись в рукопашной, и вырывая кадыки зубами, мы с ними одинаково будем рычать:
"Йо.. твою мать!", а умирая, одинаково звать МАМУ!
- Зарывать во "времянки" и санитарные захоронения, наши похоронные команды будут одинаково друг друга. И на фанерных табличках имена "врагов" и "своих" будут на одном языке. Важно будет после "победы", (кто бы не "победил, б%@!"), не перепутать, над каким памятником какой флаг вывесить (в Российской армии бойцов "Коваленко", столько же, сколько в украинской - "Ивановых"). Как человек, который занимается перезахоронением наших солдат погибших в Великой Отечественной, я знаю, как сложно потом разобраться.
В этой войне хоронить будет легко - везде будут НАШИ!!!!
Я русскоговорящий, одесский историк, написавший для российского ТВ
сценарии "Истории Государства Российского", "Время Победы" и "Битвы за Москву", не могу уложить в свои мозги словосочетание "РОССИЙСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА НА УКРАИНЕ"!!!!
НЕ МОГУУУУУ!!!!!
Но я вспомню, свою службу в спецчастях ВВ СССР (под Москвой с 1989 по 1991) и попрошу автомат, чтоб в свои 43 года пойти защищать свою Украину от оккупантов из России! При этом, я понимаю, что могу в прицел увидеть ребят, с которыми служил, или которых, ещё летом водил на экскурсии, и пил с ними вино на берегу моря....
Россияне, я буду защищать от вас дом Пушкина в Одессе!

Россияне, я буду защищать от вас квартиры Бунина, дворец Толстых и Воронцовых, Потёмкинскую лестницу и памятник Екатерине!!!! Я буду защищать могилы двух своих дедов - ветеранов войны (моряка Черноморского флота и героя Сталинградской битвы). Я буду защищать свою бабушку - ветерана войны, свою жену - россиянку Светлану Иванову, трёх детей и мать с отцом!!!
Потому что я люблю всё это!!!!!!! ЭТО МОЯ РОДИНА!!!!!!! Я буду её защищать!!!! Пушкина, Воронцова, Горького, Шевченко, Бунина, Булгакова.... я их буду защищать от вас!!! Вы это уложите себе в голову!!!! У меня - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Мозг это отказывается понимать!!!!
З.Ы. Воин, конечно из меня уже не тот.
Меня, как и многих украинских мужиков, кто под "Прощание славянки" пойдёт завтра в ополчение, привезут в "цинке" и зароют в Одессе. Я не побываю на Камчатке, о которой мечтал с детства... Я не выдам замуж своих двух годовалых принцесс, и не женю сына Антоху. Я не похороню своих родителей... ((((
Но я буду защищать свою Родину - Украину, и крыть вас ПО-РУССКИ матом! Потому что, я не успею уже хорошо выучить свой украинский - меня убьёт русский солдат...
Россияне, подумайте, хотите ли вы легко убивать украинцев, и, с патриотическим восторгом, хоронить своих и наших пацанов в братские могилы их дедов?
Ваш Александр Бабич - русскоговорящий украинец.

p.s. Много приходит "откликов", что мы (UPMC "LEGION") этим постом якобы призываем убивать россиян! Интересная интерпретация...

Вложения:
1011485_550262981756320_1949648781_n.jpg
1011485_550262981756320_1949648781_n.jpg [ 54.48 КБ | Просмотров: 1394 ]

28.03.14, 15:07
Великий гуру
Великий гуру

Да а если не секрет к кому вы относитесь??
Правый сектор, или Самооборона, или просто полевые командиры Майдана, или „Каскад“, и „Оплот“, и так называемые, „Украинские фронты“ или внутренние войска, фух вроде некого не забыл... так вы кто?? Я серьезно без иронии.

28.03.14, 16:26
Читатель
Читатель

gudvin писал(а):

Частные лица организовывают,а военные инструктируют.Никто его не оплачивает,всё на голом энтузиазме.Но,если вам будет угодно,то можно заметить "руку Госдепа","происки жидомассонов","сговор инопланетной цивилизации" или что-нибудь новенькое а-ля киселёвщина.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Lola писал(а):
Да а если не секрет к кому вы относитесь??
Правый сектор, или Самооборона, или просто полевые командиры Майдана, или „Каскад“, и „Оплот“, и так называемые, „Украинские фронты“ или внутренние войска, фух вроде некого не забыл... так вы кто?? Я серьезно без иронии.

Никто.Просто гражданские.Мы относимся к народу Украины.Есть Правый Сектор,есть Антимайдан.Различий по политическим интересам не существует.

28.03.14, 16:30
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.