Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.04.18, 12:57

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 УНА-УНСО 

Вы против УНА-УНСО?
Да, конечно!!! 51%  51%  [ 39 ]
Не, они истинные патриоты! 36%  36%  [ 28 ]
Мне "по барабану", я индифферентная личность.. 13%  13%  [ 10 ]
Всего голосов : 77

УНА-УНСО 
Автор Сообщение
Гуру
Гуру

oleg писал(а):
Совершенно оправданно.

Оправдано почему? Потому что они вышли выступать по идейным соображениям, а не за бабки олигархов? :shock:

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:
South писал(а):
Не имеют. Перед тем, как такое писать, почитай законы нешего государства.

ЗАКОН УКРАЇНИ
Про об'єднання громадян А это тот самый закон который приняли те *андоны, которые сгноили шесть миллионов граждан незалёжной Хохлендии!? :shock:
Стаття 4. Обмеження на створення і діяльність
об'єднань громадян

Не підлягають легалізації, а діяльність легалізованих
об'єднань громадян забороняється у судовому порядку,Вот это всё в корне и меняет, что по распоряжению суда (справедливого, демократического), а не по распоряжению какого-то чудака на букву М коли їх метою
є:
зміна шляхом насильства конституційного ладу і в будь-якій
протизаконній формі територіальної цілісності держави;
підрив безпеки держави у формі ведення діяльності на користь
іноземних держав;
[b]пропаганда війни, насильства чи жорстокості, фашизму та
неофашизму;
А кто это вообще определил? Это та же 3,14идармерия, что сгноила шесть миллионов украинцев?
розпалювання національної та релігійної ворожнечі;Это вааще чушь собачья! Кому не нравиться- чумададан- аэропот- Тель-Авив! Делов- то!
створення незаконних воєнізованих формувань; Таких формирований, национал патриотических, по всему миру хоть заборы из них строй! И ничё, никто по этому поводу кипятком не сцыт!
обмеження загальновизнаних прав людини. Вот это как раз власть и делает!

[Posted by 193.109.248.98 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]

25.05.09, 22:17
Великий гуру
Великий гуру

Ты ж не в "Хохляндии" живешь, тебе то какое дело до того, что в нашей стране творится? Тебе морду не станут бить на улице такие вот поцреоты за то, что ты "спилкуешся москальською мовою". Или ностальгия замучала?

УНА-УНСО ходят на митинги тоже за бабки, можешь не сомневаться. :wink:

26.05.09, 00:48
Гуру
Гуру

makaveli писал(а):
Ты ж не в "Хохляндии" живешь, тебе то какое дело до того, что в нашей стране творится? Ну да!! Я постоянный резидент Австралии, но живу в Украине, по семейным обстоятельствам. Тебе морду не станут бить на улице такие вот поцреоты за то, что ты "спилкуешся москальською мовою". Не сгущай краски! Украина-не Россия! Или ностальгия замучала? Не успела, я там долго не был. Тока ноги в окияне помочил, спагетти покушал, пива попил и домой!

28.05.09, 20:19
moderator
moderator

Бог ти мій, почитав тут ваші пости, мало не блювонув.... "Давити! Розстріляти!" І це кричать люди, які звинувачують націоналістів у жорстокості...

18.03.10, 17:03
Великий гуру
Великий гуру

Dynacher писал(а):
Бог ти мій, почитав тут ваші пости, мало не блювонув.... "Давити! Розстріляти!" І це кричать люди, які звинувачують націоналістів у жорстокості...

Чё-йт ты вдруг на украинском писать начал?

18.03.10, 17:14
Писатель
Писатель

Чуваки вы гоните. Комунисты преступники похуже чем националисты. Вроде они не стреляли в спины нашим солдатам, и принудительно не освобождоли другие государства. Гитлер хотябы к власти пришол демократическим путем (ВЫБОРЫ), а комунисты нет(РАСТРЕЛЫ), фашисты не убивали своих- комунисты с убивали с удовольствием. И вобще это сложная тема и однозначного ответа не может быть, а вы пользуетесь эмоциями , а не фактами. Я никого не оправдываю, просто давайте будем мудрей.

08.05.10, 11:45
Великий гуру
Великий гуру

Товарищ Тар,идите учите мат. часть.По вашему режим какой страны не проливал кровь своих граждан??!!Не несите чушь!Почитаешь,прям таки комунистов хлебом не корми а дай соотечественника шлёпнуть.Надо учитывать время и морально-этические рамки царившие в то время.Насмотритесь Дискавери,пишите ахинею всякую потом сдесь.Даже такое г-ство как Ватикан запятнало себя в кровопролитии)

А то и вообще Достоевский взыграет.
Плохой из меня товарищ

16.09.10, 03:53
Гуру
Гуру

Dobriy_Gestapovec писал(а):
Товарищ Тар,идите учите мат. часть.По вашему режим какой страны не проливал кровь своих граждан??!!Не несите чушь!Почитаешь,прям таки комунистов хлебом не корми а дай соотечественника шлёпнуть.Надо учитывать время и морально-этические рамки царившие в то время.Насмотритесь Дискавери,пишите ахинею всякую потом сдесь.Даже такое г-ство как Ватикан запятнало себя в кровопролитии)

а что по мат части?или всё біло совершенно не так? в омногом ТАР прав, и унсовцы не любят комуняк, потому как с своё время в том же теронополе, по их словам, красные вырезали десяток тысяч народу, и что ж, время такое было? тогда зачем искать до сих пор нацистских преступников 2й мировой, ведь же время было такое, в газен ваген как в магазин за хлебом...

16.09.10, 21:33
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

makaveli писал(а):
Ты ж не в "Хохляндии" живешь, тебе то какое дело до того, что в нашей стране творится? Тебе морду не станут бить на улице такие вот поцреоты за то, что ты "спилкуешся москальською мовою". Или ностальгия замучала?

я хожу не за бабки, и многие из моих знакомых тоже!!!!!единственное что может организовть "ВО Свобода", это проезд в автобусе, и то это редко!!!!! а если хочешь подзаработать нужно идти или за БЮТ или Регионы!!!

22.09.10, 15:00
Оратор
Оратор

Изучите ситуацию, а потом "тявкайте". Тошно читать надуманные посты. Изучите историю "бандеровцев" а не отзывы ваших родителей и прочих. Я не знаю кто прав: бендеровцы или сов. армия, но выводы не делаю, не изучив досконально суть ситуации.
А вообще поживите на западной хоть неделю, и ваше мнение поменяется кардинально!

22.09.10, 18:03
Профиль ICQ WWW
Читатель
Читатель

Містечкові черемісомордвінокоміки,я так розумію що збираються в Україні будувати "руський мір",і тому для них тема визвольного руху і все що з ним пов'язано це темі для гавкотні.А от коли "націонал патріоти" під хоругвями з гаслами-"масквабад-для кацапів "підуть 4 листопада по вулицям міст-оце будуть "патріоти".У вас падлюк подвійні стандарти в крові.Тож не гавкайте і дуже пельки не роззявляйте.

12.10.10, 10:20
Великий гуру
Великий гуру

veberr писал(а):
У вас падлюк подвійні стандарти в крові.Тож не гавкайте і дуже пельки не роззявляйте.

Дядя, гавкайте пожалуйста на своей бендеревщине, а не здесь

12.10.10, 11:22
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Капец, а что УПАшники делают. Уже памятники палят. :? Дебилы. Для меня что УПА что УНА-УНСО - одно и тоже. Теже яйца, только в профиль.
Какой нах праздник? Праздник армии которые расстреливали людей? Может ещё вспомним, что когда поезда раньше шли с войны (уже после победы), эти бэндеровцы расстреливали их из леса . И ещё интерестно вспомнить, что они кроме как партизанствовать больше ничего не умеют. Последние вышли из леса в 1991 году.
Об этой теме можно разговаривать днями. Только обидно, что набирают детей, которые вообще не знают ни какой истории и заставляют их действовать в своих политических интересах. Я не говорю, что все западенцы мудаки, но большинство не совсем адекватны. Я понимаю что они на границе живут, на половину по польски разговаривают. НО не признают, говорят, что у них самая чистая мова :crazy: , я понимаю что они гонят на восточную Украину. Говорят, что там только рабочее быдло. НО там реально люди работают, жизнью рискуют каждый день. А что на западной? Ни какого производства. Все по зароботкам.
Мне хватило, как у нас работали 5 чел из западной. Таких лентяев даже у нас нету. Я понимаю, что не все такие, но помоему это большенство.
Судя по новостям, они как митинговать и партизанствовать больше вообще ничего не умеют
veberr писал(а):
Містечкові черемісомордвінокоміки

А вот вам интелект представителя западной Украины. :D
veberr писал(а):
для гавкотні

ну прямо образованный человек - интелегенция блин
veberr писал(а):
У вас падлюк

А вот так на западной проявляют уважение к людям :ROFL:
veberr писал(а):
Тож не гавкайте і дуже пельки не роззявляйте.

а это угрозы - иначе приедут к нам гастарбайтеры на ГоК и в другие сферы жизни, и будем мы тоже вуйками. Я так понимаю :?
veberr писал(а):
черемісомордвінокоміки
- кстати, уважаемый, расшифруйте пожалуйста нам это слово. А то я как то украинский и русский языки знаю, а это слово даже выговорить не могу. Или это опять язык партизан?

15.10.10, 14:45
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Да что им объяснять,если у них один идейный лидер лях,второй гауптман SS.Гудвин правильно сказал,работать они не любят,привыкли лизать зад кому то за леденец,и не важно кому,лишь бы не "москаль" или не "комуняка".
Отполовинить бы четвертуху на карте от Украины,бегали бы в шкурах наверное сейчас по лесам своим,поцреоты.

А то и вообще Достоевский взыграет.
Плохой из меня товарищ

15.10.10, 16:59
Оратор
Оратор

2gudvin по поводу памятников!!!
Не очень радует глаз наличие Ленина практически в каждом населенном пункте страны, и прилегющей улицы соответственно. Кто таков???Революционер. Можно отдать дань памяти несколькими названиями улиц!! Но, не по всей стране же. Конретно не понятно, что он сделал полезного для Украины, тут же можно вспомнить Днепропетровск с его пестрящими названиями, Киров(человек который не был в Украине, в честь которого даже назвали областной центр не говоря о множестве городов и улиц) и это же можно сказать про далее написанных ул. Карла Маркса, Фрунзе, Артема, Шмидта, Куйбышева, Желябова и т.д. Если следовать логике то давайте назовем улицы Деникина, Колчака, Краснова и т.д. или Обамы. Че Гевара тоже левый революционер ведь.
По поводу расстреляных людей, про многочисленные репересии сов. власти уже всем известно и не стоит повторятся, про что говорить если Стус в 85-м умер в тюрьме и это уже при Горбачеве! Коммунисты пытались уничтожить их, а они вели борьбу с ними. Спорить можно до бессконености, все равно что срванивать + и -, можно сказать лишь одно. Страна проигравшая войну смогла построить страну с нормальным уровнем жизни, а мы по-прежнему цепляемся за "совок" пытаемся вернуть красные дни 7 Ноября и т.д. Зачем?? У нас история не ограничивается началом 19 в. лучше уж ввели годовщину победы Хмельницкого на Речью Посполитой)))

18.10.10, 20:10
Профиль ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.