Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18.10.18, 07:56

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 УНА-УНСО 

Вы против УНА-УНСО?
Да, конечно!!! 51%  51%  [ 39 ]
Не, они истинные патриоты! 36%  36%  [ 28 ]
Мне "по барабану", я индифферентная личность.. 13%  13%  [ 10 ]
Всего голосов : 77

УНА-УНСО 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

2Gleb
А мне памятник вообще не мешает. У нас как то была тема про Ленина. Хорошего он конечно много не сделал, Но как то приелся уже. Стоит и стоит. Если его уберут - то моя зп не уменьшится и не повысится, да и у остальных тоже. Т.е. благосостояние ни у кого не поменяется. А для меня вывод один: мне как то фиолетово, будет он стоять или нет

18.10.10, 22:25
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Gleb писал(а):
2gudvin по поводу памятников!!!
Не очень радует глаз наличие Ленина практически в каждом населенном пункте страны, и прилегющей улицы соответственно. Кто таков???Революционер. Можно отдать дань памяти несколькими названиями улиц!! Но, не по всей стране же. Конретно не понятно, что он сделал полезного для Украины,

Ну в общем-то если бы не Ленин, то Украины вообще бы не было как государства,
нацики не то что хулить его должны, а молиться, бить головой об пол, и икону написать.

как то -так

20.10.10, 08:34
Читатель
Читатель

oleg писал(а):
Gleb писал(а):
2gudvin по поводу памятников!!!
Не очень радует глаз наличие Ленина практически в каждом населенном пункте страны, и прилегющей улицы соответственно. Кто таков???Революционер. Можно отдать дань памяти несколькими названиями улиц!! Но, не по всей стране же. Конретно не понятно, что он сделал полезного для Украины,

Ну в общем-то если бы не Ленин, то Украины вообще бы не было как государства,
нацики не то что хулить его должны, а молиться, бить головой об пол, и икону написать.

как то -так

Ага... :? А если бы не Гитлер с холокостом, то государства Израиль бы тоже скорее всего не было. Кто нить в Израиле видел Гитлера?

SashOk писал(а):
Да они для меня на одно лицо, и те и другие поклоняются (поклонялись) фашизму, вот по этому разницы и не вижу. :wink:

а я немножко покажу разницу.... чтобы мозгами думали, а не задним проходом.... вот на этой фото Советский офицер с фашистами на совместном параде по поводу раздела Польши. С 1939 года Польши благодаря фашистам и большевикам на Европейской карате отсутствовала.
Это я называю сотрудничество Нацисткой Германии и Большевистской России!

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
А вот на этой фото, советский полковник, кого интересует могу назвать и фамилию, среди людей переодетых в форму ОУН-УПА. Не странно ли...? Поясняю... Это нквдэшный террористический отряд для проведения провокаций против мирного населения Украины... Так же расправлялись с революционной крестьянской армией Нестора Махно, и в прибалтийских странах работали теми же методами, что бы промыть нам мозги....

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
так что думаем, кто действительно сотрудничал с фашистами, кто стрелял в спины мирному населению и чьих дедов и отцов вагонами вывозили в Сибирь !

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
А вот ещё фото, где партизаны УПА берут в плен фашистов.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
вот агитационная листовка времён войны:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Героям Слава!

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:

Вложения:
Комментарий к файлу: Парад Нацистов и Коммунистов 1939г.
11пн1.jpg
11пн1.jpg [ 15.43 КБ | Просмотров: 1481 ]
Комментарий к файлу: НКВД - провокаторы и убийцы мирного населения. Они стреляли в наши спины...
1240657821_4.jpg
1240657821_4.jpg [ 34.32 КБ | Просмотров: 1477 ]
Комментарий к файлу: Партизаны-повстанцы на стражи нашей земли!
016.jpg
016.jpg [ 78.65 КБ | Просмотров: 1476 ]
81d0639903a4.jpg
81d0639903a4.jpg [ 85.75 КБ | Просмотров: 1476 ]
Комментарий к файлу: Такие же молодые как мы, у которых забрали землю, устроили голодомор, репрессировали родных... Но в отличии от нас - взяли в руки оружие и пошли в лес... А мы терпели, как рабы!
Героям Слава!!!.jpg
Героям Слава!!!.jpg [ 74.86 КБ | Просмотров: 1475 ]
29.07.11, 12:30
Великий гуру
Великий гуру

Ogami писал(а):

Интересный опус, но думаю что этим "героям" в свое время возздали по их заслугам, а кто был просто тупой разменной пешкой даже вышли на свободу с чистой совестью.

08.08.11, 06:12
Писатель
Писатель

Был в Киеве на футболе приятно был удивлен патриотичностью молодых киевлян . На лозунг Слава Україні - Героям Слава все поддерживали! А вы сидите тут и злобно пыхтите , но история проходит мимо вас как не грустно в этом признаться вам! Даже в Комсомольске вы не абсолютное большинство.

13.11.11, 13:22
Великий гуру
Великий гуру

koca писал(а):
Был в Киеве на футболе приятно был удивлен патриотичностью молодых киевлян . На лозунг Слава Україні - Героям Слава все поддерживали! А вы сидите тут и злобно пыхтите , но история проходит мимо вас как не грустно в этом признаться вам! Даже в Комсомольске вы не абсолютное большинство.

"злобно пыхтите" кстати именно Вы и попадете во всякие "помаранчевые истории".

14.11.11, 08:30
Профиль ICQ
Писатель
Писатель

ну у вас и манера писать я про мокрое , а вя про цветное

14.11.11, 09:40
Великий гуру
Великий гуру

koca писал(а):
ну у вас и манера писать я про мокрое , а вя про цветное

у вас манера отвечать интересная. Вам вопрос, а вы про васильки. Как Анна Герман прясмо :lol:

14.11.11, 13:48
Профиль ICQ
Писатель
Писатель

говорю как есть, живем в болоте и радуемся. Вот это грустно((((

14.11.11, 15:23
Великий гуру
Великий гуру

koca писал(а):
говорю как есть, живем в болоте и радуемся. Вот это грустно((((

с этим согласен. Но не совсем радуемся :( скорее многие смирились.

14.11.11, 15:28
Профиль ICQ
Писатель
Писатель

так активнее товарищи

14.11.11, 16:41
Великий гуру
Великий гуру

koca писал(а):
так активнее товарищи

по теме УНА-УНСО ?

или

koca писал(а):

:?:

14.11.11, 17:01
Профиль ICQ
Писатель
Писатель

YuzOff насчет Киева, это сказка, какой стадион забабахали , теперь обязательно на Донбасс-Арену поеду

14.11.11, 17:08
Великий гуру
Великий гуру

сегодня почитал конкретно про ОУН-УПА+только что закончил просмотр фильма худ."Непокоренные"(про Шухевича) ,и поменял свое мнение про бандеровцев.Люди просто боролись за Украину,как отдельное государство.НКВД во главе с Берией намного страшнее сделало в свое время против обычных советских людей чем ОУН-УПА P.S В любом случае за Жеваго я голосовать не буду(всё равно он в ПР будет,раз ГОК за ПР.).Как мне сказал водитель такси насчет за кого голосовать из списка людей.."та причем тут знакомая фамилия или нет..просто почитайте программы людей"

14.10.12, 19:27
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

yulian писал(а):
сегодня почитал конкретно про ОУН-УПА+только что закончил просмотр фильма худ."Непокоренные"(про Шухевича) ,и поменял свое мнение про бандеровцев.Люди просто боролись за Украину,как отдельное государство.НКВД во главе с Берией намного страшнее сделало в свое время против обычных советских людей чем ОУН-УПА P.S

Очень жаль, что прочел эту несекретную инфу только не давно..
А ведь многие так и живут с укоренившейся дезой в голове и сейчас.. Советы хорошо поработали над промывкой мозгов..

19.10.12, 12:34
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.