Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15.11.18, 23:12

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
 Россия 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

"нас" это кого? ты один тут только больше всех воняешь

Добавлено спустя 50 секунд:
а что ты им расскажешь?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
давай пообщаемся через какой то мессенджер или скайп, напиши в ЛС

02.06.14, 12:16
Оратор
Оратор

Не понимаю, о чём тут вообще можно спорить. Жители Крыма и его гости могут говорить всё что угодно - в зависимости от своего восприятия действительности. Последняя фишка там - в срыве сезона виноваты хохлы, которые сами не едут в этот великий туристический рай и не пускают других отдыхающих. А что сезон сорван - любой хоть сколько заинтересованный может увидеть своими глазами через веб-камеры. Своим то глазам все, надеюсь, верят? :wink:

02.06.14, 12:39
Великий гуру
Великий гуру

Да эт понятно, непонятки какие-никакие есть. Мужчина джишок с авиабилетами не может смириться. То, что все толковые рейсы раскуплены - Это не говорит о том, что туда все валят отдыхать..

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
И щас вроде ток через мск летают из EU, на пару часиков дольше выходит.

02.06.14, 12:52
Оратор
Оратор

Кстати, вот ещё сайтик с крымскими вэбками (пгт. Черноморское): http://chernomorsk.info/novosti/veb-kam ... agafonova/

По поводу же билетов - их раскупаемость зависит не только от спроса, но и от количества. Если рейсов стало меньше в разы, то спрос на билеты тоже возрос, это очевидно. Мое мнение - авиаперевозки вообще не в состоянии обеспечить Крым отдыхающими. Сколько может прилететь туда людей за сезон? Пару сотен тысяч. По статистике в Крыму семей полностью живущих с тур. бизнеса было около 200 тыс. Это не считая попутных профессий - таксистов там и т.д. Чтобы они выживали им реально нужны миллионы туристов за год. Иначе Крым просто перестанет быть курортом...

02.06.14, 13:05
Великий гуру
Великий гуру

У меня такой прогноз

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 96.57 КБ | Просмотров: 2587 ]

02.06.14, 13:33
Оратор
Оратор

Алек писал(а):
У меня такой прогноз
...

Развиваем мысль. В Крыму холодно, поэтому отдыхающих на море мало. Но ведь я ссылки дал не только на пляжи. Центральные улицы городов, парки, вокзалы. Везде пусто. Или кто-то думает, что раньше в Крыму всегда была идеальная погода и поэтому там всегда было полно отдыхающих? Вон я в Феодосии, на набережной, в 2006 году, в начале сентября, попал в самую сильную за свою жизнь грозу. Никогда подобного не видел, ливень шёл стеной, молний над морем одновременно сверкало десяток - на разном расстоянии. Так вот, даже тогда отдыхающих было в десятки раз больше, чем сейчас. Не на пляже, конечно, а у кабаков и кафешек, но тем не менее. Сезон на то и сезон - люди приезжали в летние отпуска, без особой зависимости от погоды. Потом некоторые плакались, что почти не покупались, но тем не менее ехали из года в год...

А тем более - камеры пока работают. Ждём у моря погоды дальше. Как сказал один мой крымский знакомый "может они раскачиваются пока, а потом как понаедут..." :lol:

Пы Сы Кстати, на счёт "облачно". Не вижу облаков фактически нигде. Наверное российские синоптики прогноз делали. :roll:

02.06.14, 15:51
Великий гуру
Великий гуру

Во-во. В Одессу, Железный Порт и Кирилловку никакая погода не мешает народу ехать.
По городу в прошлом году в одной и той же объяве был и Крым (Окуневка, Межводное) и Кирилловка. В этом году только Кирилловка :)

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

02.06.14, 15:54
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Кирилловка: http://hawaii-kirillovka.com/webcam
О боже, и там нет никого на пляже! Москали добрались и туда!

02.06.14, 17:02
Профиль ICQ WWW
Великий гуру
Великий гуру

Внезапно есть не большое отличие не кто не пытается врать о том что в Кириловке наплыв туристов как ты и твои коллеги о потоке в Крым.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

02.06.14, 17:10
Оратор
Оратор

Karamazov писал(а):
Кирилловка: http://hawaii-kirillovka.com/webcam
О боже, и там нет никого на пляже! Москали добрались и туда!

Ты ещё Одессу в пример приведи. Одесская область никогда особо и не была курортом. В том же Мариуполе и азовских косах всегда на порядок было больше туристов, с Крымом вообще сравнивать смешно. И экономика там от тур. бизнеса не зависит. Порты опять же работают - сейчас даже с большей нагрузкой. За счёт того, что весь украинский товарооборот по Чёрному морю идёт сейчас там. Так что одесскому региону не грозит скорое пришествие северного пушного зверька, как Крыму.

02.06.14, 17:29
Оратор
Оратор

"Герои" интернета - кремлядские тролли:

http://politota.d3.ru/comments/563908/
http://www.novayagazeta.ru/politics/59889.html
http://b0ltai.wordpress.com/

03.06.14, 07:32
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Внезапно есть не большое отличие не кто не пытается врать о том что в Кириловке наплыв туристов как ты и твои коллеги о потоке в Крым.

А где я врал, что в Крыму наплыв туристов? Я то как раз понимаю, что туристов там сейчас станет меньше, ибо россияне как ездили в Крым, так и продолжат, а вот украинцев сильно меньше станет. Это Харат аппелирует к тому, что мол пляжи пусты, значит в Крыму всё очень плохо. Хотя то, что пляжи пусты означает только то, что пляжи пусты. Ну погода там ещё не курортная.

03.06.14, 09:44
Профиль ICQ WWW
Оратор
Оратор

Karamazov писал(а):
... Хотя то, что пляжи пусты означает только то, что пляжи пусты. Ну погода там ещё не курортная.

Опять передёргивание фактов. Не пляжи пусты, а весь Крым пуст. Курорт, который существовал в основном за счёт отдыхающих. И будет пуст, поскольку через территорию Украины российские отдыхающие ехать опасаются, а прямое сообщение РФ - Крым ограничено.
И да, небывалый наплыв отдыхающих в Крым в этом году неоднократно обещал Жирик и прочие путиноидные деятели, во время посещения этого региона. И он действительно небывалый, только со знаком минус, а не плюс, как было обещано.

03.06.14, 10:28
Оратор
Оратор

Трупы россиян погибших в бою за донецкий аэропорт везут домой:
http://www.war.org.ua/?p=1568

03.06.14, 17:48
Оратор
Оратор

В россСМИ зато народу на пляжах в Крыму навалом. И погода отличная просто...
Вложение:
а-пляжи-в-Крыму-правда-замечательные.jpg
а-пляжи-в-Крыму-правда-замечательные.jpg [ 49.46 КБ | Просмотров: 2459 ]

Что до погоды - дожди и грозы по прогнозам ожидаются чуть ли не до последней недели июня. А потом - жара. Вот и посмотрим на заполненность курортов в зависимости от метеоусловий.

04.06.14, 12:59
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.