Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26.04.18, 22:42

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Предвыборная компания.... 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Marinushka писал(а):
G-shock писал(а):
а как Юля на премию влияет ну опишите этот процесс как по вашему?

А вот однажды повлияла, своим указом повысила мою бюджетную зарплату, так что о ней вспоминаю только хорошее :|

Марин там парень кричал что у него зарплата растет как Юля пришла к выборам а во власть если прийдет вообще свою раскладушку ему отдаст :) . Он не бюджетник, работник ГОКа. Вот я и интересовался. А вобще должен быть механизм индексирования отлаженный и автоматический, это я про изменение зрплат бюджетников, а не указкой отдельно взятых персон "кормильцев" это делать.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

19.09.12, 07:46
Читатель
Читатель

G-shock писал(а):
А вобще должен быть механизм индексирования отлаженный и автоматический, это я про изменение зрплат бюджетников, а не указкой отдельно взятых персон "кормильцев" это делать.

Так он уже есть, в законе прописано, что зарплата должна быть, как средняя по промышленности в области, а засранцы в Раде в каждом бюджетном законе приостанавливают его действие на год.. и еще на год.. Так что и с Юлиной доплатой она не дотягивает, но решительно приблизилась..
Хотя боюсь Азаров может и отменить, как застряла бесплатная приватизация, начатая ЮТ в 2009-м , постановление покорёжили.. убили 4 главных пункта о финансировании.. и типа не отменили, и не делают..

21.09.12, 10:13
Читатель
Читатель

:gimpossible: когда там эти выборы уже очередные? так надоедают эти палаточники, надоедающие своими газетками, да и по телеку не реклама уже, а взаимное полоскание в грязи кандидатов.. :atata: так кто скажет дату выборов? когда это закончится, а?

21.09.12, 11:02
moderator
moderator

Перед выборами я очень рад за пенсионеров, тем что они находят заработок в этой сфере да и пайками их не обижают + к этому под подьездом я наконец то не слышу что те мажоры поставили окна пластиковые, те телек новый втарили, а этот на мазде новой подъехал.

21.09.12, 11:26
Профиль ICQ
Читатель
Читатель

illussion писал(а):
:gimpossible: когда там эти выборы уже очередные? так надоедают эти палаточники, надоедающие своими газетками, да и по телеку не реклама уже, а взаимное полоскание в грязи кандидатов.. :atata: так кто скажет дату выборов? когда это закончится, а?

пока палатки стоят себе тихонечко.. особо и не шумят, а полит реклама не сильно отличается от рекламы чипсов, напитков и памперсов - пульт тут всегда помагает :)
А дату выборов скажет любой поисковик и телеканал Рада

21.09.12, 16:23
Великий гуру
Великий гуру

Всё по старому, по накатанной:
Студентам давали по 50 гривен за встречу с Януковичем

25.09.12, 12:30
Профиль ICQ WWW
moderator
moderator

"Неизвестные похитили веб-камеры, установленные на одном из избирательных участков в одномандатном округе №150 в Глобинском районе Полтавской области. Об этом журналистам 11 октября сообщил полтавский губернатор Александр Удовиченко. По его словам, камеры украли на следующий день после их установки, передают "Украинские новости".

"На одном из участков Глобинского района установили комплекс видеонаблюдения, пришли на следующий день, а его украли", - сказал Удовиченко.

Он отметил, что власть не может обеспечить нарядами милиции все 1 200 избирательных участков области. "Мы же не можем поставить наряд милиции охранять на каждый участок", - отметил он.

Он не уточнил номера избирательного участка, на котором произошла кража. Избирательный одномандатный округ №150 включает в себя Комсомольск, часть Автозаводского района Кременчуга, Глобинский и Кременчугский районы Полтавской области."

http://rus.newsru.ua/ukraine/11oct2012/webkkkaukrr.html

11.10.12, 11:52
Великий гуру
Великий гуру

вчера сам днем узнал эту новость,но лень было постить :-) хотя..и я бы украл эту штуку за 20 тыс..видеокамера такой цены (если она реально столько стоит в плане мощности) наверное конкретно может увеличить (как дорогой телескоп,который далеко простреливает) изображение,а если то так..то как говорится... "Вас и Вашу галочку ...снимает скрытая камера"

11.10.12, 20:04
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

как правило это уличные камеры с приближалкой... до 20000 грн, а те что ставят стоят по 700-1000 грн, хотя могу ошибаться, нада на камеру взглянуть

11.10.12, 20:36
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

http://news.bigmir.net/ukraine/624704-M ... oi-oblasti
Милиция разыскала воров, ограбивших избирательный участок в Полтавской области

12.10.12, 11:54
Профиль ICQ
Философ
Философ

Если кто-то надумает в день выборов посмотреть как идёт голосование на его участке, то он может "спіймати облизня"
Цитата:
Кожному користувачу знадобиться заздалегідь внести до закладок усі дільниці, трансляції з яких він буде переглядати в день виборів. Кількість закладок не обмежена. Будь ласка, зверніть увагу, що після 27-го жовтня створювати нові закладки буде неможливо

Так что подключаться нужно заранее( http://vybory2012.gov.ua/ )
Камеры уже включены в тестовом режиме...

25.10.12, 19:45
Великий гуру
Великий гуру

а у меня там какая то реклама показывает

26.10.12, 08:50
Профиль ICQ
Писатель
Писатель

Жители Славянска передрались из-за зонтиков Партии регионов. Просто стыдно за наш народ, иного слова как БЫДЛО я подобрать не могу. И мы потом ещё удивляемся, почему мы так плохо живём. Фу... мерзость :bad:

http://www.youtube.com/watch?v=n0hWcSTife0

26.10.12, 12:19
Философ
Философ

gudvin писал(а):
а у меня там какая то реклама показывает

А ещё там есть закладка "Допомога" :wink:

26.10.12, 18:26
Читатель
Читатель

rotkiv2104 писал(а):
Жители Славянска передрались из-за зонтиков Партии регионов. Просто стыдно за наш народ, иного слова как БЫДЛО я подобрать не могу. И мы потом ещё удивляемся, почему мы так плохо живём. Фу... мерзость :bad:
http://www.youtube.com/watch?v=n0hWcSTife0

Ну и что... мы тож могем :P http://www.poltava.pl.ua/news/18844/

26.10.12, 20:12
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.