Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24.07.17, 04:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Старые игры 
Автор Сообщение
Писатель
Писатель

ммм... самая первая гта.. Играю в них с первой части )ав гта 4 не суждено :( на диске гдето есть все части начиная с первой.

08.04.09, 08:06
Великий гуру
Великий гуру

http://mariemarie0000.free.fr/fichiers/images/pop.swf :)

07.05.09, 20:13
Оратор
Оратор

Нарвался сегодня на интересную вещь щас буду пробовать ставить.

Bionic Commando Rearmed — улучшенная версия оригинальной игры для SuperNintendo, вышедшей в 1988 году. Римейк использует 3D-движок и щеголяет современными спецэффектами, однако четко соблюдает классический "вид сбоку". Помимо биомеханической чудо-руки, 32-битный супербоец получил в свое распоряжение несколько новых видов оружия. Для полного счастья разработчики переделали саундтрек, и теперь он звучит в подобающем XXI столетию качестве. Не забыт и мультиплеер. Один из режимов Bionic Commando Rearmed позволит пройти сюжетную кампанию на пару с приятелем.

Minimum System Requirements:
• Windows XP(SP2)/Vista
• Intel Pentium 4 2 Ghz/AMD XP 2200+
• 1GB RAM
• 650 MB free hard drive space
• 128 MB DirectX(R) 9c compatible card/ nVIDIA(R) GeForce 6600 GT/or ATI equivalent, Pixel Shader 3.0 Compatible
• DirectX(R) 9 compatible sound card
• Internet connection
• Keyboard

Recommended System Requirements:
• Windows XP(SP2)/Vista
• Intel Core 2 Duo E6400/AMD Athlon 64 X2 4200+
• 1 GB RAM
• 2 GB free hard drive space
• 256 MB DirectX(R) 9c compatible card/ nVIDIA(R) GeForce 7900/ ATI Radeon(R) X1850 or better
• DirectX(R) 9 compatible sound card
• Internet connection
• Xbox 360 Controller for Windows

ВНИМАНИЕ
• Для игры необходимы PhysX, OpenAL и обновленный DirectX. Если игра не запустится - установите всё вышеперечисленное из папки Support, которая находится в каталоке с игрой и перегрузите компьютер.
• Для перехода между английской и русской версией игры достаточно в файле context.xml слова language="english" изменить на language="russian", либо наоборот.

Скачать можно сдесь впринципе тут и нашёл её http://small-games.info/?go=game&c=2&i=905 там ссылки на файлообменники, вес игрушки 225Mb

09.07.09, 19:36
Оратор
Оратор

Если вы фан старых добрых платформеров, и знаете такую нашумевшую вещь как LostViking (была в своё время на приставках SEGA, SuperNintendo) то эта игра для вас, я поигрался и вспомнил школьные времена игрушка бомбовая :good:

Скачать можно сдесь регистрация не нужна http://www.small-games.info/?go=game&c=2&i=1191

10.07.09, 19:08
Оратор
Оратор

Примерно в 1997 г. был игровой зал приставок в Песках на против кабельного (счас там аптека и "Алло"). Так вот, там играли в игру про дикий запад. Орегинальность игры в том, что это просто идет фильм с качеством фильма! и ты там принимаешь участие.У тебя револьвер и ты стреляешь врагов. Но все как в кино! Игра помню была на диске.
мож кто че помнит более подробно? Название и.т.п. УЖ оч хочется поиграть в нее.

05.08.09, 18:55
Профиль ICQ WWW
Оратор
Оратор

Дело в том VIKTTOR что игрушка эта была на аппарате Phanasonic 3DO больше нигде её не видел, хотя есть игрушка на SEGA тоже в таком стиле называется GUNFIGHTERS и GUNFIGHTERS 2 их две части, там всё в стиле ковбоев, обе у меня есть каждая по 2Mb весит :wink:
А игрушка о которой ты пишеш в стиле о полиции была.

09.08.09, 18:40
Оратор
Оратор

aLexM писал(а):
Дело в том VIKTTOR что игрушка эта была на аппарате Phanasonic 3DO больше нигде её не видел, хотя есть игрушка на SEGA тоже в таком стиле называется GUNFIGHTERS и GUNFIGHTERS 2 их две части, там всё в стиле ковбоев, обе у меня есть каждая по 2Mb весит :wink:
А игрушка о которой ты пишешь в стиле о полиции была.

Спасибо! Точно она на Phanasonic была. Он там один был и она только на нем игралась.
Я уже мало помню кем я был в игре, помню, если во время не узнаешь врага и не убьешь его, то ты сразу проиграл... А стрелял я помню и в ковбоев,мексиканцев и индейцев.
А можно ее как-то скачать у тебя? Или она на компе не пойдет? Мож посоветуешь чего?А?

11.08.09, 23:56
Профиль ICQ WWW
Гуру
Гуру

Из стареньких игр очень понравилась игра Нокс (Nox) РПГ игра но на то время графика и сюжет был супер, не проч в нее полетать еще игра кажись 2000-х готов +1 -1 год, там помню было еще и по сети можна было рубить то вообще зверство было... :)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Не помню название еще игруха была на Сегу дримкаст два спец агента валили всякую нечесть вот ЭТО БЫЛО КУЛ НА ТО ВРЕМЯ и графа сносительная....Только помню что в игре сами персонажи двигались ты управлял оружкой и прицелом и бил врагом...зомби валил...Вот бы найти...

14.08.09, 19:52
Оратор
Оратор

VIKTTOR писал(а):
Спасибо! Точно она на Phanasonic была. Он там один был и она только на нем игралась.
Я уже мало помню кем я был в игре, помню, если во время не узнаешь врага и не убьешь его, то ты сразу проиграл... А стрелял я помню и в ковбоев,мексиканцев и индейцев.
А можно ее как-то скачать у тебя? Или она на компе не пойдет? Мож посоветуешь чего?А?

Ну если ты об играх Gunfighters то тебе нужен эмуль сеги, скачать его можеж сдесь http://bit16.ru/ там есть много эмулей приставок и помоему есть эмуль Panasonic 3DO и игры тамже лежат правда не для всех приставок :wink:

Толькочто посмотрел Gunfighters для Sega там нет почемуто.

15.08.09, 11:17
Оратор
Оратор

aLexM писал(а):
VIKTTOR писал(а):

Ну если ты об играх Gunfighters то тебе нужен эмуль сеги, скачать его можеж сдесь http://bit16.ru/ там есть много эмулей приставок и помоему есть эмуль Panasonic 3DO и игры тамже лежат правда не для всех приставок :wink:

Толькочто посмотрел Gunfighters для Sega там нет почемуто.

Нашел истинное название игры:Mad Dog II - the Lost Gold и Mad Dog McCree
http://www.emu-land.net/consoles/3do/iso/m
А вот как установить ее мне не понятно.
Качал ее долго, а она не распаковывается, пишет ошибка в формате... :-(

18.08.09, 22:31
Профиль ICQ WWW
banned
banned

игра которую сложно пройти
"Dangerous Dave in the Haunted Mansion"

Вложения:
dangerous_dave2.rar [190.24 КБ]
Скачиваний: 7
04.07.10, 19:16
Профиль WWW
Оратор
Оратор

Решил запостить интересный сабж здесь, хоть он и не относится к разряду старых, эта игрушка июня 2010го, а тему новую специально для неё просто не стал создавать...

Вот вчера в поиске отличной мини-игрушки для отдыха так сказать, нашёл следующий продукт Puzzle Dimension игрушка чемто напоминает старый добрый Balance (который кстати в своё время мне тоже пришёлся по душе) там где мы учитывая физику стремились довести своего круглого персонажа к заветной платформе. В этой же игрушке со схожим персонажем был основной упор сделан на соображалку, умение орентироватся в пространстве и решение головоломок, а не реакцию пальцев играющего на земное тяготение которое так и наровит сбросить шарик в бездну.

Вообщем как говорится ролик продемонстрирует это наглядней чем мои слова.

Подробнее и с картинками в галерее на оффсайте http://www.puzzledimension.com/media

Название игры: Puzzle Dimension
Вышла: 21 июня 2010 г.
Жанр: Семейные игры, Казуальная игра, Инди
Языки: Английский
Разработчик: Doctor Entertainment

Описание игры Puzzle Dimension:
«Puzzle Dimension» - это увлекательная инди 3D головоломка, созданная на основе изменчивой гравитации и целью которой является «собрать все подсолнухи».

Системные требования

* Processor: 1.7 GHz Processor
* Memory: 1 GB
* Graphics: DirectX® 9.0c (Shader Model 3) compatible graphics card
* DirectX®: DirectX® 9.0c
* Hard Drive: 500 MB
* Sound: Any supported by the OS

http://letitbit.net/download/8747.e630ae5718468a4935def6e83f/P.D.Eng.2010.rar.html

Файловый канечно только один но что мне попалось от туда и сам качал :|

В архиве образ диска ~300Mb в котором сама инсталяха и папка с файлами для копирования в папку уже установленной игры.
Также рекомендую при инсталяции сразу установить идущие с игрушкой свежие DX9 и Visual C++ библиотеки это скорее отнесётся к тем кто не часто следит за новинками игростроя, а прокуреным геймерам я думаю сей шаг можно пропустить.

Единственный минус - это скорее для офисных системников, игрушке требуются шейдеры не ниже 3.0, в противном случае просто отказывается запускатся и выводит о том уведомление.

05.11.10, 21:40
Великий гуру
Великий гуру

Эпичная игра была

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

12.05.17, 21:55
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2