Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14.11.18, 04:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 страничка строительство и ремонт 
Автор Сообщение
admin
admin

yulian писал(а):
разделы админ создаёт и модифицирует

Админ разделы создает для систематизации и упрощения тематического доступа. Ежели данной информации накопилось много и она прям блещет дабы объединить ее под одним звучным "ОНА самая"
Типа того, что есть у вас куча видео с выхухолями в dvdrip, а тут начали накапливаться в HD. И создается папка "Выхухоли HD". Все выхухоли объединяются, это и есть раздел в понимании локального хранилища.

29.03.16, 18:48
Великий гуру
Великий гуру

Админ писал(а):
Админ разделы создает для систематизации и упрощения тематического доступа. Ежели данной информации накопилось много и она прям блещет дабы объединить ее под одним звучным "ОНА самая"
Типа того, что есть у вас куча видео с выхухолями в dvdrip, а тут начали накапливаться в HD. И создается папка "Выхухоли HD". Все выхухоли объединяются, это и есть раздел в понимании локального хранилища.

ну так,вперед,админ,объединяй и систематизируй некоторые разделы,особенно в которые 1 сообщение раз в полгода попадает. Мне лично нравится перечень разделов, как на forum.ixbt.com . Да,там чаще пишут на любые темы,но там чётко систематизированы и объединены разделы,которые здесь можно найти по всему форуму,кто где захотел,там тему и создал,кто в Беседке,кто в "Советуемся, рекомендуем" ,скажем,(такого ,возможно не было,это вымышленно), один в Беседке создал тему "Обсуждаем марку клея...такую то ",второй создал тему в "Советуем.." где можно у нас купить такой то клей или вообще стройматериалы. Да,оба автора тем правы ,что разместили именно в таких разделах,но..суть в том,что общее у них "клей или строй материалы"(это я для примера взял) P.S зачем держать целый раздел "Мобильные операторы",если там мало того,что последнее сообщение ( и то,случайно) прошлого года ,так еще и тем 19 с 2008 года ?А Мобильные средства связи?? там половину тем можно перенести в Советуем.. или Реклама и услуги или в еще какой то P.P.S Админ,скажи,что тебе просто лень этим заниматься ;-)

29.03.16, 19:36
Профиль ICQ
admin
admin

yulian писал(а):
ну так,вперед,админ,объединяй и систематизируй некоторые разделы,особенно в которые 1 сообщение раз в полгода попадает. Мне лично нравится перечень разделов, как на forum.ixbt.com . Да,там чаще пишут на любые темы,но там чётко систематизированы и объединены разделы,которые здесь можно найти по всему форуму,кто где захотел,там тему и создал,кто в Беседке,кто в "Советуемся, рекомендуем" ,скажем,(такого ,возможно не было,это вымышленно), один в Беседке создал тему "Обсуждаем марку клея...такую то ",второй создал тему в "Советуем.." где можно у нас купить такой то клей или вообще стройматериалы. Да,оба автора тем правы ,что разместили именно в таких разделах,но..суть в том,что общее у них "клей или строй материалы"(это я для примера взял) P.S зачем держать целый раздел "Мобильные операторы",если там мало того,что последнее сообщение ( и то,случайно) прошлого года ,так еще и тем 19 с 2008 года ?А Мобильные средства связи?? там половину тем можно перенести в Советуем.. или Реклама и услуги или в еще какой то P.P.S Админ,скажи,что тебе просто лень этим заниматься ;-)

И кто же будет делать этот титанический труд, для десяти оставшихся в живых пользователей? А что делать с темами, где посты крайне редки, в мусор аль заискивать интригу? Есть желание упорядочить? Не вижу никаких рациональных предложений.
Не надо переводить стрелки, разделы будут создаваться ТОЛЬКО при наличии активности в нескольких схожих по наполнению темах.

Ах, и да. мне лень это делать. Любые усилия должны быть направлены на результат. Оправданный результат по затраченным усилиям.

30.03.16, 09:06
Великий гуру
Великий гуру

Админ писал(а):
для десяти оставшихся в живых пользователей

Значит надо что то менять что бы пользователей осталось не десять. Менять формат. Текущее положение дел врядли соответствует вызову времени.
Ну разве что вас все устраивает, тогда и так сойдет.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

30.03.16, 09:17
admin
admin

G-shock писал(а):
Админ писал(а):
для десяти оставшихся в живых пользователей

Значит надо что то менять что бы пользователей осталось не десять. Менять формат. Текущее положение дел врядли соответствует вызову времени.
Ну разве что вас все устраивает, тогда и так сойдет.

Этот форум был создан до массовых социальных сетей, народу было неимоверное количество. В день постов 200-300 была норма.
Теперь функции форума мало кого могут удивить. Коммерческой основы у него тоже нет. Всё делается бесплатно и добровольно.
Формат менять на что? И для кого? Для площадки политического срача?
Или новая структура тем как-то омолодит форум?
Опять таки: есть конкретные предложения для обсуждения или так абы "не знаю как, но не так"?

30.03.16, 13:48
Великий гуру
Великий гуру

Развитие данного форума - бесперспективно. Бывалые пишут всё реже, а молодые не приходят. Всё верно - соцсети захватили мозг подрастающего поколения и в форумах, если они не узко специализированны, нет никакого смысла. Тем более для такого как Комсомольский, где живет меньше людей чем в моей группе ВК. Реально ни о чем не поговорить тут кроме как о политике да и то, таких мусорников можно найти на просторах юа-нета бесчисленное множество.

"Значит надо что то менять что бы пользователей осталось не десять. Менять формат. Текущее положение дел врядли соответствует вызову времени.
Ну разве что вас все устраивает, тогда и так сойдет."

А в чем смысл? Если нет монетизации - нет и стимула. А монетизации сейчас с такого мелкого трафика не может быть никакой, кроме прямых продаж. Заработать и стимулировать себя можно в том случае, если здесь эксклюзивно начнут предлагать какие-то супер выгодные предложения туорператоры или магазины и лишь сделав заказ на форуме покупатель (участник форума) получит скидку, а владельцы форума - поощрение в виде отчислений за приобретенную пользователем услугу.

Без коммерческой составляющей любой проект со временем умирает.

30.03.16, 14:11
Великий гуру
Великий гуру

D$O прав на 100%
форум был интересен - за год до появления вконтакте
а сейчас это арена для г-шока))))
ну и для его оппонентов.
))))
тупо Dying Light

01.04.16, 16:52
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

ну так,может закроем это форум,а? какая разница,всё равно теже новости Комсомольска можно и на др. сайтах прочитать

01.04.16, 17:08
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

и?
форум - есть.
и этого достаточно.
даже как арена для г-шока.
есть какое то место в тырнете, где комсомольчане просто (пусть даже в таком небольшом количестве) общаются и честно выражают своё мнение.

.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
yulian писал(а):
ну так,может закроем это форум,а?

"закроем"
это КТО?
мы активисты?
кто и кого закрывать будет?
и почему в твоей голове появляются такие мысли?
сразу - закрыть.
хм...
а книги сжигать не тянет?
ну сразу, после закрытия форумов, которые "надо закрыть"?

01.04.16, 17:15
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

YuzOff писал(а):

в своё время было и такое...разные книги бывают :-)

01.04.16, 18:45
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
YuzOff писал(а):

в своё время было и такое...разные книги бывают :-)

те что "неправильные", было желание сжечь?
авторов расстреливать не тянуло?
p.s. Юлик, я - стебусь

01.04.16, 18:57
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

YuzOff писал(а):
те что "неправильные", было желание сжечь?
авторов расстреливать не тянуло?
p.s. Юлик, я - стебусь

а я -нет,было дело,рвал книги (правда ,там специфические книги были)

01.04.16, 20:19
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Да ладно. Это события в стране людей перекосили. Патриотизм и всё такое. С криком Украина цэ Эвропа на заработки в Польшу. Ну а кто просто на форуме всех подозревает. Мозги... это неизведанное в человеке. А по теме:
Давайте действительно делайте раздел строительство. Пусть будет начиная со своих работ, до расчёта и фото дачи, если сами сторим

01.04.16, 20:20
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
а я -нет,было дело,рвал книги (правда ,там специфические книги были)

попускало, после сего действа?
може Галоперидол попробуешь?
книги то, жечь и рвать - дело не хитрое, а ты напиши, попробуй, хоть одну.

01.04.16, 20:56
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

YuzOff писал(а):
попробуешь?
книги то, жечь и рвать - дело не хитрое, а ты напиши, попробуй, хоть одну.

1) у меня мама врач
2) это были книги,связанные с магией и оккультизмом

01.04.16, 22:40
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.