Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21.07.18, 09:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 Мир танков || World of Tanks 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

аха вот недавно был розыгрыш с рекламой на офсайте "сумерки богов"
правдо все время банило за часто вводимый бонус код, но один раз проскочило и получили 200 голды :tired:

Изображение

16.09.14, 07:45
Великий гуру
Великий гуру

кста, тестю M41 Walker Bulldog
офигенен!!! :Yahoo!:
буду качать полюбому

я и т71 оставила в ангаре потому что суперлт
а тут пуха как у т71 175/150 (примерно знаю кого куда пробью) но барабан на 10 снарядов, т.е. с барабана в идеале 1500 дамажки. для лт семерки это очень и очень.
правда габариты поболе, но летает 72км/ч у т71 64км/ч

T49 непонра ваще :eek:
фугасница со слоупочным кд и сведением, дамаг сильно разный, можно умудриться и арту не сваншотить .. не мое вобщем...

а вот барабана бульдога на несколько арт хватит !!!

только подозреваю понерфят бульдога, имбоват :tired:

Изображение

16.09.14, 19:40
Великий гуру
Великий гуру

доживает последние деньки е25. в ближайшее время его уберут из продажи.
спешите купить кто не успел.

тем более сегодня 50% скидки на золото, т.е. е25 можно купить за полцены оплатив золотом :)
важный нюанс: покупать надо акционный пакет с золотом в прем-магазине, а не просто любое количество.

цена - пару раз в АТБ сходить. море фана и фарма, если руки хоть немного заточены под пт. :)

а взвод блох разрывает рандом :crazy:

Изображение

18.12.14, 09:54
Великий гуру
Великий гуру

согласен на все 100% Е 25 как по мне лучшая машина в игре, я уже год не играю но точно помню что 100 боев это стабильно 6млн+ ну и идеальный вариант для статистов=) так как на ней стата выравнивается просто на глазах =)

Вопрос, кто то играет в WarThunder? как по мне игруха сырая, но очень затягивает.

18.12.14, 14:34
Писатель
Писатель

Julia писал(а):
доживает последние деньки е25. в ближайшее время его уберут из продажи.
спешите купить кто не успел.

тем более сегодня 50% скидки на золото, т.е. е25 можно купить за полцены оплатив золотом :)
важный нюанс: покупать надо акционный пакет с золотом в прем-магазине, а не просто любое количество.

цена - пару раз в АТБ сходить. море фана и фарма, если руки хоть немного заточены под пт. :)

а взвод блох разрывает рандом :crazy:

А можно и еше с экономить. Голоду купить по этой акции, а танчик на следующей недели... там на все приемы от 50 до 15% cкидки.

20.12.14, 11:11
Великий гуру
Великий гуру

не можно, а нужно. вот так получаются скидки на низкие уровни до 75% )

но е25 по этой схеме не купишь. он исчезнет из продажи в клиенте 22 а скидки начинаются с 24 или 25

Изображение

21.12.14, 12:46
Великий гуру
Великий гуру

все получили подарок? я ожидала большего!! :tired:
ну лан слабое пробитие, у лт это не вызывает удивление и часто нивелируется голдой, но он же ваще не едет!

у немцев есть отличные низкуровневые лтшки. так надеялась что будет что-то нормальное.

а так уж лучше на луче экипажи покачаю, пусть не полуторным качем, но зато в удовольствие! он и едет, и пробивает еси в топе!
или т-15 куплю пока скидки.

Изображение

25.12.14, 08:33
Писатель
Писатель

Julia писал(а):
все получили подарок? я ожидала большего!! :tired:
ну лан слабое пробитие, у лт это не вызывает удивление и часто нивелируется голдой, но он же ваще не едет!
у немцев же есть отличные низкуровневые лтшки.
так надеялась что будет что-то нормальное.

а так уж лучше на луче экипажи покачаю, пусть не полуторным качем, но зато в удовольствие! он и едет, и пробивает еси в топе!
или т-15 куплю пока скидки.

Я ети мопедо-танки сразу продаю, вообще смысла не вижу в премах 2 уровня.
е сть у кого достижения в марафоне WZ-111 ?
Мне 2 нации осталось, но как посмотрел его параметры как-то не очень его и хочется! Пуха от ИС 7го уровня с сумасшедшим сведением и разбросом :?

25.12.14, 09:55
Великий гуру
Великий гуру

я вижу. на премах низкого уровня качаю экипажи в 1-2 перка, иногда во время пересадки подкачиваю еси хоть немного совместимы экипажи.
там же это в разы проще сделать, чем на высоких. пару-тройку результативных выстрелов = 1000 опыта, чуть поднапрягся и... 6000 )))
реально сегодня из одного(!) боя на т-127 экипаж получил 6000 опыта, включено "ускореное" а значит отстающий получил 12000!! :good:
6000 это 30% первого перка ^^

а готовыми экипажами уже качаю ветки, пересаживая их на нужный класс техники.
даже еси изначально качала на лт, потом пересаживаю на арту, пт и т.д.
чем унылее ветка, тем более скиловый экипаж нужен.

на счет акции.
мне тяж особо не нужен, не люблю бодание тяжами, НО нахаляву и уксус сладкий ))
да и скоро будут ИБЗ, глядишь и пригодится.
у меня 2.5 нации остались, самые унылые - китаи и японы. японы - ветка вообще не качана =(

Изображение

25.12.14, 10:01
Писатель
Писатель

Julia писал(а):
на счет акции.
мне тяж особо не нужен, не люблю бодание тяжами, НО нахаляву и уксус сладкий ))
да и скоро будут ИБЗ, глядишь и пригодится.
у меня 2.5 нации остались, самые унылые - китаи и японы. японы - ветка вообще не качана =(

мне впринцыпе полторы , япония и францев докачиваю , с остальными проблем небыло , а вот брит , францев и японии не качал , китай слава богу WZ111 1-4 есть

а что за ИБ3 ?

25.12.14, 14:37
Великий гуру
Великий гуру

да как бы тоже проблем не было.
францев прошла на лоре40т. как раз акцией с двойным опытом за победу вкачался бат. даже понравилась лора =) поначалу не получалось приспособиться к ее габаритам.
кстати ветка вся очень интересная 3 танка из этой ветки оставляю в ангаре )
бриты: конь. тоже ветка классная еси нравятся арты (те же немце-арты за парой исключений нервно курят в сторонке), 2 брито-арты оставлены в ангаре
советы: т54 и чуток ис3
немцы: е25
сша: т71 докатываю и иногда собаку выкатываю, может арту возьму или хомяка (исследованы но руки не доходили купить). лт хоть весело и фаново, но иногда и отдохнуть хочется

про ИБЗ
они начнутся сразу как закончится задротская акция на вазик 111:
ссылочка с подробностями :arrow: Индивидуальные боевые задания (ИБЗ) в World of Tanks
интересны не только и не столько танки, сколько охото собрать женский экипаж с готовыми двумя перками :)

Цитата:
Кроме того, если вы выполните последнее условие, то получите в казарму уникального члена экипажа — женщину. Она будет без нации, без класса техники, все это вы сможете выбрать сами. Она будет прокачана на 100%, иметь два обычных перка и третий полностью уникальный.

Изображение

25.12.14, 14:57
Великий гуру
Великий гуру

японцев прошла читой за выходные быстро и безболезненно!! правда исключительно во взводе с еще одной читой и хэлом)
поначалу привыкала к слоупочности читы. после засвета не успевала отъезжать. картон не рикошетит. умирала влет.
потом научилась никуда не лезть. эдакая полуптшная тактика. но можно иногда потанковать маской из-за пригорков против слабых противников. углы и маска позволяют.
взяла мастера несколько раз)

теперь катая китайского типа 58 мне так не хватает чито!!! :cry: то есть читовской пухи: пробития, углов и... боже, неужели я это говорю: точности!!! )))
катаясь на чите, считала что у него пуха косая, а в сравнении с китайцем оказалось она была суперточная!!!
китаец иногда мажет в упор, когда противник совсем близко и полностью в прицеле. снаряд летит куда угодно, но не в танк. про стрельбу на дальние расстояния я вообще молчу.
а сведение? жесть жестяная. приходится дожидаться сведения полностью, но и это не гарантирует попадание.
вертухан? не, не слышал. попадание вертуханом исключено на 99% ))
возникло впечатление, что экипаж не 100%. дык он 100% и доппаек таскаю.
правдо лампы пока нет, а у япоши 2.5 перка было. в свое время понравился кеха своей пухой, там и выкачались потихоньку перки.

Изображение

29.12.14, 07:06
Гуру
Гуру

Julia писал(а):
японцев прошла читой за выходные быстро и безболезненно!! правда исключительно во взводе с еще одной читой и хэлом)
поначалу привыкала к слоупочности читы. после засвета не успевала отъезжать. картон не рикошетит. умирала влет.
потом научилась никуда не лезть. эдакая полуптшная тактика. но можно иногда потанковать маской из-за пригорков против слабых противников. углы и маска позволяют.
взяла мастера несколько раз)

теперь катая китайского типа 58 мне так не хватает чито!!! :cry: то есть читовской пухи: пробития, углов и... боже, неужели я это говорю: точности!!! )))
катаясь на чите, считала что у него пуха косая, а в сравнении с китайцем оказалось она была суперточная!!!
китаец иногда мажет в упор, когда противник совсем близко и полностью в прицеле. снаряд летит куда угодно, но не в танк. про стрельбу на дальние расстояния я вообще молчу.
а сведение? жесть жестяная. приходится дожидаться сведения полностью, но и это не гарантирует попадание.
вертухан? не, не слышал. попадание вертуханом исключено на 99% ))
возникло впечатление, что экипаж не 100%. дык он 100% и доппаек таскаю.
правдо лампы пока нет, а у япоши 2.5 перка было. в свое время понравился кеха своей пухой, там и выкачались потихоньку перки.

Изображение

29.12.14, 09:56
Профиль WWW
Писатель
Писатель

Julia , ну что , как там марафон? я 4 дня назад взял всё-таки WZ-111, скажу очень не плох ! у меня есть Т34 якобы тоже ТТ прем 8го уровня , но как-то на ВЗ играть приятней , толи от ощущений новинки , то-ли действительно танк крут!

12.01.15, 20:41
Великий гуру
Великий гуру

давно получила :)
но не катала. пылится в ангаре.

ща в снежную битву поигрываю берсерком.
где еще так быстро качнешь экипажи: 3к за удачный бой (>3300дамажки) +50к за 25 боев. бои очень быстрые 3-5 минут и готово.
почему берсерком? у русских и америкосов валом прем танков, а у французов премы сильно ограничены и специфичны. качать экипажики сложно.
а тут за первые 25 боев у меня до 94% первого перка.

Изображение

12.01.15, 22:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.