Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.09.18, 08:48

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
 Израильские спецслужбы в Украине. 
Автор Сообщение
Гуру
Гуру

Спецслужбы Израиля перекрыли все каналы вербовки украинских наемников для Ливии.

29.03.11, 08:28
Гуру
Гуру

Если Вас не затруднит-обратите внимание на первоисточник этой дряни!Спасибо.

30.03.11, 15:22
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

Ну, если не устраивает тот первоисточник, дык полно других: здесь, здесь. Забей в гугле первую строку из текста и зачитаешься! И видео с ютуба тоже фуфло?

30.03.11, 18:13
Великий гуру
Великий гуру

Ой, ну такую дискуссию развели... Ну вывезли одного мусульманина, ну и что? Меньше терактов будет.
Его моссад тоже не просто так вывез.
Да и работали они с СБУ. и ежу понятно

30.03.11, 19:51
Профиль ICQ
Гуру
Гуру

gudvin писал(а):
Ой, ну такую дискуссию развели...

Я хочу знать, на что тратятся мои налоги. И могу ли я спокойно жить в своей стране.
gudvin писал(а):
Ну вывезли одного мусульманина, ну и что? Меньше терактов будет.

Сегодня вывезли одного мусульманина, а завтра увезут в мешке президента Украины. А вот на счёт терактов, так это крайне сомнительно. Это скорее моссад жахнет чего нибудь в Украине и обвинит арабов, чтобы решать свои проблемы при помощи бравых украинских хлопцев!
gudvin писал(а):
Его моссад тоже не просто так вывез.
Да и работали они с СБУ. и ежу понятно

Получается, что просто так вывез, если бы его с ведома СБУ вывозили, то его бы спеленали при пересечении границы Украины, прямо в пункте пропуска. А так его брали ночью, в поезде, зачем столько лишних телодвижений для спецслужбы действующей на своей территории?
Для сведения: Товарооборот с Израилем составляет 200млн долларов в год. А с одной только Сирией составляет более 1млрд долларов в год. Причём Украина продаёт Сирии оружие и получает от неё углеводороды! А от Израиля получает товары которые можно купить где угодно. Разницу улавливаешь?

30.03.11, 21:44
Великий гуру
Великий гуру

SUPER ANGEL писал(а):
Я хочу знать, на что тратятся мои налоги. И могу ли я спокойно жить в своей стране.

Я считаю, что это спланированная операция двух спецслужб. Никому не нужен человек в стране, который подозревается в тероризме.
SUPER ANGEL писал(а):
Сегодня вывезли одного мусульманина, а завтра увезут в мешке президента Украины.

Очень хорошо! :wink:
SUPER ANGEL писал(а):
моссад жахнет чего нибудь в Украине и обвинит арабов, чтобы решать свои проблемы при помощи бравых украинских хлопцев!

с этим согласен. Потому что понабирали в службу по обьявлению, половина и работать толком не может

SUPER ANGEL писал(а):
Получается, что просто так вывез, если бы его с ведома СБУ вывозили, то его бы спеленали при пересечении границы Украины, прямо в пункте пропуска. А так его брали ночью, в поезде, зачем столько лишних телодвижений для спецслужбы действующей на своей территории?

Могли брать быстро и без подготовки, мы ведь не знаем всех подробностей акции. Да и вывозить просто так тяжеловато. Тут может быть 2 варианта, или вместе с СБУ или всем проплатили взятки. А это менты, таможня и т.д. и т.п.

SUPER ANGEL писал(а):
Для сведения: Товарооборот с Израилем составляет 200млн долларов в год. А с одной только Сирией составляет более 1млрд долларов в год. Причём Украина продаёт Сирии оружие и получает от неё углеводороды! А от Израиля получает товары которые можно купить где угодно. Разницу улавливаешь?

в финансовом плане да, НО ещё раз повторяю, это то, что мы знаем на уровне жителей Украины, а что там реально... Пусть разбираются сами.
Но ещё раз повторюсь, я не против что его вывезли, как бы там нибыло. Хотя тут не только СБУ виновато, а куча других силовиков.
Как любят повторять у нас нету денег... не обученные сотрудники, коррупция

31.03.11, 08:37
Профиль ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 6 ]