Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13.12.18, 19:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Виртуальное гадание по книгам :) 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

Описание гадания:

Самое, пожалуй, простое и незамысловатое гадание, которым пользовались со времен Древней Греции. Процесс гадания очень прост. Формулируете вопрос, открываете любую книгу в случайном месте и выбираете случайный абзац. Что написано в этом абзаце, то и будет ответом на ваш вопрос. Иногда ответ получается в иносказательной форме, иногда очень туманный. Не расстраивайтесь и попробуйте погадать ещё раз, если сложить все ответы, то, скорее всего, получится достаточно ясная картина.

Если после трех попыток, ответ показался вам слишком «размытым», попробуйте обратиться к другому оракулу.

В этом виртуальном гадании используется тот же принцип, что и в классическом способе. Жирным шрифтом выделен выбранный абзац, а серым шрифтом выведены два предыдущих и два последующих абзаца, т.к. иногда их содержание может пригодиться, если в основном абзаце нужной информации недостаточно. Ниже перечислены доступные для гадания книги, выберите нужную и приступайте к гаданию.

http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/books/books.php

Например:

"Не подсказывай мне. Я знаю, как сказать то, что я хочу. Вот мой вопрос. Каким образом ты можешь переместить иллюзию ограниченного чувства личности, выраженного в этом представлении пространственно-временного континуума, как твое "тело", через иллюзию материальной преграды под названием "стена"?"

"Прекрасно!" - одобрил он. "Когда ты правильно задаешь вопрос, он сам отвечает на себя, не так ли?"

"Нет. Этот вопрос не ответил сам на себя. Как ты проходишь сквозь стены?"

"РИЧАРД! Ты был почти у цели, а затем все испортил! Я не могу проходить сквозь стены... когда ты говоришь это, ты допускаешь существование вещей, которых я вовсе не допускаю, а если и я начну думать так же, как и ты, то ответ будет: я не могу".

"Но так сложно, Дон, выражать все очень точно. Разве ты не знаешь, что я хочу сказать?"

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

08.09.08, 09:12
Профиль WWW
Читатель
Читатель

бред :?

09.09.08, 07:47
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

На вопрос "Чем кончится в Сирии?"

Идите собирайтесь, - сказал он, отворачиваясь к окну. - Документы уже оформлены. Жербунов доведет вас до станции. И в случае чего мой телефон у вас есть.

От синих хлопковых брюк и черного свитера, которые выдал мне Жербунов, пахло пылью и чуланом; мне чрезвычайно не понравилось, что брюки мятые и чем-то закапаны, но утюга, по словам Жербунова, в хозблоке не было.

- У нас тут не прачечная, - сказал он ядовито, - и не министерство культуры.

Я надел высокие ботинки на рифленой подошве, круглую меховую шапку и серое шерстяное пальто, которое было бы даже элегантным, если бы его не портила обгорелая дырка на спине.

- Нажрался, наверно, и кто-то из дружков сигарету тебе приложил, - прокомментировал Жербунов, надевая ядовито-зеленую куртку с капюшоном.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

21.09.15, 13:17
Профиль WWW
Великий гуру
Великий гуру

Вопрос "Будут ли осенью перевыборы в зРаду?"

Кавабата замер, прикрыл глаза и несколько секунд шевелил губами. Сердюк догадался, что тот повторяет фразу про звезды на небе, которой он сам уже толком не помнил.
- Замечательные слова. Да, так вот, с того самого момента мне все уже стало окончательно ясно. Но существуют правила, строгие правила, и я обязан был задать вам положенные вопросы. Теперь я должен сказать вам следующее, - продолжал Кавабата. - Поскольку я уже упомянул, что наша фирма - на самом деле скорее клан, наши сотрудники - скорее не сотрудники, а члены клана. И обязательства, которые они берут на себя, тоже отличаются от обычных обязательств, которые берет на себя наемный работник. Попросту сказать, мы принимаем вас в члены нашего клана, одного из самых древних в Японии. Вакантная должность, которую вы займете, называется "помощник менеджера по делам северных варваров". Разумеется, такое название может показаться вам обидным, но такова традиция, которой больше лет, чем городу Москве. Кстати, красивый город, особенно летом. Это должность самурая, и ее не может занимать простолюдин. Поэтому, если вы готовы выполнять ее, я произведу вас в самураи.

- А в чем заключается эта работа?
- О, ничего сложного, - сказал Кавабата. - Бумаги, клиенты. Внешне все, как в других фирмах, за исключением того, что ваше внутреннее отношение к происходящему должно соответствовать гармонии космоса.
- А сколько платят? - спросил Сердюк.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

02.02.17, 15:48
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]