Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26.06.19, 11:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 6755 ]  На страницу Пред.  1 ... 446, 447, 448, 449, 450, 451  След.
 Всякое интересное) 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Савченко на реабилитацию надо, обеспечить ей покой. А так её накручивают и она выдает...

Всего в шествии приняло участие более 500 ребят, сообщает городской сайт. Принимал парад глава Пятигорска Андрей Скрипник.[/spoiler]

Помоему все вполне нормально,
Ну тех политиков которые предлагают разместить ядерные мины на границы или там разбомбить атомным оружием Донбасс, надо вообще в утиль списывать, так что Надя ещё ничего :)

08.05.19, 10:00
Великий гуру
Великий гуру

Плохо понимаю что за полет мысли. Ну ок продолжу про "политиков" путинизма.
автор Сергей Глазьев: Оккупация
Газета «Завтра», 6 мая 2019
Автор: Сергей Глазьев, советник президента Путина.

Чтиво так себе, мусор, но можно по таким мусоркам выискивать крупицы например проглядывает повестка в кремле.
Цитата:
совершили разгром Русского мира в Малороссии, Новороссии и Карпатороссии.

про нас про укрофашистов пишет. Деление вот любопытное и все россии видятся товарищу.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

08.05.19, 12:19
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
про нас про укрофашистов пишет. Деление вот любопытное и все россии видятся товарищу.

Про тебя! не про "нас" , а тебя между прочим никто за язык не тянул!

08.05.19, 12:33
Великий гуру
Великий гуру

Ну я всегда помню о контексте и подразумеваю его. Форум украинского города, форум публичный. Писать может кто угодно, любой моторола и любой российский солдат например убивавший украинцев под Иловайском. В войне россии против Украины, в нападках россии и россиян против Украины и украинцев мы украинцы будем противопоставлены вам россиянам. И не куда от этого не деться пока идет эта война. Можно отстраняться от этого и не обращать внимания но эта война от этого не куда не уйдет.
Ну и риторика у тебя антиукраинская поэтому ты чужой для тех у кого проукраинская позиция.
Ну а форум украинского города соответсвенно для украинцев и пользователей своего форума, своего города, в своей Украине сторона в этом конфликте будет своя УКРАИНСКАЯ. Тут другого не дано. А для Украины те кто на другой стороне конфликта враг и убийцы, те кто распространяет пропаганду антиукраинскую - информационная поддержка нападения на Украину.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Если вдруг ты не запятнан этой войной то лучшее что ты можешь сделать это не транслировать пропаганду против Украины. А ты на украинском городском форуме только это и делаешь...

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:
Ну и я понимаю контекст таковым что любой украинец может стать завтра беженцем или призванным в Украинскую армию или живущим в условиях горячей фазы войны. Соответственно отношение у украинца к противоположной стороне будет таковым какие отношения обычно у воюющих.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

08.05.19, 13:37
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):

Г-шок ты так много написал, но не понятно где это я транслирую российскую пропаганду, это ты сам ее читаешь, я этого Глазьева не перевариваю и читать его бред даже не стану.
А про Атомное оружие (Юлия Тимошенко), "ядерные мины" (военный эксперт киевского Института евроатлантического сотрудничества Игорь Козий), тут из песни слов не выкинешь это речи ваших политиков, даже бывших кандидатов в президенты , не фиг языком телепать, я понимаю баба-дура, но если собралась в президенты ...

08.05.19, 15:53
Великий гуру
Великий гуру

Я объяснил что мы украинцы формируем нашу повестку, которую глазьев, считающийся одним из идеологов новоросии в кремле, назвал фашистской. При этом по россии шагает милитаризация с детского сада и наряжание талибана в георгиевские ленты в посольстве.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

08.05.19, 17:09
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Я объяснил что мы украинцы формируем нашу повестку, которую глазьев, считающийся одним из идеологов новоросии в кремле, назвал фашистской. При этом по россии шагает милитаризация с детского сада и наряжание талибана в георгиевские ленты в посольстве.

Шарий уже все показал,главное вас люди уже не боятся. Уже переломили через колено

10.05.19, 14:10
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

Шарий уже все показал,главное вас люди уже не боятся. Уже переломили через колено

шарий гавно,там его брат,тоже с Европы,что то трындит,тоже ,видно, засел где то там :-)) У нас сейчас Витренко с Савченко вылезли..лучше их цитируй :-))))))))))))

10.05.19, 21:49
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
oleg писал(а):

шарий гавно,там его брат,тоже с Европы,что то трындит,тоже ,видно, засел где то там :-)) У нас сейчас Витренко с Савченко вылезли..лучше их цитируй :-))))))))))))

Я считаю что нет, Петю он здорово нагнул
ПЕТЯ - Отельный вор укравший тапочки это вообще шедевр
Кому он героев раздаёт? Жуликам и ворам? Пора новое звание изобретать, это уже даже стыдно иметь.

11.05.19, 08:07
Великий гуру
Великий гуру

Реклама этого нечто с антиукраинскими выпадами.
Желаю вам что бы такое же нечто например управляло вашими счетами в банке или оказалось пилотом вашего самолета или воспитывало ваших детей если вдруг они у вас есть или будут. Раз этот глист ваш кумир то это пожелание выглядит для вас положительным.
Ну а а антипорошенковские выпады которые я считаю антиукраинскими на основе домыслов врядли кто серьезно воспринимать будет.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

11.05.19, 13:46
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Реклама этого нечто с антиукраинскими выпадами.
Желаю вам что бы такое же нечто например управляло вашими счетами в банке или оказалось пилотом вашего самолета или воспитывало ваших детей если вдруг они у вас есть или будут. Раз этот глист ваш кумир то это пожелание выглядит для вас положительным.
Ну а а антипорошенковские выпады которые я считаю антиукраинскими на основе домыслов врядли кто серьезно воспринимать будет.

Ну и что, ну и считай. Ему у власти осталось несколько дней. Осталось сдать ключ и проваливать.

12.05.19, 11:37
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

Ну и что, ну и считай. Ему у власти осталось несколько дней. Осталось сдать ключ и проваливать.

но..за пару дней( недель??)) можно многое успеть сделать+ не факт,что команда Зе на парламентских выборах наберет большинство :-) Молодежь выбирала Зеленского, сейчас же ей будет пох... на то, кто войдет в Слугу народа,соответственно, организация молодежи будет никакая на выборах :-)

12.05.19, 16:17
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

yulian писал(а):
но..за пару дней( недель??)) можно многое успеть сделать+ не факт,что команда Зе на парламентских выборах наберет большинство :-) Молодежь выбирала Зеленского, сейчас же ей будет пох... на то, кто войдет в Слугу народа,соответственно, организация молодежи будет никакая на выборах :-)

Сомневаюсь, молодежь не видит смысла в Педро, более того самые продвинутые не видят себя вообще в Украине. Педро обучает детей в Украинском Вузе ? :)

Основная проблема Педро в брехне, надо понимать что молодежь в наше время не настолько тупая чтобы сделать свои выводы

Вся суть проблемы:

https://tsn.ua/ato/na-voyennu-diyu-pide ... 43679.html

- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
говорить то же самое?

13.05.19, 07:30
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
https://tsn.ua/ato/na-voyennu-diyu-pide ... 43679.html

- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
говорить то же самое?

сегодня это читал уже :-))) Снова пиар,а то,что положат еще тыс 10 народа,то ничего+Россия уже открыто пошлет своих военных

13.05.19, 17:06
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

Цитата:
В Екатеринбурге местная власть во исполнения повеления Путина проводит с общественностью встречу, на которой обсуждается процедура выявления общественного мнения относительно дилеммы храм/сквер. Мэр города настаивает на опросе, общественность - на референдуме. Основные аргументы за опрос - мы его проведем быстро, а вот референдум - дело долгое, до осени не управимся.
...
Мэру задали вопрос: почему организация референдума в Крыму заняла две недели, а в Екатеринбурге потребуется полгода. Мэр загадочно улыбнулся.

俄羅斯必須被銷毀
রাশিয়া ধ্বংস করা আবশ্যক

18.05.19, 21:37
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 6755 ]  На страницу Пред.  1 ... 446, 447, 448, 449, 450, 451  След.