Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16.12.19, 07:38

Ответить на тему  [ Сообщений: 7007 ]  На страницу Пред.  1 ... 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454 ... 468  След.
 Всякое интересное) 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
yulian писал(а):

У меня лично претензии в основном к Омеляну

1) Не работающие Эскалаторы и Траволаторы на вокзале(!) На вокзале вообще скотный двор.
2) Старые вагоны со сливом прям на рельсы, 21 век уже (!)
3) Вагоны без кондиционеров.
4) Конские цены на билеты.

Пример
Самый дешевый плацкартный билет до Белгорода стоит 1801 р (Плацкарты РЖД новые с кондиционерами и биотуалетами, работающими розетками!!)

Самый дешевый билет до Харькова стоит 5299р (!!)
А не опупел ли парниша за 80 км ?

А не пора бы ему тоже застрелиться ?!

В результате 80% пассажиров 90% из которых украинцы едут до Белгорода и далее на автобусе/такси

ну тут уже больше к главе Укрзализныци :-) P.S "90% из которых украинцы едут до Белгорода и далее на автобусе/такси" ну.. не каждый же год-два они посещают Украину,так что пускай привыкают. Они то давно уже живут в РОссии,просто приезжают в гости либо едут с ЛДНР .Другие заробитчане с Украины в Россию,да еще с таким геммором ,врядли захотят ехать ,когда сел на поезд Львов- Берлин( или Киев-Берлин),либо лоукостом... и в обоих случаях дешевле будет стоить ,чем добираться в РОссию,теболее,если в Европе еще и платят больше ( Польшу упустим) P.P.S вот у нас и с Полтавы,спустя почти 30 лет,снова самолеты начали летать и мало того,зарубеж P.P.P.S а вообще,да, поезда у нас..г... Неделю назад со Львоа возвращался в Киев в СВ( 1 раз), об св думал лучшего мнения

21.06.19, 17:00
Профиль ICQ
Великий гуру

yulian писал(а):
ну тут уже больше к главе Укрзализныци

Ну если Министр транспорта ни при делах, вообще ничего не знает то за что он зарплату получает.

24.06.19, 07:29
Великий гуру

oleg писал(а):
yulian писал(а):
ну тут уже больше к главе Укрзализныци

Ну если Министр транспорта ни при делах, вообще ничего не знает то за что он зарплату получает.

Петю наверное только осиновый кол остановит
этот упырь все вылазит и вылазит.... из куева в саркатвелло :ROFL:

25.06.19, 07:21
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

Петю наверное только осиновый кол остановит
этот упырь все вылазит и вылазит.... из куева в саркатвелло :ROFL:

ну так хорошо,что вылазит, зеленский и так дофига уже дров наломал за только 1 месяц. :-) Через месяц или два,если будет такая политика его продолжаться,народ его порвёт просто так :-) . Это не россия, тут 10-20 лет не будут ждать,что скоро придет рай,который так и не начал приходит в Россию :-) Порошенко войдет в Раду,думаю, на правах оппозиции , так и стандартные все партии, правда,может ,кроме Слуги народа, добавится партия Вакарчука, может быть Смешко и еще кого то, а так.. все останутся..

25.06.19, 20:21
Профиль ICQ
Великий гуру

yulian писал(а):

.

Не будут ждать ;-) будто у кого то есть право выбора
Пока что произошел откат куда то в 90-е.

Ты в России то давно был? Очень заметна разница как только границу пересекаешь..

Или делаешь выводы по Укро-ТВ ?

я то посмотрел Укро-Тв, одна сполошная помойка, проще выключить.

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 10 секунд:
Я вот не пойму чего это Педалик за Бандеру и Шухевича топит, у него что родня фашисты что ли ?

Родственники Педалика, растрелянные в Холокосте уже задолбались переворачиваться.

Идиот не иначе.

26.06.19, 10:29
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
Ты в России то давно был? Очень заметна разница как только границу пересекаешь..

Или делаешь выводы по Укро-ТВ ?

я то посмотрел Укро-Тв, одна сполошная помойка, проще выключить.

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 10 секунд:
Я вот не пойму чего это Педалик за Бандеру и Шухевича топит, у него что родня фашисты что ли ?

Родственники Педалика, растрелянные в Холокосте уже задолбались переворачиваться.

Идиот не иначе.

в России(вернее , в столице.. Москве ) был последний раз в гдето 1990 году и больше желания как то нет туда ехать( ни в Москву ни в настоящую Россию,которая замкадом),так как 1 раз в начале 80-х я на поезде проехал всю Россию ( неделю ехали),включая озеро Байкал ( которого,думаю,ты не видел).. Не думаю,что за мкадом,что то сильно поменялось :-) "за Бандеру и Шухевича топит, у него что родня фашисты что ли" ну так в России за Сталина и типа этого тоже топят,ты к чему это? :-) В РОссии не могут отойти от того,что ссср распался, поэтому..за родину за сталину..повсеместно :-) И скажи,что нет :-)))))))))) чего только стОит такой дебилизм...( см..1,2 картинки)

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
oleg писал(а):
Очень заметна разница как только границу пересекаешь..

по типу этой.. "Жители российского города Суздаля вновь убедились, что местные чиновники по-своему понимают благоустройство города и распределяют городской бюджет. "Баннерный ремонт" фасадов и основных построек города сделали накануне запланированного приезда президента Росии Владимира Путина и шокировал свои цинизмом даже видавших виды россиян.

"В начале ноября убогие дома в Суздале завернули в баннеры. На баннерах были нарисованы не только фасады, но и цветочные горшки, кошки и даже зеленая листва деревьев. Почему не изобразили в окнах счастливые лица суздальцев? Про такие банальные приготовления, как покраска заборов и ремонт дороги, даже говорить не стоит… Вся эта суета велась в ожидании визита Путина, который должен был приехать 7-8 ноября для участия во всероссийской тусовке глав местного самоуправления. Однако царь-батюшка так и не удостоил Суздаль и глав какого-то "самоуправления" своим явлением… Сколько же бюджетных средств на эту показуху было потрачено? Вопрос прокуратуре", - пишет блогер Наталия Новожилова (1gatta-felice) из Владимира." (см..3 картинку)

Вложения:
Ребенок в коляске в виде танка.jpg
Ребенок в коляске в виде танка.jpg [ 88.31 КБ | Просмотров: 5264 ]
Ребенок в коляске в виде груз 200.jpg
Ребенок в коляске в виде груз 200.jpg [ 76.19 КБ | Просмотров: 5264 ]
527428_1_w_570.jpg
527428_1_w_570.jpg [ 276.96 КБ | Просмотров: 5263 ]
26.06.19, 20:05
Профиль ICQ
Великий гуру

Ну по поводу дома, это вопрос к собственнику, ну по поводу груза 200 , да есть и дебилы
ну а по поводу Сталина, он был слишком гуманен что не добил кого надо было добить и теперь мы пожинаем плоды

Ну и не езди мне все-равно, тут и без тебя "туристов" хватает :)

26.06.19, 21:58
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

Ну и не езди мне все-равно, тут и без тебя "туристов" хватает :)

киргизов и казахов,что ли? :-))

27.06.19, 05:29
Профиль ICQ
Великий гуру

yulian писал(а):
киргизов и казахов,что ли? :-))

Да они тут работают, а ты себя к "белой расе" причислил ? У тебя кстати тут прав меньше чем у них, стараниями вашего руководства.

27.06.19, 07:40
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

Да они тут работают, а ты себя к "белой расе" причислил ? У тебя кстати тут прав меньше чем у них, стараниями вашего руководства.

хм.. если у самих россиян почти прав,как личности и свободы высказывания и другой свободы,нет, то у меня вообще нет там никаких прав :-)))))))))) "стараниями вашего руководства" а какое отношение наше руководство имеет к тому,что в России нельзя ругать российскую власть, нельзя высказывать в слух ,что небе не нравится,живя в россии ?:-)))) естественно,у меня не будет никаких прав пожаловаться высшему начальству ,если я ,скажем, устроюсь работать где то в России :-)) Это же и ежу понятно

27.06.19, 16:29
Профиль ICQ
Великий гуру

yulian писал(а):
хм.. если у самих россиян почти прав,как личности и свободы высказывания и другой свободы,нет, то у меня вообще нет там никаких прав :-)))))))))) "стараниями вашего руководства" а какое отношение наше руководство имеет к тому,что в России нельзя ругать российскую власть, нельзя высказывать в слух ,что небе не нравится,живя в россии ?:-)))) естественно,у меня не будет никаких прав пожаловаться высшему начальству ,если я ,скажем, устроюсь работать где то в России :-)) Это же и ежу понятно

Боже мой, какой мусор у вас в голове, отключитесь от телевизора, это с какой стати нельзя ругать власть ? Ругай себе на здоровье есть за что, но если клевещешь, то будь готов отвечать как минимум деньгами, помоему так во всех развитых странах. Но если просто решил помайданить, то должен понимать что твоя свобода ограничена свободой других. Помайдань в америке, посмотрим с какой скоростью ты улетишь с улицы,я думаю это будет скорость ракеты :) .

Что касается высшему руководству(президенту) жалоб, то кому надо то все вопросы решают, убедился на личном опыте.

Касательно работы "туристом", шансов жаловаться у тебя не будет, ибо это незаконно :evil: . Если легально, то есть на это суд :!: .
Вообще нужно выбирать работать приехал или жаловаться, жалуются нытики и лентяи, другие "голосуют ногами", поэтому все проще, если ты нормальный специалист то ни один нормальный работодатель притеснять тебя не будет, наоборот будет поощрять, даже если ты "турист".

28.06.19, 07:58
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
Боже мой, какой мусор у вас в голове, отключитесь от телевизора, это с какой стати нельзя ругать власть ? Ругай себе на здоровье есть за что, но если клевещешь, то будь готов отвечать как минимум деньгами, помоему так во всех развитых странах. Но если просто решил помайданить, то должен понимать что твоя свобода ограничена свободой других. Помайдань в америке, посмотрим с какой скоростью ты улетишь с улицы,я думаю это будет скорость ракеты :) .

Что касается высшему руководству(президенту) жалоб, то кому надо то все вопросы решают, убедился на личном опыте.

Касательно работы "туристом", шансов жаловаться у тебя не будет, ибо это незаконно :evil: . Если легально, то есть на это суд :!: .
Вообще нужно выбирать работать приехал или жаловаться, жалуются нытики и лентяи, другие "голосуют ногами", поэтому все проще, если ты нормальный специалист то ни один нормальный работодатель притеснять тебя не будет, наоборот будет поощрять, даже если ты "турист".

вообще то ,я телик не смотрю.. в инете есть всё... "Но если просто решил помайданить, то должен понимать что твоя свобода ограничена свободой других" суть в том,что и у других свободы то нет.Так как я ничем не мешаю остальным,если стою и держу к руках плакат. "Если легально, то есть на это суд" ,который всегда примет ту сторону, которая выгодна ему,так как законы в россии не действуют.Я так понимаю, ты только что родился,да?? "Помайдань в америке, посмотрим с какой скоростью ты улетишь с улицы,я думаю это будет скорость ракеты " вообще то люди майданят в Америке и ничего :-))) Не тупи... люди во всем мире имеют право на протест. Мирный митинг в США
В россии бы начали хватать и тащить в автозак уже

28.06.19, 08:50
Профиль ICQ
Великий гуру

yulian писал(а):
Мирный митинг в США

Согласованный с властями :lol: :lol:

"В США регулирование такого рода мероприятий отнесено в ведение властей штатов и на местах. Вместе с тем, практически везде дли проведения манифестации или митинга требуется получение специального разрешения на основе соответствующего заявления, бланк которого размещается на официальных веб-сайтах местных полицейских управлений или, например, Службы национальных парков, когда это относится к ее компетенции.

Выдача разрешений о проведении мероприятий производится по обязательному согласованию органов пожарной охраны, транспорта и полиции. При наличии согласия всех этих органов муниципалитет выдает организаторам специальный сертификат, удостоверяющий их официальное право на проведение манифестации, который должен быть предъявлен ими по первому требованию представителей полиции или других официальных представителей муниципалитета.

За муниципальными властями остается право "приостановить" использование городской территории, если, по их мнению, она необходима для нормального продвижения транспорта или для других общественных нужд."

Т.е у них в "демократическом" организатор сначала бегает по муниципалитетам и выбивает право провести митинг, у нас это подобная практика это нарушение "демократии"

надо же какая у нас "тирания" :)

28.06.19, 09:33
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):

Согласованный с властями :lol: :lol:

"В США регулирование такого рода мероприятий отнесено в ведение властей штатов и на местах. Вместе с тем, практически везде дли проведения манифестации или митинга требуется получение специального разрешения на основе соответствующего заявления, бланк которого размещается на официальных веб-сайтах местных полицейских управлений или, например, Службы национальных парков, когда это относится к ее компетенции.

Выдача разрешений о проведении мероприятий производится по обязательному согласованию органов пожарной охраны, транспорта и полиции. При наличии согласия всех этих органов муниципалитет выдает организаторам специальный сертификат, удостоверяющий их официальное право на проведение манифестации, который должен быть предъявлен ими по первому требованию представителей полиции или других официальных представителей муниципалитета.

За муниципальными властями остается право "приостановить" использование городской территории, если, по их мнению, она необходима для нормального продвижения транспорта или для других общественных нужд."

Т.е у них в "демократическом" организатор сначала бегает по муниципалитетам и выбивает право провести митинг, у нас это подобная практика это нарушение "демократии"

надо же какая у нас "тирания" :)

да,это возможно,когда митинги запланированные. Но..есть случаи,которые не запланированы. Например, взять тот же Киев 2013 года, там никто не спрашивал разрешения на то,что студенты собрались,так же и в Венесуэле и в Грузии и в других странах. Естественно, собраться ,покричать и разойтись,может и надо разрешение спросить. Но это другое.. Не думаю,что если соберутся 2-3 человека и будут стоять на площади с плакатами,то им надо еще и разрешение спросить на это у кого то :-) Любой человек умеет право выразить свое не довольствие властью и на это не всегда надо разрешение спрашивать..

28.06.19, 09:53
Профиль ICQ
Великий гуру

yulian писал(а):
да,это возможно,когда митинги запланированные. Но..есть случаи,которые не запланированы. Например, взять тот же Киев 2013 года, там никто не спрашивал разрешения на то,что студенты собрались,так же и в Венесуэле и в Грузии и в других странах. Естественно, собраться ,покричать и разойтись,может и надо разрешение спросить. Но это другое.. Не думаю,что если соберутся 2-3 человека и будут стоять на площади с плакатами,то им надо еще и разрешение спросить на это у кого то :-) Любой человек умеет право выразить свое не довольствие властью и на это не всегда надо разрешение спрашивать..

Есть случаи , что из этого вышло всем известно, государство перестало существовать на какое то время, последствия известны и даже необратимы
лично мне это у нас не нужно.

PS

Это ж какое мужество надо, случайно выстрелить себе в голову, даже орден дали посмертно (не премию Дарвина конечно, но все же орден(!))

Тем не менее таки потерь для общества нет.

28.06.19, 14:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 7007 ]  На страницу Пред.  1 ... 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454 ... 468  След.