Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 05.04.20, 02:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 7117 ]  На страницу Пред.  1 ... 450, 451, 452, 453, 454, 455, 456 ... 475  След.
 Всякое интересное) 
Автор Сообщение
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
так сиди там чего ты прешься к нам

Это уже не твое дело.
Кто ты такой чтобы мне указывать ?

08.07.19, 21:55
Великий гуру
Великий гуру

Я просто рационально мыслю если тут плохо россиянину или кто ты там? двойной гражданин или сопереживальщик российской агресии? и любитель российского быта так не езди сюда и не появляйся на украинских ресурсах со своей альтернативно-российской правдой. Но вас все равно сюда тянет нужда, зачем?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
G-shock писал(а):
Украинский телеканал NewsOne отменил телемост с участием россиян и украинцев.

Телеканал, который связывают с Виктором Медведчуком, принял такое решение из-за «прямых угроз физической расправы» в адрес журналистов. Между тем Генпрокуратура Украины возбудила против канала уголовное дело о покушении на госизмену. Телеканалу грозит отзыв лицензии. У здания редакции не прекращаются митинги националистов.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

08.07.19, 22:06
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Я просто рационально мыслю если тут плохо россиянину или кто ты там? двойной гражданин или сопереживальщик российской агресии? и любитель российского быта так не

Я никаких законов Украины не нарушал, в Крым И ДНР/ЛНР не езжу, и родственников у меня там нет какие ко мне вопросы ? Твои домыслы соображения принимаю к сведению, тем не менее у меня свое видение.

А вообще -то не очень справедливо получается те россияне кому похрен на Украину , спокойно посещают Крым- миллионы, Украицы тоже спокойно его посещают (!),
а те кому на Украину не похрен не могут туда ездить по украинским законам через Украину. Этой логики педросовской власти мне не понять. Кого вы наказали ?

09.07.19, 07:43
Великий гуру
Великий гуру

Тут большая проблема, "твое виденье" с российской пропагандой и для меня не отличимо от нее.
А россия для Украины агрессор враг окупант.
Твое виденье очень альтернативное часто безосновательное и бездоказательное.
Например нападки на высших должностных лиц Украины с про Украинской независимой позицией.
Нападки на Порошенко не выдерживают не какой критики. Как относится к такому .... вырезано цензурой видящему?

Вот добавка у тебя бот опять с альтернативной реальностью какие миллионы что ты выдумываешь.
Цитата:
ранее российские и крымские СМИ со ссылкой на главу комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму российского парламента Крыма Алексея Черняка сообщили, что по состоянию на начало августа в Крыму отдохнуло более 830 тысяч украинских туристов.
это за январь-август 2018 и это оценка российского чиновника
Тролль посещать территорию оккупанта мало кто хочет

Украинцы стремятся в более цивилизованные человекоориентированные страны, с лучшим уровнем жизни, сервиса и свобод.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Ага за этот год крымский сепаратист аксенов отчитался о увеличинии потока туристов но в комментариях люди это опровергают и сомневаются.

Вложения:
kr2019.jpg
kr2019.jpg [ 112.72 КБ | Просмотров: 9470 ]

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.
09.07.19, 07:54
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Ага за этот год крымский сепаратист аксенов отчитался о увеличинии потока туристов но в коментариях люди это опровергают и сомневаются.

Не знаю я не считал, тем не менее крымские погран-переходы забиты, а из Россиян ездят очень многие, но в моем окружении ездили почти все и не один раз, им теперь совсем просто.
Билет на самолет в Крым стоит сравнимо с купейным билетом на Украину, если брать заранее, сейчас наверное купить сложно.
Даже из Тюмени самолеты летают. Увы это неприятная но правда.

Выбирают это ты загнул, выбирают то что могут себе позволить, у нас отдых в Испании могут позволить даже врачи.

09.07.19, 08:18
Великий гуру
Великий гуру

путинские дешевые боты своим враньем по соцсетям и форумам только ухудшают отношение к россии и на такую работу могут соглашаться только моральные уроды

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

09.07.19, 08:20
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
путинские дешевые боты своим враньем по соцсетям и форумам только ухудшают отношение к россии и на такую работу могут соглашаться только моральные уроды

Дядя ты дурак ? Все есть в интернете :)
зайди на сайт Аэрофлота и сравни цены.

09.07.19, 08:26
Великий гуру
Великий гуру

Зачем кому то на Украине сайт аэрофлота, опять продолжение какое то альтернативной путинской реальности.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

Последний раз редактировалось G-shock 09.07.19, 08:36, всего редактировалось 2 раз(а).

09.07.19, 08:33
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Бот я утверждаю что ты оставляешь на этом форуме вранье.
Выше очередное опровержение.
Для украинца россия страна агрессор а боты которые распространяют российскую пропаганду - информационная поддержка гибридного вторжения.
Ну и видя смерти украинцев, потерянные украинцами территории, оставленные льюдьми жилища я считаю
что писать такое могут совсем жадные и алчные ничтожества.

Ну давай конкретно по полочкам что конкретно именно вранье ? Не укладывается в ежедневную украинскую телепрограмму про Путинскую Россию(для слабоумных), над которой я сидел ржал аки конь.

Факты давай.

09.07.19, 08:36
Великий гуру
Великий гуру

Для украинца россия страна агрессор а боты которые распространяют российскую пропаганду - информационная поддержка гибридного вторжения.
Ну и видя смерти украинцев, потерянные украинцами территории, оставленные людьми жилища я считаю

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

09.07.19, 08:36
Великий гуру
Великий гуру

G-shock писал(а):
Ну и видя смерти украинцев, потерянные украинцами территории, оставленные людьми жилища я считаю

Ну что сказать, что в лоб что по лбу! :) Одни вопли про пропаганду. Я написал конкретные вещи, факты, вы же только вопите и ничего не опровергли,

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 9 секунд:
G-shock писал(а):

Можете кстати продолжить,
"путинские тролли, ватники, одичавшие украинцы, жадные и алчные ничтожества,моральные уроды" :lol:

Как приятно, узнал про себя много нового !

G-shock писал(а):
Тролль посещать территорию оккупанта мало кто хочет

Что сие значит и это про Крым ??

А ты сам то не сепар случаем ? :lol: :lol:

09.07.19, 10:27
Великий гуру
Великий гуру

Интересные факты

До топ-5 найбільш найприбутковіших міжнародних напрямків, окрім Київ-Москва, також увійшли Одеса-Москва (заповненість - 77%) - 39,2 млн грн, Львів-Москва (заповненість 74%) - 25,8 млн грн, Кривий Ріг-Москва (заповненість76%) - 25,5 млн грн, Дніпро-Москва (заповненість 60%) - 21,8 млн грн.

Згодом Омелян уточнив, що у Міністерстві інфраструктури планують припинити пасажирське залізничне сполучення з Росією

;-)

Д.Б.

10.07.19, 14:52
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
Интересные факты

До топ-5 найбільш найприбутковіших міжнародних напрямків, окрім Київ-Москва, також увійшли Одеса-Москва (заповненість - 77%) - 39,2 млн грн, Львів-Москва (заповненість 74%) - 25,8 млн грн, Кривий Ріг-Москва (заповненість76%) - 25,5 млн грн, Дніпро-Москва (заповненість 60%) - 21,8 млн грн.

Згодом Омелян уточнив, що у Міністерстві інфраструктури планують припинити пасажирське залізничне сполучення з Росією

;-)

Д.Б.

ну..так народ с Украины тоже хочет посмотреть во что превратил Россию путин :-))) и посмотреть на стадо баранов,которые боготворят путина :-))))

10.07.19, 17:17
Профиль ICQ
Великий гуру
Великий гуру

олег выше писал что украинцы дорого берут за рейсы из россии то неудивительно что для Укрзалізниці вони найприбутковіші :|

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Ну и дело не в прибыли а в путинизме российском. - Это я уже о минимизации поездок в ваш режим.

Її, окраденую, збудять
Ох, не однаково мені.

10.07.19, 20:15
Великий гуру
Великий гуру

oleg писал(а):
Интересные факты

;-)

Д.Б.

а вообще, я думаю то,что раз сейчас в Украине повылазили всякие сосунки путинские,то поехали слушать указания :-))) :-))))))))

10.07.19, 21:27
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 7117 ]  На страницу Пред.  1 ... 450, 451, 452, 453, 454, 455, 456 ... 475  След.